. Где купить аккумулятор на автомобиль? - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
П`ятниця, 19.04.2024, 20:58
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Жизнь » Техосмотр » Где купить аккумулятор на автомобиль?
Где купить аккумулятор на автомобиль?
geraldiksДата: П`ятниця, 14.09.2018, 12:34 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 184
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста хороший магазин, где можно не дорого купить хороший надежный аккумулятор. Буду благодарен.
 
ponnilaДата: П`ятниця, 14.09.2018, 12:53 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 56
Статус: Offline
Я аккумулятор в последний раз покупала на Оилере - только у них при покупке аккумулятора замена аккумулятора https://oiler.ua/zamena-akkumuljatora-na-avto/ производится на месте, что для меня, как для девушки, очень важно - не буду же я сама крутить болты и снимать клеммы)
 
GelasДата: Середа, 07.11.2018, 05:16 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 58
Статус: Offline
Я себе аккумулятор Bosch нужной мне модели смог найти только в этом интернет-магазине https://avtoapteka.net.ua/bosch . Я его искал очень долго, практически месяц у меня заняли поиски, где я только не был, у нас в городе и близлежащих городах объехал все автомагазины. Да аккумуляторы этой фирмы были, но именно такого как мне нужен, не было нигде. Хорошо товарищ порекомендовал этот магазин. А главное, что цены у них адекватные и не завышены.
 
zoyobaxenДата: П`ятниця, 01.03.2019, 10:29 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 43
Статус: Offline
Сейчас их полно всяких, по направлению конкретно нужно смотреть.
 
chopenkoretДата: Вівторок, 09.04.2019, 13:23 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 47
Статус: Offline
оизводится на месте, что для меня, как для девушки, очень важно - не буду же я сама крутить болты и снимать клеммы)

Додано (09.04.2019, 13:32)
---------------------------------------------
для меня, как дл

 
Serguey_CheДата: Середа, 10.04.2019, 21:02 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Статус: Offline
Купив акумуляторну батарею і використовую її для сонячних батарей, на той випадок, якщо щось піде не так. Система невимоглива, працює в буферному режимі. Відповідає міжнародним стандартам безпеки. Перевірив всі сертифікати. Замовив у них https://prel.prom.ua/g2282675-multigelev-akumulyatori .
 
Crash2017Дата: Вівторок, 21.05.2019, 18:06 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Статус: Offline
Вот и меня этот вопрос очень интересует!

Додано (21.05.2019, 18:06)
---------------------------------------------
Где вы покупаете запчасти на авто?

 
VinniДата: Вівторок, 21.05.2019, 18:08 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Та и через интернет можно спокойно заказать.
 
Crash2017Дата: Вівторок, 21.05.2019, 18:09 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Статус: Offline
У меня друзья так давно делают, а я все не могу рискнуть.
 
RihnattaДата: Вівторок, 21.05.2019, 18:11 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
Подскажите, а где заказывают ваши друзья?
 
seniornikuli2017Дата: Середа, 22.05.2019, 00:51 | Повідомлення # 11
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
Аккумулятор надо покупать тоже осторожно, проверить сначала напряжение, как все работает, а потом уже что-то придумывать. По поводу вопроса, где же все это купить, я недавно себе заказывал компрессор для FORD MUSTANG 2014 тут https://www.concord-parts.com/item/168661/four_seasons, и в принципе доволен сервисом, и доставка быстрая, и сам товар качественный, поставил и все работает пока нормально. И выбор там большой, найдете все, что будет нужно.
 
qalartinnДата: Понеділок, 14.10.2019, 03:28 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
Очень полезное у вас тут обсуждение вышло, спасибо большое. Тут нужно конечно подбирать родные детаели, нежели брать взаимозаменяемый. Родная деталь все же лучше , да и чтобы потом проблем не возникало. Пробуйте искать тут , я брал через этот магазин оригинальные тормозные диски митсубиси лансер https://japan-cars.com.ua/cars....oj_disk . Там всегда полный набор запчастей, все можно найти и заказать.
 
dabboninДата: Неділя, 29.12.2019, 15:03 | Повідомлення # 13
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Статус: Offline
в специализированном магазине
 
sibirskayaolgaДата: Четвер, 15.02.2024, 17:03 | Повідомлення # 14
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Статус: Offline
Не забывайте, что мало купить новый аккумулятор. Кроме этого нужно еще и старый утилизировать правильно. Старый автомобильный аккумулятор можно сдать на утилизацию в специальные пункты приема вторсырья или магазины, торгующие аккумуляторами, которые предоставляют такую услугу. Также можно найти местные организации, занимающиеся переработкой аккумуляторов и опасных отходов. Важно помнить, что просто выбрасывать аккумулятор на свалку нельзя, так как он содержит вредные вещества, которые могут нанести ущерб окружающей среде. Вот здесь есть прием аккумулятор Киев https://xn--80ajtaabfob8a.kiev.ua/skupka-loma-akkumulyatorov-v-kieve/
 
Форум » Жизнь » Техосмотр » Где купить аккумулятор на автомобиль?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать