. Кредит - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Четвер, 25.04.2024, 19:56
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Курилка » Флуд » Кредит
Кредит
vladislavakovlev21Дата: Четвер, 26.03.2020, 10:06 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 116
Статус: Offline
Всем привет, посоветуйте где можно взять небольшой кредит дней на 10. Обратил внимание на вот это МФО https://vseokreditah.com.ua/company/vasha-gotivochka нашел много положительных отзывов про него. Может кто-то из форумчан уже обращался к ним? Буду благодарен за отзывы.
 
alinamotrechko1231Дата: Субота, 28.03.2020, 22:35 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Статус: Offline
Нет, к сожалению к ним не обращались, но к другим МФО - да. Бывали такие жизненные трудности. Но предварительно нужно сравнить несколько организаций, чтобы знать условия и нюансы кредитования. Мы смотрели такую информацию на https://www.gidmani.com/credit-online-na-kartu/ .
 
19irinakozlova88Дата: П`ятниця, 01.05.2020, 14:22 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Статус: Offline
Ребят, если у вас возникнкт проблемы и на вас будут оказывать давление коллекторы, рекомендую обратится сюда https://anti-collector.com.ua/
Эта компания как раз специализируется на подобных вопросах. Так как они видели не одну подобную ситуацию, то точно предложат какое-то решение максимально быстрое и выгодно именно для вас.
 
stasarabotaДата: Вівторок, 11.08.2020, 12:48 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 66
Статус: Offline
Предложений много, как лучше выбрать?
 
ssofiya5236385Дата: Вівторок, 11.08.2020, 23:58 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Статус: Offline
Я вот кредитами часто пользуюсь. Ситуаций в жизни хватает: то за квартиру задолженность, так ребенок заболел, а зарплату еще не дали... Вот при помощи сервиса hotline.finance вы сможете сравнить МФО и подобрать себе то что выгоднее и удобнее для вас в данной ситуации. Вот посмотрите здесь https://hotline.finance/microcredits сами и выбирайте выгодно.
 
svwork35Дата: Вівторок, 03.11.2020, 12:55 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 29
Статус: Offline
[quote=stasarabota;8988]Предложений много, как лучше выбрать?[/quote]
Вот именно, что благодаря множеству предложений, каждый может выбрать для себя наилучшее. Моим фаворитом в вопросе кредитования стал автоломбард Мега Кредит. Именно здесь https://megacredit.com.ua/kredit-pod-zalog-avtomobilya/ мне подошли все условия и деньги под залог машины я получил в самые короткие сроки. Кстати, если кто думает, что я остался без средств передвижения - это не так, своим автомобилем я и дальше продолжал пользоваться, вот такой вот удобный нюанс.
 
matildamillerДата: Середа, 27.01.2021, 23:48 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Статус: Offline
А вот если поменьше процент на получение кредита нужен, то в какое мфо нужно обращаться? Я понимаю что 3% это тоже маленькая сумма, но три процента каждый день ты платишь за то что взял кредит это многовато.
 
misterbicipsДата: Середа, 27.01.2021, 23:49 | Повідомлення # 8
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 240
Статус: Offline
Поддерживаю что три процента в день это много, плюс нужно посмотреть что там по договору, если договор ещё и с какими-то подводными камнями и штрафами, тогда ты прилично можешь попасть.
 
klimlimonovДата: Середа, 27.01.2021, 23:51 | Повідомлення # 9
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 58
Статус: Offline
Да это верно вы сказали, у меня знакомый в сервисе не очень надёжном брал кредит и попал под штраф так как не успел один раз заплатить и в итоге ему насчитали 900% штрафа от суммы. Там каждый день ему плюс 13% к тому процентному соотношению, что было считали. Вот такие сервисы нужно обходить стороной. Я вообще сам переселенец и три дня подбирал кредит онлайн, чтобы на такие грабли не наступать в итоге анализировал по сотне отзывов и много статей выбрал компанию soscredit у них кредит онлайн переселенцу https://soscredit.ua/ru....lenczam можно оформить под самый минимальный процент для тех кто берет кредит в первый раз. Тем кто уже последующие разы берет кредит то ставится примерно до 1,5% и штрафы не начисляются если ты не успеваешь выплатить, достаточно просто перенести платёж на пару дней и все.
 
rejijonessДата: Понеділок, 01.02.2021, 17:40 | Повідомлення # 10
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
скука
 
olforenkoДата: П`ятниця, 22.10.2021, 14:23 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Статус: Offline
[quote=ssofiya5236385;9019]Я вот кредитами часто пользуюсь. Ситуаций в жизни хватает: то за квартиру задолженность, так ребенок заболел, а зарплату еще не дали... Вот при помощи сервиса hotline.finance вы сможете сравнить МФО и подобрать себе то что выгоднее и удобнее для вас в данной ситуации.[/quote]

Конечно разные ситуации в жизни бывают. Бывает что деньги нужны срочно, а до зарплаты еще далеко. А финансовая подушка имеется дома далеко не у всех. Многие люди живут просто от зарплаты до зарплаты.
Я конечно пытаюсь держать дома некоторые накопления, ну их тоже ведь может не хватить. Вот тогда выручат онлайн кредиты в Украине https://cashberry.com.ua/ru - удобная возможность. Никто же вас не заставляет ею пользоваться, но выручить она может.
 
YarviyДата: Понеділок, 25.10.2021, 10:43 | Повідомлення # 12
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Статус: Offline
Не люблю такое
 
Форум » Курилка » Флуд » Кредит
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать