. Как защитить свое жилье? - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Вівторок, 16.04.2024, 21:06
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Курилка » Флуд » Как защитить свое жилье?
Как защитить свое жилье?
fionafilonoДата: Понеділок, 26.11.2018, 18:25 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 61
Статус: Offline
Люди, мы недавно купили дачу. Давно о ней мечтали и теперь сделали там ремонт и стараемся каждые выходные туда ездить. Отдыхать от большого шумного города, от суеты. Но вопрос вот в чем, как мне ее обезопасить? Ведь бываем мы там только на выходных, а остальное время дом стоит пустой. И если кто захочет, то влезет в дом и без проблем и не спеша возьмет что ему нужно и вынесет. Как мне защитить свое жилье?
 
veramarininaaДата: Вівторок, 27.11.2018, 15:43 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 48
Статус: Offline
Может вам просто попросить соседей за дачей присматривать? Ну а самое главное, чтоб двери хорошие стояли, с замками сложными, забор высокий кирпичный,глухой. Это первое что обезопасит вашу дачу от воров
 
fionafilonoДата: Вівторок, 27.11.2018, 16:18 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 61
Статус: Offline
А с каких пор замки и высокие ограждение пугали воришек. Тем более, что сейчас даже самые сложные дверные механизмы научились вскрывать. Просто на обычный замок у него уйдет мало времени, а со сложным придется потрудиться чуть больше времени. У меня тоже есть дача за городом, хоть там нет ничего ценного, так необходимая техника, садовый инвентарь. Но мне все равно не спокойно, поэтому я пригласила ребят и мне установили GSM сигнализация, кому интересно можете тут почитать о ней) http://shop.elgato.com.ua/15-gsm-signalizacii
 
ufimovaaneckaДата: Вівторок, 27.11.2018, 16:27 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Статус: Offline
Да обычно на даче не орудуют какие-то серьезные грабители, так местные пьяницы в поисках найти что-то для продажи, чтоб получить деньги на алкоголь. Еще если замки плохие, то в зимний период могут поселится бомжи. Поэтому нельзя оставлять без присмотра, все равно придется наведываться временами
 
fionafilonoДата: Четвер, 29.11.2018, 15:26 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 61
Статус: Offline
Соседи есть,но не сказать чтоб отношения были доверительные. Мы ведь дачу недавно купили, не успели познакомиться, так встречаемся здороваемся и все
 
ponnilaДата: Понеділок, 17.12.2018, 17:32 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 56
Статус: Offline
Лучшая защита жилья - это собака. Мы в доме сперва не заводили собаку и пару раз отпугивали грабителей, так что пришлось завести животное - теперь в доме спокойнее стало) Конечно, и расходы у нас увеличились, ведь приходится теперь покупать корм для собак, а так же витамины для собак https://www.zootovary.com/vitaminy-dlya-sobak-c-22_84.html , но в наше время это можно и через интернет заказать.
 
pechkin-1978Дата: Неділя, 10.03.2019, 16:47 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 40
Статус: Offline
Поставьте на охрану.
 
perovadinnkaДата: Вівторок, 12.03.2019, 14:19 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
Установите сигнализацию и камеру у входа, с датчиком включения света.
 
konilovaleksandr9Дата: Понеділок, 07.10.2019, 13:28 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
Да, в наше время действительно нужно думать о безопасности. Мы заказывали в загородный дом охранную и пожарную сигнализация https://ssbb.com.ua/ohranno-pozarnaja-signalizacia/ . Приезжали специалисты сначала, сделали аудит, потом спроектировали расстановку и только тогда прибыли монтажники, в обще сделали все быстро, цена отличная вышла
 
alex85udalovДата: Вівторок, 27.09.2022, 10:04 | Повідомлення # 10
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 190
Статус: Offline
Дам рекомендацию для тех, у кого есть своя гостиница и тоже нужно позаботиться о безопасности на всех уровнях. Для решения данного вопроса советую обратить внимание на электронные замки для гостиниц https://expertsolution.com.ua/equipments/jelektronnie-zamki-vingcard/ у которых нет изъянов и на очень солидной гарантии. Сочетание цены и качества оптимальное, а вот учитывая сроки доставки получается двойная экономия.
 
Форум » Курилка » Флуд » Как защитить свое жилье?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать

Материал: PNG.studio
Busichka написал:
https://pngstudio.com.ua/