. Какой косметкой пользуетесь? - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Четвер, 25.04.2024, 07:45
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » Какой косметкой пользуетесь?
Какой косметкой пользуетесь?
viktorikatimДата: П`ятниця, 03.09.2021, 18:48 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 68
Статус: Offline
Привет, девочки! Кто какой косметикой пользуется уходовой? Хочу поменять все средства, попробовать что-то новое. Конкретно интересуют маски и крема очищающие и крем от морщин. Посоветуйте, какие фирмы стоят внимания?
 
KarimkaДата: П`ятниця, 03.09.2021, 18:53 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Статус: Offline
Косметику стоит подбирать индивидуально, не факт, что средства, которыми пользуюсь я, подойдут так же и вам. Я предпочитаю Natura Siberica. Невысокая стоимость и отличное качество.
 
miroshnickveraДата: П`ятниця, 03.09.2021, 18:59 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Статус: Offline
Обратите свое внимание на корейскую косметику. Она сейчас очень популярна, масса положительных отзывов. Я впервые ее года три назад опробовала и осталась в полном восторге. Регулярно покупаю тканевые маски, патчи для глаз и сыворотки для лица. Еще хочу отметить корейский коллагеновый крем для лица medi peel https://newskin.com.ua/kollage....am.html
 
svyatosllavaДата: П`ятниця, 03.09.2021, 19:04 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 58
Статус: Offline
А почему собственно вы хотите поменять косметику, она перестала вам нравится или просто, чтобы новое попробовать? Честно говоря, идеально подобрать косметику не так легко, поэтому если вам ваши средства подходят, то не стоит рисковать и новые искать.
 
juravlevamarinkaДата: Четвер, 09.09.2021, 13:45 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 35
Статус: Offline
Я обычно сначала пилинг или скраб делаю, а потом уже маску накладываю на лицо. Альгинатные очень хорошо помогают.
 
elen2111Дата: П`ятниця, 10.09.2021, 11:33 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Да-да, альгинатные маски творят чудеса. Я всегда делаю такую маску, если мне предстоит какое-то важное мероприятие или я на следующий день жду гостей и нужно выглядеть на все сто. У меня всегда есть дома несколько таких масок от Dr. Jart+Cryo Rubber, использую их по необходимости. Чаще всего я все средства для лица и волос покупаю в интернет-магазине https://drbeauty.com.ua/ , потому что там всегда можно найти что-то интересное для ухода за любой кожей, к тому же там представлены все самые известные бренды косметики, и цены ниже, чем в других магазинах.
 
alyalozhkina83Дата: П`ятниця, 17.09.2021, 23:02 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
ссссссссссссс
 
vidina-kДата: П`ятниця, 17.12.2021, 02:03 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Статус: Offline
посоветуйте хорошую косметику для снятия макияжа
 
OlenkyДата: П`ятниця, 17.12.2021, 21:16 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 38
Статус: Offline
Я покупаю обычную минеральную воду, она хорошо смывает косметику
 
NadaДата: Субота, 18.12.2021, 01:35 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Статус: Offline
Мне нравится косметика виши и для снятия макияжа у них отличная косметика https://www.vichy.ua/ru/Тип-средства/Демакияж/ps3512.aspx . Причем есть разные средства: от выпадения ресниц, для чувствительной кожи, для сухой кожи, для жирной кожи. Каждый может выбрать по своей проблеме средство и оно действительно будет работать, я уже на себе проверила. Я покупаю интеграль-демакияж 3в1 (молочко, лосьон, средство для снятия макияжа с глаз) для чувствительной кожи. Отлично удаляет косметику, загрязнения, кожа после него нежная и никаких раздражений.
 
romasyniДата: Неділя, 19.06.2022, 11:18 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 38
Статус: Offline
Всегда актуальны такие вопросы на мой взгляд
 
isiv23789Дата: Неділя, 19.06.2022, 11:20 | Повідомлення # 12
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 86
Статус: Offline
Мені подобається купувати косметику в магазині https://med-magazin.ua/ua/ -раджу зайти та подивитись. Є все необхідне для догляду за шкірою, це косметологічні прилади, дарсоноваль, все необхідне для манікюру та педикюру – вибір чудовий. І найголовніше, вся продукція якісна та за приємними цінами.
 
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » Какой косметкой пользуетесь?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать