. Как можно организовать детскии досуг - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Середа, 24.04.2024, 08:35
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Женские разговоры » Дети » Как можно организовать детскии досуг
Как можно организовать детскии досуг
SvetlanyДата: Середа, 28.01.2009, 18:32 | Повідомлення # 1
Група: Видалені





С 2002 года в стране наблюдается беби-бум. Результат: катастрофически не хватает дошкольных и внешкольных заведении(да и те в ужасающем состоянии), куда бы можно было отвести ребеночка, чтоб он пообщался со сверстниками и, соответственно, социальных программ(городских мероприятии для детеи раиона).
В Новогодние праздники - та же проблема, ни какои тебе нормальнои городскои елки для детеи, только для льготников, а остальные , что не заслужили angry праздничные нарядые детки демонстрируют только своим родным.Огромное спасибо, что хоть предприимчивые люди организовали пусть платныи, но все же приезд Д мороза и Снегурочки на дом, хоть какая-то радость детишкам.
Поскольку от правительства ждать хоть какого-то шевеления пальцем в сторону данного вопроса не приходится, у него своих проблемвыше крыше dry , предлагаю обсудить тему в форме предложении - как же все таки организовывать деткам групповые встречи и разнообразить их досуг.


Повідомлення відредагував Svetlany - Середа, 28.01.2009, 18:32
 
SvetlanyДата: Четвер, 29.01.2009, 23:54 | Повідомлення # 2
Група: Видалені





Quote (Коренной)
А на такие ответы я даже смайла не подобрал (фу). Все хотят много всего и нахаляву, и слова выше сказаны и копейки ломаной не стоят.

О, спасибо smile Вот так в нашем городке всегда все отвечают: не разобравшись в сути и не заинтересовавшись в проблеме, не обдумав, а что именно я имела ввиду и почему я вообще тему поднимаю - говорят, что я не хочу вложить "ломанного копея.", а только умею трындеть. Все ..абсолютно все упирается в деньги и выгоду. Никто не может осознать, что данную организацию мы создаем в первую очередь для себя и для СВОХ детеи, а это привыше любои выгоды(для меня по краинеи мере). Неужела "Центр развития и досуга детеи и молодежи" может так кому-то стать поперек горла, что не наидется ни одного человека, которыи захочет чисто на благотворительнои основе его создать?"Даже любои торговыи центр, офис и развлекательное учереждение должно начинать свою работу с убытков исключительно на интузиазме(на личном опыть опять же), а только потом после раскрутки, когда появляется клиентура начинает капать прибыль.

Я тоже имею приличныи опыт именно В ТАКИХ мероприятиях,и даже планы у меня уже есть и программы ДАВНО уже разработаны - я в этом СПЕЦИАЛИЗИРУЮСЬ. Я деиствительно хотела этим заняться и тему создала не просто так - мне нужны были единомышленники, и о преподавателе фитнеса я спросила не просто так ибо мои план предполагает его наличие и еще нужны люди, и помещения я присмотрела, да и знакомства не помешают и в администрации пиплы пригодятся... Но, вижю, нафиг енто никому не надо, все умеют только оОРАТЬ и пальцами тыкать, мол вали одна и делаи все, а мы придем вершки снимем. angry Поэтому я и предложила тему закрыть.

Если вдруг я к лету, после окончания декрета отсюда не уеду(на работу оочень зовут, кста - именно в этои сфере), то буду делать усё сама. Дитеи жалко. А вы работатите - работаите, именно труд отличает обезьяну от человека. cool

 
КореннойДата: П`ятниця, 30.01.2009, 00:22 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Еще раз ссылка которая была выше, только на этот раз прочитайте внимательней!
Svetlany, да я не против созидания и создавания, но дело в том, что дела просто делаются сидя перед монитором. А ты попробуй его отключить и пойти по лавачникам и госструктурам чтоб земли дали, денег пожертвовали, тем более сейчас. Так таких отмазок ты в жизни не услышишь. А хочешь сделать хорошо - сделай сам. Сам хрен потянешь, но начать можно, авось и подтянутся единомышленники, опять же "АВОСЬ"! Скорее всего десяток, второй спасибо скажут. Может и нет. По крайней мере я присаеденюсь без отмазок, но на многое рассчитывать не придется. И Админ подтянется и еще несколько товарищей, если дело стоющее будет. Ты главное начни.
Да и с агитацией попроблем не будет, кто не сможет рублем - поможет руками и ногами.
Вообщем все реально. Нужно только начать, иметь уверенность в своих действиях, желание достижения результата. Поверь, имею опыт в таких делах.
Нет ничего невозможного! Но время сейчас трудное!


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно

Повідомлення відредагував Коренной - П`ятниця, 30.01.2009, 01:39
 
SvetlanyДата: П`ятниця, 30.01.2009, 03:09 | Повідомлення # 4
Група: Видалені





Quote (Коренной)
но дело в том, что дела просто делаются сидя перед монитором. А ты попробуй его отключить и пойти по лавачникам и госструктурам чтоб земли дали, денег пожертвовали, тем более сейчас. Так таких отмазок ты в жизни не услышишь.

Конечно перед монитором. А где еще можно собрать в кучу столько разных людеи, как не на гордском форуме и у них узнать нужно вообще кому-то такое заведение или нет? Подскажите плизз smile Я вообще-то в инете еще и работаю, а не только сижу, просто везде успеваю - печатаю быстро. Я сторонник такого процесса = Дело нужно сначала выносить и хорошенько продумать, чтоб было ясно, что мы имеем и чего у нас нет, а потом уже идти и решать че куда. Да я ж и не говоила, что стоит идти к лавочникам и трусить с них бабос, зачем? Если они захотят, чтоб у ИХ детеи было развлечение и проект стоящии(а его нужно продумать и показать, как он буит работать), то они и сами его дадут = они ж не враги своим детям.

Quote (Коренной)
А хочешь сделать хорошо - сделай сам

Все понятно - моя хата с краю, ничего не знаю. Конечно, если буду что-то делать в этом ракурсе = то конечно сама, идея же моя. Теплилась надежда, что все же есть кто-то реально неравнодушныи,которыи поддержит и что-то свое добавит, которыи не будет ныть, что так все плохо и жрать нечего(как-будто я сама не знаю, хотя в Семеновке живут люди далеко не бедные), но, видать, нет таких больше пришибленных как я biggrin . Предполагаю, что такое же мне начнут ныть и в администрации, мол, зачем тебе вообще нужен этот геморррои biggrin . Хотя, как по мне - буду на себе экономить, но ребенку дам все что возможно.
Хорошо, постараюсь начать.
Я прочитала вниматьльно ОООчень, но "авось" меня не устраивает. Так что поживем-увидим:)

Повідомлення відредагував Svetlany - П`ятниця, 30.01.2009, 03:21
 
semenovkaДата: П`ятниця, 30.01.2009, 09:39 | Повідомлення # 5
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Коренной, писал" И Админ подтянется " да не вопрос я на такие дела всегда ЗА.
 
SvetlanyДата: Середа, 04.02.2009, 02:40 | Повідомлення # 6
Група: Видалені





Результат уже есть. Я вот подумала и решила, что для того, чтобы создавать уже что-то следует для начала узнать чем интересуются родители и их чада, какие есть проблемы в воспитании у первых, какие вопросы, пожелания у вторых и тд. Поэтому обоснованнее будет создать еще тему в этом разделе, основанную на интересах посетителеи форума относительно данного вопроса. Я буду отвечать на вопросы, опираясь на практическии опыт и по мере возможности - вылаживать интересную инфо, а также свои материалы исследовании. Мне опять же важно = будет ли это востребовано? Если да, то следуем дальше.
Судя по всему - здесь многие молодые семьянины с маленькими детками. Поэтому предлагаю 2 первые темы. Развивающие игры для малышеи(мышление, воображение, память, двигательныи аппарат) и тема по серьезнее - "3 года - основнои этап формирования личности. Проблема Я-сам и как себя вести, когда малыш не управляем"
Сразу скажу - это не книжныи материал, а = моя работа
Ну вот - решаите, если вам это не скучно буит читать и нужно, то буду писать, а если нэт - тоже хорошо wink
 
AlenaДата: Четвер, 05.02.2009, 22:40 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 43
Статус: Offline
я би очень хотела, чтоб у нас в Семёновке било кафе похожее на Макдональдс, там очень весело и с детками можно культурно погулять
 
КореннойДата: Четвер, 05.02.2009, 23:30 | Повідомлення # 8
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
ага, вот так!
Прикріплення: 4600890.jpg (59.8 Kb)


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно

Повідомлення відредагував Коренной - Четвер, 05.02.2009, 23:33
 
SvetlanyДата: Субота, 07.02.2009, 03:40 | Повідомлення # 9
Група: Видалені





Хмм, дело ж не в жратве, а в отношении к посетителям. Кушать можно и борщ, и варенички, и булочки домашние!!!У нас в некоторых магазинах такие "вежливые" продавцы и "чудесные" официантки в Гэндэлыках, что хочется им плюнуть в мордяку порои, но поскольку не хочется уподобляться их уровню - просто разворачиваешся и уходишь от этого беспредела. Слава Богу!!! Есть!!!- таки и культурные люди этих профессии, я даже специально стараюсь попадать именно на их смену - приятно однако, когда на тебя не сливают море грязи только за то, что ты что-то спросил.
А еще = чудесные дни рождения там детские проводят!!!!У меня даже есть программа wink
 
respublika_buryatiyaДата: Понеділок, 18.12.2017, 12:38 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Вообще с детьми играть интересно. Я чтобы не хранить все подделки дочки просто после каждого завершенного творчества фотографирую подделку и затем в конце года делаю из фотографий фотокнигу в копицентре https://copycentry.ru/bashkortostan/ufa/company/copy-centers/ И у нас уже коллекция таких книг. Ребенку очень нравится!
 
KisДата: Вівторок, 13.03.2018, 10:58 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Статус: Offline
хороший выбор.

Додано (13.03.2018, 10:58)
---------------------------------------------
хороший выбор.

 
ufimovaaneckaДата: П`ятниця, 09.11.2018, 10:57 | Повідомлення # 12
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Статус: Offline
Конечно было бы хорошо если во всех городах отрывались детские центы, тогда веселей и интересней детский досуг проводить
 
ivanukhristina1Дата: Середа, 05.02.2020, 10:12 | Повідомлення # 13
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
Мы на природе проводим время с детками.
 
alexsenelnikovДата: Вівторок, 27.07.2021, 23:35 | Повідомлення # 14
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 276
Статус: Offline
У меня уже взрослые дети, сыну 10, дочке 8 лет. В принципе детские площадки их уже мало интересуют. Поскольку сейчас приходиться много времени сидеть дома из-за каникул, то на выходных стараюсь организовывать им какое-то веселье. В прошлые выходные ходили всей семьей в клуб виртуальной реальности https://vrmotion.com.ua/ru . Отличный формат для развлечений, детям безумно понравилось, да что там детям, мне тоже)
 
Форум » Женские разговоры » Дети » Как можно организовать детскии досуг
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать