. Электричество - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
П`ятниця, 19.04.2024, 03:30
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Отдых » Полезные советы » Электричество
Электричество
vamirserakДата: Середа, 03.04.2019, 07:49 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 50
Статус: Offline
Посоветуйте выход из положения. купил дом в частном секторе, где вечная проблема с электричеством, то его вообще нет, то непонятно как подают. Куда можно пожаловаться, чтоб устранили эту проблему навсегда.
 
zoyobaxenДата: Середа, 03.04.2019, 07:52 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 43
Статус: Offline
Это действительно вечная проблема, сам долгое время искал выход, пока сын не купил генератор бесперебойного питания, проблема решилась сама по себе, да и бегать никуда ненужно(искать правду)
 
kamaleevbДата: Середа, 03.04.2019, 07:55 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 63
Статус: Offline
Мы уже устали воевать с местной администрацией, тоже постоянные проблемы с электроснабжением.. Со стороны власти одни обещания, да и видно, что постоянно приезжают специалисты, пытаются что то делать, но от этого как то толку пало, проблема остается актуальной. А у вас что за частный сектор, в какой стороне?
 
samiravicaДата: Середа, 03.04.2019, 07:59 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 71
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что единственный оптимальный вариант решения проблемы, это индивидуальные электростанции(генераторы), они сейчас есть всякие, при чем отличная отдача напряжения за небольшой расход ресурса. Мы недавно товарищу выбирали, он вообще в глуши построил дом, где нет даже электричества. Все держится на одном генераторе и могу сказать, вполне вытягивает. Тут нужен просто индивидуальный подход к выбору, а ассортимент имеется https://220volt.com.ua/generatory/generac/
 
gavrushanyaДата: Вівторок, 18.02.2020, 22:48 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 47
Статус: Offline
А у вас что за частный сектор, в какой стороне?
 
andrej123gorinДата: Неділя, 10.01.2021, 20:42 | Повідомлення # 6
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 125
Статус: Offline
Мне говорили что очень хорошее оно. И кстати у нас походу на кухне такое подвешено, забыла как называется, длинная такая лампа) Вдоль шкафчика.
https://watt-shop.com/ покупали, и планирует вот еще новые люстры взять и как я понимаю лед-лампы будет ставить, вроде как экономия энергии это, но в целом на перспективу это будет видно)
 
olforenkoДата: Вівторок, 12.01.2021, 15:39 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Статус: Offline
в жэк сразу жалуйтесь...
 
subocevivanДата: Субота, 19.06.2021, 09:57 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 40
Статус: Offline
В деревне это постоянная проблема и на это никак нельзя повлиять. Разве что могу посоветовать купить стабилизатор напряжения, чтобы в случае скачка у вас не погорела техника. У себя на даче устанавливал его и очень доволен работой. Заказывал шкаф для электросчетчика и безперебойник в магазине https://ledtorg.com.ua/rus....tchikov Очень доволен их товарами, долгий срок эксплуатации и хорошее качество.
 
ivaotliva12Дата: Вівторок, 02.11.2021, 22:46 | Повідомлення # 9
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 92
Статус: Offline
Зачем же куда-то жаловаться? Лучше ищите пути выхода из сложившейся ситуации. Вот к примеру можно установить солнечные панели на крыше дома или на участке и у вас будет своя электроэнергия, которую еще и продавать можно будет с прибылью. Если заинтересовало то тут на https://rayton.com.ua/q&a.html солнечные батареи цену можно узнать и после прикинуть все выгоды от такого бизнеса.
 
BusichkaДата: Вівторок, 28.12.2021, 15:33 | Повідомлення # 10
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 51
Статус: Offline
Как вариант поменять поставщика электроэнергии. Мы вот сюда https://tolk.ua/ обратились. Теперь всё четко и тарифы более лояльные. Мы довольны, рекомендую!
 
Форум » Отдых » Полезные советы » Электричество
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать