. Товары для дома - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Субота, 20.04.2024, 17:36
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Отдых » Полезные советы » Товары для дома
Товары для дома
ReychiДата: Понеділок, 23.12.2019, 18:47 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 56
Статус: Offline
Покупаете ли онлайн рулонные полотенца или перчатки для дома? Я обычно все покупала в ближайшем супермаркете, а вот на днях заказывала на работу уборочный инвентарь и решила себе заказать некоторые мелочи в магазине https://solaris.com.ua/ru/catalog/perchatky/ просто здесь такие заманчивые цены оказались по сравнению с местными магазинами, а качество даже лучше, купила на пару месяцев и вспоминать о них не нужно:)
 
manifffaДата: Неділя, 29.12.2019, 03:13 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
Актуально
 
MariPimm8Дата: Субота, 25.01.2020, 13:44 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
Всякие мелочи для дома покупаю в АТБ - у меня супермаркет рядом с домом и мне так быстрее, чем заказывать и ждать.
 
aneykaafonicheva84Дата: Субота, 25.01.2020, 19:41 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 50
Статус: Offline
[quote=MariPimm8;5788]Всякие мелочи для дома покупаю в АТБ - у меня супермаркет рядом с домом и мне так быстрее, чем заказывать и ждать.[/quote]

Я тоже в АТБ беру, но только всегда жду, когда акции будут у них на нужные мне товары для дома.
 
SojaДата: Неділя, 26.01.2020, 12:25 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Статус: Offline
В АТБ (да и в других супермаркетах тоже) не все товары для дома есть. Вот, например, римских штор, которые мне нравятся, там ни разу не видела. А цены на то, что есть, не всегда адекватные, даже по акции со скидкой, да и скидки всегда не слишком большие. Я, в основном, не жду акции в супермаркете, а выбираю товары для дома на https://seven.deals/ru-ua - там собраны все скидки, которые предлагают популярные интернет-магазины. Кстати, римские шторы для кухни я нашла именно на этом сайте - взяла штору "Горошки" со скидкой в 64%, заплатила за нее всего лишь 139 гривен. Считаю, что это очень выгодная скидка для такого товара.

 
PLAYBOXДата: П`ятниця, 31.01.2020, 10:33 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
не, в атб не все есть, маловат выбор, люблю специализированные магазины для такого
 
vasilisagontarevaДата: Понеділок, 03.02.2020, 10:08 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Статус: Offline
Всегда все беру в магазинах бытовой химии для дома.
 
0585alboДата: П`ятниця, 07.02.2020, 19:34 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Статус: Offline
В интернете такие товары стоят почти в 2 раза дешевле ,чем в супермаркетах. А качество одинаковое.
 
editazejnerДата: Вівторок, 11.02.2020, 11:59 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Статус: Offline
Знаю, что в интернете дешевле, но как-то не приходилось там ничего покупать для дома, всегда делала это в местном супермаркете. Но недавно открыла собственный небольшой бизнес, готовлю дома обеды для нескольких офисов и работникам на стройку, а потом муж развозит клиентам. Для транспортировки еды использую пищевые пластиковые лотки и контейнеры, но не всегда в супермаркетах можно купить подходящие мне размеры. Хочу заказать через интернет, но не знаю какие они будут по качеству. Может кто-то может подсказать насчет этой продукции https://opt-price.com.ua/tovary-....hchevye
 
eremeevainga09Дата: Неділя, 16.02.2020, 21:42 | Повідомлення # 10
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Статус: Offline
Я всегда покупаю в ближайших магазинах.Цены везде почти одинаковые на такое
 
alex85udalovДата: Середа, 26.02.2020, 16:45 | Повідомлення # 11
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 190
Статус: Offline
мне очень нужен грамотные совет по выбору товара для дома, в частности это газовый баллон новый композитный. Уже не один раз слышу положительный отзыв, поэтому решился посмотреть здесь https://rozetka.com.ua/gazobalonnoe-oborudovanie/c2484967/ и цены вроде бы отличные, но если смотреть больше, то вот тут https://gazballon.com.ua/ также можно заказать. Выбор конечно не из легких, но уверен что мне помогут те кто часто делает заказы в сети. Заранее спасибо!
 
sashaprokopov87Дата: Неділя, 01.03.2020, 18:10 | Повідомлення # 12
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
А разве Вам маркетов мало?
 
klimentinazaikinaДата: Понеділок, 23.03.2020, 00:07 | Повідомлення # 13
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 28
Статус: Offline
Последнее время подобные вещи покупаю в Автроре
 
livshithjanДата: Середа, 09.08.2023, 16:42 | Повідомлення # 14
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 103
Статус: Offline
Коли тільки перебралися до Кропивницького, тут треба було все. Просто все.
На орендованій квартирі навіть меблі були не всі що потрібно, незважаючи на те, що орендна плата була не маленькою.
Так ось тоді дуже здорово виручив цей магазин https://umall.ua де знайшли дуже багато всього корисного та потрібного для дому та за такими доступними цінами. Тут і пораджу купувати товари для дому.
 
Форум » Отдых » Полезные советы » Товары для дома
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать