. встреча выпускников - Сторінка 2 - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Четвер, 25.04.2024, 12:29
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Отдых » Встречи » встреча выпускников (кто где и когда...)
встреча выпускников
AlenaДата: Субота, 07.02.2009, 20:56 | Повідомлення # 16
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 43
Статус: Offline
Смысл жизни. Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными. Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: 'Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!!!!!!!!!' У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь. Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
 
semenovkaДата: Неділя, 08.02.2009, 11:07 | Повідомлення # 17
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Svetlany, писала :)Ух-ты, здорово написано! да так, то, оно, так. Но Alena,писала Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. , -а Вы всегда покупаете самые дешовые колготки, косметику, продукты?
 
КореннойДата: Неділя, 08.02.2009, 12:19 | Повідомлення # 18
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
semenovka,
+1
кофе оно то кофем, но без чашки совсем никак, тем более что наш мир полон соблазн, и ассортиментом чашек тоже...


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
УдаленнаяДата: Понеділок, 09.02.2009, 04:51 | Повідомлення # 19
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 209
Статус: Offline
[quote=semenovka]Вы всегда покупаете самые дешовые колготки, косметику, продукты[/quote]
Поскольку я по жизни экспериментатор, то покупаю и дешевое, и дорогое, и очень дорогое и очень дешевое.

Дело же не в том, сколько стоит тот или инои предмет, ребятки( для нектоторых 200баксов = это сходить пообедать, а для некоторых = месячныи семеиныи бюджет), а вт ом - как ты относишся к тои или инои вещи. Я скажу честно - я запросто могу подарить свою очень дорогую вещь знакомому или другу, Но, порои, какая-то дешевая абсолютно мелочь мне так дорога...., что я ни за что в жизни с неи не расстанусь.
[quote=semenovka] Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем[/quote]
Вот это выражение было сказано к тому, чтоб люди не заморачивались исключительно материальнои сторонои жизни ибо новое далеко не всегда лучше чем старое, а сама погоня за новинками, материальные перегонки и т. д. только прибавляют нам проблем...и так жизнь походит мимо. Мы не видим цветов природы, не слышим музыки ветра..., в голове только деньги, кризис и еда...
Обожаю фильм "Боицовскии клуб" - там все отлично расписано на эту тему


Усё, я в отпуске:)Всем па-па:)

Повідомлення відредагував Удаленная - Понеділок, 09.02.2009, 04:53
 
КореннойДата: Понеділок, 09.02.2009, 11:45 | Повідомлення # 20
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Quote (Удаленная)
Обожаю фильм "Боицовскии клуб"

+1

Quote (Удаленная)
погоня за новинками, материальные перегонки и т. д. только прибавляют нам проблем...

Отнюдь не проблем, а наоборот это похоже на соревнования в самом себе. Если поставить цель в жизни: любоватся цветами природы и вслушиваться в музыку ветра, то это можно сделать за пару минут. Цель достигнута! Ура! А дальше? В чем смысл?
Другое дело, когда ставишь перед собой материальные цели. Добился одной, порадовался, насладился победой, поставил следующую и и т.д. А на счет цветов и ветра, так никто про них не забывает, как говорит народная мудрость: Делу время, а потехе ЧАС!

ПыСы. И сколько же наслаждения получишь от цветочков и ветра, когда будешь любоваться ими на пустой желудок и в рваных труселях. biggrin


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
semenovkaДата: Понеділок, 09.02.2009, 12:14 | Повідомлення # 21
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Quote (Коренной)
ПыСы. И сколько же наслаждения получишь от цветочков и ветра, когда будешь любоваться ими на пустой желудок и в рваных труселях.
100%/ Гораздо приятней любоваться природой сидя на яхте в средиземном море, с бокалом Hennessy Timeless, дорогой сигарой, имея голливудскую улыбку, чем сидя на кирпичном, с пачкой атамана и пузырьком самогона с гнилыми зубами или я не прав? Я не сравниваю птичек и природу каждая хороша по-своему, я о материальных благах. И если не стремиться к лучшему - в чем смысл тогда, просто выживать?
 
КореннойДата: Понеділок, 09.02.2009, 14:14 | Повідомлення # 22
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Quote (semenovka)
сидя на кирпичном, с пачкой атамана и пузырьком самогона с гнилыми зубами

Зато скока романтики booze
Вот тебе и кофе и чашки biggrin


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно

Повідомлення відредагував Коренной - Понеділок, 09.02.2009, 14:17
 
AsiaДата: Вівторок, 10.02.2009, 01:36 | Повідомлення # 23
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
А у меня все не как у людей, блин! Была единственная нормальная встреча выпуска 2000-го года, дык я и на ту приехать не смогла!:))))) У нас в 2010-м 10 лет, как отмучились, хоть бы туда попасть... Вот думаю: самой организовать, что ли?;) Но КОГДА??? Знаю, что будет как всегда: то времени нет, то нет времени...

Наверно, только дельтаплан поможет мне...:)
 
КореннойДата: Середа, 11.02.2009, 13:07 | Повідомлення # 24
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Asia, вы правы. Но пробовать нужно, всетаки 10 лет.

Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
astapchickДата: Понеділок, 16.02.2009, 23:17 | Повідомлення # 25
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Статус: Offline
цитата:Asia Вот думаю: самой организовать, что ли?;) Но КОГДА??? Знаю, что будет как всегда: то времени нет, то нет времени...

первоначальной целью этой темы и были таккие -вот сообщения, а мы все о том, да о сем...
предлагаю изложить свои знания: кто знает, в этом году, летом (как у нас заведено), какие классы, когда и где будут встречаться? ( biggrin на который час, и сколько с собой брать?! biggrin :D biggrin )

Добавлено (16.02.2009, 22:17)
---------------------------------------------
... завел тему в тупик... 3 дня, и не одного ответа.... wacko


интуиция- это способность головы думать ж*пой !!!

Повідомлення відредагував astapchick - П`ятниця, 13.02.2009, 14:00
 
гостьДата: Понеділок, 16.02.2009, 23:57 | Повідомлення # 26
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Статус: Offline
[quote=astapchick]на который час, и сколько с собой брать?! [/quote]
этого сказать не могу.но думаю выпуск 1989г. школы №2 должен собраться.летом.20лет уже.
 
astapchickДата: Неділя, 22.02.2009, 21:14 | Повідомлення # 27
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Статус: Offline
а что касается выпуска 2000 школы №2, кто-нибудь че-нибудь знает?

Добавлено (22.02.2009, 20:14)
---------------------------------------------
... никто и ничего...


интуиция- это способность головы думать ж*пой !!!
 
GeorgiyДата: Неділя, 17.05.2009, 02:07 | Повідомлення # 28
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
А може кинути ще й пити..., хоча яка розумна є тому альтернатива...?

Целовал я струи многих родников
И томился одиночеством вдали.....
Мои волосы от зноя и ветров,
Побелели, как степные ковыли......
 
гостьДата: Вівторок, 26.05.2009, 14:27 | Повідомлення # 29
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Статус: Offline
Выпуск 1989 года школы №2 или Воровского кто может подходите в пятницу 5.06.09. к торговой палатке возле минимаркета (Проценко А.), примерно в 10 часов. smile
 
елена@лунаДата: Четвер, 04.06.2009, 23:00 | Повідомлення # 30
Група: Видалені





Выпуск 1994 года школы №2, встречаемся 11 июля.
 
Форум » Отдых » Встречи » встреча выпускников (кто где и когда...)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать