. Какие цветы подарить подруге на день рождение? - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
П`ятниця, 26.04.2024, 01:30
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » Какие цветы подарить подруге на день рождение?
Какие цветы подарить подруге на день рождение?
margaritka7445Дата: Неділя, 24.05.2020, 17:02 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Статус: Offline
Помогите выбрать цветы для подруги, она любит все цветы но хотелось бы на 30 лет подарить шикарный букет. Хочу много цветов чтобы был большой букет.
 
mar4enuwkaДата: Неділя, 24.05.2020, 18:15 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
отдавайте предпочтение композициям, выдержанным в одном цвете либо с использованием ярких или пастельных цветовых комбинаций.
 
kostenkonata78Дата: Неділя, 24.05.2020, 18:16 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
Белоснежные тюльпаны, розы, пионы и фрезии являются воплощением искренности, чистоты и помогут выразить уважение и трепетное отношение, я думаю для подруги идеальный вариант.
 
lasto4kbnaДата: Неділя, 24.05.2020, 18:45 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Статус: Offline
Перед тем, как определиться с выбором, нужно вспомнить о предпочтениях . Возможно, у нее особенное отношение к конкретным цветам либо оттенку растения.
 
natakagloДата: Неділя, 24.05.2020, 19:58 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 41
Статус: Offline
Подарите подруге розы, они всегда достойно смотрятся. Можно заказать оптом большую охапку роз https://htu.com.ua/webshop/price/roses здесь представленны сорта роз из Голландии, очень много видов и оттенков. Можно, например подобрать композицию из нескольких оттенков. Подруга какой цвет предпочетает? хоть и ходит суеверие о желтых розах но их дарят на день рождение, это символ дружбы.
 
FilipovaДата: Понеділок, 25.05.2020, 13:47 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Наверное лучше всего орхидею, это и красиво дарить и приятно получить.
 
GelasДата: Субота, 13.06.2020, 16:04 | Повідомлення # 7
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 58
Статус: Offline
Признание в любви обычно подкрепляют каким-то подарком и цветам. Вы бы основательно к этому подготовились, чтобы ваша дама сердца не смогла устоять перед вашим обаянием и красивым ухаживанием. Вы загляните в этот интернет-магазин https://www.bouquet.kiev.ua . Они вам смогут собрать специальный букет и посоветуют еще что-то в качестве подарка.
 
ivaskinasnezanaДата: П`ятниця, 07.08.2020, 08:37 | Повідомлення # 8
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 88
Статус: Offline
Лично очень нравится студия флористики и декора "Квиталина" https://kvitalina.com.ua/. У них и сервис качественный, и букеты достойные, и цены адекватные. Поэтому заказы у них делаю всегда с удовольствием. По доставке еще ни разу не подводили. Все четко и оперативно всегда бывает.
 
queergirlДата: Середа, 22.11.2023, 21:25 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Статус: Offline
biggrin
 
IrochkaДата: Четвер, 30.11.2023, 17:42 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 35
Статус: Offline
Выбор цветов для подарка зависит от ваших предпочтений и того, что хотели бы выразить своей подруге. Вот несколько вариантов:

1. **Розы:** Классический выбор для подарка. Каждый цвет розы имеет свое значение - красные выражают страсть и любовь, розовые могут символизировать нежность и благодарность, а белые - чистоту и невинность.

2. **Лилии:** Эти изящные цветы часто ассоциируются с изысканностью и элегантностью. Они могут быть прекрасным подарком для подчеркивания утонченности вашего отношения с подругой.

3. **Хризантемы:** Считается, что они символизируют радость и долголетие. Это хороший выбор, если вы хотите пожелать долгой и счастливой жизни.

4. **Тюльпаны:** Они ассоциируются с весной, свежестью и новым началом. Тюльпаны могут быть отличным подарком для того, чтобы выразить свое восхищение и дружбу.

5. **Орхидеи:** Изысканные и изящные орхидеи могут быть замечательным подарком для особенного случая, так как они символизируют красоту и роскошь.

Помните, что выбор цветов также может зависеть от предпочтений вашей подруги и обстоятельств. Если у вас есть какие-то особые знания о её предпочтениях, это может помочь сделать выбор более персональным и приятным для неё.
 
alexsenelnikovДата: П`ятниця, 01.12.2023, 18:18 | Повідомлення # 11
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 281
Статус: Offline
Моя жена очень любит цветы, поэтому как только появляется какой-то праздник, то я первым делом обращаюсь за новым красивым букетом в эту службу доставки https://kvitolux.com/ru/chrysanthemum/ Я пользовался услугами нескольких компаний, но именно они меня больше всего порадовали, потому что цветы всегда свежие и очень красиво их оформляют.
 
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » Какие цветы подарить подруге на день рождение?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать