. подарок - Сторінка 2 - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
П`ятниця, 26.04.2024, 09:54
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » подарок
подарок
ivaskinasnezanaДата: Четвер, 08.08.2019, 15:09 | Повідомлення # 16
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 88
Статус: Offline
Смотрю кому Вы хотите выбрать подарок и какой бюджет? Я часто покупаю подарки в интернет - магазин ЛИМ https://lim.ua/ , у них прекрасный ассортимент различных аксессуаров по разной ценовой категории. Я уже покупала у них великолепный прозрачный зонтик для сестры, мужу - кожаный портмоне ручной работы, крестнику - однолямочный рюкзак. Совету. зайти к ним на сайт, обязательно что-нибудь выберете:)
 
olezhkayoДата: Неділя, 11.08.2019, 19:33 | Повідомлення # 17
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Ой,девченки.
Выбрать подарок в наше время настолько трудное занятие.
Выбор настолько огромен что незнаешь куда себя ткнуть.
Выбрать правильный бренд,очень сложно ибо переплачивать за имя тоже не особо хочется.
Можно купить качественную сумку,мне кажется это хороший подарок,и мужчинам тоже можно
найти чтото очень хорошее,все зависит от вас в общем
Так вот советую вам посмотреть здесь https://sellercheck.ru/c/202010027
Хороший магазин,с хорошими и честными мненджерами.
Думаю помогут вам!
 
denisiuk17Дата: Субота, 31.08.2019, 02:01 | Повідомлення # 18
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Статус: Offline
Самый лучший и полезный подарок - это деньги.
 
pritula23Дата: Субота, 31.08.2019, 02:04 | Повідомлення # 19
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Статус: Offline
Ребят, подскажите, что можно подарить сыну-подростку. Дело в том, что я с ним не живу, он живет с моей бывшей женой. Чем можно порадовать сына, подскажите?
 
artemenko23Дата: Субота, 31.08.2019, 02:12 | Повідомлення # 20
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Статус: Offline
[quote=pritula23;4102]Ребят, подскажите, что можно подарить сыну-подростку. Дело в том, что я с ним не живу, он живет с моей бывшей женой. Чем можно порадовать сына, подскажите?[/quote]
Так с ходу сложно что-то посоветовать. Ведь у каждого подростка свои увлечения, свои интересы. Да и возраст у них такой "колючий", я бы сказал.

Лучше, конечно, спросить у него самого. Так как догадаться иногда сложно. Например, я своему сыну недавно подарил процессор для компьютера https://hard.rozetka.com.ua/processors/c80083/tegi-202164=topoviy/ Стоил он 14 тысяч гривен - как по мне, немало. Но сын сказал, что для таких характеристик это не так уж много.

Так что сначала пообщайтесь с сыном и решите вместе, что ему подарить.
Прикріплення: 7501344.jpg (23.7 Kb)
 
LevchenkoДата: Вівторок, 03.09.2019, 06:46 | Повідомлення # 21
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 258
Статус: Offline
На качественные подарки нужно иметь приличную сумму
 
misterbicipsДата: Вівторок, 03.09.2019, 06:47 | Повідомлення # 22
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 240
Статус: Offline
Да по разному бывает. Все зависит от финансового положения и повода.
Вот последний раз, дарил родителям, холодильник SHARP SJ-BA05DMXL1-UA https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_sharp.html множество магазинов обошел, и более выгодного предложения не нашел чем в Фокстроте. Чаще всего, дарю то, что необходимо.
До этого, дарил родителям путевку, чтобы немного оздоровились.
Стараюсь не дарить всякую ерунду, вроде чайных сервизов, которые просто пылятся на полках.
 
olezhkayoДата: Середа, 11.09.2019, 04:56 | Повідомлення # 23
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Алиэкспресс на самом деле прекрасный магазин если уметь с него покупать.
Я вот наткнулась на прекрасный сервис https://sellercheck.ru/c/202001764 ,который помогает отбирать лучших продавцов,за счет чего получать наиболее выгодные предложения!
Всем советую,сама ни раз им пользовалась при выборе обуви и гардероба в целом!
Всем довольна!
 
artemenko23Дата: Субота, 28.09.2019, 19:03 | Повідомлення # 24
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Статус: Offline
Правда, Алиэкспресс такой огромный, что надо еще уметь покупать в нем.
 
denisiuk17Дата: Субота, 28.09.2019, 19:07 | Повідомлення # 25
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Статус: Offline
Привет. Подскажите, что можно подарить коллеге? Скоро у него день рождения. Хотелось бы его поздравить, так как на работе я с ним чаще всего общаюсь.
 
pritula23Дата: Субота, 28.09.2019, 19:51 | Повідомлення # 26
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Статус: Offline
[quote=denisiuk17;4330]Привет. Подскажите, что можно подарить коллеге? Скоро у него день рождения. Хотелось бы его поздравить, так как на работе я с ним чаще всего общаюсь.[/quote]
К

Все зависит от суммы, на которую вы можете рассчитывать.

У нас на работе, например., принято все сбрасываться и деньгами и на эту сумму мы покупаем подарок имениннику. В этом году коллеге подарили беспроводные наушники-вкладыши Xiaomi Redmi Airdots https://www.citrus.ua/naushniki/ за тысячу гривен. Это, кстати, акционная цена, а так они стоят 1300 гривен. В комплекте есть зарядный кейс. Заряжаются примерно за полтора часа.

Но если вы дарите сами от себя, и бюджет у вас невелик, - там есть и недорогие наушники. Можно и за двести гривен найти.
Прикріплення: 8284963.jpg (6.2 Kb)
 
kvoronina647Дата: Неділя, 24.11.2019, 19:25 | Повідомлення # 27
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 100
Статус: Offline
Тогда можно одежду в интернете заказать с доставкой на дом. Я, со своими близкими, заказываем одежду магазине Анабель https://anabel-shop.com.ua/delivery Доставка идет новой почтой, можно выбрать доставку курьером дверь в дверь. Доставка занимает по времени от 1 до 3 дней. Это всегда выручает.
 
wildstrawberryteamДата: Неділя, 24.11.2019, 23:46 | Повідомлення # 28
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 88
Статус: Offline
Также только в интернете одежду себе покупаю. Очень удобно.
 
viktorr124589Дата: Понеділок, 25.11.2019, 22:32 | Повідомлення # 29
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Статус: Offline
меня пока смущают покупки одежды в интернете, боюсь не угадать с размером.
 
GriniiДата: Четвер, 05.12.2019, 02:22 | Повідомлення # 30
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Статус: Offline
[quote]Помогите, какой цветок можно подарить парню?[/quote]
Вы видели, какие дарят цветы мужчинам-начальникам на день их рождения? Если вам не представилась такая возможность, то посмотрите в ютубе поздравления с днем рождения разных певцов и шоуменов. Ну как, собрали общий образ цветочной композиции? Я бы от себя, предложил вариант в виде вот такого https://fastflowers.dp.ua/korobka-15-pionovidnykh-krasnykh-roz букета бархатных красных роз в черной шляпной коробке. Смориться очень красиво и по мужски. Еще как вариант, можно подарить синюю розу стеклянной колбе, но это так сказать на любителя))
 
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » подарок
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать