. Символический подарок - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Четвер, 25.04.2024, 20:23
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » Символический подарок
Символический подарок
anton_kolymovДата: Субота, 16.02.2019, 15:24 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
Племянник поедет на обучение в США. Нужно купить какой то символический подарок. Как думаете, что подарить?
 
forafann03Дата: Субота, 16.02.2019, 18:47 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Статус: Offline
Галстук подарите) Даже не знаю. Может рубашку еще можно
 
vikadroyp08Дата: Понеділок, 18.02.2019, 19:20 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Статус: Offline
Предложение неплохое, но как то рискованно) Далеко не все любят носить галстуки да и с конкретной моделью можно банально не угадать. Что бы подарок был не слишком дорогой и в тот же момент полезный , лучше всего в имидже блокнот https://imidge.com.ua/ru/bloknot-montblanc-model-o012/ с ручкой купить. Такое не когда не помешает. Но это так, мысли в слух, не более. Окончательный выбор все равно за вами.
 
kononova89mashaДата: Середа, 06.03.2019, 04:17 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Статус: Offline
Можно что-то памятное выбрать.
 
gepardartem79Дата: Четвер, 14.03.2019, 12:19 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
Надо подарить что-то стоящее и чтоб подарком пользовались, к примеру можно подарить мужской браслет на руку, таким подарком точно будут пользоваться а не забросят его и забудут про него. Вот вам в помощь небольшая статья https://znaj.ua/press-r....19-roci от ювелирных специалистов, как раз про браслеты в 2019, которая вам поможет подобрать нужный и стоящий браслет.
 
vi3665804Дата: Вівторок, 16.07.2019, 12:18 | Повідомлення # 6
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 101
Статус: Offline
Если Вам нужен небольшой символический подарок, то купите ему игру HORIZON: ZERO DAWN. COMPLETE EDITION PS4 https://up2date.com.ua/horizon....s4.html - это отличная игра, стоит недорого, а племяннику обязательно понравится. Мой сын недавно играл в нее и очень сильно хвалил.
 
kynshikДата: П`ятниця, 19.07.2019, 13:27 | Повідомлення # 7
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Статус: Offline
Моя племянница тоже в США ездила и я ей просто купила недорогое серебряное украшение в интернет-магазине Минимал https://minimal.com.ua/ . Такое себе украшение, что говорится, на удачу. Ей очень мой выбор, кстати, понравился)
 
likap7946Дата: Неділя, 21.07.2019, 06:22 | Повідомлення # 8
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 126
Статус: Offline
Какой бы подарок Вы не выбрали, но девушке обязательно нужно дарить цветы!! Особенно приятно получать их неожиданно, я например, всегда заказываю доставку цветов по Харькову LaCharme https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-kharkov и стараюсь каждый раз выбирать оригинальные и необычные букеты, тем более, что здесь большой ассортимент: цветы, сладости, фрукты и даже мясные...
 
535460vДата: П`ятниця, 16.08.2019, 10:14 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 22
Статус: Offline
Думаю, что вместе с подарком можно подарить шикарный букет цветов. Лучше всего конечно заказывать доставку в проверенных местах. Так например доставка цветов во Львове лучше всего этой компанией делается https://mfl.com.ua/1084-lvov-dostavka-cvetov Да и по стоимости совсем недорого получается. Думаю, самый оптимальный вариант
 
ReychiДата: Середа, 04.09.2019, 11:19 | Повідомлення # 10
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 56
Статус: Offline
ну может часы или какое то украшение
 
shankovskiyeaДата: Середа, 29.01.2020, 01:35 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
Смотря сколько лет племяннику. Если уже студент, то я б подарил бутылку коньяка. В США такого коньяка, как у нас нет, а с собой можно в багаж взять одну бутылку. Советую подарить бутылку карпатского коньяка "Довбуш Карпатський", у которого очень красивая и запоминающаяся бутылка, а сам коньяк имеет мягкий вкус и легко пьется.
 
morozoksana610Дата: П`ятниця, 21.02.2020, 11:41 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Статус: Offline
хорший
 
abanya34Дата: Вівторок, 30.03.2021, 13:06 | Повідомлення # 13
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Статус: Offline
Добрый вечер, мне кажется для покупки чисто символического подарка лучше всего подойдет https://zelena.ua/ Тут можно купить обычны арамат для дома или не обычный, то-то для сервировки стола и так далее. С более подробным ассортиментом, вам лучше ознакомится на сайте. От себя могу добавить, что качество отличное, плюс быстрая доставка!
 
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » Символический подарок
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать