. линзы - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
П`ятниця, 19.04.2024, 16:20
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » линзы
линзы
grusakpavelДата: Вівторок, 09.07.2019, 16:16 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 67
Статус: Offline
Где можно подобрать по нормальным ценам для себя линзы, желательно с предварительной консультацией.
 
kamaleevbДата: Вівторок, 09.07.2019, 22:31 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 63
Статус: Offline
С консультации и нужно начинать в первую очередь, а все остальное зависит от ваших финансовых воможностей, можно видеть, что цены значительно разбегаются от малого к великому.
 
samiravicaДата: Середа, 10.07.2019, 11:34 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 71
Статус: Offline
Все верно, любая профессиональная компания предоставляет услуги предварительной консультации, особенно хочу отметить Очков нет на ул. Авиамоторная, дом 47, здание аптеки "Будь здоров!" - недавно только подбирал себе линзы, качество отличное, даже не замечаю их на глазах.
 
bulochka110593Дата: Середа, 10.07.2019, 15:22 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
я в люксоптике покупаю
 
stasarabotaДата: Четвер, 14.11.2019, 00:24 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 66
Статус: Offline
И я там подбирала себе линзы, выбрала Miru 1day UpSide, но они по стоимости как мои предыдущие линзы стояли бы 2 пары. Но по совету доктора решила не экономить, заняла денег в ВозьмиЗайм, я с ним часто сотрудничаю. VozmiZaim https://vozmizaim.com.ua выдает небольшие суммы даже тем, кому отказано в банковском кредите. Данная МФО – проверенный метод без проблем взять микрокредит онлайн на карту.
 
uresmolodesДата: Субота, 30.11.2019, 00:41 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Статус: Offline
Мне нравится в Люксоптике
 
ivanisovbogdanДата: Четвер, 16.01.2020, 04:22 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Статус: Offline
На сегодняшний день наблюдается тенденция к тому, что выбор потребителя падает на первый онлайн магазин в поисковике. И хорошо, что он с качественным товаром. Так купить линзы могут в магазине https://mrlens.ua/ , который предоставляет сертификаты качества на предлагаемую продукцию. Еще и доставка бесплатная и огромный выбор разных по срокам, материалу и цене линз.
 
chehovaalina54Дата: Середа, 18.03.2020, 12:04 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Статус: Offline
Добрый день! Ну по интернету вам вряд ли смогут дать точную консультацию, советую просто обратиться к офтальмологу, получить рецепт на линзы и тогда можете заказывать, вот например тут https://dostavkalinz.com.ua/ хороший ассортимент. Я заказываю не первый месяц и кстати цены дешевле, чем в оптиках. Советую!
 
anzelikafeseckoДата: П`ятниця, 22.05.2020, 15:53 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Чтобы правильно подобрать линзы, вам нужно знать определенные параметры. Для этого нужно обратиться к офтальмологу. А уже потом подбирать линзы.
 
lilalil1986Дата: П`ятниця, 22.05.2020, 16:04 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 35
Статус: Offline
Все верно, сначала консультация. Нужно знать диаметр линзы и радиус кривизны, тогда можно правильно подобрать нужные линзы. И если вы их еще не носили, сначала к ним нужно привыкнуть и делать это постепенно. Для этого вам правильно было бы купить однодневные контаткные линзы https://prozorist.com/kontaktnye-linzy/mfp/17-rezhim-zamini,1-den Вы их можете носить в течении дня, а потом просто выбрасывать использованные. Для первого раза можно поносить 30-40 минут и каждый раз увеличивая время. Так вы спокойно привыкнете к ним. Обязательно купите увлажняющие глазные капли, при ношении линз они нужны. Проконсультироваться по поводув ыбора линз и каплей вы можете у консультантов, они достаточно опытны и вам помогут. Доставку можно заказать Новой почтой, приходит заказ быстро. У магазина даже есть свой блог и ютуб-канал, где есть много полезной информации.
 
matveevalesinkaДата: Субота, 23.05.2020, 23:07 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Статус: Offline
Наверное к врачу сначала сходить нужно
 
natakagloДата: Неділя, 24.05.2020, 12:35 | Повідомлення # 12
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 41
Статус: Offline
линзы лучше конечно чем очки
 
andreasandreas013Дата: Субота, 15.08.2020, 22:44 | Повідомлення # 13
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
[quote=anzelikafesecko;7645]Чтобы правильно подобрать линзы, вам нужно знать определенные параметры. Для этого нужно обратиться к офтальмологу. А уже потом подбирать линзы.
[/quote]

Да, вот это правильно. Я своему ребенку хочу линзы поставить, в 8 лет думаю уже можно переходить с очков на линзы. Нашла детского окулиста в Днепре https://visium.com.ua/dnepr/detskaya-oftalmologiya/ Эту клинику хвалят, она есть и в других городах Украины. Так что можете записаться на диагностику, после которой вам подберут линзы.
 
suttonrosaline67Дата: Неділя, 12.09.2021, 20:42 | Повідомлення # 14
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Статус: Offline
Во многих магазинах оптики, работают профессиональные консультанты, которые могут помочь, подобрать нужные линзы. Мне помог подобрать удобные линзы, специалист, из этого интернет магазина https://linza.com.ua/ru/contact-lenses/ . Тут хороший ассортимент, качественной оптики, поэтому было из чего выбирать. Я свои линзы почти не чувствую во время ношения, глаза не раздражаются.
 
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » линзы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать