. Рецепты - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Субота, 18.05.2024, 12:52
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » Рецепты
Рецепты
irynabondarsitaДата: Вівторок, 12.11.2019, 07:39 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Статус: Offline
Давайте в этой теме поделимся интересными рецептами, только не очень сложными. и где вообще такую информацию черпаете? Я бы не прочь какой-то новый суп приготовить, а то моя семья только красный борщ есть готовы всегда)
 
miyaarkadevaДата: Вівторок, 12.11.2019, 07:50 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
без красного борща точно не обойтись, мои тоже все его любят, бывает еще готовлю гречневый суп, овощной на бульоне, и сырный, но неохотно едят. Нашла на днях сайт рецептов, так меня там очень заинтересовало блюдо Лагман https://instacook.me/ru/sup-lagman И как оказалось это густой суп, который состоит из основы, какого-то бульона, и лапши. На выходных хочу приготовить. Кто-то готовил? Вкусно?
 
liyaaleksandrovasДата: Вівторок, 12.11.2019, 07:54 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Статус: Offline
Я в последнее время вообще что-то крайне редко готовлю, но не так чтобы совсем ничего, вермишелевый супчик все любят, на курином бульоне) Но этот суп тоже возьму на заметку.
 
semenchuk-evgeniyДата: Вівторок, 12.11.2019, 07:58 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Статус: Offline
Подумал, и решил к вашей теме присоединиться, не смог не написать, что такой суп очень вкусный, и даже неважно по какому рецепту будете готовить. Правда для меня, самый вкусный Лагман из свинины, сам готовлю, и семья любит.
 
viksa2205Дата: Середа, 20.11.2019, 23:44 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Есть такая интересная штука, интернет называется, там много много всего есть) Рецепты на любые вкусы. Советую научиться пользоваться)
 
sunfairyinДата: Субота, 30.11.2019, 21:05 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Статус: Offline
Не люблю готовить. Частенько ходим из-за этого по общепитам. Очень рада что муж у меня с пониманием относится к моему нежеланию готовить.
 
likap7946Дата: Понеділок, 09.12.2019, 21:24 | Повідомлення # 7
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 127
Статус: Offline
День добрый) Я из кухни предпочитаю салаты. Легкие, вкусные, еще и по душе приходятся всем моим домашним) Да и цвета в салатиках яркие. Лично я долго подбирала для себя рецепты и очень много интересных нашла на сайте Евгения Клопотенко https://klopotenko.com/salaty/ . Мои любимые салатики времени на готовку забирают немного, а выглядит шикарно как в ресторане smile Не забудьте поделиться результатами вашей готовки)
 
ReychiДата: Понеділок, 23.12.2019, 18:41 | Повідомлення # 8
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 56
Статус: Offline
подписалась в инстаграмме на пару кулинарных страничек, там большой выбор рецептов и при этом довольно простых, не нужно искать какие то сложные ингредиенты
 
fial1771laДата: Четвер, 26.12.2019, 14:56 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 40
Статус: Offline
А мне бы хороший рецепт лазаньи, а то она у меян не получаеться никогда.
 
geraldiksДата: Середа, 30.12.2020, 17:43 | Повідомлення # 10
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 184
Статус: Offline
Я дуже рис люблю, так що досить часто його готую. Знаєте як правильно зварити рис https://journal.rozetka.com.ua/ua....s-posud , щоб він був по-справжньому смачним і корисним? Почитайте, це дуже легко)
 
vlad0211vДата: Вівторок, 15.06.2021, 21:05 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Статус: Offline
[quote=semenchuk-evgeniy;4809]Подумал, и решил к вашей теме присоединиться, не смог не написать, что такой суп очень вкусный, и даже неважно по какому рецепту будете готовить. Правда для меня, самый вкусный Лагман из свинины, сам готовлю, и семья любит.[/quote]

Я люблю солянку.

Додано (15.06.2021, 21:06)
---------------------------------------------
Я бы роллы хотел сам научиться готовить.

 
1702_dimas_24Дата: Вівторок, 15.06.2021, 21:20 | Повідомлення # 12
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Статус: Offline
[quote=vlad0211v;14646]Я бы роллы хотел сам научиться готовить.[/quote]
Так приготовьте, это же не сложно. У меня все вышло с первого раза. Кстати, очень советую попробовать рецепт Кимбап https://katana.ua/ru/recept/retsept-kymbap/ это очень вкусные корейские суши. Они внешне напоминают суши. Только в их состав, обычно, входят не сырые, а приготовленные ингредиенты, такие как - рыба, мясо, овощи, грибы, омлет, различные копчености и соленья, а также острые специи или соусы. За счет большого количества начинки роллы получаются очень вкусными и сочными. Советую вам приготовить кимбап с тунцом и овощами мне они очень нравятся.
 
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » Рецепты
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать