. С какого времени изучать английский? - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Неділя, 08.09.2024, 03:06
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: semenovka  
С какого времени изучать английский?
aalinarinaaДата: Неділя, 13.06.2021, 20:43 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 44
Статус: Offline
Моему сыну 6 лет. Я понимаю, что без английского сейчас никак. Вот и думаю, когда его нужно отдавать к репетитору. Для деток есть специальные программы?
 
vikadroyp08Дата: Понеділок, 14.06.2021, 14:20 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 39
Статус: Offline
Я своего сына водила к репетиторам, но у него не было ни малейшего желания учится, потому результата не было.
 
angelinaditrih3Дата: Вівторок, 15.06.2021, 16:33 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 30
Статус: Offline
Лучше с ранних лет начинать учить английский, поверьте это точно лишним не будет. Программа подбирается индивидуально, в основном все начинается в игровой форме, а потом уже постепенно переходят на новый уровень с углублением. Мой ребенок занимается на онлайн платформе Антишкола https://antischool.online/ по индивидуальному графику с преподавателем, которого мы сами выбрали. Самое главное, что нам не отбили охоту учится, нет скучных домашних занятий и зубрежки.
 
livshithjanДата: Четвер, 29.07.2021, 18:28 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 112
Статус: Offline
[quote=aalinarinaa;14592]оему сыну 6 лет. Я понимаю, что без английского сейчас никак. Вот и думаю, когда его нужно отдавать к репетитору. Для деток есть специальные программы?[/quote]

Попробуйте поискать репетитора английского на вк.
В профилях социальных страничек пишут о том, кто чем занимается и кто какие услуги предоставляет. Вот так вы и найдете репетитора для своего ребенка. А если не получится найти таким образом, то попробуйте поискать онлайн курсы в сети.
Но я бы советовал записаться на курсы MEW - почитайте о них в https://www.057.ua/news....h-world вот где действительно обучат ребенка всем необходимым азам английского.
Такая программа точно понравится вашему ребенку.
 
krasovskydavydДата: П`ятниця, 28.01.2022, 19:02 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Статус: Offline
Я осознаю важность знания английского языка в современном мире, поэтому мой ребенок изучает этот язык с 5-ти лет. Сейчас ему 7, занимается на онлайн платформе https://justschool.me/child , это онлайн ресурс по изучению английского для детей. Уроки проходят по 40 минут, ребенок не устаёт. Плюс и то, что могу контролировать процесс урока.
 
likap7946Дата: П`ятниця, 01.07.2022, 21:29 | Повідомлення # 6
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 134
Статус: Offline
Когда я узнала об онлайн школе "Sky Edge" https://skyedge.school/ , я училась в 10 классе. Моей мечтой было поступить в университет за границей, но меня никто не поддерживал. Все говорили, что не смогу, не мой уровень. Но я решила дать себе шанс и записалась на обучение к ним. Мы обсудили мою цель и преподаватель выстроила программу, по которой мы потом занимались. Мне очень понравилось, что учитель давала мне мотивацию и верила, что у меня получится. Не спеша, маленькими шажочками я проходила обучение. И знаете что? Я поступила! Я поступила именно в тот университет, куда хотела. Все мои родные были в шоке! Я плакала от счастья и не верила, что это происходит со мной!
 
OgonekДата: Середа, 20.07.2022, 22:06 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Статус: Offline
интересно было узнать
 
bobik_grishaДата: Субота, 23.07.2022, 23:41 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
Лучше несколько языков учить.
 
tereshenk11aДата: Четвер, 27.06.2024, 11:25 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Статус: Offline
Розпочавши вчити чеську мову курси онлайн на https://study-expert.com.ua/czech-online , я зрозумів, наскільки важливо мати доступ до якісного навчання. Курс пропонує чудову платформу з інтерактивними завданнями, відеоуроками та живими сесіями з викладачами. Я вже відчуваю значний прогрес і з нетерпінням чекаю кожного заняття. Завдяки цим курсам, я впевнено рухаюся до своєї мети – вільно володіти чеською мовою.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
1222bogdan написал:
Легко перевезли нашу семьюиз четырех человек из квартиры за город.
Все разобрали, упаковали, собрали. Всем спасибо

vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи