. При переломе ребер что делать? - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Вівторок, 23.04.2024, 15:16
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Жизнь » Здоровье » При переломе ребер что делать?
При переломе ребер что делать?
simsimsaДата: Понеділок, 25.12.2017, 21:11 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Статус: Offline
Что нужно сделать в первую очередь при переломе ребер?
 
ponnilaДата: Понеділок, 25.12.2017, 22:29 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 56
Статус: Offline
Важно знать не только что МОЖНО делать, но и чего делать НЕЛЬЗЯ. Запрещено поворачивать человека, накладывать тугую повязку, транспортировать его в медицинское учреждение самостоятельно. Необходимо незамедлительно вызвать Скорую помощь. По поводу того, какую первую помощь НУЖНО оказывать - почитайте здесь: http://travm.info/lecheni....-46#i-2
 
obolmedДата: Понеділок, 12.03.2018, 23:00 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 28
Статус: Offline
Хорошая статья
 
GelasДата: Вівторок, 13.03.2018, 16:40 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 58
Статус: Offline
к врачу идти
 
geraldiksДата: Понеділок, 02.07.2018, 20:58 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 184
Статус: Offline
Вообще, при переломе надо позаботиться о том, чтоб матрас был удобным - это способствует скорейшему выздоровлению. Можно купить двуспальный ортопедический матрас https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/dvuspalnye-matrasy/ и соответствующую подушку, чтоб минимизировать нагрузку на ребра.
 
poslbogДата: Неділя, 25.11.2018, 05:30 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Здравствуйте !!! Естественно нужна консультация травматолога в данном случае ( или на крайний случай хирурга ). Какое то время тело должно лежать неподвижно ( это определяют уже специалисты . Потом человека неплохо бы поместить в центр реабилитации. Плюс ко всему этому отлично молиться за чудотворение. У меня два года назад по неосторожности на работе был сломан безымянный палец. Рука сразу же опухла, было очень больно. В травмункте больницы сделали рентген и мне поставили диагноз перелом кости фаланги пальца. Мне тут же в травмпункте наложили гипс. Я вернулся на работу, доработал свою работу. И ночью по дороге домой у меня началась немножко правда паника: что мол как это так, я христианин, молюсь за исцеление и чудотворение людей а сам в гипсе! Тем более завтра мне ехать в дальнюю дорогу особой важности. Я приехал домой, стою уже во дворе около парадного и принимаю решение... СНЯТЬ ГИПС!!! Естественно, у меня никакого ни ножа ни других острых режущих предметов не было. Я нашарил в сумке... обыкновенные ключи от квартиры, которую снимал тогда. И беру ключом прям раздираю и разрываю гипс ( благо за 3 часа он застыл, но еще пока не совсем полностью ), и освобождаю себя от гипса и выбрасываю его в мусорку, и верой принимаю, что я ранами Иисуса Христа исцелен и у меня нет никакого перелома. На завтра - пальцы на руке и сама рука - синюшные, боль меньше но она есть. Я обзвонил и просмскал комманду своих церковных молитвенных воинов, которые горячо молятся за исцеление и чудотворение и попросил их также вместе со мной молиться о чуде для моей руки. Приезжаю я в конечную точку моей дороги. И на следующий день пошел по месту в больницу, сделал рентген повторно и пошел к врачу. Диагноз перелома фаланги пальца обнаружен не был. Врач смотрел на меня как на пришельца, когда я ему стал показывать поставленный пару дней назад диагноз Киевом и Киевский рентген. Врач развел плечами и сказал, что не знает он как это возможно но перелома у меня нет. Слава Господу!!! Произошло чудотворение по молитвам и вере и Господь сотворил новую кость!!! Слава Господу!!! Так что верьте, молитесь дерзновенно и не сдавайтесь. А вообще я вам драгоценные скажу по личному опыту: когда вы просите чтобы за вас молилась целая молитвенная команда воинов Иисуса Христа - то это реально бомба: молитва и вера в согласии со многими молитвенниками творит мощнейшие и скорейшие чудеса!!! Например, в нашей молитвенной команде - это молитвенники, воины Иисуса Христа, которых уже более 250 человек ( и каждый день нас становится еще и еще более !!! Слава Богу! ), из разных стран: Украина, Россия, Беларусь, Польша, Казахстан,Америка, Франция и другие страны. Славу Богу. что мы - единая церковь Иисуса Христа -огромная всемирная Божья семья и можем поддержать друг друга и вас тоже!!! Обращайтесь если что!!! Будьте целостны, здоровы и благословенны!!!

Додано (29.11.2018, 22:49)
---------------------------------------------
Видеосвидетельство https://www.youtube.com/watch?v=y-omeA4QU5w

Додано (29.11.2018, 22:51)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=2c32WeY6aY0

Додано (29.11.2018, 22:54)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=u49IoPa79rA

Додано (29.11.2018, 22:56)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=EFEHr9GCcbQ

Додано (29.11.2018, 22:58)
---------------------------------------------
Исцеление парализованного в Чернигове в палатке чудес три года тому https://www.youtube.com/watch?v=xeWnpUK7ARE

 
delli-alliДата: Вівторок, 04.12.2018, 12:50 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
К врачу нужно обращаться
 
artur290911Дата: Вівторок, 11.12.2018, 19:40 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Статус: Offline
Срочно к врачам обращаться!
 
liyaaleksandrovasДата: Понеділок, 29.07.2019, 05:40 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Статус: Offline
Все делать по назначению врача.
 
margaritavetc15Дата: Середа, 13.11.2019, 15:27 | Повідомлення # 10
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
Обездвижить человека нужно и вызывать скорую, ну это и так понятно. У меня вон знакомая сломала, хорошо что ничего там себе не пробила. Лечения особого не было, так оставили срастаться, три месяца не могла особо двигаться и не напрягалась.
 
pandalesnaaДата: Четвер, 14.11.2019, 21:11 | Повідомлення # 11
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
Вы уверены, что это перелом? Лучше всего сразу к врачу идти, сделать обследование - УЗИ, КТ, МРТ, чтобы точно установить что случилось. Советую вам вот сюда https://www.omega-kiev.ua/ru/uzi-diagnostika.html обратиться за помощью. Это известный киевский медицинский центр Омега, где есть все необходимое для обследования при любой болезни. cool
 
editazejnerДата: Середа, 05.02.2020, 10:49 | Повідомлення # 12
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Статус: Offline
Конечно в травмпункт срочно ехать.
 
Форум » Жизнь » Здоровье » При переломе ребер что делать?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать