. 25 грн. за куб. - Сторінка 2 - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
П`ятниця, 26.04.2024, 11:31
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Власть » Подорожание воды. » 25 грн. за куб. (25 грн. за куб. Не реально?)
25 грн. за куб.
geocontrol1Дата: Субота, 31.01.2009, 16:48 | Повідомлення # 16
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 28
Статус: Offline
У меня за двухкомнатную,за все вместе(горячая вода круглый год без перебоев)и все остальное 2842,59 рублей.
 
SvetlanyДата: Вівторок, 03.02.2009, 10:02 | Повідомлення # 17
Група: Видалені





Дааа, ну вы, батенька, жируте там по сравнению с нами. Если брать по 20 рублеи за 1 грн, то получается, что вы платите по 142, 13 за квартиру, а если брать по 25, то вообще 113, 70 копеек. Нам такая плата да еще и за двушку только снится. У меня за один свет(я в частном доме живу)получается до 70 грн +газ(в этом месяце боюсь считать, но гораздо больше 100грн).Еще и ко всему у вас оболденные зп особенно в Сибири - нам о таких только мечтать остается.
Еще такои вопрос. От знакомои из России(Климов) слышала, что здесь реально ниже цены на быт приборы, они здесь покупают сантехнику(к примеру хорошии унитаз стоит 350-400 грн) вот недавно приобрели тарелку спутниковую с тюнером. В Сибири та же история или там еще и цены на приборы дешевле? no


Повідомлення відредагував Svetlany - Вівторок, 03.02.2009, 10:05
 
geocontrol1Дата: Вівторок, 03.02.2009, 10:55 | Повідомлення # 18
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 28
Статус: Offline
На счет приборов ничего сказать не могу,живу далеко от Украины,покупать не приходилось.А на счет квартплаты,данные с последней расчетки.Хол. вода 17.62 за куб,горячая 33.82,Канализация 7.04 за куб,эл-во 1.26 за квт,наем жилья 1.84 за кв.м,кабельное тв. 300.Правда первый этаж.Жил.площ.32.6,общ.площ. 47 кв.м.

Добавлено (03.02.2009, 10:55)
---------------------------------------------
Svetlany, Например стиральная довольно высокого класса немецких или итальянских фирм(INDESIT, ARDO и т.п) стоит от 10 до 17 тысяч рублей. Самые дешевые "стиралки"(турецкие и т.п.) - около 7 тысяч. А со спутниковым телевидением у нас все просто. Китай рядом, поэтому ресиверы и тарелки у нас люди покупают чаще всего китайские - они очень дешевые. Конкретные цены назвать трудно - их на рынках продают, поэтому цена зависит от жадности китайца. Вроде и в соседнем Казахстане в любом, даже самом небогатом сельском доме (в глухих степных районах) есть китайская "тарелка". Года 2 назад весь комплект обходился около 100 долларов.

 
КореннойДата: Субота, 07.02.2009, 17:24 | Повідомлення # 19
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
если все пересчитывать по-старому, по-новому - дык золотое все в доме оказывается cool

Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
SvetlanyДата: Неділя, 08.02.2009, 00:57 | Повідомлення # 20
Група: Видалені





Дык хто ж первыи начал? biggrin
 
КореннойДата: Неділя, 08.02.2009, 12:13 | Повідомлення # 21
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Quote (geocontrol1)
Например стиральная довольно высокого класса немецких или итальянских фирм(INDESIT, ARDO и т.п) стоит от 10 до 17 тысяч рублей. Самые дешевые "стиралки"(турецкие и т.п.) - около 7 тысяч. А со спутниковым телевидением у нас все просто. Китай рядом, поэтому ресиверы и тарелки у нас люди покупают чаще всего китайские - они очень дешевые. Конкретные цены назвать трудно - их на рынках продают, поэтому цена зависит от жадности китайца. Вроде и в соседнем Казахстане в любом, даже самом небогатом сельском доме (в глухих степных районах) есть китайская "тарелка". Года 2 назад весь комплект обходился около 100 долларов.

Quote (Svetlany)
Мдя....моя стиралка Индезит на много дороже стоит, млиннн sad , хотя мы к Италии реально ближе

И понеслось......


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
geocontrol1Дата: Неділя, 08.02.2009, 12:28 | Повідомлення # 22
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 28
Статус: Offline
Если здесь убрать весь треп,то и читать нечего.В новостях как 01,02,09 "похолодало"вообще никаких новостей нет.Что, Семеновка замерзла и никто ничего не делает?Никаких событий не происходит?Кстати,почему мне запрещено просматривать последние фотографии в фотоальбоме?Никаких пртивоправных действий с моей стороны не было.

Добавлено (08.02.2009, 11:28)
---------------------------------------------
По электронке я ответа не получил.

 
УдаленнаяДата: Неділя, 08.02.2009, 17:38 | Повідомлення # 23
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 209
Статус: Offline
[quote=geocontrol1]Если здесь убрать весь треп,то и читать нечего[/quote]
100%Предлагаю всем трепаться дальше cool

[quote=geocontrol1]Никаких пртивоправных действий с моей стороны не было.[/quote]
И я тоже страшнои агрессивностью не отличилась или может деиствительно кому-то помешал мои ТРЕП КАЛЕКИ biggrin


Усё, я в отпуске:)Всем па-па:)
 
semenovkaДата: Понеділок, 09.02.2009, 09:43 | Повідомлення # 24
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
geocontrol1, писал "Если здесь убрать весь треп, то и читать нечего. В новостях как 01,02,09 "похолодало» вообще никаких новостей нет. Что, Семеновка замерзла, и никто ничего не делает? Никаких событий не происходит? Кстати, почему мне запрещено просматривать последние фотографии в фотоальбоме? Никаких противоправных действий с моей стороны не было." Могу написать потеплело, а если честно, то вроде ничего и не произошло. "Жизнь Семеновщины " - "Определились с антикризисными мероприятиями"- о том, что власть района решила "сохранить позитивную динамику роста экономики, не допустить сокращений, обеспечить минимализацию расходов, не допустить осложнения криминогенной ситуации, оказание всяческой помощи предпринимателям, введение экономически обоснованных тарифов на услуги ЖКХ, строго экономить бюджетные средства."Вторая статья "Торфобрикетный заработал"-3 дня в неделю, но все же. "Начались творческие отчеты и сходы граждан." Два поздравления. "В области рассмотрели вопрос торговли людьми", "Кошти бюджетом не передбачені- на забезпечення інвалвдов автомобілями ". "КРУ области написало, что в 2008 году украдено 48 000 000 грн." Статья Погорельского детского сада "Ромашка"- о нелегкой, но интересной жизни. 5 рецептов салата, 10 анекдотов,5 объявлений, кроссворд и статья о супер целебном креме за 85 грн. на всю страницу, - КАКАЯ ИМЕННО СТАТЬЯ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛА. Новые фото никто не посмотрит пока их не подтвердит админ, вечером подтвердил и, пожалуйста, они Ваши. Их никто на может посмотреть без моего подтверждения, "Почему ?"-, а вдруг хулиганы плохие картинки выложат. С Ув. admin
Удаленная, ну я опять прошу прощения. biggrin
 
geocontrol1Дата: Понеділок, 09.02.2009, 10:44 | Повідомлення # 25
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 28
Статус: Offline
Уважаемый Admin!Спасибо за пояснения по фотографиям.На счет новостей.Не хватает только сверху "Слава КПСС!"Те же самые у руля,только называются по другому.Как и в России.И так же не забывают про свой карман.Вроде и не отделялись друг от друга.
 
КореннойДата: Понеділок, 09.02.2009, 11:02 | Повідомлення # 26
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Quote (semenovka)
"КРУ области написало, что в 2008 году украдено 48 000 000 грн."

Сам не выписываю газету, а криминальные дела на кого нибуть открыли? Или их открывают только на тех кого довели до крайности, когда нет работы а семью кормить надо, вот переступают черту закона (я о обычных людях). А чиновники наворовали миллионы, и врядли кто даже кресла лишится. На крайняк одно дело демонстративно рассмотрят, мол работа провелась, посадят "козла отпущения" на пол годика или условно, и по состоянию здоровья отпустят.

Хари Кришна!


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
semenovkaДата: Понеділок, 09.02.2009, 11:23 | Повідомлення # 27
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
geocontrol1, рад, что мы поняли друг друга. Как только появиться любая информация достойная внимания посетителей сайта, она незамедлительно будет выложена.
Коренной, а я и не спорю, полностью с Вами согласен. Такая уж у нас страна.
 
УдаленнаяДата: Четвер, 12.02.2009, 03:07 | Повідомлення # 28
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 209
Статус: Offline
Quote (semenovka)
Коренной, а я и не спорю, полностью с Вами согласен. Такая уж у нас страна

Конечно, пусть воруют дальше biggrin


Усё, я в отпуске:)Всем па-па:)
 
semenovkaДата: Четвер, 12.02.2009, 11:42 | Повідомлення # 29
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Местные депутаты, заблокировали на исполкоме повышение тарифов- временно. На днях сессия, будут решать. Оказывается основная сумма в тарифах премии "Ревны"
 
SolnishkoДата: П`ятниця, 13.02.2009, 16:39 | Повідомлення # 30
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Я тоже хочу поговорить о новых тарифах на воду. Насколько извесно куб воды стоит 5 грн. а не 25 и я не чуть не против, 1,5 л. минеральной воды стои 3 грн. и ни кого не останавливает, все покупают. А пятиэтажки за бесплатно пускай выносят ведром свои нечистоты. А судьи кто? Депутаты - частные перекупщики, мы к ним ходим в магазин и видим как они беспокоятся о народе. Если бы не ВЫБОРЫ о нас бы не подумали.
 
Форум » Власть » Подорожание воды. » 25 грн. за куб. (25 грн. за куб. Не реально?)
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать