. 25 грн. за куб. - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Субота, 27.07.2024, 02:27
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: semenovka  
25 грн. за куб.
semenovkaДата: Вівторок, 20.01.2009, 14:22 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
25 грн. за куб. Не реально? Или как? Что делать? Кто виноват? Как жить дальше.
 
КореннойДата: Середа, 21.01.2009, 16:17 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
biggrin Вода - источник жизни! А жизнь нынче дорогая. sad
По мнению многих пользователей центрального водопровода, цена на него не оправданно ВЫСОКАЯ! Есть информация, что инициативная группа молодых депутатов горсовета (в основном из БЮТа), ходили бить челом к мэру за объяснениями, насколько мне известно, безрезультатно. Надеюсь у них на этом руки не опустятся и будут дальше думать о жителях, и не словом а делом оправдывать доверие своих избирателей. В отличии от тех людей, которые на своем электорате пытаются только заработать.
angry


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
astapchickДата: Четвер, 22.01.2009, 20:06 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Статус: Offline
интересно, куда мы катимся? я не пессимист, конечно, но чем дальше, тем страшнее wacko я живу нынче не на исторической родине (то бишь не в Семеновке), у нас пока что на воду цена не менялась. делаем выводы...

интуиция- это способность головы думать ж*пой !!!
 
SvetlanyДата: П`ятниця, 30.01.2009, 03:57 | Повідомлення # 4
Група: Видалені





Quote (semenovka)
25 грн. за куб. Не реально? Или как? Что делать? Кто виноват? Как жить дальше.

Скажите, а такую цену вообще кто "придумал" сам Семеновкаводоканал(или как здесь называется структура, занимающаяся водными ресурсами?) или та структура, которая подписала договор с водоканалом и поставляет воду вам? Я спрашиваю, бо не знаю нюансов wacko
Я знаю, что в городах жильцы многоэтажки, если их не утсраивает работа ЖЕЭКа, поскольку тот деньги за услуги берет, а сам ничего не делает, объединяются в ОСМД(объединение семеи многоэтажного дома(ов)), выбирают председателя(как правило из местных), которыи будет заключать основные договора напрямую с водоканалом, электриками, газовщиками(плата по договорам напрямую значительно ниже) и т д, набирают свои коммунальныи штат:уборщицы, дворники, бухгалтер, сантехник, электрик и тд. Быбирают инициативных представителеи из каждого подъезда и этажа, а потом вместе собираются и решают сколько и кому будут платить зп, сколько будут выделять на благоустроиство дома и близлежащих территории и др расходы.
Это не гарант, что вы будете в целом платить меньше, хотя за услуги - да. Но вот мои знакомые оочень довольны работои "своего Жека", всегда можно приити и тебе расскажут на что идут твои деньги и где результат, покажут вежливо платежки,если в квартире прорвало трубу, нужен сантехник - тот летит на всех парах исправлять неисправности КАЧЕСТВЕННО, то же делает и электрик и дворник... Никто тебе не напхает, поскольку тут же вылетит с работы. В этом доме каждыи жилец - начальник и имеет право слово. Один момент - за такои сервис нужно исправно платить, люди же работают на вас и кушать хотят, поэтому отмазки не канают, а в Семеновке = это проблематично, как я поняла.


Повідомлення відредагував Svetlany - П`ятниця, 30.01.2009, 03:59
 
semenovkaДата: П`ятниця, 30.01.2009, 09:25 | Повідомлення # 5
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
"Ревна" и "Алкор" это дети "Міської Ради". Поэтому "Броня крепка и танки наши быстры"
 
SvetlanyДата: П`ятниця, 30.01.2009, 11:25 | Повідомлення # 6
Група: Видалені





Ну вот. Это структуры государственные, а если вас не устраивает их работа, то закон в нашеи стране предполагает и возможность создания частнои структуры, о которои я писала выше. cool
 
semenovkaДата: Субота, 31.01.2009, 10:14 | Повідомлення # 7
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
КП "Ревна" монополист, у нас нет выбора по подключению воды, газа, света. Есть поставщик и все и хотим мы этого или нет нам придется с ними работать. О создании жилищных кооперативов я слышал, знаю. Но в условиях нашего города это бессмысленно. Маленькие дома, а зарплату людям надо платить (как минимум директор, бухгалтер, сантехник, электрик)+ лицензии, группы допуска и т.д. и т.п. А если поделить эту сумму на наши 16 квартир в доме это очень много.
 
SvetlanyДата: Субота, 31.01.2009, 11:00 | Повідомлення # 8
Група: Видалені





Так можно создать одну структуру для всех домов
 
semenovkaДата: Субота, 31.01.2009, 11:19 | Повідомлення # 9
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Получится то-же самое. Да, и на все дома одну никто не даст. Почему?[/b]"Ревна" и "Алкор" это дети "Міської Ради".
 
SvetlanyДата: Субота, 31.01.2009, 11:45 | Повідомлення # 10
Група: Видалені





Ну тогда надо просто пулю пустить, что собираетесь там что-то начать создавать, что там в Чернигове напрямую уточняеете, как и что и т д. Страх для чиновников и КП потерять "корыто с едой" тоже помогает , более ответственно отнесутся к своим обязанностям
 
geocontrol1Дата: Субота, 31.01.2009, 15:55 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 28
Статус: Offline
Земляки,у вас пиво из крана бежит по такой цене?Получается что я зря уехал в 1971.Живу в Северске,Томской области,сейчас пришла расчетка.Холодная вода 17,62 за куб.Рублей,а не гривен.Зажралась у вас власть.
 
semenovkaДата: Субота, 31.01.2009, 16:03 | Повідомлення # 12
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Не. Им просто очень деньги нужны. biggrin
 
geocontrol1Дата: Субота, 31.01.2009, 16:10 | Повідомлення # 13
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 28
Статус: Offline
Мне тоже кажется что нужны.И не просто нужны,а очень нужны.
 
geocontrol1Дата: Субота, 31.01.2009, 16:25 | Повідомлення # 14
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 28
Статус: Offline
В нашем городе газа нет,у нас стоят электроплиты,а отопление от ТЭЦ.Раньше было еще от реакторов,но в этом году закрыли последний.Так что на счет газа я не в курсе.
 
semenovkaДата: Субота, 31.01.2009, 16:33 | Повідомлення # 15
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Отопление. У меня в квартире автономное, но вдругой квартире (двухкомнатная) за неё 250 грн. за отопление в месяц. Во как.
 
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать