. Закрытие охоты. - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Четвер, 25.04.2024, 16:45
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Увлечения » Охота » Закрытие охоты. (25.01.2009)
Закрытие охоты.
semenovkaДата: Понеділок, 26.01.2009, 11:30 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Кто участвовал в закрытии. Не спрашиваю сколько убили, потому, что на закрытие проще спросить сколько выпили. Я сам охотник молодой 4-й год, но вот в этом году не довелось- по семейным обстоятельствам. biggrin
 
КореннойДата: Неділя, 01.02.2009, 12:47 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
К охоте отношусь прохладно, но когда приходишь в гости к охотнику, а на столе стоит чугунок тушеного мяса дичи, только из печи, любой вегетарианец обомлеет от соблазнительных запахов! Да и литрушка водочки с огурчиками и картофаном из той же печки!
УУУХХХ!!!


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
SvetlanyДата: Неділя, 01.02.2009, 23:05 | Повідомлення # 3
Група: Видалені





Quote (Коренной)
К охоте отношусь прохладно, но когда приходишь в гости к охотнику, а на столе стоит чугунок тушеного мяса дичи, только из печи, любой вегетарианец обомлеет от соблазнительных запахов! Да и литрушка водочки с огурчиками и картофаном из той же печки! УУУХХХ!!!

У меня в семье 2 охотника - ну там тущености, копчености, колбаска из кабанчиков, лосиков, уточки тоже там оченьь наверно вкусно для мясоедов приготовлены и чёёё biggrin biggrin biggrin - как не ела мясца так и не ем biggrin biggrin biggrin , а вот огурчики, картофанчик и водочка = эт мона иногда . Кста, я не вегитариос, все остальное еммммм cool
 
КореннойДата: Вівторок, 03.02.2009, 11:18 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Моя охота тихая, ты админ знаешь о чем я, а что касается традиционной то либо только за компанию, либо уже после охоты на сковородке поохочусь. biggrin

Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
КОШКАДата: Середа, 04.02.2009, 01:06 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Статус: Offline
Да знаю про вашу тихую охоту с лопатой по безкрайним просторам biggrin для Коренного
 
alekseyДата: Середа, 04.02.2009, 01:47 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 61
Статус: Offline
Рецепты приготовления шашлыка

Шашлык из осетрины

1 вариант.

С осетрины снимают кожу, и удаляют хрящ. Затем рыбу нарезают на кусочки по 50 г., нанизывают на шампур и жарят над углями в мангале или на костре. По желанию и вкусу можно перед жареньем перемешать рыбные косточки с тертым луком, солью и перцем.

Готовый шашлык сбрызнуть соком лимона, подать отдельно соль, специи и зелень.

2 вариант.

Осетрина или севрюга 416 г., сметана 3 г., лук репчатый 48 г., зелень петрушки 5 г., соус ткемали 50 г., специи, соль.

Мякоть рыбы без кожи и хрящей или без реберных костей и кожи нарезают на два тонких удлиненных куска на порцию, посыпают солью, черным молотым перцем, нанизывают на шпажку, смазывают сметаной и жарят над раскаленными углями.

Готовую рыбу снимают с шампура, выкладывают на блюдо, гарнируют шинкованными кольцами лука, украшают зеленью петрушки. Отдельно подают соус ткемали или другой острый соус. Можно подавать и на шампуре.

ВЫХОД 240 Г. (С СОУСОМ ТКЕМАЛИ).

Осетрина на вертеле

Нарезанную на порционные куски рыбу сложить в эмалированную посуду, посолить, поперчить, добавить нарезанный полукольцами лук, дольки лимона (1 сочный лимон на 1,5кг осетрины), перемешать и поставить на несколько часов в прохладное место. Затем куски рыбы по длине нанизать на вертел и жарить над углями без пламени. Готовую рыбу подать с соусом Ткемали "Молодой" номер 3.

Шашлык из морской рыбы

Шашлык - ассорти делается из филе нескольких сортов морской рыбы: ставриды, трески, окуня. Филе нарезают кусочками, посолить, поперчить, добавить нарубленную зелень укропа и петрушки, полить лимонным соком и выдержать один час. Затем смазать кусочки рыбы сметаной, нанизать на шампуры и жарить на мангале или над углями костра.

специально для тех хто не ест мяса!


Время и деньги - самое тяжкое бремя в жизни, поэтому самые несчастные из смертных - это те, у кого и того, и другого в избытке...
 
SvetlanyДата: Середа, 04.02.2009, 02:50 | Повідомлення # 7
Група: Видалені





Леха, спасибки, у меня аж слюнки потекли!!Я вижу, ты тоже хозяюшка smile А сам чо-то уже готовил?
 
КореннойДата: Середа, 04.02.2009, 22:29 | Повідомлення # 8
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
semenovka, Да не надо так категорически. Не кормил он меня осетриной на вертеле и шашлыка ассорти в его исполнении не пробовал. Но кое-что он умеет, например салат с виноградом я слопал две тарелки да и кролик тушеный (если память не подводит) пришелся мне по вкусу.
ЛЕХА!!! Будет еще зови!


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
КОШКАДата: Четвер, 05.02.2009, 19:45 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Статус: Offline
Поговапривают, ты Коренной, олитве неплохо рубаешь biggrin .
 
КореннойДата: Четвер, 05.02.2009, 22:16 | Повідомлення # 10
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Quote (КОШКА)
Поговапривают, ты Коренной, олитве неплохо рубаешь

Что такое "олитве", я не рублю, а вообще про любую "олитву" желательно спросить в личку, и не выносить приватную беседу на публику.
С ув.


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно

Повідомлення відредагував Коренной - Четвер, 05.02.2009, 22:16
 
SvetlanyДата: Субота, 07.02.2009, 16:57 | Повідомлення # 11
Група: Видалені





Ну что вы, осетринка для меня - роскошь, питаюсь ею так же как и все остальные простые смертные - в праздники. А мясо мне не шло еще тогда, когда я об осетринке ничегошеньки и не знала. Я еще карасиков люблю очень, маленьких таких, жаренных на сковородочке, сладеньких таких...ммм - семечки мои любимые smile
 
КореннойДата: Субота, 07.02.2009, 17:36 | Повідомлення # 12
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
рыбалка и охота - они где-то рядом

Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
SvetlanyДата: Неділя, 08.02.2009, 00:07 | Повідомлення # 13
Група: Видалені





Конэшн, рядом, тока усё дело в пристрастиях - каждому своё, однака happy
 
КореннойДата: Неділя, 08.02.2009, 12:04 | Повідомлення # 14
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
кесарю - кесарево!
Да прибудет с тобой сила!


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
УдаленнаяДата: Понеділок, 09.02.2009, 04:34 | Повідомлення # 15
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 209
Статус: Offline
Ин Гад ви траст!!!

Усё, я в отпуске:)Всем па-па:)
 
Форум » Увлечения » Охота » Закрытие охоты. (25.01.2009)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать