. Где покупаете технику? - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
П`ятниця, 19.04.2024, 03:06
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: semenovka, Коренной  
Форум » Увлечения » Компьютеры » Где покупаете технику?
Где покупаете технику?
gmundenДата: Середа, 24.06.2020, 22:34 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
Есть задача у меня купит себе ноутбук, принтер, ну и так по мелочи: утюг и фен. Короче говоря денег много должно уйти. Вот думаю покупать это все в одном магазине или искать все по отдельности, как может быть выгодней? Может кто-то знает интернет-магазин, где бывают скидки?
 
xtrance1991Дата: Четвер, 25.06.2020, 12:46 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
Одного магазина нет, где все покупаю, больше играет роль именно наличие нужных товаров. Качество в наше время примерно везде одинаковое, в этом я не сомневаюсь, ведь поставщики одни и те же - китайцы в основном.
 
misterbicipsДата: Четвер, 25.06.2020, 12:48 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 239
Статус: Offline
Это вам нужно купить четыре вещи, но не думаю что вы найдете идеальное низкие цены в идеальном интернет-магазине. Но думаю для этого вам нужно будет открыть сто тысяч вкладок в интернет-браузере и потратить очень много времени.
Есть еще вариант ловить скидки в интернет-магазинах и это в принципе здравая мысль, но для этого нужен один хитрый ход.
Берете агрегатор скидок из интернет-магазинов ( есть у нас такой) и начинаете там искать, вот например собранные скидки в Розетке https://uskidka.com/store/rozetka/ Так намного легче и точно себе что-то по выгодной цене подберете.
Своей дочери в розетке недавно покупал Xiaomi Mi Band 4 MiJobs Sport Black/Pink, все прошло нормально, покупка нравится.
Прикріплення: 6015532.jpg (17.6 Kb)
 
ivanprilipkoДата: Четвер, 25.06.2020, 13:09 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
[quote=gmunden;8210]Есть задача у меня купит себе ноутбук, принтер, ну и так по мелочи: утюг и фен. Короче говоря денег много должно уйти. Вот думаю покупать это все в одном магазине или искать все по отдельности, как может быть выгодней? Может кто-то знает интернет-магазин, где бывают скидки?[/quote]
Так у вас там только ноутбук дорогой, все остальное дешево, поэтому вы там только на ноуте можете нормально сэкономить на всем остальном так себе, не очень много) Дума есть смысл только скидки по ноуту искать.
 
alexejderkachДата: Вівторок, 21.07.2020, 04:34 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
Та много где
 
DevlinДата: Вівторок, 10.11.2020, 23:03 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
Практически всю технику от миксера до ноутбука в сетевых магазинах покупал, типа Комфи, Эльдорадо, Цитрус и прочие. Из последних приобретений как раз ноутбук был, но потерял блок питания от него. Хорошо, что через этих ребят https://battery.net.ua/catalog/bloki-pitaniya-dlya-noutbukov/asus быстро заказал новую зарядку.
 
antinaДата: Четвер, 26.11.2020, 17:39 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Статус: Offline
китайцы в основном
 
alex85udalovДата: Вівторок, 22.12.2020, 10:29 | Повідомлення # 8
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 190
Статус: Offline
Покупаю технику только через профессиональные интернет-магазины, потому как ценю качество и оригинальность. Недавно покупал айфон новый на подарок и честно скажу, что этому https://eplio.com.ua/iphone/iphone-se-2/ каталогу и варианту альтернативу не нашел. Советую взять в приоритет, большой выбор, оригинальность устройств проверенна и гарантии высокие. К доставке вопросов не было.
 
elizaivanova701Дата: Четвер, 24.12.2020, 12:35 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Я предпочитаю фирменные магазины. Если я покупаю пылесос, то иду на соответствующий сайт, если свитч - беру в https://e-server.com.ua/aktivnoe-setevoe/kommutatory
 
karina3890Дата: Понеділок, 08.03.2021, 22:04 | Повідомлення # 10
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
У нас недавно поломалась стиральная машинка, и вместо того чтобы покупать новую, мы заказали запчасти на сайте https://spparts.com.ua/categories/zapchasti-dlya-stiralnykh-mashin
 
costyagatilovДата: Вівторок, 04.05.2021, 22:52 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Статус: Offline
Ну если ремонт небольшой то конечно стоит сделать его, а не покупать новую технику.н у меня вот принтер совсем плох стал. Старый он. Новый покупать надо. Какой посоветуете?
 
ignartiiДата: Вівторок, 04.05.2021, 23:20 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
А в для дома его купить хотите и как часто вы печатаете? И на каком формате бумаги? Очень многое надо учитывать, чтобы дать вам совет, какой конкретно купить стоит принтер. Точно лазерный принтер стоит купить могу сказать. Я здесь https://expertshop.com.ua/periferiya-orgtekhnika/ покупал последний раз принтер. Меня устроил и цена принтера и стоимость доставки. Кстати у них несколько видов оплаты. Каждый найдёт самый удобный для него.
 
anton_miroshnichenko90Дата: Субота, 26.06.2021, 01:24 | Повідомлення # 13
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Ну думаю нужно смотреть по магазинам, что где стоит. А определился с моделью ноутбука? Я вот долго не мог определится какой купить пока не прочитал вот эту статью http://evroremont.kharkiv.ua/Otdelka....bnostey , так что загляни, может и тебе поможет.
 
dunducattiДата: Понеділок, 28.11.2022, 00:26 | Повідомлення # 14
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Статус: Offline
Такое оборудование стоит выбрать у проверенных поставщиков, которые предоставлю гарантию качества на свой товар. Могу посоветовать вам этот магазин https://kvanto.com.ua/mfu-i-printery/ сам недавно покупал принтер, очень хорошо справляется с работой, работает бесшумно, четкая печать, выбор очень большой. Я уверен и вы сможете подобрать себе хороший вариант.
 
Форум » Увлечения » Компьютеры » Где покупаете технику?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать