. Подарок - Сторінка 4 - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Неділя, 28.04.2024, 13:29
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Курилка » Флуд » Подарок
Подарок
listikДата: Понеділок, 07.10.2019, 23:09 | Повідомлення # 46
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Статус: Offline
[quote=origamiii777;4443]мне тоже хватит такого подарка с головой
[/quote]

Я бы хотел купить Айфон новый
 
listikДата: Понеділок, 07.10.2019, 23:16 | Повідомлення # 47
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Статус: Offline
Меня бы вполне устроил новенький Apple iPhone 11 64GB White https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-11-64gb-white.html , такой телефон уже идет с двумя модулями камер, это значит что фото получатся более качественными и реалистичными. Видео можно будет снимать в формате 4 К и памяти достаточно с головой.
Я бы хотел чтобы еще можно было расширить карту памяти на 256 Гб, но в этой модели этого не предусмотрено, нужно выбрать из серии ПРО, а они стоят дороже.
Прикріплення: 7721227.jpg (13.1 Kb)
 
annabellaДата: Понеділок, 07.10.2019, 23:28 | Повідомлення # 48
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
Отличный выбор, такой телефон заслуживает внимания и потраченных денег! biggrin biggrin biggrin
 
kovalchuk_ivanДата: П`ятниця, 11.10.2019, 20:07 | Повідомлення # 49
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
Ребята, подскажите, что подарить сыну на день рождения. Сыну 18 лет. Студент. Спрашиваю, что подарить, а он не говорит. Не знаю...
 
denisiuk17Дата: П`ятниця, 11.10.2019, 20:17 | Повідомлення # 50
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Статус: Offline
[quote=kovalchuk_ivan;4481]Ребята, подскажите, что подарить сыну на день рождения. Сыну 18 лет. Студент. Спрашиваю, что подарить, а он не говорит. Не знаю...[/quote]

Можно, конечно, пойти по легкому пути и подарить деньги. Но мы ведь легких путей не ищем, правда? Поэтому будем выбирать подарок. я бы предложил что-то с техники. что именно, подумайте. Это может быть телефон. планет, ноутбук, наушники...

А если хотите его окончательно покорить - подарите что-то с яблочной техники. Ведь сами знаете, как молодежь трепетно относится к яблочным гаджетам.

Я своему сыну недавно подарил новый https://www.citrus.ua/planshety/brand-apple/ с диагональю 10,1 - он был очень рад. Понятное дело, будет чем похвастаться...
Прикріплення: 5647393.jpg (8.8 Kb)
 
princesskaffyДата: Вівторок, 29.10.2019, 14:48 | Повідомлення # 51
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Статус: Offline
Делюсь идеей отличного подарка для гика и гаджетомана - это защитный чехол и стекло для его смартфона. Заходите по ссылке в магазин Nillkincase и выбирайте понравившийся вам чехол, вот ссылка: https://nillkincase.com.ua
 
laachben_laachbenДата: П`ятниця, 01.11.2019, 15:51 | Повідомлення # 52
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
Несколько семей? Тогда порите эти деньги
 
1702_dimas_24Дата: П`ятниця, 29.11.2019, 11:08 | Повідомлення # 53
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
[quote=den17;31699]а что можно подарить девушке 20 лет, увлекается танцами. мастер маникюра.[/quote]
Думаю, любая девушка будет рада украшениям, возможно, это может быть абонемент в спа-салон, сертификат в магазин косметики. Если отталкиваться от ее работы, то можно подарить что-то из инструмента для маникюра. Но, надо знать что именно ей необходимо. У меня подруга тоже неил мастер, дарила ей сухожар https://beauty-prof.com/catalog/sterilizatory/ - это необходимая штука, ведь это залог безопасного маникюра.
 
kynshikДата: П`ятниця, 29.11.2019, 19:30 | Повідомлення # 54
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Статус: Offline
Я своего парня попросила, чтоб он мне на день рождения подарил чехол для iPhone 11 Pro Max https://www.vodafone.ua/shop....o_max_1 , даже дала ему ссылочку на Водафон, чтоб он там заказал и не искал долго. Там чехлы на этот телефон всего 249 гривен стоят)
 
LevchenkoДата: Четвер, 05.12.2019, 19:37 | Повідомлення # 55
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 258
Статус: Offline
А мне вот заказали на подарок к Новому году кухонные весы. Кто что подскажет по этому вопросу. Какие лучше взять и на какую сумму рассчитывать?
 
misterbicipsДата: Четвер, 05.12.2019, 21:49 | Повідомлення # 56
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 240
Статус: Offline
[quote=listik;4444]
Я бы хотел купить Айфон новый[/quote]

Какое совпадение )) Я бы тоже хотел купить, но не могу biggrin
Думаю, каждый не против был бы купить новенький айфончик...
 
AlexeykoДата: Четвер, 05.12.2019, 23:05 | Повідомлення # 57
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Статус: Offline
Берите какую-нибудь популярную фирму, что на слуху. Типа Тефаль или Беурер. Чтоб не накрылись за месяц. По моделям не подскажу.
А по бюджету сами смотрите. Выберите фирму и диапазон цен, походящих вам, а там уже определитесь, думаю. Ну вот вам, к примеру, .
Как видите, за 700-800 гривен можно взять хорошие весы. Потому что Тефаль, априори, не может делать плохие вещи wink
У меня Беурер, тоже хорошие вроде.
 
princesskaffyДата: Неділя, 29.12.2019, 22:42 | Повідомлення # 58
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Статус: Offline
Чехол брали на подарок https://armored.com.ua - на арморед, очень довольны
 
batagpavelДата: Субота, 11.01.2020, 22:45 | Повідомлення # 59
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 36
Статус: Offline
На самом деле сейчас в мире настолько большой выбор товаров, что очень непросто среди такого множества выбрать что-то одно. Поэтому и я пытаюсь дарить своим друзьям какие-то необычные подарки. Вот из последнего дарил своей девушке её портрет по фотографии, которая самая любимая у неё. Помогли мне с этим ребята из фирмы https://art4.com.ua/kartina-iz-foto артфоур. Очень быстро выполнили заказ с чрезвычайной точностью и реалистичностью, так что подарок очень понравился девушке, а я теперь своей маме думаю такой подарить на юбилей. Так что вдруг и вам пригодиться.
 
misterbicipsДата: Середа, 07.07.2021, 00:04 | Повідомлення # 60
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 240
Статус: Offline
спасибо за совет
 
Форум » Курилка » Флуд » Подарок
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать