. Косметика - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Четвер, 25.04.2024, 11:55
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » Косметика
Косметика
miroshnickveraДата: Середа, 12.02.2020, 19:42 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Статус: Offline
Добрый вечер, девочки. Скажите, какой косметикой вы пользуетесь для ухода за кожей? Каким брендам отдаете предпочтение? Не бывает ли у вас аллергических реакций на какие-либо средства? Может кто-то пользуется профессиональной косметикой? Уже долгое время борюсь с гиперпигментацией на лице, чего только не пробовала, эффекта ноль. Вычитала о препаратах Me Line https://totis.ua/catalog/ , разработанных для лечения всех видов пигментаций, хочу попробовать. Возможно кто-то слышал об этой косметике?
 
viksa2205Дата: Середа, 12.02.2020, 19:53 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Я множество разной косметики перепробовала, больше всего нравится Мэрикей. В особенности ухаживающая серия за лицом и духи с помадами. Аллергических реакций слава Богу никогда не было, не склонна к ним.
 
timofeevasofasonechkaДата: Середа, 12.02.2020, 19:59 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 53
Статус: Offline
Нет конкретных фаворитов, пользуюсь разной косметикой от разных фирм. Очень хочу попробовать корейскую косметику, многие ее хвалят, так ли она хороша, как говорят?
 
svyatosllavaДата: Середа, 12.02.2020, 20:04 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 58
Статус: Offline
Все индивидуально, у каждого разная кожа, и не факт, что средство которое подошло мне, подойдет так же и вам. Тут как не странно, стоит подбирать методом проб и ошибок. Насчет корейской косметики, она действительно очень хорошая. Мне очень нравятся патчи гиалуроновые для глаз, тканевые маски и сыворотки.
 
OlenkyДата: Субота, 14.11.2020, 23:32 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 38
Статус: Offline
ну на счет меда проб и ошибок - это не очень хорошая идея при выборе косметики
 
katya-lepskayaДата: Неділя, 15.11.2020, 17:38 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 53
Статус: Offline
я мало косметики использую, кремом вообще редко пользуюсь, не люблю, когда что-то чувствую на своей коже
 
vichka_sДата: Неділя, 15.11.2020, 23:18 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 35
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь несколькими уходовыми средствами. Обязательно очищаю кожу и наношу легкий крем, который быстро впитывается. Мне нравится французская косметика Clarins https://www.brocard.ua/ru/brand/clarins , она очень бережно очищает кожу, восстанавливает ее, увлажняет. Я уже даже не экспериментирую, с тех пор как нашла средства, которые мне подходят.
 
PrismaДата: Понеділок, 23.11.2020, 14:18 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Статус: Offline
А что из омолаживающий косметики вы можете посоветовать? В частности, кремы интересуют…

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
thestarnatalyДата: Понеділок, 23.11.2020, 14:19 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Статус: Offline
А мне больше профессиональная косметика нравится, особенно косметика для ухода за лицом, постоянно в магазине Beautyshop от бренда Medik8 увлажняющие и восстанавливающие ночные маски беру, они действительно эффективны, утром после такой маски выглядишь посвежевшей и помолодевшей на несколько лет. Недавно вот https://beautyshop.kiev.ua/medik8_....iy_krem этот интенсивный омолаживающий крем взяла – он просто чудо!

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 
abanya34Дата: Четвер, 11.03.2021, 00:03 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Статус: Offline
Добрый день. А вы знали о таком магазине косметики https://redbox.com.ua . Я и сама не догадывалась, но бродив по просторам интернета случайно попала на страницы Редбокс. Там нереально большой выбор брендовой косметики, можете сами убедиться в этом, перейдя на сайт.
 
krasnovvladik929Дата: Неділя, 21.03.2021, 16:30 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 30
Статус: Offline
Крутяк полнейший, завтра пойду.
 
JuliaMartinenko88Дата: Четвер, 25.03.2021, 18:20 | Повідомлення # 12
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Статус: Offline
Если вы любите корейскую косметику, вам просто не обходимо посмотреть огромный ассортимент у Кимито https://kimito.com.ua/catalog....j-kozhi . Очень удобный в использовании сайт, делаю там заказы регулярно и всегда очень довольна качеством доставки и косметики. Хорошее описание составов, реальные отзывы по которым можно найти много ответов для себя.
 
olgah8545Дата: Вівторок, 13.04.2021, 11:31 | Повідомлення # 13
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Статус: Offline
Ежедневные процедуры для ухода за кожей состоят из 4 основных этапов и 3 дополнительных. В каждом из них участвуют уходовые средства. Для проведения основного этапа вам потребуется:

Очищающие средства. Призваны удалять остатки макияжа, грязь и вредные вещества, осевшие на коже, и отмершие клетки.
Тонизирующие. Необходимы, чтоб нейтрализовать действие очищающих средств, нормализовать PH кожи и подготовить ее к нанесению крема или маски. Тонизирование предотвращает покраснения и сыпь на коже после нанесения питательных средств.
Увлажняющие. Содержат вещества, насыщающие кожу влагой и сохраняющие ее. Подбираются по времени года и типу кожи.
Питающие. Насыщают кожу полезными микроэлементами, делают ее мягкой и бархатистой. Помогают удерживать влагу в клетках кожи.

Состав уходовой косметики отличается, поэтому ее подбирают по типу кожи и возрасту. Обычно производители пишут на упаковке, для кого предназначено то или иное средство и какого эффекта можно достичь. От того, какими средствами вы пользуетесь, зависит состояние вашей кожи и ее здоровье.

Дополнительная косметика для ухода подбирается в зависимости от проблем, требующих решения в данный момент. К таким средствам относятся:

Защитные средства. Включают в себя косметику, оберегающую от ультрафиолетового излучения, вредных химических веществ и низких температур. Предотвращают преждевременное старение кожи.
Антивозрастные. Разделяются на профилактические и омолаживающие. Подтягивают кожу, уменьшают морщины, выравнивают овал лица.
Отбеливающие. Необходимы тем, кто страдает пигментацией. Осветляют веснушки, возрастные и гормональные пятна.

Додано (21.04.2021, 13:01)
---------------------------------------------
Дёшево и круто: самые эффективные домашние маски для лица
Маска из соды

Про эту маску мне рассказала мама. Ещё во времена своего юношества она боролась с недостатками кожи при помощи уникальных очищающих и скрабирующих свойств соды. Курс применения такой маски составляет от одного до трёх месяцев.Рецепт: необходимо смешать 1 чайную ложку соды и тёплый мёд, чтобы получилась пластичная масса. Подержать на лице 20 минут, потом смыть водой. Если хотите добавить эффект осветления кожи, можно добавить одну-две капли лимонного сока. Учтите, что эта маска не подходит тем, у кого аллергия на мёд. И с осторожностью её должны использовать обладательницы тонкой, сухой и чувствительной кожи.

Эффект: маска хорошо очищает, удаляет излишки жира, снимает воспаления, избавляет от угрей и прыщей, сужает поры, улучшает цвет лица, способствует регенерации и омоложению клеток.

Важно! Мёд должен быть именно теплым! При нагреве свыше 45°С он теряет все свои полезные свойства, более того, становится канцерогенным.
Маска из куриного яйца

Ещё один рецепт из моего сибирского прошлого. Такая маска отлично заменяет современные маски-пленки, а эффект от неё заметен уже после первого применения.

Рецепт: нужно разбить яйцо, отделить белок от желтка и нанести белок на всё лицо (избегая области глаз с наиболее нежной кожей). Держать 15-20 минут, после чего смыть прохладной водой. Поскольку белок обладает стягивающими свойствами, такое средство не подойдёт женщинам, у которых сухая или склонная к раздражениям кожа.

Эффект: маска убирает жирный блеск, суживает расширенные поры, помогает избавиться от комедонов, делает кожу упругой, подтянутой и бархатистой, подсушивает воспаления.Увлажняющая маска из халвы

Из новых масок могу посоветовать отличное средство из халвы. Звучит странно, но объясняется всё просто: в этой любимой многими восточной сладости содержатся большое количество растительных жиров, необходимые коже пищевые кислоты, протеины, глюкоза, минеральные соли, витамины и микроэлементы.

Рецепт: нужно растереть небольшой кусочек халвы, добавить немного воды и перемешать до образования кашицы. Средство нужно держать на лице не менее 30 минут, затем смыть водой комнатной температуры. Маску стоит с осторожностью применять девушкам с жирной кожей.

Эффект: маска способствует регенерации клеток, омолаживает кожу и защищает ее от преждевременного увядания, разглаживает морщинки, хорошо увлажняет.

 
andrej123gorinДата: Середа, 28.04.2021, 15:24 | Повідомлення # 14
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 125
Статус: Offline
У меня тоже проблемная кожа на лице. Чтобы выровнять ее рельеф, увлажнить, отбелить некоторые участки, успокоить и убрать мелкие морщинки, я использую https://bskin.kz/ , который мне отлично помогает.
 
dementevДата: Середа, 28.04.2021, 22:10 | Повідомлення # 15
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
классная косметика
 
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » Косметика
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать