. Электронная сигарета - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Субота, 20.04.2024, 02:47
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » Электронная сигарета
Электронная сигарета
natakagloДата: Понеділок, 25.05.2020, 20:05 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 41
Статус: Offline
Ребя есть ли кто на форуме, курящий электронную сигарету. У кого было такое что пар имел горьковатый привкус, требуется замена испарителя в таком случаи?В каком магазине покупали?
 
matveevalesinkaДата: Понеділок, 25.05.2020, 21:08 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Статус: Offline
Может спираль греется слишком сильно и отдает гарью?
 
margaritka7445Дата: Понеділок, 25.05.2020, 21:21 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Статус: Offline
дым, от подгорающего фитиля, как правило, и вызывает столь неприятный, а иногда и вовсе не выносимый, привкус гари.
 
mar4enuwkaДата: Понеділок, 25.05.2020, 21:26 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
поменяйте жидкость - может она горчит
 
lasto4kbnaДата: Понеділок, 25.05.2020, 21:40 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Статус: Offline
Я на электронку перешла только недавно, поэтому в данной ситуации еще не разбираюсь , разве что могу порекомендавать хороший интернет магазин https://beztabaka.com.ua/ispariteli у них собственно и покупала электронную сигарету, испарители также в наличии, можно подобрать если знаете какой нужен, цены норм даже акция на некоторые позиции.
 
ninaininelДата: Вівторок, 16.06.2020, 23:59 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Статус: Offline
Буду иметь ввиду
 
DevlinДата: Четвер, 25.06.2020, 14:02 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
[quote=natakaglo;7729]Ребя есть ли кто на форуме, курящий электронную сигарету. У кого было такое что пар имел горьковатый привкус, требуется замена испарителя в таком случаи?В каком магазине покупали?[/quote]
Все, что касается жидкостей, тары и компонетов для элеткронных сигарет, то я заказываю через такой вот https://electro-tobacco.com/zapravo....ti-tara магазин, где есть все для вейпа.
 
muevein88Дата: Вівторок, 11.08.2020, 14:17 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Статус: Offline
цены норм даже акция на некоторые позиции.
 
gerarminaДата: Понеділок, 07.09.2020, 11:39 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
не курю
 
melnikovanastya197Дата: Вівторок, 10.11.2020, 10:20 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Курила обычные сигареты, а сейчас хочу перейти на современные гаджеты для парения. Друзья советуют под-систему Ovns и сразу брать вот такой перезаправляемый картридж https://ovns.shop/product....0%cf%89 . Что думаете? кто брал такую фирму?
 
pechkin-1978Дата: Субота, 12.12.2020, 00:16 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 40
Статус: Offline
У нас в городе закрылся наш магазин где продавали электронные сигареты и жидкость. А я так и не успел купить себе. Где можете посоветовать посмотреть хорошие варианты?
 
LevchenkoДата: Субота, 12.12.2020, 00:20 | Повідомлення # 12
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 256
Статус: Offline
[quote=pechkin-1978;11167]У нас в городе закрылся наш магазин где продавали электронные сигареты и жидкость. А я так и не успел купить себе. Где можете посоветовать посмотреть хорошие варианты?
[/quote]

Очень странно на самом деле, что магазин закрылся. Потому что электронные сигареты сейчас популярны. Хотя, может это у меня в городе так. Ладно, это не столь важно. Что касается вашего вопроса, то я покупал себе электронную сигарету в одном интернет магазине, который называется "UVpae.pro". Они уже достаточно давно существуют и имею хороший выбор всего возможного для парения https://uvape.pro/mody Поэтому переходите к ним на сайт и выбирайте понравившеюся вам электронную сигарету.
 
alex85udalovДата: Четвер, 11.11.2021, 10:45 | Повідомлення # 13
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 190
Статус: Offline
В сети полно магазинов, но советую сделать ориентир на профессиональный магазин, в котором покупал кальян, табак, а вот недавно и электронную сигарету. По опыту скажу, что вот эти https://allhookah.com.ua/ehlektronnye-sigarety/ номер один сейчас, плюс стоят недорого, а варианты практичные по многим аспектам. Кстати, тут доставка очень быстрая, а все потому как товар всегда в наличии.
 
Oscar82Дата: Понеділок, 31.10.2022, 19:46 | Повідомлення # 14
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
[quote=alex85udalov;17305]но советую сделать ориентир на профессиональный магазин, в котором покупал кальян, табак, а вот недавно и электронную сигарету.[/quote]
Отличный выбор в специализированных магазинах, я заказывала кальяны amy https://st-market.com.ua/kalyany-amy в ST-Market, тут представлены лучшие мировые бренды по хорошим ценам, без накруток. Плюс в нем можно купить не только кальяны, а и табак, угли и все необходимые аксессуары
 
rerejan147Дата: Субота, 05.11.2022, 22:04 | Повідомлення # 15
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, советую сейчас переходить на одноразовые электронки, у них обычно нет такой проблемы с горечью
Я лично покупаю тут https://elf-bar.org.ua/
 
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » Электронная сигарета
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать