. Уход за лицом - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Субота, 20.04.2024, 13:04
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » Уход за лицом
Уход за лицом
KarimkaДата: Середа, 07.07.2021, 20:46 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Статус: Offline
Всем привет! Девчонки, какой пользуетесь косметикой, где покупаете? Часто слышу о корейской косметике, но сама еще ни разу не пробовала. Хочу обновить уходовые средства, попробовать что-то новое. Посоветуйте, где купить и что лучше для жирной кожи?
 
miroshnickveraДата: Середа, 07.07.2021, 20:50 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Статус: Offline
А зачем вам менять уходовые средства? Они вам больше не подходят? В ином случае не вижу смысла. Я к примеру много лет пользуюсь одной и той же косметикой, и не меняю.
 
svyatosllavaДата: Середа, 07.07.2021, 20:55 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 58
Статус: Offline
Мне тоже очень нравится корейская косметика. Главное покупать оригинал, качественную. Эффект от подделок конечно будет не такой. Регулярно пользуюсь тканевыми масочками, кремами и патчами для глаз гидрогелевыми. Но особая любовь у меня к сывороткам для лица. Они невероятно увлажняют кожу и разглаживают мелкие морщинки. Купить можно к примеру в этом магазине https://newskin.com.ua/syvorotki.html .
 
viktorikatimДата: Середа, 07.07.2021, 21:00 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 68
Статус: Offline
Подбирать косметику нужно индивидуально, лучше всего проконсультироваться с косметологом. Не правильно подобранная косметика очень ухудшит состояние кожи.
 
madamДата: Субота, 25.09.2021, 01:10 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Статус: Offline
[quote=svyatosllava;15140]Мне тоже очень нравится корейская косметика. Главное покупать оригинал, качественную. Эффект от подделок конечно будет не такой. Регулярно пользуюсь тканевыми масочками, кремами и патчами для глаз гидрогелевыми. Но особая любовь у меня к сывороткам для лица. Они невероятно увлажняют кожу и разглаживают мелкие морщинки.[/quote]
А я вот наоборот не увидела никакого результата от сывороток. Я их под маски альгинатные разве что наношу. Зато патчами под глаза тоже регулярно пользуюсь. Они у меня в холодильнике хранятся, и с утра хорошо снимают отеки и освежают. А еще я для себя открыла американский бренд 3lab, понравился их крем под глаза http://vipclass.com.ua/krem-dlya-kontura-glaz-3lab-ww-eye-cream.html Мешки под глазами убирает, синяки, морщинки мелкие разгладились. Очень советую присмотреться к этому кремчику!
 
timkasonyaДата: Середа, 06.10.2021, 16:04 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Статус: Offline
Обожаю корейскую косметику. Постоянно пользуюсь патчами и сыворотками. А увлажняющие крема вообще огонь!
 
katya-lepskayaДата: Вівторок, 16.11.2021, 21:31 | Повідомлення # 7
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 53
Статус: Offline
девочки, умеете ли наносить макияж на лицо? обучались ли этому, может видео в интернете смотрели? я вот, как оказалось, совсем не умею этого делать...
 
kulchinaДата: П`ятниця, 19.11.2021, 01:40 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Статус: Offline
Я как-то сама в юности научилась делать макияж (я так думала), а вот сейчас прочла на сайте https://blog.eva.ua/ru....i-ideyi как правильно делать макияж для круглого лица и поняла, что я многое делала неправильно. В общем, у кого круглое лицо советую почитать, много интересного можно узнать и научиться правильно использовать косметику.
 
vasyukimДата: П`ятниця, 17.12.2021, 11:01 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Статус: Offline
Самое правильное и надежное решение – это, наверное, обратиться к косметологу, чтобы специалист подобрал уход индивидуально под вас. Косметика, подходящая мне, может не подойти вам. Я, например, пользуюсь Pelart Laboratory и La Roche Posay. Но не факт, что они будут такими же эффективными вам, как и мне. Еще очень важно в уходе за лицом – это не выдавливать прыщи, потому что я в свое время имела такую привычку и до сих пор борюсь с последствиями. Оставались следы и даже кое-где шрамы. Много полезной информации на эту тему можно прочитать здесь https://www.watsons.ua/ru/blog/krasa/pyatna-posle-pryshchey/ . Надеюсь, была вам полезна.
 
angelinatimoisnaДата: Субота, 18.12.2021, 15:52 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Статус: Offline
Корейская косметика очень классная, главное на подделку не нарваться.
 
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » Уход за лицом
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать