. Как улучшить состояние волос? - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Неділя, 05.05.2024, 11:12
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » Как улучшить состояние волос?
Как улучшить состояние волос?
viktorikatimДата: Понеділок, 08.11.2021, 18:07 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 68
Статус: Offline
Добрый вечер, девочки. Скажите, какой вы обычно косметикой для волос пользуетесь? Раньше особых проблем у меня не было, просто жирные волосы, спасали домашние маски. После ковида, волос стал очень сильно выпадать и выглядеть как солома((( Уже не знаю что с этим делать( Может кто-то посоветует что-то.
 
timkasonyaДата: Понеділок, 08.11.2021, 18:12 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Статус: Offline
Организм перенес ужасный стресс, после болезни могут быть разные осложнения, ногти, волосы, даже состояние зубов может ухудшиться((( Мой вам совет, проконсультироваться с трихологом.
 
miroshnickveraДата: Понеділок, 08.11.2021, 18:16 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Статус: Offline
К трихологу обязательно обратиться нужно. Не помешает пропить курс витаминов, в особенности Омегу-3, она хорошо воздействует на кожу, укрепляет волосы и ногти. Проверено на себе!
 
svyatosllavaДата: Понеділок, 08.11.2021, 18:20 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 58
Статус: Offline
У меня очень выпадали волосы одно время, после жестких диет и похудения. Организм ослаб и я потеряла большую часть своих длинных волос. Пробовала и домашние средства, различные маски, репейное масло, всякие сыворотки. Полностью поменяла всю косметику для волос, которой пользовалась. Очень мне понравилась профессиональная косметика Milk Shake https://profcare.com.ua/milk-shake . Постепенно восстановила волосы и улучшила их состояние.
 
MarinaLuДата: Субота, 13.11.2021, 18:06 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Статус: Offline
Моя мама тоже переболела ковидом, ей конечно уже за 60. Но тоже жаловалась, что волосы прям очень стали сыпаться. И ей конечно, уже ничего не сделаешь. Но она нашла выход, подстриглась налысо. Так я сама увидела волосы начали рости, у в шоке, как так?
 
Маша2Дата: Субота, 13.11.2021, 18:09 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Статус: Offline
У моей подруги, тоже волосы плохо росли, ей 55 лет. И выпадали. Короче, она психанула и побрилась наголо, как ваша мама. Такой нонсенс, волосы стали гуще и седые волосы исчезли. Вот вам и парадокс. wacko
 
КаринадзенДата: Субота, 13.11.2021, 20:48 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Статус: Offline
Вот могу посоветовать в этом магазине поискать шампуни для волос https://newskin.com.ua/korejsk....os.html и маски для волос https://newskin.com.ua/korejsk....os.html . Вот такой Филлер для восстановления волос Masil 8 Seconds Salon ,вообще находка, это наверное какое-то новое изобретение , но их надо несколько брать, пройти курсом.
Прикріплення: 8374035.png (63.1 Kb)
 
Маша2Дата: Неділя, 14.11.2021, 10:27 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Статус: Offline
[quote=Каринадзен;17355]Вот могу посоветовать в этом магазине поискать шампуни для волос https://newskin.com.ua/korejsk....os.html и маски для волос https://newskin.com.ua/korejsk....os.html . Вот такой Филлер для восстановления волос Masil 8 Seconds Salon ,вообще находка, это наверное какое-то новое изобретение , но их надо несколько брать, пройти курсом.[/quote]
Я тоже примерно таким филлером пользовалась-отличное средство, но тут оно только в помощь, витамины пропить и гормональный фон восстановить все-равно нужно.
Прикріплення: 4803057.png (63.1 Kb)
 
InfinityДата: Вівторок, 01.08.2023, 20:57 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
А если Вам надоели Ваши ухоженные волосы и уход за ними, то сострич под нолик) и Продать. К стати продавала тут https://luxhair.com.ua довольно удачный опыт
biggrin
 
IrochkaДата: Четвер, 30.11.2023, 17:46 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 35
Статус: Offline
Улучшение состояния волос может быть достигнуто рядом способов. Вот несколько советов:

1. **Правильный уход:** Используйте шампуни и кондиционеры, подходящие вашему типу волос. Регулярно мойте волосы, но не слишком часто, чтобы избежать пересушивания.

2. **Питание:** Здоровое питание имеет большое значение для здоровья волос. Убедитесь, что ваш рацион включает в себя достаточное количество белка, витаминов (особенно витамина С, Е, и A), минералов (железо, цинк) и здоровых жиров.

3. **Избегайте чрезмерного теплового воздействия:** Перегрев может повредить волосы. Снизьте использование фена, утюжков для волос и других тепловых инструментов.

4. **Регулярная стрижка:** Обрезание секущихся кончиков поможет предотвратить их дальнейшее разрушение и сделает волосы более здоровыми.

5. **Использование натуральных масел:** Кокосовое масло, оливковое масло или репейное масло могут помочь увлажнить и укрепить волосы.

6. **Защита от вредных внешних факторов:** Попробуйте носить головные уборы в солнечные дни и при контакте с химическими веществами.

7. **Не переборщите с химическими процедурами:** Частое окрашивание, химическая завивка или выпрямление могут нанести вред волосам.

8. **Снижение стресса:** Стресс может отрицательно сказаться на состоянии волос. Практика релаксации и управление стрессом могут помочь улучшить их состояние.

9. **Увлажнение:** Использование увлажняющих масок или кондиционеров также помогает сохранить влагу в волосах.

Запомните, что результаты могут быть различны в зависимости от типа волос и индивидуальных особенностей. Если проблема с волосами серьезна или длительная, консультация с профессиональным стилистом или трихологом может быть полезной.
 
danidazzling111Дата: Понеділок, 15.04.2024, 07:18 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
Питайте волосы правильно с помощью сбалансированного рациона.
Избегайте частого использования термических устройств для укладки.
Регулярно обрезайте секущиеся кончики.
Используйте натуральные шампуни и кондиционеры без сульфатов и парабенов.
Массаж кожи головы способствует росту и улучшению кровообращения.
Ограничьте обработку волос химическими средствами.
Пейте достаточное количество воды для увлажнения волос.
Применяйте маски для волос с натуральными маслами и экстрактами.
Избегайте частого мытья волос, чтобы не вымывать естественные масла.
Используйте защитные средства перед использованием утюжков и фены.
Подберите подходящий для вашего типа волосы расчёсывающийся.
Попробуйте использовать оливковое или касторовое масло для увлажнения волос.
Избегайте сильного натяжения волос при укладке и прическах.
Поддерживайте здоровый образ жизни: спите достаточно и занимайтесь спортом.
Избегайте надмерного пользования химическими красителями.
Периодически делайте профессиональные процедуры ухода за волосами.
Избегайте сушки волос горячим воздухом, предпочитая прохладный режим.
При контакте с хлорированной водой, используйте шапочку для бассейна.
Включите в рацион пищу, богатую витаминами A, C, E и биотином.
Помните, что улучшение состояния волос требует терпения и систематичного ухода.
 
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » Как улучшить состояние волос?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать