. Для роста волос - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Вівторок, 23.04.2024, 11:56
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » Для роста волос
Для роста волос
ogruzdikДата: Вівторок, 20.08.2019, 19:36 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Статус: Offline
Посоветуйте, что можно предпринять для быстрого роста волос? Они стали так медленно расти, а я хочу кардинально изменить стрижку.
 
0585alboДата: Середа, 21.08.2019, 22:11 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Статус: Offline
Мне посоветовали эффективные витамины от выпадения волос https://stylesalon.com.ua/kosmeti....a-volos Тоже была раньше проблема с волосами. Наверное, каких-то полезных витаминов не хватало. После курса витаминов все пришло в норму. Волосы прекрасно растут и не выпадают в таком количестве, как раньше. В магазине еще есть лечебные маски, посмотрите. Продукция здесь только хорошего качества. И цены приятные. В последнее время я косметику только в StyleSalon покупаю.
 
ReychiДата: Середа, 04.09.2019, 11:19 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 56
Статус: Offline
ну самый эконом вариант горчичная маска, она заметно ускоряет рост волос
 
elen2111Дата: П`ятниця, 18.12.2020, 16:30 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Быстро вам все равно не удастся отрастить волосы, максимум на 1 см в месяц они вырастают. Придется подождать некоторое время.
 
juravlevamarinkaДата: Субота, 19.12.2020, 13:58 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 35
Статус: Offline
Может быть, вы не можете отрастить длинные волосы, потому что они у вас выпадают или являются ломкими? Такое бывает. Тогда вам нужно пользоваться средствами для укрепления волос и насыщения их различными витаминами и полезными веществами. Попробуйте посмотреть на сайте https://www.sinergycosmetics.com.ua/ некоторые средства из трихологических серий от выпадения волос. Если использовать такие средства в комплексе, вы сможете добиться хороших результатов и отрастить длинные волосы.
 
nataliavitkaДата: Понеділок, 21.12.2020, 21:08 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Статус: Offline
+
 
GelasДата: Понеділок, 07.06.2021, 07:04 | Повідомлення # 7
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 58
Статус: Offline
Ко мне на каникулы приехали внуки, что требует уделять им внимание. Это заставило забыть о посещении магазинов. С покупкой косметики помог надежный интернет-магазин Bigoodi. Там приобрела Beaver Professional Кондиционер для сухих волос ультраувлажняющий Expert Hydro Ultra Moisture Conditioner. Кондиционер на натуральной растительной основе интенсивно увлажняет волосы без отягощения, сохраняя оптимальный уровень влаги. Упорядочивает локоны, предотвращает их ломкость и сечение кончиков. Стоимость товара составила 525 гривен. На сайте https://bigoodi.com.ua/ заказала товар, доставка в Днепропетровск выполнена быстро.
 
MarinaLuДата: Вівторок, 02.11.2021, 10:05 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Статус: Offline
Зашла на сайт трихологической серии для волос, да, описание нормальное, но вот неудобно, что нет цен. Поэтому этот сайт, уже не отдам в предпочтение.
 
КаринадзенДата: Вівторок, 02.11.2021, 10:15 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Статус: Offline
Я вот например , при каждом подстригании волос пользуюсь лунным календарем. Есть дни , когда волосы нельзя подстригать, потому что будут медленно расти. Возможно такое случилось и у вас.
 
Маша2Дата: Вівторок, 02.11.2021, 10:28 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Статус: Offline
А я тоже учитываю лунные дни, мало того, волосы,обстриженные не в тот лунный день могут привести к обострению хронических заболеваний. Ну вот,это что касается лунного календаря. А для роста волос из косметических средств попробуйте Шампунь для глубокого очищения с пробиотиками Masil 5 Probiotics ,здесь его брала https://newskin.com.ua/shampun....oo.html , а из масок может выберите себе что-то в этом разделе https://newskin.com.ua/korejsk....os.html . У меня жесткие волосы и я покупала себе вот такую Маску для смягчения волос Masil 8 Seconds Salon
Прикріплення: 7107653.jpg (91.0 Kb)
 
MarinaLuДата: Вівторок, 02.11.2021, 10:34 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Статус: Offline
[quote=Маша2;17136]А я тоже учитываю лунные дни, мало того, волосы,обстриженные не в тот лунный день могут привести к обострению хронических заболеваний. Ну вот,это что касается лунного календаря. А для роста волос из косметических средств попробуйте Шампунь для глубокого очищения с пробиотиками Masil 5 Probiotics ,здесь его брала https://newskin.com.ua/shampun....oo.html , а из масок может выберите себе что-то в этом разделе https://newskin.com.ua/korejsk....os.html . У меня жесткие волосы и я покупала себе вот такую Маску для смягчения волос Masil 8 Seconds Salon [/quote]

Ну вот здесь интерфейс сайта , очень понятный, видно, что создатель побеспокоился о времени, не только своем, но и покупателя.
Прикріплення: 5352720.jpg (91.0 Kb)
 
MusiechkaДата: Четвер, 13.04.2023, 18:52 | Повідомлення # 12
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Статус: Offline
Спасибо большое за советы)
 
InfinityДата: Вівторок, 01.08.2023, 20:56 | Повідомлення # 13
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
А если Вам вдруг надоели Ваши длинные ухоженные волосы и уход за ними, то под нолик) и Продать. К стати продавала тут https://luxhair.com.ua довольно удачный опыт
cool
 
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » Для роста волос
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать