. Женская обувь - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
П`ятниця, 19.04.2024, 12:13
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » Женская обувь
Женская обувь
ogruzdikДата: Середа, 30.10.2019, 17:09 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Статус: Offline
Где покупаете обувь - в местных магазинах или заказываете на зарубежных сайтах?
 
0585alboДата: Четвер, 31.10.2019, 03:34 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Статус: Offline
В сети уже давно покупаю, так намного дешевле. Один из лучших украинских сайтов - ТопиТоп, это интернет магазин женской обуви https://topitop.com.ua/zhenskaya-obuv В этом магазине только качественная продукция, все модели пошиты из натуральной кожи и замши. Обувь стильная, классно выглядит, видно, что производитель следует модным тенденциям.
 
alinamotrechko1231Дата: П`ятниця, 15.11.2019, 16:34 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Статус: Offline
Я себе всю обувь заказываю через https://lifeshoes.com/ Это достаточно удобно и цены у них адекватные! У них большой выбор и сейчас кстати, распродажа летней коллекции, может чо-то присмотрите!
 
steamДата: Субота, 16.11.2019, 12:51 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Статус: Offline
Я так приобрел с зарубежного сайта себе обувь и разочаровался, возврата нет. Больше не рискую и заказываю в местных магазинах, люблю делать покупки в онлайн режиме. В интернет-магазине купил кеды недавно утепленные, такие https://diforte.ua/shop/obuv/kedy/f/type_man/ Очень удобно в них ходить, могу целыми днями по городу бегать и ноги не устают.
 
olakovalcuk282Дата: Вівторок, 03.12.2019, 14:13 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
Я обувь только в торговых центрах или в других оффлайн магазинах покупаю. Так меньше шансов прогадать с размером.
 
ReychiДата: Понеділок, 23.12.2019, 18:37 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 56
Статус: Offline
Та по разному, но чаще всего все же онлайн, просто в обуви больше всего ценю качество и оригинальность, а в местных магазинах редко нахожу подобное сочетание:) Кстати один из любимых интернет магазинов https://theicon.ua/zhenshchinam/obuv здесь всегда нахожу именно то, что мне хочется, ну а цены конечно самые разнообразные, но в принципе и здесь бывают скидки до 50%:)
 
alinamotrechko1231Дата: П`ятниця, 07.02.2020, 07:47 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Статус: Offline
Я чаще всего заказываю обувь тут https://lifeshoes.com/ и не жалею. Приезжает быстро, по качеству отличная!
 
miroshnickveraДата: Середа, 12.02.2020, 19:39 | Повідомлення # 8
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Статус: Offline
Только в местных, даже через интернет крайне редко, так как боюсь не угадать с размером.
 
negromovadysyaДата: Середа, 13.05.2020, 11:30 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 29
Статус: Offline
Добрый день! Знаете, раньше тоже боялась заказывать в интернет магазинах, думая, что не подойдет размер, а потом придется возиться с возвратом. Ну когда начался карантин я пересмотрела свои принципы и вот тут https://avanti.moda/ninalilou/ заказала сразу и туфли, и кроссовки, а теперь ещё и босоножки. И мои опасения были напрасны, все модели идут размер в размер. И качество отличное. Советую!
 
natakagloДата: Неділя, 24.05.2020, 12:35 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 41
Статус: Offline
в интернет магазине
 
margaritka7445Дата: Неділя, 24.05.2020, 16:57 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Статус: Offline
я люблю удобную обувь
 
matildamillerДата: П`ятниця, 26.06.2020, 17:20 | Повідомлення # 12
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Статус: Offline
Всегда выбираю комфортную обувь, работаю в офисе , поэтому нужно что-то стильное и в тоже время удобное. В статье прочитала http://www.r-nk.com/kriterii-vybora-obuvi-na-kazhdyj-den.html о такой удобной обуви, сейчас даже жизнь не могу представить без неё .
 
GelasДата: Понеділок, 15.02.2021, 18:12 | Повідомлення # 13
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 58
Статус: Offline
[quote=margaritka7445;7695]я люблю удобную обувь[/quote]

Не видел тех, кто любит неудобную))
 
UpellesinДата: Понеділок, 15.02.2021, 18:13 | Повідомлення # 14
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Статус: Offline
Кроссовки для активного отдыха я заказывала в этом интернет-магазине https://ostriv.ua/ , так как хотелось отойти от адидаса, найка и прочего. Взяла беговую модель от Hoka One One, цена такая же, как и за привычные нам бренды, а вот качество в разы лучше. Подошва кроссовок объемная за счет чего получается мягкий и комфортный шаг. А благодаря художественной перфорации, ноги в кроссовках не потеют, а дышат. Задник мягкий, не натирал с первого дня. Они действительно комфортные и безопасные для бега.
 
HzBoyДата: П`ятниця, 23.04.2021, 22:34 | Повідомлення # 15
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 125
Статус: Offline
Нужны хорошие беговые кроссовки. Посоветуйте. Буду вам благодарен за совет.
Главное, чтобы кроссовки были удобные и правильные именно для занятий спортом.
 
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » Женская обувь
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать