. Отдых с детьми - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Четвер, 25.04.2024, 09:42
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Женские разговоры » Дети » Отдых с детьми
Отдых с детьми
skibalyalyaДата: Понеділок, 25.07.2016, 14:55 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
Хочу посоветоваться. Собираемся на отдых в ОАЭ http://www.yana.kiev.ua/country-57-oae.html я, муж и дочь пяти лет. Это наш первый выезд за границу. Мамочки ,что нужно предусмотреть для ребенка? Что надо, а что не стоит брать? Ну и буду благодарна за любые советы из вашего личного опыта.
 
MariPimm8Дата: Четвер, 22.09.2016, 00:34 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
Мы пока по Украине, а там посмотрим
В планах пока только Болгария
 
АлександраДата: Середа, 12.10.2016, 21:51 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
Даже не знаю, когда нам было пять - еще заграниц не было))), но я бы брала из дому всю аптечку - т.е. те препараты, к которым ребенок привык и они уже опробованы, чтобы не дай Бог, если заболеете не пришлось покупать тамошние и рисковать получить аллергическую реакцию(((
 
shabalin74Дата: Четвер, 13.10.2016, 16:01 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 108
Статус: Offline
skibalyalya, берите медикаменты, градусник и от температуры - возможна акклиматизация, особенно у детей, а также могут быть вопросы, связанные с переменой воды и питания (не сильно то оно и отличается, но мало ли...)
 
ruslanviktor325Дата: Неділя, 06.11.2016, 21:53 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Статус: Offline
Детей лучше брать с собой
 
KisДата: Вівторок, 13.03.2018, 11:01 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Статус: Offline
хороший выбор.
 
alia122Дата: Середа, 04.04.2018, 23:00 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
А еще на совместные экскурсии с детьми можно ходить. Вот, на https://olk.kiev.ua/ekskurs....o-kievu к примеру есть подобная.
Так и что-то новое узнаете, и время интересно проведите с ребенком. В непринужденной обстановке и с весельем.
 
vnbortnukДата: Середа, 29.08.2018, 18:01 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Статус: Offline
Был на отдыхе в Феодосии,фисташкой вынял пломбу, лихорадочно бегал искал стоматолога, т.к. сильно разболелся зуб. Зашли в Оликс https://family-dentist.ru, сделали анестезию, сделали зуб,я даже не понял что случилось.Безмерно благодарен!!!
 
ponnilaДата: Середа, 26.09.2018, 15:44 | Повідомлення # 9
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 56
Статус: Offline
А мы с детьми пока никуда не выезжаем - маленькие они еще. Максимум можем на концерт детский https://concert.ua/ru/catalog/all-cities/kids сходить куда-нибудь, но пока - не более. Потом будет видно куда ездить сможем.
 
ОлегОлеговичДата: Четвер, 08.11.2018, 23:18 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
О это моя мечта съездить в Арабские Эмираты.
 
ufimovaaneckaДата: П`ятниця, 09.11.2018, 10:51 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Статус: Offline
А что вы имеете в виду? Брать аптечку на всякий случай, от температуры препараты, от отравления, бинт зеленку. Одежду, чтоб была про запас.
 
livshithjanДата: П`ятниця, 02.08.2019, 18:12 | Повідомлення # 12
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Статус: Offline
[quote=MariPimm8;1467]Мы пока по Украине, а там посмотрим
В планах пока только Болгария[/quote]

Мы тоже по Украине.
Весной были в Одессе. В начале лета были в https://www.wishspace.com.ua/ на оздоровительном отдыхе. В этом году собираемся еще в Крым и во Львов. Во Львов планируем ближе к зиме, чтобы потом на горнолыжный курорт оттуда мотануть.
 
misterbicipsДата: Вівторок, 06.08.2019, 11:21 | Повідомлення # 13
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 240
Статус: Offline
Наконец-то долгожданный отпуск близится на горизонте. С 19 го едем на две недели в Турцию.
Правда совсем не осталось времени на то, чтобы собрать детей в школу. За канцелярщину я совсем не волнуюсь, а вот за одежду да.
Повырастали за лето детки. Да и новенького чего-то хочется. Какие сайты проверенные, чтобы заказать одежду? И уже быть спокойным.
 
vasya195Дата: Вівторок, 06.08.2019, 11:46 | Повідомлення # 14
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 92
Статус: Offline
Ну, конечно на отдых нужно ехать "с чистой совестью". Я тоже так делаю. Беру отпуск преимущественно в августе, перед этим заранее покупаю одежду для школы.
У меня две доци. Т.е. понимаете всю масштабность закупки одежды) Нашел для себе приемлемый во всех отношения сайт, где можно купить одежду для девочек https://rozetka.com.ua/girls_clothing/c1285573/ Выбираем с ними вместе. Размеры детской одежды зависят от роста. Так что ничего сложного при выборе не будет.
Качество радует и посылки всегда приходят вовремя.
В основном для школы заказываем по одной юбке, по одному сарафану, по две блузки, колготки и гольфы по три пары. Вполне достаточно.
 
pechkin-1978Дата: Вівторок, 06.08.2019, 12:00 | Повідомлення # 15
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 40
Статус: Offline
А у вас что есть школьная форма в школе? У нас можно одеваться как хочешь, но, конечно, не вызывающе.
 
Форум » Женские разговоры » Дети » Отдых с детьми
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать