. Кофе - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Четвер, 18.04.2024, 11:28
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Женские разговоры » Сплетни » Кофе
Кофе
biv1606Дата: Четвер, 08.11.2018, 16:51 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Статус: Offline
Я люблю кофе, нет, я обожаю кофе, если утром я не выпью чашечку кофе, то я буду не я. Люблю его молоть, а потом варить на маленьком огне вдыхая запах и пить небольшими глотками. Но утром перед работой часто не хватает времени, моя подруга говорит, что она заваривает кофе в френч-пресс и по вкусу он не уступает кофе приготовленному в турке, а время экономит. Вот и я задумалась над приобретением френч для кофе, цена дешевле, чем если купить кофемашину
 
ОлегОлеговичДата: Четвер, 08.11.2018, 18:03 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
Ну а почему нет, очень многие люди так заваривают кофе. Моя сестра два уже френч-пресса сменила, но у меня кофе-машина, как по мне самый вкусный кофе получается из кофемашины, и с ней временем заваривания уходит еще меньше
 
dianalapyxovaДата: Четвер, 08.11.2018, 23:12 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 40
Статус: Offline
Автор, а я так всегда завариваю кофе, да и чай тоже так завариваю, только у меня два разных френч-пресс, один для чая, один для кофе для кофе. У пресс меня уже старенький был, и кофейная гуща иногда и попадала в сам напиток, поэтому я его сменила. Выбирала на вот этом сайте https://www.hozdom.com/french-pressy/ , у них очень большой ассортимент и цены довольно-таки приятные
 
ufimovaaneckaДата: П`ятниця, 09.11.2018, 10:47 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Статус: Offline
А я употребление кофе свела к минимуму. Раньше пила очень много, но заметила, что после чашки крепкого кофе начинает сильно болеть голова и тремор в руках. Сейчас иногда пью в кофейнях Латте. А утром и в течении дня пью зеленый чай, кстати он бодрит не хуже, чем кофе.
 
olgafirst22Дата: Субота, 02.03.2019, 22:09 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
тоже покупаю только натуральное
 
tarakan8312zДата: Субота, 02.03.2019, 22:10 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Статус: Offline
Действительно, я сама предпочитаю именно качественное кофе в зернах http://semenovka.at.ua/forum/28-286-1
 
GelasДата: Неділя, 28.02.2021, 16:47 | Повідомлення # 7
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 58
Статус: Offline
Друзья, а какую кофемашину посоветуете купить?
 
UpellesinДата: Неділя, 28.02.2021, 16:48 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Статус: Offline
Пересмотрел не одну кофеварку, но в итоге остановился на рожковой кофемашине от этого производителя https://krups.ua/ . Она достаточно компактная и сделана из нержавеющей стали. При этом есть возможность приготовить сразу две чашки кофе. За счет того, что в функциях есть автоматическая остановка воды, эспрессо получается превосходным. Что касается паровой насадки, то она высокого качества и капучино получается с отличной пенкой. Цена за такую кофемашину более чем оправдана.
 
dashakrasovskayaДата: Понеділок, 24.05.2021, 10:09 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Статус: Offline
Доброе утро! я давно искала себе кофемашину нашла интернет-магазин https://fortuna-opt.com.ua У них универсальная продукция
 
lilianashenderaДата: Понеділок, 08.11.2021, 21:32 | Повідомлення # 10
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Статус: Offline
Френч-пресс отличная штука, главное. что весь осадок остается в колбе.
 
BusichkaДата: Понеділок, 29.11.2021, 15:39 | Повідомлення # 11
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 51
Статус: Offline
А я купила тут https://kavashop.com.ua/ кофеварку специальную и у них же заказываю кофе в капсулах. Очень довольна. Классная вещь) Кофе готовится быстро, тем не менее всё равно вкусный и ароматный. Советую!
 
Форум » Женские разговоры » Сплетни » Кофе
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать

Материал: PNG.studio
Busichka написал:
https://pngstudio.com.ua/