Стала плохо себя чувствовать, что делать?
|
|
svyatosllava | Дата: П`ятниця, 11.11.2022, 18:36 | Повідомлення # 1 |
 Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 58
Статус: Offline
| Добрый вечер всем. Последнее время стала себя плохо чувствовать. Очень быстро устаю, сплю плохо, чуть ли не каждые две недели болею( Подскажите, как иммунитет повысить?
|
|
| |
Karimka | Дата: П`ятниця, 11.11.2022, 18:43 | Повідомлення # 2 |
 Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Статус: Offline
| Вам бы в поликлинику сходить и провериться, со специалистом проконсультироваться, а не на форуме вопросы такие задавать. Может у вас со здоровьем что-то,а не просто иммунитет пониженный.
|
|
| |
viktorikatim | Дата: П`ятниця, 11.11.2022, 18:51 | Повідомлення # 3 |
 Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 68
Статус: Offline
| Осень такая пора, все начинают хандрить, болеть. Такое не только у вас, у многих подобные симптомы проявляются. Вам попить витаминки нужно, чаи травяные успокаивающие. Для повышения иммунитета можно имбирно лимонный чай пропить, хороши влияет на организм.
|
|
| |
angelinatimoisna | Дата: П`ятниця, 11.11.2022, 18:59 | Повідомлення # 4 |
 Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Статус: Offline
| Ну о консультации с врачом забывать не стоит конечно, это в первую очередь нужно сделать. Перестраховаться.Так же поддерживаю совет о травяных чаях, от себя еще могу посоветовать чай Кратом, он борется с тревожностью, депрессией, усталостью и т.д. Подробнее про пользу и вред этого чая можно почитать здесь https://kratom.expert/novini/efekty.html .
|
|
| |