. Личный парапсихолог - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Четвер, 25.04.2024, 02:11
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Жизнь » Здоровье » Личный парапсихолог (Консультации в области медицины и парапсихологии)
Личный парапсихолог
SekretДата: Неділя, 25.01.2009, 02:48 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Статус: Offline
genkaser@rambler.ru[font=Times][size=14][color=blue]

Добавлено (25.01.2009, 02:25)
---------------------------------------------
Всем добрый день! Предлагаю открыть рубрику "Личный парапсихолог". Здесь Вы найдёте ответы на все интересующие Вас вопросы в области медицины, психолгии, парапсихолгогии, оккультных наук и многого другого! Также прошу участников форума не игнорировать, а присылать свои отзывы. Также Вы можете присылать свои темы мне на форум, или задавать свои вопросы - вместе мы найдём выход из любой ситуации! И пусть любая криза будет Вам не страшна!Обращайтесь, не стесняйтесь - помните, что Вы не одни со своей проблемой в этом мире! Со своей стороны гарантирую конфинедциальность информации, присланной мне ( т. е. если информация не подлежит всеобщему обозрению ). И помните : нет глупых вопросов! Любой Ваш вопрос - это неравнодушие прежде всего к самим себе, желание помочь как себе, так и ближнему. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех Татьян с Днём Ангела, всех земляков с наступающим Новым Годом по восточному календарю! Желаю всем крепкого здоровья, успехов, исполнения желаний!

Добавлено (25.01.2009, 02:33)
---------------------------------------------
Мир Вашему дому, дорогие земляки!
В преддверии наступающего Нового Года по Восточному календарю, хочется со всеми желающими поговорить о самом главном – как научиться тому, чтобы

Желания исполнялись быстро и эффективно

1. Исполнение желаний – это искусство, искусство системно мыслить.
Для того, чтобы желание сбылось, необходимо определиться с системой своих ценностей и системой своих потребностей. Давайте признаемся сами себе, что мы склонны обманывать не только других людей и представлять из себя не то, кем мы являемся на самом деле, порой мы обманываем даже самих себя. Часто приходится слышать стоны друзей, знакомых : «Я не могу себе позволить отдыхать, я очень много тяжело работаю, времени на отдых совершенно нет!... А мне так хотелось бы поехать хоть куда – нибудь отдохнуть!...» Подождите! А действительно ли у этих людей есть желание отдохнуть? У них есть другая, более страстная мечта быть нужными, незаменимыми – поэтому и сбывается именно это желание. Все мы прекрасно знаем, что люди, гневно вопрошающие : «Почему я должен делать всё за Вас?» - как правило, именно этого и хотят, и своим поведением они провоцируют окружающих на безответное поведение. Когда у человека есть несколько желаний – сбывается более сильное. Хотите быть незаменимым – не будет отдыха. Если же страстно пожелали именно отдыха – его возможность придёт, причём нежданно – негаданно и оттуда, откуда Вы даже сами и не ждёте!

Добавлено (25.01.2009, 02:34)
---------------------------------------------
А вот теперь совет : не ограничивайте путей, по которым к Вам может придти тот результат, которого Вы так ждете. Давайте представим себе. Что у Вас есть мечта – побывать в Египте. Что нужно сделать для того, чтобы данная Ваша мечта сбылась? Не просто хотеть, а хотеть это ПРАВИЛЬНО ! Первое правило – нельзя загонять себя в узкий коридор теми ограничениями, которые мы налагаем на наши желания. Например : «Я буду много работать – и заработаю денег на поездку в Египет!». Это – неправильно сформулированное желание. Конечно, если цель – заработать деньги, а не поехать в Египет, - то всё как раз правильно… Но подумайте, неужели же есть только один способ «сбычи мечт» ? Вполне возможно, что Вы могли бы поехать туда в командировку по работе. Может найтись человек, который именно Вам эту поездку подарит. Или же Вы выиграете необходимую сумму в лотерею, а может Вы эту поездку выиграете в качестве приза ( отправив 5 каких – либо ярлычков от кофе, плиток шоколада, сигарет, бульонных кубиков, приправ… и т. д. ). Один человек, например, так страстно мечтал побывать в Америке на халяву, что его нашли на улице какие – то сектанты и предложили на две недели съездить за их счёт в США на программу обучения их религии. Он с радостью согласился, хотя никоим образом не предполагал такого варианта воплощения своей мечты! Разве это не прекрасно?!
Ставя ограничения ( например, «Я поеду только на заработанные деньги» или другие подобные ограничения ) Вы запрещаете продвижению других возможностей воплощения мечты в реальность. И если Вы всё – таки настаиваете на таком на способе исполнения желания – это усложняет задачу для сил, исполняющих желания.
А теперь давайте разберёмся в технологии загадывания желаний. В этом непростом искусстве есть свой алгоритм.

Добавлено (25.01.2009, 02:34)
---------------------------------------------
Шаг первый – АНАЛИЗ

Особенно эффективно загадывать желания на Новый Год, во время Святок ( Святками называются Святые вечера от Рождества до Крещения включительно ), День рождения – тогда, когда Вы испытываете особый эмоциональный подъём, когда, как в детстве, не сомневаетесь, что ЧУДЕСА ВОЗМОЖНЫ ! Конечно, желания у нас появляются намного чаще, поэтому эта технология подойдёт на любой день жизни.
Первое действие состоит в том, чтобы подготовить себя эмоционально к исполнению желания. Для этого нужно проанализировать, что хорошего произошло лично с Вами за последнее время. Вспомните случаи, когда действительно, стоило только подумать : «А хорошо бы…» - и это происходило довольно скоро. Таким образом мы подстраиваем своё восприятие на хорошее и реальное. Бывает порой важно вспомнить, как раньше Вы получали маленькие подарки от судьбы и закрепиться в уверенности, что это не только возможно, что это - нормально и правильно. Например : опаздывали, но успевали заскочить в салон автобуса, вагон поезда, думали о нужном Вам человеке – и он появился, вовремя вспомнили о дне рождения знакомого ( знакомой ) – и получили от него ( неё ) предложение об интересной работе…
Очень важно стараться видеть жизнь позитивно. Народная мудрость гласит : «Чего боялись – то и случилось!» Люди, которые боятся чего – то больше всего, посылают эти послания Вселенной – и в результате получают на эти «письма» адекватный «ответ». Чем более позитивно наше отношение к жизни – тем больше шансов исполнения желаний.

Добавлено (25.01.2009, 02:35)
---------------------------------------------
Шаг второй – ФОРМУЛИРОВКА

«Господь наказывает нас исполнением наших желаний» - восточная мудрость.
После этого на эмоциональном подъёме надо сформулировать своё новое желание. Здесь есть несколько очень важных правил :

1. Важно, чтобы формулировка желания звучала позитивно! Нельзя – «Не хочу, чтобы это произошло!» Скажите, чего ВЫ ХОТИТЕ. Не «не хочу, чтобы болел ребёнок», а «Хочу, чтобы мой ребёнок был здоров!»
2. Желательно попытаться сформулировать желание так, чтобы в формулировке выполнение желания зависело не от других людей, а от Вас. Не «не хочу, чтобы принц пришёл», а «хочу влюбить в себя принца». Впрочем, даже если формулировка будет «быть такой очаровашкой, чтобы он в меня влюбился!» - тоже неплохо, потому что таким образом мы программируем себя на очарование и обаяние этого самого принца – и что – нибудь да получится.
3. Надо формулировать желание согласно своим реальным жизненным ценностям. Нужно стараться желать то, что Вы в силе «потянуть». Например, если Вы хотите получать огромные суммы – то не обязательно хотеть быть Министром страны или Депутатом Верховной Рады. Нужно ли оно Вам?! Достаточно всего лишь захотеть быть, например, частным предпринимателем, работать на самих себя, любимых, и быть мультимиллиардером! Думаете это – невозможно? Всё возможно и всё реально! Стоит только сильно захотеть – и Вы с лёгкостью достигните целей, исходя из своих реальных возможностей.
4. Формулировать желание нужно либо очень – очень узко, тщательно прописывая каждое «условие», либо очень, и даже очень – очень широко. Представьте себе, что Ваше желание принимает какой – то всемирный компьютер. Помните, как задаётся поиск нужной информации в компьютере? Или поиск той или иной информации через Интернет с помощью поисковых систем? Нужна либо очень точная формулировка запрашиваемого, либо сам запрос должен быть как можно шире.
Рассмотрим такой пример. Девушка формулирует : «Хочу, чтобы пришёл принц». А если принц придёт в её офис по делам и уйдёт? Она к предыдущей формуле добавляет : «… и влюбился». Возможно, желание и сбудется, но нет ничего более ужасного, чем безответно влюблённый принц. Хорошо, тогда она добавляет : «… и я чтобы в него влюбилась!» Но тут эта девушка сама понимает, что нет ничего ужасного, чем влюблённый и любимый принц, который несвободен… И так дальше с вариациями. Условий этих за один раз не должно быть обговорено слишком много, лучше – не более 5 – 7. Посмотрите, пожалуйста, на забавный случай : две девушки «запрашивали» себе мужа. Написали, как и положено, не более 5 характеристик ожидаемого возлюбленного… И возлюбленные пришли – такие, как и запрашивалось : и умные, и красивые, и богатые… Один – из Японии, другой – из Аргентины. Всё бы хорошо, если бы не одно НО – в своих запросах девушки не указали, что хотелось бы принцев «украинского производства».

Добавлено (25.01.2009, 02:36)
---------------------------------------------
В большинстве случаях бывает полезно дать «широкий запрос». Например, не загадывать про принца или соседа Вову, просто попросить, «чтобы моя личная жизнь была устроена лучшим образом». Однако тут опять нужно вспомнить правило, о котором уже говорилось выше : когда желания противоречат друг другу, сбывается более сильное. Если, например, девушка хочет и семью, и карьеру, возможно, что «лучшим образом» для неё будет не иметь проблем с семьёй для того, чтобы успешнее делать карьеру.
Здесь время поять поговорить о системности : при загадывании желания обязательно надо учитывать последствия, или так сказать, соблюдать «экологичность» желаний. Проводя радостные эксперименты по загадыванию желаний, многие из Вас убедятся, что это – ещё и огромная ответственность. Например, можно «заказать» сумму 50 тысяч долларов в месяц. Через неделю к Вам подходит человек, одетый «с иголочки», в чёрных очках и с 2 охранниками. И говорит Вам : «Мы Вам предлагаем работу за 50 тысяч долларов на два года. Будете жить на нашей территории, будете нашим личным консультантом в правовых вопросах, а дальше – как хотите, но информацию, которую Вы получите, не будете иметь право разглашать». Нравится ли Вам такое? Если да – то вперёд и с песней! Ведь это - то, о чём ВЫ ПРОСИЛИ! Но при этом Вы будете за 50 тысяч долларов за два года Вы будете рисковать получить пулю в лоб и после двух лет своей работы у этого «нового украинца». Поэтому в таких случаях ( да и в большинстве тоже ) следует добавлять такую фразу : «чтобы мне это нравилось и приносило удовольствие!» Правда на такое желание с новой поправкой может уйти немного больше времени ( месяц, два ).
Здесь ещё очень важное обстоятельство : существует понятие миссии каждого человека. И сели человек следует тому, зачем его «послали» в этот мир – он получает подарки. Если же в вашей жизни вдруг начались ничем необъяснимые полосы неудач – самое время посмотреть, не свернули ли Вы в какой – то момент с пути. К примеру, живёт себе хороший человечек, врач. И в друг на определённом этапе его жизни вдруг какая – то банда затягивает в свою секту. И этот хороший человечек под влиянием банды становится и сам бандитом, а потом и «подседает» на наркотики… И этого человечка рано или арестовывают. В тюрьме он сидит и задумывается о смысле совей жизни, кается, понимает, что до этого он не жил, а существовал. И тут – о ЧУДО – благодаря работе своего адвоката этот человечек выходит на свободу. Вопреки ожиданиям, вышел счастливым : в тюрьме он имел возможность обдумать всё, почитать книги, он лечил людей, то есть делал то, что отлично умел. И после выхода стал опять лечить – он сам это объясняет темя, что «его вернули к тому, чем он должен был заниматься!»

Добавлено (25.01.2009, 02:37)
---------------------------------------------
Шаг третий – «БИЛЕТИК В КИНО»

После того, как желание приобрело идеальность математической формулы, надо представить это желание, погрузиться, окунуться в него. Увидеть внутренним взором такое «кино», в котором это желание уже сбылось. Это может быть шикарная свадьба с принцем, или же семейный отдых с Вашими общими детьми… Кабинет начальника с тяжёлым пресс – папье и красивую секретаршу, заносящую Вам, начальнику, кофе… Вид Парижа с Эйфелевой башни… Включите побольше фантазии! Не бойтесь и не стесняйтесь помечтать! Это «кино» должно Вам очень понравиться, а его реальность сделает желание почти «осязаемым» и поможет ему сбыться! Самое главное! Вы должны обязательно быть главным героем этого своего фильма! Потому что иначе Вы можете встретить увиденный Вами кабинет, но к Вам он не будет иметь никакого отношения… В таком «кино» должно быть обязательно подтверждение, что это ВАШЕ!!!

Шаг четвёртый - «Ведь я этого достоин ( а )!»

Надо найти некую формулу, «сезам, откройся», которая будет нас постоянно настраивать на позитивный лад – такое поддерживающее убеждение. Оно может быть любым, по Вашему вкусу. Например :

Я – любимое дитя Вселенной. Все силы природы существуют для того, чтобы выполнять мои желания. Если Бог создал меня, то Он создал для меня всё, что мне надо. Ни одно желание не появится у человека без средств для его осуществления. Я достоин хорошей жизни – и я всегда получаю то, что мне положено. Вселенная – дружественная среда, полная ресурсов.

Эту или подобную формулу надо принять всем сердцем, проговаривать её себе, убеждать себя.
При этом, если Вы человек верующий – значит, это молитва Вашему Богу. Если Вы не связываете происхождение с Высшими Силами, значит, и утверждение должно быть вполне материалистичным. Например : «Я способен заметить хорошие события, происходящие со мной». Наши жизненные убеждения, как клумба : на ней есть и хорошие цветы, и сорняки. Вредные убеждения ( «ты ничего не стоишь», «ты не достоин лучшей жизни» ) нужно безжалостно выпалывать, а хорошие лелеять, поливать. Для тренировки : ложась спать, попробуйте визуализировать выбранную формулу. Например, представляйте себя любимым ребёнком Вселенной. Здесь можно не стесняться : Ваше «кино» никто не увидит, можно воображать себе всё, что угодно – от ласкового взгляда Бога до приветственных взмахов щупалец зелёных человечков или просто поток света. Важно, чтобы эта любовь Вселенной придавала Вам уверенности.

Добавлено (25.01.2009, 02:38)
---------------------------------------------
Шаг пятый – ВРЕМЕНА, СРОКИ, ЗНАКИ

Обязательно, загадывая, обговорите сроки исполнения Вашего желания. Ведь, как это часто бывает, что желание, загаданное давно, всё же сбывается сейчас – а оно уже и не нужно. Соответственно, загадывая, надо назначить период, в течение которого Вы ждёте исполнения желания. Здесь есть только одно ограничение : не загадывайте исполнения желания через 15 минут, если не верите, что это возможно.
Следите за знаками, которые сопровождают Вас по жизни. Если Вы думаете о сложном деле по дороге домой, формулируя желание мысленно, и вскинув в этот момент глаза, видите женщину, идущую на встречу Вам с пустым ведром – ответьте себе на этот вопрос, он, скорее всего, не случаен. А вот если Вам на пути встретилась женщина с полным ведром ( не важно что в ведре находится – хоть и песок ! ) – значит стоит прислушаться к данной подсказке Вселенной. Или же – Вы выходите из дома, безумно опаздывая, а Ваш каблук нечаянно ломается или рвется рукав на куртке, машина Ваша ломается, не заводится, транспорт наземный ходит плохо, но, преодолевая все препятствия, Вы приезжаете на важную встречу – а встреча отменилась. Ответьте теперь – стоило ли так стараться и ради чего вдруг?! Вспомните – у каждого из Вас найдётся подобный случай. А ведь можно было всё предугадать – нужно только следить за знаками. Человек, прислушивающийся к себе и к знакам, в следующий раз сделает то, что надо сделать в первый же момент : позвонить и узнать – может и не стоит совсем никуда ехать?! Научитесь прислушиваться к себе, слушать свою интуицию. Первая мысль, какая Вам приходит на ум – она Святая, от Бога. А всё остальное – от лукавого. Часто мы ругаем себя : ну ведь была же у меня мысль сделать так, а не так, как сделал я! Почему я не послушал ту, хорошую мысль?! Сами виноваты, что отвергли Помощь Вселенной. Те, кто научится слушаться свою интуицию, голос своего сердца – станут меньше делать ошибок, будут поступать правильнее, и станут счастливыми людьми! Ведь порой нас внутренний голос ( наш Ангел Хранитель ) оберегает нас от всяких неприятностей! И мы, повинуясь этому голосу, становимся защищёнными от каких либо бедствий. Научитесь слушать внутренний голос, который первый приходит в голову – это Вселенная в лице Высших Сил ( зачастую нашего Ангела Хранителя ) хочет нам сказать, да и про том что – то очень важное. Советую посмотреть фильмы «Ослеплённый желаниями» и «Трасса 60». Эти фильмы могут стать классическим инструктажём по тому, как загадывать желания и что получается при несоблюдении технологии.

Добавлено (25.01.2009, 02:39)
---------------------------------------------
«Если он уйдёт – это навсегда!»

Желание надо уметь не только загадывать – им нужно суметь воспользоваться. На эту тему есть поучительная притча. Некий человек попал в рай и, поскольку, привык работать, попросил себе какое – нибудь занятие. Ему поручили разбирать картотеку от сотворения мира. Сначала он бездумно разбирал, потом прочитал одну из карточек – там рядом с фамилией и именем жителя рая было указано, какие блага полагались ему в земной жизни. Мужик нашёл свою карточку – и прочитал, что у него должны были быть в жизни отличная работа, трёхэтажный дом, красавица жена, двое талантливых детей, три машины… И он ощутил, что его обманули. Он с жалобой бежит к райскому начальству, а оно ему отвечает : «Давай разбираться. Когда ты заканчивал 8 класс, мы тебе приготовили место в элитарной школе, но ты пошёл в ПТУ за углом. Потом мы припасли тебе жену – красавицу, ты должен был встретиться с ней на юге, но ты решил сэкономить деньги, а в жёны попросил «хоть Люську» из соседнего подъезда. Мы не смогли тебе отказать… Была у тебя возможность иметь дом, когда твоя тётка попросила приехать – ты отказался, а она хотела наследство тебе оставить… Ну, а уж с машиной совсем смешно получилось : даже лотерейные билеты тебе подсовывали, но ты выбрал Запорожец»…
Есть много людей, которые загадывают желания, но всё равно не готовы к их исполнению, и, либо обесценивают эти желания, либо, когда они сбываются, начинают сомневаться, даже сопротивляться. Если Вы загадали встречу с нужным Вам человеком, то будьте готовы к встрече с ним, а при встрече – не пробегайте мимо, ведь следующего раза может уже не быть, - дайте желанию сбыться. Знайте, что «любовь с первого взгляда» существует – любовь с человеком, организацией, вещью. Не противьтесь идущему к Вам в руки, потому что потом исполнить Ваше желание будет сложнее.
Те, кто понял или почувствовал, что выполнение желаний «по Вашему заказу» возможно или ещё сомневаются, но готовы попробовать – дальше следующее могут не читать. Романтикам лучше верить, что это просто волшебное заклинание! ЭТО РЕЦЕПТ ЧУДА! Попробуйте и убедитесь в этом сами! Вы абсолютно ничего не теряете, кроме как тратите своё свободное время для себя же, любимых, с пользой для дела. Да ещё и какого !
Если Вам кажется, что в вышевысказанном алгоритме много волшебства – что же, вот Вам разоблачение магии. Все мы знаем, что человек, который водит машину, переходит дорогу не так, как простой пешеход : он способен предугадывать поведение водителей и потоков машин. Фокус внимания нашего сознания – вот в чём настоящий фокус! Если нам хочется купить самый крутой мобильник – по всему городу ( особенно если Мы находимся в большом городе ) будут нам встречаться магазины мобильных телефонов. Как только мы купим мобильный телефон и перейдём на что – то другое – нам будет нам будет встречаться возможность приобрести и это другое. Наше подсознание выбирает именно ту информацию, которая для нас сейчас представляет ценность и интерес. Наша задача – создать условия, чтобы помочь сознанию уловить нужную информацию. Любой менеджер знает, что в любом бизнесе обязательно нужно ставить себе конкретные цели. Для чего? Если нет цели – трудно распределять ресурсы и не ясно, когда достигается и чем измеряется результат. Если мы не ставим себе цели – мы не сможем достичь ничего. Почему же тогда к бизнесу мы более внимательны, чем к собственной жизни?! Если в жизни мы научимся ставить цели ( а наши желания и есть формулировка некой цели! ), то будем лучше понимать и свои ресурсы, и пути их достижения, будем лучше видеть сильные и слабые стороны, будем концентрироваться и искать способы выполнения целей.

Добавлено (25.01.2009, 02:40)
---------------------------------------------
Объясняем ли мы выполнение желаний нашей кропотливой систематизирующей работой или же вмешательством каких – то Высших Сил, неважно : ЖЕЛАНИЯ МОГУТ СБЫВАТЬСЯ!
И ещё дельный совет на будущее! Если Вы загадали желание, то отследите, что оно исполнилось. Для того, чтобы чётко подвести итоги, имеет смысл зафиксировать желание письменно и спрятать листочек… Человек – существо жадное : загадали «приход принца», - а он зашёл к Вам по делу и вообще женат. Не пеняйте потом на судьбу, что желание не сбылось – лучше проверьте, что Вы загадали. Исполнившиеся же желания Вам очень помогут загадывать их в будущем – для первого шага, «адаптировки», такие примеры «сбычи мечт» будут очень полезны. Чем больший опыт исполненных желаний накопится, тем легче будет их загадывать каждый следующий раз. Позвольте же себе удивиться, когда Ваше желание сбудется!
И так, тот, кто решил реально изменить себя и изменить свою жизнь в лучшую сторону, научиться исполнять свои ЖЕЛАНИЯ – читайте следующие советы и наметьте цели, сформулируйте желания, зарядите его своей положительной энергией, очень захотите исполнения своего желания – и ждите скорого его исполнения.
Знаете, мои дорогие земляки, когда приходит какое – либо огромное желание в Вашу жизнь, вместе с этим появляется и избыток энергии для действия. Вы испытываете подобное состояние, когда хочется горы перевернуть, хочется всем рассказать, внутри распирает от ощущения чего - то громадного, а сердце Ваше готово ну просто выпрыгнуть из груди… Знакомо?
В такие моменты человек думает, что вот оно, долгожданное моё. Побегу выполнять. И бежит, и спотыкается, падает и… перестаёт стремиться к своему желанию. Давайте с Вами научимся реализовывать желания «без сучков и задоринок». Для начала приведу Вам два поучительных примера.

Пример первый. Один человечек для себя осознал, что желает иметь дачу. И эту мысль, эту идею сделал своей целью на ближайшее время. Естественно, вся его свободная энергия ( время, силы, деньги, материалы и др. ) будут работать на эту цель, так как он часто будет об этом думать. Постепенно он найдёт участок, приобретёт материалы, придумает план и, наконец – то, построит свою дачу.

Пример второй. Сидит перед экраном телевизора мужчинка и думает : «Хорошо бы иметь такую дачу, как у этого американца!» На другой день, глядя на экран телевизора, человек думает : «Неплохо бы иметь такой большой и красивый сад, как у этого англичанина! Хочу такой же!» Ещё через день : «Хорошо бы вот так комфортно путешествовать на собственном автомобиле! Хочу такой же джип!»Этот человек не может реализовать не одно из своих желаний. А почему? Потому что, не имея чёткой, ясной и конкретной цели, этот индивидуум попросту распыляет свою энергию по разным направлениям. Хочется и того, и другого, и третьего.
Напрашивается весьма важный вывод. Без постановки цели не происходит её концентрация и накопление. Если бы этому человеку удалось собрать всю эту энергию вместе ( не распыляться ), то, скорее всего, любое из этих желаний можно было бы осуществить. Верна поговорка мудрецов : «Лучше плохой командир ( или план ), чем никакого!»
Поэтому ставить цель полезно для того, чтобы упорядочить мысли, подчинить их одной идее, сконцентрировать энергию на одной задаче. Чем больше энергии, тем скорее состоится воплощение идеи, реализация мечты. Есть некоторые правила в постановке целей. Если их не соблюдать - ничего страшного, в общем – то не произойдёт. Но тогда, на сколько дольше Вы будете осуществлять своё желание, и ещё не известно, осуществится ли оно вообще! К тому же я более чем уверен, что Вы все эти правила уже знаете! Но ЗНАТЬ и ДЕЛАТЬ – это совершенно разные глаголы, означающие не одно и то же.

Добавлено (25.01.2009, 02:42)
---------------------------------------------
1. Цель нужно написать на бумаге – это первый шаг к материализации любого желания. Если Вы смогли выразить Ваше желание на бумаге, смогли его сформулировать, значит, Вы точно знаете, чего хотите. А если Вы знаете, чего желаете, то этого можно достичь. Не всегда просто и легко, но возможно. Да, Вы вправе заявить ( а я это отрицать не буду ), что знаете много людей, которые достигали своих мечтаний ( а может, Вы и сами это делали! ) без какой – либо писанины. Тогда зачем ездить на лошадях сегодня, если существуют автомобили или любая другая техника, способная улучшить нашу жизнь и доставить к месту назначения гораздо быстрее и комфортнее?
Предположим, у Вас есть какая – то мечта, желание. Сегодня Вы просыпаетесь в радужном расположении духа. Ваша мечта представляется Вам в ярких красивых красках. Всё замечательно!
На следующий день Вы встаёте «не стой ноги» или что – нибудь ещё. И Вы уже о своей мечте думаете не так радужно, при этом вкладывая в неё энергию другого качества – негативную.
А вот если человек написал свою цель на бумаге, то, с какой бы ноги он ни встал, он прочитает слова, - а слова – то не изменились! И не изменятся ни сегодня, ни завтра, ни во веки веков. Всё! Запечатлено! И энергия не меняется. Слова влияют на энергию.
И так, возьмите в руки листок и ручку, и на "Бланке диких идей" позвольте своему воображению разгуляться и не знать удержу, так что пусть Вас занесет в какую угодно степь, а Вы заносите на этот бланк всё, кем Вы хотите быть, что делать или чем обладать. Ориентировочное время – около часа. Наводящие вопросы :

1. Что я хочу сделать?
2. Кем я хочу быть?
3. Что я хочу увидеть?
4. Что я хочу иметь?
5. Куда я хочу съездить?
6. Чем бы я хотел поделиться?

Затем подождите от двадцати четырех до сорока восьми часов (в течение этого времени пополняйте и расширяйте свой список), а затем ответьте на вопрос "почему?" по каждому пункту, который внесли в "Бланк диких идей". Если Вы не в состоянии ясно сформулировать в одном предложении, почему вы быть кем –то, делать или иметь что – то, исключите данную позицию из списка текущих целей.

Добавлено (25.01.2009, 02:42)
---------------------------------------------
Шаг 2. Ответьте на последующие пять вопросов, причем на все должен быть дан утвердительный ответ :

1. Действительно ли это моя цель?
2. Является ли она нравственной и справедливой по отношению к каждому заинтересованному?
3. Приблизит ли меня достижение данной цели к моей главной цели в жизни?
4. В состоянии ли я эмоционально посвятить себя тому, чтобы начать процесс достижения данной цели и закончить его?
5. Вижу ли я себя достигшим этой цели?

Шаг 3 . После рассмотрения каждой очередной цели спрашивайте себя:
1. Сделает ли меня достижение данной цели более счастливым, более здоровым, более преуспевающим, даст ли оно мне больше друзей, больше душевного покоя, сделает ли более надежно защищенным, улучшатся ли мои отношения в семье, даст ли оно мне надежду?
2. И самое важное: будет ли достижение этой цели способствовать более сбалансированному успеху в жизни?

Добавлено (25.01.2009, 02:43)
---------------------------------------------
Шаг 4. Разделите оставшиеся цели на три категории: краткосрочные (менее одного месяца); промежуточные ( от одного месяца до одного года ); долгосрочные ( год и более ).
Ниже я предлагаю Вам ответить на вопросы, которые помогут Вам избежать ошибок в постановке целей :

1. Указали ли Вы конкретно все эти блага в качестве целей и записали ли их на бумаге?
2. Перечислили ли конкретно ту пользу и преимущества, которые получите?
3. Отметили ли препятствия, которые потребуется преодолеть, чтобы достичь этих целей?
4. Обладаете ли Вы необходимыми навыками, умениями и знаниями, которые потребуются, чтобы достичь их?
5. Указаны ли Вами те лица и организации, с которыми вам придется работать?
6. Разработан ли Вами конкретный план действий?
7. Проставили ли Вы там, где это возможно, дату завершения?

Не стесняйтесь задать вопрос. Спросите себя, будет ли то, что вы можете потерять и от чего придется отказаться в процессе достижения данной цели, стоить конечного результата - ее действительного достижения. В качестве примера, после того как Вы сократили свой список целей до тех позиций, над достижением которых определенно собираетесь работать, задайте себе вопросы:

Сделает ли меня достижение данной цели более счастливым, или это даст мне только временное удовольствие?
Сделает ли меня достижение данной цели более здоровым?
Стану ли я в результате достижения данной цели более преуспевающим?
Даст ли мне достижение этой цели более надежную защищенность? Улучшит ли достижение этой цели мои семейные отношения? Позволит ли мне достижение данной цели обзавестись новыми друзьями?
Даст ли мне достижение этой цели душевный покой?
Наконец, обеспечит ли мне достижение указанной цели обоснованную надежду на лучшее будущее?

Вы видите, что то, что Вы хотите, является мощным мотиватором только в том случае, если за этим стоит настоящая причина. Вы можете обнаружить, что некоторые цели, которые Вы когда-то считали важными, больше не Вас просто потому, что Вы не в состоянии найти достаточно основательную причину, чтобы стремиться к этому. Это прекрасно! Необходимость такого обоснования заставляет Вас размышлять, уточнять и пересматривать свои цели. Это помогает Вам спланировать Ваше будущее.
Пишите свои цели! Поверьте, что это работает! Это сработало в жизни очень многих людей. Только не пренебрегайте такими, казалось бы, маловажными мелочами. Результаты показывают, что любая мелочь может оказаться наиглавнейшим звеном.

Добавлено (25.01.2009, 02:44)
---------------------------------------------
Шаг 5. Ваши цели следует писать в настоящем времени.

Представьте себе, человек пишет в своих целях : «Я буду зарабатывать 1000 $ в месяц». Прекрасная цифра, отличное. Цель написана, повешена на стену, проходит месяц, два, три, полгода… а ничего в жизни не меняется. Почему?
Потому что учёные головы подсчитали, что при нынешнем экономическом состоянии Украины пенсия, например, будет составлять 1000 $, и человек её получит. Не волнуйтесь! Осталось подождать каких – то 30 лет! А мы – то хотим в этом году, а тут полжизни ждать придётся! Это очень утрированный пример. Шутка, если хотите, в которой есть доля правды. Важно, чтобы Вы уловили суть! Например, можно написать таким образом : «Я зарабатываю 1000 $ в месяц» или же так : «Я делаю всё, чтобы уже в этом месяце иметь доход в 1000 $». При такой постановке цели желание исполнится намного быстрее.

Добавлено (25.01.2009, 02:44)
---------------------------------------------
Неустойчивость

Наш рост определяют два типа опыта : радость победы и боль потери. И если Вы сами нацелились на завершение какого - либо проекта, а вместо этого Вы попусту растратили время, то найдите способы возместить потери из - за своей лености. Несите ответственность как за позитивное, так и за негативное поведение.
Кроме того, окружите себя людьми, которые не хотят мириться с Вашей обычной чепухой. Не присоединяйтесь к удобной компании. Идите туда, где ожидания велики, где высока необходимость свершения. Это также часть Вашей общей стратегии достижения богатства и счастья.

Добавлено (25.01.2009, 02:46)
---------------------------------------------
Почему большинство людей не будут ставить свои цели.

Потому что - это работа, требующая много времени и размышлений. Парадоксально, что когда многих людей, которые упорно трудятся изо дня в день на работе, которую они часто не любят, просят найти время и спланировать собственное будущее, они отвечают «У меня нет времени». Они допускают то, что их будущее останется неопределенным.
Я знаю, что большинство людей не будут составлять четких планов, однако Вы не должны становиться частью этого большинства. Вы не должны ходить, скрестив пальцы, с беспокойным выражением лица в надежде, что дела пойдут лучше.
Вне зависимости от того, осознаете Вы это или нет, но Вы прямо сейчас являетесь одним из игроков в игре жизни. И поверьте мне, если у Вас нет поставленных целей, которых Вы должны достичь, то Вы никогда не сыграете захватывающей игры. Никто не заплатит хороших денег, чтобы наблюдать за игрой, в которой никто не ведет в счете.
Если Вы записали свои цели, то это означает, что Вы взяли на себя обязательства дальнейшего роста, это означает, что Ваши намерения серьезны. Надежда, не подкрепленная четким планированием, может фактически причинить Вам страдание. Как сказано в Библии "давняя несбывшаяся надежда заставляет страдать душу".
Итак, дорогие мои земляки, станьте серьезными. Запишите Ваши цели на бумаге. И Ваша жизнь обязательно изменится!

Вам же, мои уважаемые, Вашим родным и близким, я желаю в Новом году здоровья, успехов, и чтобы у Вас были конкретные цели, которые приводили бы ваши мечты в реальность, а все Ваши желания пусть непременно сбудутся !

С уважением Ваш личный новый Парапсихолог

Добавлено (25.01.2009, 02:48)
---------------------------------------------
P. S. А ещё для тех людей, у которых накопилась «куча» проблем и болячек – я посоветую воспользоваться следующим несложным приёмом. Берёте чистый ( желательно без клеточек и линеечек, лучше всего белый, формата А 4 ) листок бумаги. Вверху бумаги нужно написать Ваше пожелание, например : «Я избавляюсь от» или «То, от чего я хочу избавиться» и дальше выписываете всё то, что Вам мешает нормально жить на данный момент, всё, что Вам мешает быть счастливыми. Выписываете всё это на список на листе бумаги. Внизу ставите : слева число, справа свою подпись. Затем кладёте лист с надписями – избавлениями на блюдо или поднос, которые не горят ( пластмассовыми тарелками и подносами из пластика пользоваться категорически запрещается ! ), берёте свечу ( желательно брать свечу, приобретённую в церкви, и восковую - в нашем Храме уже можно приобрести свечи из натурального воска ), и поджигаете листок со всеми своими перечислениями. Пока он горит, Вы непрестанно читаете молитву «Отче Наш», представляя, как то, от чего Вы хотите избавиться, сгорает вместе с пламенем. Бумагу нужно спалить до последнего дюймика – до есть до самого конца. Потом свечу потушите пальчиками ( указательным и большим, так как тушить свечу, задувая ей – нежелательно – лучше при помощи пальчиков). Затем берёте аккуратно пепел, и у кого позволяют условия – высыпаете его в унитаз, в туалет ( если он имеется во дворе ) или в крайнем случае пепел развеиваете аккуратно по ветру. Только данный метод избавления от проблем нельзя применять во вред другим, желая им болезни, насылая любой негатив. Научитесь прощать! Но это тема уже другой нашей беседы! Поблагодарите Вселенную и Высших Сил за помощь.
Данная методика позволяет избавиться от неприятностей на длительный срок, а Вы почувствуете, что как будто гора каменная с Ваших плеч свалилась!


Parapsiholog
 
SekretДата: Середа, 28.01.2009, 02:39 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Статус: Offline
Спасибо что прочитали данный материал. Я так понял тему можно продолжать? Сегодня я продолжу разговор на данную тему.

Добавлено (28.01.2009, 01:40)
---------------------------------------------
Тайны успеха
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ

Как всё просто, казалось бы, не так ли? А на самом деле, за этими словами стоит очень многое. То, о чем человек думает – то и притягивает к себе. От каждой мысли идут волны, и их уже легко фиксируют сегодняшние ученые. И думая о чем-то постоянно, вы буквально посылаете сигналы во Вселенную, и она на них реагирует, притягивая к вам то, о чем вы думаете. Но! Есть одна проблема. Большинство людей в основном думают о том, чего они НЕ ХОТЯТ. И потом удивляются, почему это происходит с ними снова и снова.
Чтобы притянуть в свою жизнь то, что вы хотите, нужно и думать об этом, а не о том чего вы НЕ хотите. Этот закон работает всегда. Со всеми. В не зависимости от того, хотите вы этого или нет, хорошо это для вас или плохо. Вы всегда получаете то, о чем думаете. А верите ли вы в этот закон, или нет – это совершенно не важно. В каждом из нас заключена бесконечная сила Вселенной и она действует по своим законам.
Вы можете думать о прошлом, настоящем или будущем. И Вселенная притянет к вам то, о чем вы думаете, опять же, вне зависимости от того, хорошо это будет для вас или плохо.
Неужели вы думаете, что тот 1% людей на нашей планете, который имеет около 96% всех денег – это простое совпадение? Нет конечно, просто они знают этот секрет. И они его используют в своих целях. А сегодня этот закон открывается и другим людям.
Да вы наверное и сами не раз замечали, что чем больше какой-то человек жалуется – тем больше получает того, на что и дальше будет жаловаться. Причем, чем сильнее и ярче его чувства – тем быстрее все происходит в его жизни! Мы – магниты. Подобное притягивает подобное. Кто много говорит о болячках – то их и имеет. А кто много говорит о процветании – тот и живет в процветании.
Мы притягиваем в свою жизнь людей, события, вещи, стиль жизни и т.п. Квантовая физика сегодня это подтверждает с научной точки зрения. А если вы и не понимаете, как это работает – ещё не повод для того, чтобы отказываться от всех тех преимуществ, которые этот закон притяжения несет вам. К примеру, вы понимаете как в точности работает электричество? Я – нет. Но тем не менее, мы пользуемся его преимуществами. Так и с этим законом.
Кто-то, узнав об этом законе Вселенной сейчас, может впервые в жизни, задумается и испугается собственных мыслей. Но пугаться тут нечего. Прежде всего потому, что любая позитивная мысль в сотни раз сильнее негативной. Это доказано научными методами, так что не все потеряно!
Вы – создатель своей собственной жизни. Микеланджело, если хотите. И Давид, которого вы лепите – это тоже Вы. И делаете вы это своими мыслями.
Просто нужно свыкнуться с мыслью: всё, что у меня сейчас есть и было в жизни – это всё я сам притянул к себе. В том числе и все те вещи, на которые вы жалуетесь. Вы притянули их к себе, сознательно или подсознательно. Даже если вам это не очень приятно слышать сейчас. Не всем так легко понять и принять это, но нужно просто принять это как факт, все что мы сегодня имеем – мы сами же себе и создали. Но это только вначале кажется сложным контролировать свои мысли. Конечно, они бегут в разные стороны, но это с непривычки. Зато потом начинается самое интересное!
Есть только 2 вида эмоций: хорошие и плохие. К примеру, хорошие это любовь, радость, смех, веселье, надежда, вера, счастье, оптимизм и т.п. А плохие, как ни назови их (чувство вины, агрессия, ревность, жадность, обида, месть, волнение, скука, пессимизм и т.п.) – это знак нам, индикатор, чтобы мы перестали о них думать, т.к. в душе ведь мы все равно всегда хотим чего-то хорошего для себя. Чем лучше вы себя чувствуете, тем ближе вы к тому, чтобы ваши хорошие мечты осуществились. Чем хуже вы себя чувствуете, тем вы дальше от этого.

Добавлено (28.01.2009, 01:42)
---------------------------------------------
ВСЕ, ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ – ЭТО ЧЕТКОЕ ОТРАЖЕНИЕ ТОГО, ЧТО УЖЕ В ПРОЦЕССЕ СТАНОВЛЕНИЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ.

Чувствуйте, даже если этого ещё нет в вашей жизни, и Вселенная отзовется. Поэтому-то и так важно вставать каждый день с хорошим настроением.

ТО, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, И ТО, ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ И ТО, КАК ВЫ СЕБЯ ПРОЯВЛЯЕТЕ ВСЕГДА СХОДИТСЯ. КАЖДЫЙ РАЗ.

Но все свои неправильные мысли можно изменить на другие.

«ВЫ ТВОРИТЕ СВОЮ ВСЕЛЕННУЮ, ПОКА ЖИВЕТЕ». В.Черчилль.
Так что живите и радуйтесь! А если настроение плохое – так его всегда можно улучшить всего за несколько секунд. Включите хорошую музыку, начните петь! Или подумайте о любимом вами ребенке. Ну найдите что-то хорошее, о чем подумать, и вы увидите как меняется ваша жизнь. И увидите связь между тем, о чем вы думаете и что вы чувствуете, с тем, что к вам возвращается в жизни. И почувствуете себя Творцом! И окружающие вас люди тоже заметят эти перемены в вас и ту сказку, которую вы можете сделать со своей жизнью. Ваша жизнь может стать счастливой и она должна быть такой!
Наши желания исполняются по принципу лампы Алладина. Когда Вселенная, как добрый джин отвечает на любое ваше желание всегда одной и той же фразой: «Твое желание для меня закон, о человек!». И количество ваших желаний может быть бесконечно, и Вселенная всегда на них ответит.
Как это действует? Ну представьте себе такой процесс.
1) Задумайте или попросите что-либо. Вложите в это свои чувства и мысли. Слова даже не обязательны, т.к. Вселенная реагирует только на мысли и чувства. ЧЕГО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ? Подумайте об этом о каждом аспекте вашей жизни. Напишите это в настоящем времени! Как будто вы заказываете это по каталогу у Вселенной. Что бы вы хотели сделать в жизни? Какой опыт получить, какие вещи иметь, какие отношения чтобы были у вас с окружающими вас людьми, каких людей вы хотели бы видеть рядом с собой? Всё действительно настолько легко!
2) Ответьте Вселенной своими действиями. Покажите, что вы действительно верите в то, что получите это, что достойны этого. Например, найдите картинку того, что вы хотите получить и вырежьте её, прикрепите на видном месте. Мечтайте об этой утром или вечером перед сном. Многие из нас никогда не разрешают себе даже помечтать о том, чего мы действительно хотим, потому что не видят, каким образом это могло бы стать реальностью. Но ведь никто никогда не может точно предугадать каким образом это может получиться! Да это уже и не ваша забота. Если вы чего-то действительно захотите - путь найдется. Если вы немного поищите фактов об известных людях, то увидите, что никто из них не знал, КАК они могут что-то сделать. Они просто знали что МОГУТ это сделать. И всё.
Начинать можно с нуля. Легко. Просто, представьте, что вам нужно доехать на машине из Чернигова до Киева. Вы едете ночью и фары вашей машины могут освещать всего около 100 метров дороги, остальной путь вам не виден. Но по мере того, как вы едете, вы видите чуть дальше, следующие 100 метров и так далее, и если вы продолжаете двигаться в нужном вам направлении – то вы в итоге доедете туда, куда нужно. Но ведь в начале вы не видели и не могли видеть весь путь! Вы видели только первые 100 метров и полагались на Вселенную, и в итоге доехали туда, куда вам было надо.
Так и с желаниями, вы не можете видеть сразу весь путь, как они могут сбыться, но это не должно волновать вас. Ваше дело помечтать и действовать!
3) Получите свой заказ. А где же ваш энтузиазм? Ваша радость от того, что это скоро получится? Ваша вера в это? Поверьте в свою мечту. Представьте себя рядом с ней, пофантазируйте!!! Очень важно ещё и то, что внутри вас должна быть гармония, что все идет по плану. Расстройство или обида от того, что вы знаете, что уже помечтали, а результата ещё нет – только испортит все. Поэтому, свыкайтесь с мыслью, что это возможно и скоро станет реальностью для вас.
К примеру, если вы хотите какую-то машину, сходите в салон, посидите в ней, съездите на тест-драйв, ощутите на физическом уровне, что ваша мечта уже близко и скоро станет вашей реальностью. Либо посетите тот дом, который хотите купить, либо работу, куда хотите устроиться. Главное, ДЕЙСТВУЙТЕ! Вселенная любит скорость. Так что, не тормозите! И не сомневайтесь. И замечайте знаки, что вы на верном пути. И если все идет хорошо, вам весело и легко, и от вас требуются какие-то действия и вы находитесь в согласии с собой – действуйте!

Добавлено (28.01.2009, 01:44)
---------------------------------------------
«СДЕЛАЙТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ И ПОВЕРЬТЕ. ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ НЕ ВИДНО ВСЕГО ПУТИ, ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ». Мартин Лютер Кинг.

Мы часто спрашиваем: КОГДА? Ну когда же это произойдет? Это произойдет, просто не теряйте веры. А размер ваших желаний абсолютно не имеет значения для Вселенной. Вы можете начать с чего-то небольшого, чтобы вам было проще поверить в это. Но размер действительно не имеет значения.
Многие люди чувствуют себя просто как в клетке в той обстановке, в которой их жизнь находится в данный момент. Но всё что они сейчас имеют – это только их СЕГОДНЯШНЯЯ реальность. Это то, о чем вы думали РАНЬШЕ. И если вы не меняете свои мысли, то и ваша реальность не меняется. А в большинстве случаев, мы к сожалению, думаем именно о том, что уже отражает нашу реальность. Но это замкнутый круг! Подумайте лучше над тем, чего вы действительно хотите!

«ВСЁ, ЧТО МЫ СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕМ – ЭТО ТО, О ЧЕМ МЫ ДУМАЛИ РАНЬШЕ». Будда

Что можно сделать прямо сейчас, чтобы изменить вашу сегодняшнюю реальность? Начните составлять список вещей, за что вы можете быть благодарны жизни уже сейчас. Благодарность – это очень важно. Нужно говорить спасибо за всё! Потому что это поднимает вверх уровень вашей жизненной энергии и улучшает вам настроение. Это надо прочувствовать! Сфокусируйте свое внимание на том, что вы уже имеете и что делает вас счастливым уже сейчас. Потому, что это притянет ещё больше вещей, которые сделают вас счастливым в будущем.
Один человек всегда носил с собой в кармане «камушек благодарности», как он его назвал. Он клал его в карман утром вместе с ключами и телефоном, и доставал вечером перед сном. И каждый раз когда он видел этот камушек, он вспоминал все те вещи, за которые он был искренне благодарен судьбе. И это очень здорово помогло ему добиваться дальнейших успехов.

Добавлено (28.01.2009, 01:45)
---------------------------------------------
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

Это замечательный способ ускорить воплощение ваших мечтаний. Материализуйте их, это действительно работает. Ученые провели эксперимент, когда олимпийских спортсменов попросили мысленно пробежать те дистанции, которые они обычно бегут в реальной жизни. И самое интересное, ученые зафиксировали, что когда спортсмены только представляли себе как они бегут, то их мозг реагировал абсолютно точно также и посылал мышцам такие же импульсы, как когда они в действительности бежали. То есть для нашего мозга нет разницы между представляемым в воображении и тем, что мы видим в реальности.
Поэтому, всегда думайте о конечном результате того, чего вы хотите. Не думайте: «О, я бы так хотел получить вот это!», надо всегда представлять желаемое в настоящем времени. Иначе оно навсегда останется для вас в желаемом будущем.
Включите свои чувства! Представьте ярко и образно, что вы уже имеете то, что вам хочется. Яркие мгновенья – ключ к секрету притяжения. Будьте счастливы! Подурачьтесь в конце концов, но чувствуйте себя хорошо и представьте свою мечту! Вы можете сделать это с закрытыми глазами, когда вас никто не видит. И если это важно для вас, то вы найдете время и сделаете это для себя. И тогда у вас все получится. Вселенная всегда найдет для вас самый быстрый, самый оптимальный и гармоничный путь воплощения вашей мечты.
Тот, кто хоть раз научится осознанно исполнять свои желания, потом живет хорошо и счастливо, потому что использует эти знания постоянно, а не как разовое чудо в жизни.

Чего не нужно делать

К примеру, человек загорелся какой-то идеей и помечтал. Ждет-ждет, а ничего видимого пока не происходит. Но он ждет видимых результатов, а то, что они прорастают, как ростки – ему невдомек. И когда ростки уже почти проклюнулись, но он этого ещё не видит, то часто именно в этот момент у него заканчивается терпение и он эмоционально восклицает: «ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!!»… И что дальше? Вселенная отвечает на этот его эмоциональный всплеск, отвечает так же как и всегда: «Твое желание для меня закон, о человек!»… И всё, это уже не будет работать, потому что человеку не хватило терпения и веры. Поэтому, так важно верить в осуществимость собственных стремлений.
Есть такой замечательный способ. Написать список того, чего вы желаете чтобы произошло в вашей жизни и проставить сроки когда бы вам этого хотелось. Найти картинки, которые бы отражали это и наклеить их (или прицепить на кнопки) на лист большого ватмана. К примеру, картинки дома, который вы бы хотели построить или купить. Фотографию машины или каких-то вещей, путешествий или личных отношений. Это может быть новая работа или какой-то определенный доход. Помечтайте и найдите способ это визуализировать. Можно сделать несколько таких вот досок визуализации. Желательно ещё прицепить свои фотографии рядом с желаемым, чтобы ваш мозг привыкал к тому, что это у вас уже скоро будет. И соответственно, посылал нужные импульсы во Вселенную. И тогда, очень быстро начнется притяжение всего этого в вашу жизнь. Вы можете не понимать, каким образом это вдруг стало работать на вас и так быстро, ведь вроде бы столько времени вы продолжали хотеть этого, но не получали. Ответ прост. То, что было у вас только внутри, теперь будет попадаться вам на глаза ещё и в окружающей вас обстановке, и тогда внешних противоречий (что у вас ещё нет желаемого) будет меньше, и вы начнете притягивать все это в свою жизнь.
Есть очень интересный пример, насколько четко и в точности иногда работает этот закон притяжения. Один мужчина, сделал себе как-то несколько таких досок визуализации. Помимо всего прочего (машина, красивые и дорогие наручные часы, отношения и т.п.) там ещё была вырезана из журнала фотография красивого элитного дома, который ему понравился. На этой фотографии был такой вид сверху на сам дом, куча зелени вокруг, в общем все так красиво и ухожено. Через какое-то время у него дела пошли в гору, за последующие 5 лет он 3 раза переезжал, но эти свои старые доски с визуализацией (упакованные в коробках) он все никак не распаковывал, но и не выкидывал. И вот, через 5 лет он их случайно достает, чтобы показать своему 5-тилетнему сыну о чем он раньше помечтал и что уже из этого получилось. И когда он достал эту доску, с домом, то у него сначала был такой шок, а потом он просто расплакался, потому что он вдруг понял что он УЖЕ живет именно в ЭТОМ доме, но он этого даже не заметил! То есть, он купил дом, который ему понравился, но это был именно тот дом, с картинки из журнала, а он этого тогда и не понял… Вот так бывает! (Поэтому, когда мечтаете и ищете картинки, внимательно смотрите на все детали, а то сбудется буквально!


«МЕЧТЫ – ЭТО ВСЁ. ЭТО КАК ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР ТОГО, ЧТО ЖИЗНЬ УЖЕ ПРИВНОСИТ В БУДУЩЕЕ». Альберт Эйнштейн.

Добавлено (28.01.2009, 01:47)
---------------------------------------------
Решите – что вы хотите. И поверьте, что вы этого заслуживаете и что это может стать реальностью для вас. Вы можете мечтать об этом с закрытыми глазами, всего по несколько минут в день. И тогда вы отправите свою мечту во Вселенную и она отзовется результатами.

«ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ». Клемент Стоун.

Ещё очень важно прислушиваться к себе. Когда какая-то вдохновляющая вас идея или мысль вдруг приходит в голову – доверяйте ей! И действуйте.

ПРО ДЕНЬГИ

Ситуацию с деньгами всегда можно изменить. Даже если вы выросли в семье, где бытовали убеждения что иметь деньги – это плохо (они нечестно зарабатываются), либо что деньги всегда зарабатываются только тяжелым трудом, либо «Деньги не растут на деревьях», либо такие выражения старших, как например: «Кто вы думаете я вам, Рокфеллер что ли?» и т.п. Всё это, безусловно, формирует в нас какие-то убеждения, которые потом мешают нам зарабатывать и иметь столько, сколько вы хотите.
Пример: Один ччеловек захотел увеличить свой доход. И он решил поставить себе настолько нереально высокую цель, чтобы если она все-таки исполнится – он четко бы понимал, что это ТОЛЬКО благодаря его же собственным усилиям и убеждениям. Что таких совпадений уж точно не бывает.
На тот момент, когда он решил это сделать – его доход составлял 8 тысяч долларов в год. А он захотел заработать 100 тысяч в год! То есть увеличить свой доход более чем в 12 раз! И он помечтал, сделал визуализацию этого дохода. Нарисовал фломастером 5 нулей на долларовой банкноте и прицепил её на потолок прямо над кроватью, так что первое, что он видел, просыпаясь каждый день – была эта «стотысячная» банкнота. Он тут же несколько минут думал о том стиле и уровне жизни, который он будет иметь с таким вот доходом (шикарная машина, полеты на парашюте, путешествия и отдых и т.п.). Но в течение последующего месяца у него не было ни единого сдвига к намеченной цели, никаких идей, никто ему не предлагал заработать больше денег и так далее. И вот, как-то раз принимая душ, ему вдруг пришла в голову блестящая идея! Оказывается, у него уже была написана книга и даже издана. Но не продавалась. И он вдруг решил, что если бы он сумел каким-то образом продать свои 400 тысяч копий книги даже по 25 центов за штуку – то он бы и заработал свои 100 тысяч долларов. Но как её продать? Он ещё не знал, но эта мысль стала крутиться в его голове и никуда не уходила.
А потом, он наткнулся в супермаркете на стенд, где продавался очень известный и популярный журнал «N». Он его видел и прежде миллион раз, но никогда не замечал. А в этот раз почему-то просто наткнулся на него, и именно там его озарила ещё одна мысль о том, что если бы такой известный журнал написал статью о его книге – то она бы запросто продалась. Но как это сделать? Этого он тоже пока не знал, но эта мысль ему тоже понравилась. Через 6 недель он выступал на семинаре и после выступления к нему подошла молодая женщина, похвалила его выступление и дала визитку, сказав что хотела бы написать статью о его выступлениях, а она в основном пишет статьи в журнал “N”. Он просто был счастлив от того, насколько удачно складывались обстоятельства! Он притягивал в свою жизнь все эти идеи, обстоятельства, людей… И все так и получилось, вышла статья, книги стали продаваться и к концу года он получил 92327 долларов. Это было чуть меньше чем задуманные 100000 долларов, но он не расстроился, а наоборот, услышав от жены: «Как ты думаешь, если эта штуковина сработала на 100 тысяч, сработает ли она на миллион долларов?» - то он сказал: «Не знаю, наверное да, давай попробуем!». И когда его издатель через какое-то время вручил ему чек уже на 1 миллион долларов, то он рядом со своей подписью нарисовал улыбающуюся рожицу, т.к. до этого он ещё никому таких огромных чеков не выписывал. Сегодня у этого человека один дом стоит несколько миллионов, у него жена, за которую он готов умереть, они путешествуют по самым интересным и красивым местам земного шара и он счастлив от того, что смог САМ так изменить свою жизнь. Вот такая история.

Добавлено (28.01.2009, 01:49)
---------------------------------------------
ПРО ДОЛГИ

Если ваши мысли лишь о том, как бы вылезти из долгов (кредитов) – то неважно как вы об этом думаете, но думая о долгах невозможно привлечь в свою жизнь больше денег. Неважно, что вы говорите себе, вылезти или влезть в долги, само понятие долгов вас не выпустит, если вы не перестанете об этом думать. Если у вас есть возможность, организуйте себе автоматическую выплату кредита через банк, и тогда вы будете меньше тратить своих мыслей и энергии на само понятие долгов, и сможете наконец сосредоточится на том, как вы хотите жить после того, как расплатитесь с ними. То есть, на своем процветании.
У вас уже наверняка в голове крутятся вопросы по поводу того, как вы можете привлечь в свою жизнь больше денег, больше дохода, и т.п. Так придумайте способ! Помечтайте об этом и «закажите это в каталоге Вселенной». Деньги по сути, ничем не отличаются от других вещей или ситуаций, который вы хотели бы получить. Так что, если деньги являются одним из нужных вам вещей – скажите сколько вам надо! Подумайте и решите: СКОЛЬКО?! К примеру, вы можете сказать это даже так: мне нужно 25 тысяч долларов неожиданного дохода в следующие 30 дней.

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС

Чем больше вы думаете о том, что у вас недостаточно денег, чем больше вы говорите с друзьями об этом, чем больше вы жалуйтесь на это – вы к себе притягиваете ещё большую нехватку денег. Потому что невозможно говорить одно, а притягивать другое. Хотеть больше денег, а фокусироваться на том, что их пока недостаточно.
Если вы замените в своей голове понятие «Деньги приходят с трудом» на другое: «ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ ЛЕГКО И РЕГУЛЯРНО», то сначала у вас в голове будут бороться 2 части вашего сознания. Одна будет говорить другой: «Ну ты и врунишка, они же не приходят ко мне легко!», а другая будет ей отвечать то, что вы решили сделать для себя реальностью (ЛЕГКО И РЕГУЛЯРНО!!!), и в конце концов вы сможете заменить старую установку на новую, и тогда это отразится и на вашей реальности.

ОТНОШЕНИЯ

Тем не менее, есть очень много людей, у которых есть деньги, но их отношения с другими людьми оставляют желать лучшего. И это нельзя назвать богатством, т.к. деньги ведь всего лишь часть процветания. Или бывает другая крайность. Есть и другие люли, которые все такие высокодуховно продвинутые, но они вечно либо болеют, либо постоянно на мели. И это тоже нельзя назвать процветанием. Везде должна быть гармония, во всех сферах жизни.
Многие люди в западной культуре настолько увлеклись погоней за деньгами и приобретением разных вещей, что думают, что когда все это у них будет – тогда они точно станут счастливыми. Но ведь все эти материальные вещи не делают человека счастливым! Его счастье всегда начинается с внутреннего спокойствия и счастливого отношения к жизни. И тогда все внешнее тоже материализуется.
Прежде всего нужно понять каких отношений вы хотите. И каким вы сами являетесь. Как вы можете ожидать, чтобы кто-то наслаждался вашей компанией, если вы сами этого не делаете? Если вам скучно с самим собой, как кому-то другому будет интересно? Поэтому, задайте себе вопрос: Относитесь ли вы к себе таким образом, как хотели бы чтобы и другие люди к вам относились?
Вместо того, чтобы ждать пока другие вам дадут что-то, дайте себе сами сначала всё то, чего вам не хватает! И когда вы станете «полной чашей», то будете буквально переливаться через край, полные любви и благополучия. И тогда вы сможете отдавать это и другим людям. Это не эгоизм, а здоровое уважение к себе. Тогда вы и других полюбите.
За вас никто ничего не сможет сделать. Если вас окружают люди, в которых вас что-то не устраивает (родители, дети, коллеги, друзья и т.п.), то вам все равно прежде всего придется заняться самим собой, а не их перевоспитанием. Поэтому, найдите всё то самое хорошее и замечательное об этих людях и напишите список положительных качеств о каждом человеке, с кем вы близко общаетесь. Даже если в прошлом у вас были какие-то очень нехорошие отношения с ними. Найдите время и подумайте над всем этим. И когда напишите все самое лучшее о них, то в последствии общаясь, всегда обращайтесь к их этой лучшей стороне, и тогда посмотрите, как они меняют свое отношение к вам. Поменяетесь вы, поменяется и мир вокруг вас.

Добавлено (28.01.2009, 01:52)
---------------------------------------------
«ВЫ – ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО СОЗДАЕТ ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ».

ЗДОРОВЬЕ

Все внешние симптомы наших болезней даются нам, чтобы мы осознали для себя, что мы делаем не так. Уберите стресс из тела – и часто оно само исцелится, потому что во Вселенной задумано, чтобы все жило и существовало в процветании. И в нашем организме все изначально так задумано, что он может исцелять сам себя. Наши клеточки постоянно обновляются, и каждые несколько лет мы имеем полностью новое тело, если можно так выразиться. А если постоянно думать и говорить о ваших болезнях – то вы притягиваете ещё больше болезней себе. И ещё. Болезнь не сможет жить в теле, которое находится в здоровом состоянии духа.
Пример: Женщине объявили о диагнозе рака молочной железы. Но она не ударилась в панику, а отгородила себя от всех стрессов, проводила очень много времени дома, и что бы она не делала, она с верой повторяла одну и ту же фразу: «СПАСИБО ЗА МОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ!». Она решила верить в то, что уже исцелена и поверила в это всем своим сердцем. Как будто рака в её жизни никогда не было. И просто решила убрать стресс из своей жизни, т.к. находясь в стрессе невозможно выздороветь. Она целыми днями смотрела комедии и смеялась, а когда что-то делала, то продолжала повторять эту фразу. Через 3 месяца она сделала повторную диагностику. Врачи были в шоке, потому что опухоли больше не было, хотя рентгеновские снимки прежде показывали её. Эта женщина исцелила сама себя только силой своей мысли. Никакого облучения и химиотерапии.
Ещё один пример один мужчина потерпел крушение на небольшом самолете. Он остался жив, но его буквально собрали по кусочкам, у него было переломано буквально всё, включая позвоночник. Он лежал полностью парализованный, с трубкой в горле (дышать он тоже не мог, т.к. его диафрагма просто лопнула). Он не мог ни есть, ни пить. Единственное, что он мог делать сам – это моргать веками. И когда он пришел в сознание и доктора объявили ему, что всю оставшуюся жизнь он проведет вот так, парализованный, подключенный к куче медицинского оборудования и сможет только моргать, то медсестра записала то, что он захотел им сказать в ответ (он моргал, когда она показывала ему нужную букву алфавита). Знаете, что он им ответил? «Я ВЫЙДУ ОТСЮДА К РОЖДЕСТВУ»…
Никто ему естественно не поверил. А он, в свою очередь, никого не слушал. Он продолжал в это верить и представлял себе, как идет своими ногами, и выходит из больницы. Он пытался дышать, он прилагал неимоверные усилия. Через какое-то время он смог дышать без аппарата, и трубку из горла вытащили. А он и дальше продолжал верить в себя. И на Рождество, его подвезли в инвалидном кресле к дверям больницы и прилагая нереальные усилия и шатаясь, он все-таки вышел оттуда…
Его прозвали Чудо-человеком. И фраза, которую он сказал в конце своей истории была следующей:
«ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ТЕМ, О ЧЕМ ОН ДУМАЕТ».

Добавлено (28.01.2009, 01:54)
---------------------------------------------

Закон противостояния и упорной стойкости

На свете есть множество вещей, которые нам не нравятся. По телевизору и в газетах мы постоянно слышим про войны. Помимо обычных войн среди народов, идут ещё и другие войны: война против бедности, война против наркотиков, война против рака, война против подростковой беременности, война против терроризма и т.п. Когда мы видим или слышим подобное, то наше настроение падает само по себе. А надо просто научиться успокаиваться и спокойно убирать свое внимание с того, что вам не нравится, и обращать его на то, что вам нравится. Ведь убирая свое внимание с негативного, мы притягиваем больше позитивного, и тогда это делает нас счастливее т.к. хорошее перевешивает.
Как ни парадоксально это звучит, но противостоя чему-то или кому-то, мы своим противостоянием только делаем это что-то или кого-то сильнее. Потому что туда уходит наша энергия. Поэтому, не нужно противостояний. Если вы против войны, тогда сформулируйте это по-другому. «Я за мир», например.
И учитесь слушать себя. Когда ваши внутренние убеждения и видение ситуации, а также ваш внутренний голос будет громче мнений окружающих вас людей – то вы на верном пути.
Вы не пришли в этот мир чтобы переделать его весь под себя. Вы можете создавать свой собственный мир, одновременно разрешая мирам других людей сосуществовать вместе с вашим.


Вселенское изобилие

Иногда, мы боимся помечтать о чем-то хорошем, думая что всего на всех всё равно не хватит, а ведь есть на свете люди, которые нуждаются в чем-то больше чем я… Так вот, поверьте пожалуйста, ВО ВСЕЛЕННОЙ ВСЕГО И НА ВСЕХ ХВАТИТ С ЛИХВОЙ!!!
А в нашем мире живет одна большая ложь. О том, что всему есть свои пределы, о том, что на всех людей уж точно не хватит всех ресурсов и так далее. И это лишь порождает наши страхи, жадность, скупость и т.д., которые потом и становятся нашей реальностью. Но ведь это не так! Вселенная безгранична. В ней более чем достаточно еды для всех нас, вещей, творческих идей, любви и радости, на всех хватит! И наши возможности тоже безграничны.
А красота мира ещё и в том, что мы все разные. И соответственно, нам нравятся разные вещи, разная одежда, еда, разные люди. Не всем людям земли нужны обязательно машины БМВ, к примеру. И не все люди хотят быть с одним конкретным человеком. Или жить в одинаковых домах. Или иметь одинаковый опыт в жизни. У всех свое уникальное видение мира и свои непохожие желания. И всего для всех действительно ПРЕДОСТАТОЧНО.
Поэтому, пусть весь широчайший выбор вашей реальности просто очарует вас. Если вам что-то нравится – напишите об этом. Нарисуйте это! Разговаривайте об этом. Прочувствуйте это. Сделайте это своей реальностью.
А если вам что-то не нравится в своей жизни… Не говорите об этом. Не обсуждайте это, не вступайте в различные группы, которые обсуждают эти проблемы, т.к. так вы продолжите направлять свои мысли в то же русло. Игнорируйте это, насколько можете, отдавая свое внимание и энергию своим настоящим желаниям.
Большинство лидеров прошлого пропустили или не придали должного внимания той части этого Секрета, где говорилось о том, что эти знания должны быть доступны всем людям. А сейчас видимо, самое время это сделать, когда у нас есть возможность сделать это буквально кончиками пальцев.

Добавлено (28.01.2009, 01:58)
---------------------------------------------
«ВСЁ ВО ВСЕЛЕННОЙ – ЭТО ЭНЕРГИЯ».

Знаете ли вы, что в человеческом теле достаточно энергии чтобы освещать ЦЕЛЫЙ ГОРОД? Причем целую неделю…
Если вы спросите квантового физика, что создало мир, то он ответит: «Энергия». А если попросите описать эту энергию, то он ответит:
- Это такая энергия, которая не может быть создана или разрушена, всегда была, есть и будет, всё, что уже создано – всегда существовало, энергия перетекает из одного состояния в другое и т.д.
Если вы спросите религиозного деятеля (теолога) о том, кто создал мир, то ответ будет: «Бог». А если попросите описать Бога, то он ответит:
- Бог не может быть создан или разрушен, Он всегда был, есть и будет, всё, что уже создано – всегда существовало, его энергия перетекает из одного состояния в другое и т.д.
То есть, всё то же самое, разница лишь в терминологии. Все религии сходятся на том, что человек создан по подобию и образу Бога. И это значит, что и способности у каждого из нас для создания своего мира тоже безграничные. И всё во Вселенной взаимосвязано.
И если все, что у вас есть сегодня, что опять же создали вы сами, если это изменить таким образом, чтобы ваша жизнь стала такой, как вы действительно хотите? Неужели СЕЙЧАС не самое время сделать это?! Ведь вы можете сделать это.
И когда многие люди говорят о том, что у них было трудное детство, к примеру, их родители были алкоголиками, или семьи были неполными, или отец обижал мать или их непосредственно, или ранний развод родителей очень сильно повлиял на всю их оставшуюся жизнь, или люди жили в нищете, были бездомными, или они болели какой-то тяжелой болезнью… Вы знаете, если все это учитывать, то около 85% людей росли в дисфункциональных семьях, поэтому им не легче, чем вам. В этом плане вы вряд ли настолько уникальны. Так что теперь? Что вы дальше-то собираетесь делать со своей жизнью?! Вы можете продолжать думать о своем прошлом, а можете сфокусироваться на своем будущем.
Будет очень здорово, когда вы сможете сами выбирать те мысли, которыми руководствоваться и станете менеджером своей собственной жизни, тогда вы будете точно знать, что все положительные изменения произошли в ней только благодаря вам! Вы можете начинать формировать новые мысли, например: «Теперь у меня все идет замечательно!» или вместо «Я старею» вы можете задать себе программу «Я молодею!».

Добавлено (28.01.2009, 01:59)
---------------------------------------------
«ВСЯ СИЛА ИЗНУТРИ, И СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ПОД НАШИМ СОБСТВЕННЫМ КОНТРОЛЕМ».
Р. Коллие

Есть ли у нас какие-то пределы? Абсолютно точно – нет! У нас нет какого-то потолка, выше которого не прыгнешь. Потому что все возможности, таланты и сила внутри каждого человека на нашей Планете – безграничны!!!
Вы можете начать там, где вы находитесь сейчас. ПРЯМО СЕЙЧАС.

«ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО МОЖЕТЕ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИЛИ ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, В ОБОИХ СЛУЧАЯХ ВЫ ПРАВЫ». Генри Форд.


Ваше предназначение в жизни – именно то, которое вы себе САМИ выбрали. Бог не ждет от вас, что вы должны в своей жизни сделать что-то именно так, а не иначе. Вся свобода у вас. Вы сами выбираете свою судьбу и свое предназначение. Делайте только то, что приносит вам радость, любовь, счастье, смех, свободу…

ВНУТРЕННЕ СЧАСТЬЕ – ЭТО ГОРЮЧЕЕ ДЛЯ УДАЧИ.

Всё что делает вас счастливее – принесет ещё больше счастья в вашу жизнь.

«СЛЕДУЙТЕ ВАШЕМУ СЧАСТЬЮ, ВАШЕЙ НЕГЕ И ВСЕЛЕННАЯ ОТКРОЕТ ДВЕРИ ТАМ, ГДЕ РАНЬШЕ БЫЛИ ОДНИ СТЕНЫ». Джозеф Гамбелл

Когда вы будете жить следуя своему счастью – то другие люди, глядя на вас будут спрашивать вас: «Что такого ты делаешь в своей жизни, чего не делаю я?». Следуйте своему сердцу и ваша жизнь станет феноменальной. Потому что именно такой она и должна быть, и приносить вам радость и счастье.
Представьте, каким будет мир, когда люди будут использовать все свои 100%-ные возможности? А не те максимум 5% которые они используют сегодня… Невозможного не бывает.
Многие люди в прошлом знали силу этого Секрета. Высказывания некоторых из них мы привели здесь в качестве примеров. Теперь и вы знаете этот Секрет. И чем больше вы начнете его использовать, тем больше вы его начнете понимать.
Большинство времени вы будете тратить на сбор информации, чтобы понять, чего же вы хотите на самом деле. Ваша единственная задача – решить ЧТО ВЫ ХОТИТЕ. И фокусировать свое внимание только на этом. И когда ваше внимание будет направлено на это, то Вселенная притянет все это в вашу жизнь.
Я верю, что Вы – уникальны и неповторимы. Что Вы имеете великие возможности, вне зависимости от того, что уже случилось с Вами в прошлом. Неважно, насколько Вы молоды или насколько Вы думаете, что Вы уже в возрасте. Когда Вы начнете думать правильно, то вся сила и энергия, которая уже заложена в Вас, начнет просыпаться. Она направит Вашу жизнь в нужную сторону, накормит и оденет Вас, будет направлять и оберегать Вас, поддерживая само Ваше существование. Если Вы разрешите ей это сделать. Уж это я знаю точно.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ !!!

Добавлено (28.01.2009, 02:02)
---------------------------------------------
Каждому человеку временами нужна помощь. В делах семейных, в бизнесе, в отношениях с другими людьми. Кто-то посещает церковь и молит Бога о поддержке. Но не все из нас настолько верующие, не все регулярно бывают в церкви. Что же делать таким людям?

Добавлено (28.01.2009, 02:04)
---------------------------------------------
Попросите помощи у Ангела-Хранителя

Как что делать! Возле вас находится тот, кто вас любит, заботится, оберегает, пытается сделать жизнь лучше – это Ангел-Хранитель. Так почему же не обращаться с просьбами именно к ним?!
Представьте ситуацию: человек долго и искренне просит Бога о чем-то важном. Принимается решение – помочь. И кто же по вашему мнению выполняет функцию помощи? В подавляющем количестве случаев – именно Ангел-Хранитель, получивший, при необходимости, соответствующие разрешения Свыше.
Это очень важная информация, и я позволю себе повториться. Все мы, все, что существует на свете, являемся частичкой Абсолюта, Бога. Разумеется, и Ангелы тоже. Поэтому совершенно логично обратиться с просьбой именно к Ангелу-Хранителю. А раз он частичка Высших Сил, то получается, что обращаемся к этим Силам. Но с Ангелом контактировать как-то проще. Он ведь рядышком, он такой родной и близкий. С ним можно поболтать, обсудить проблему, поплакаться. Да и просьба быстрее исполнится, ведь мы обращаемся к непосредственному исполнителю.
Кстати, очень часто никакие специальные разрешения Анге


Parapsiholog
 
SvetlanyДата: Четвер, 29.01.2009, 01:59 | Повідомлення # 3
Група: Видалені





Quote (Sekret)
Что же делать таким людям?
Книжки читать, уважаемыи, полезные о сути бытия или идти к психологу.Кста, есть такие в нашем регионе и какова стоимость их услуг нкто не в курсах, просто интересно? Sekret,
smile
 
SekretДата: Четвер, 29.01.2009, 02:12 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Статус: Offline
Попросите помощи у Ангела-Хранителя

Как что делать! Возле вас находится тот, кто вас любит, заботится, оберегает, пытается сделать жизнь лучше – это Ангел-Хранитель. Так почему же не обращаться с просьбами именно к ним?!
Представьте ситуацию: человек долго и искренне просит Бога о чем-то важном. Принимается решение – помочь. И кто же по вашему мнению выполняет функцию помощи? В подавляющем количестве случаев – именно Ангел-Хранитель, получивший, при необходимости, соответствующие разрешения Свыше.
Это очень важная информация, и я позволю себе повториться. Все мы, все, что существует на свете, являемся частичкой Абсолюта, Бога. Разумеется, и Ангелы тоже. Поэтому совершенно логично обратиться с просьбой именно к Ангелу-Хранителю.
А раз он частичка Высших Сил, то получается, что обращаемся к этим Силам. Но с Ангелом контактировать как-то проще. Он ведь рядышком, он такой родной и близкий. С ним можно поболтать, обсудить проблему, поплакаться. Да и просьба быстрее исполнится, ведь мы обращаемся к непосредственному исполнителю.
Кстати, очень часто никакие специальные разрешения Ангелу вовсе не требуются. Если просимое не противоречит поступкам человека, если это действительно нужно ему, не идет в разрез с Программой Судьбы, если просьба искренняя, то почему бы и не помочь, хотя бы изредка. Но помните, что часто встречается несовпадение мнения человека и его Ангела о полезности какого-нибудь события.
Например, вы полжизни мечтали слетать в отпуск на Таити и просите об этом Ангела. Но он отчетливо видит по программе Судьбы (если хотите - по «линиям вероятности», как в «Дозорах» у Лукьяненко), что вас в том регионе ожидают большие неприятности. И поэтому вряд ли станет помогать.
Человек мечтает выиграть много-много денег? А может быть, такой вариант судьбы лично ему ничего хорошего не принесет: он бросит любимую работу, изменит свой стиль жизни, пустится во все тяжкие, и через какое-то время окажется на улице без денег. Ангел вряд ли будет исполнять такое желание.
Как же узнать, какое желание полезно, а какое нет? Достаточно просто. Слушайте подсказки своего Ангела, научитесь говорить с ним при помощи маятника, больше прислушивайтесь к себе. И никогда не обижайтесь, если не получаете просимого. Вероятно, оно не принесет вам счастья.
Ангел же всегда рядом, ближе всех! Он первый слышит вас, он лучше всех знает вас , в том числе и то, что вам нужно и полезно. И он – частичка Абсолюта, Бога. Причем эта частичка обладает весьма солидными возможностями. Ведь почти каждый может вспомнить случаи из жизни, когда какая-то Сила уводила человека от неприятностей, или в чем-то очень помогла.

Добавлено (29.01.2009, 02:04)
---------------------------------------------
Слушайте подсказки своего Ангела-Хранителя

Как здорово, что я могу поговорить с Ангелом-Хранителем, как с обычным собеседником. Тогда и знаешь точно, с кем общаешься, и информацию получаешь надежную. Тем не менее, даже не обладающий особыми способностями человек может использовать знания и возможности своего собственного Ангела.
Первое, что может делать каждый – это просто прислушиваться к его советам.
Никто не знает и не понимает вас лучше, чем ваш собственный Ангел-Хранитель. Никто лучше его не знает, какие ваши особенности поведения, эмоции, поступки вам мешают. Никто лучше его не может оценить, к какому результату могут привести ваши действия. Нужно всегда помнить, что он имеет доступ к Программе вашей Души и может оценить, какие изменения в будущем могут быть вызваны вашими поступками, вашим выбором. Ангел всегда хочет для человека только самого хорошего. И никогда не даст дурных или непродуманных советов.
Как обидно, что его попытки что-то нам сообщить, мы часто игнорируем. А он же пытается достучаться! Он хочет подсказать, предупредить, посоветовать. Он же за нас волнуется!
Совсем не зря говорится: «Первая мысль, пришедшая в голову, обычно правильная». Так оно и есть на самом деле. Первую мысль успевает нам подсказать Ангел, пока еще не включилось в работу логическое мышление. А когда оно заработало, то подсказки услышать почти невозможно.
Старайтесь не отмахиваться от этой «первой мысли», не упускайте ее! Она же так легко вылетает из головы, логика ее выпихивает. Но есть же люди, про которых окружающие с легкой завистью говорят, что у них сильная интуиция. А это не интуиция. Просто они умеют слушать своего Ангела.
Бывает, человеку подсказывает какой-то «внутренний голос». Это попытка Ангела достучаться до нас. Кто-то слышит его чаще, кто-то реже. Понятно, что всегда существуют сомнения, – это кажется, или действительно дается какой-то совет. Лучше перестрахуйтесь, остановите бег мыслей, обдумайте все хорошенько – может «голос» дело говорит? И хотя бы допустите для себя возможность того, что дается хороший и важный совет.

Добавлено (29.01.2009, 02:06)
---------------------------------------------
Спросите своего Ангела-Хранителя самостоятельно

Советы Ангела – это прекрасно. Но часто человеку нужно самостоятельно, без моей помощи, спросить своего Ангела Хранителя о каких-то важных вещах, попросить его совета. Как это сделать?
Существуют общедоступные способы общения с Ангелами. Самый простой и известный - это маятник.
Маятник, упрощенно говоря, это просто какой-то маленький груз, подвешенный на ниточке. Мы с вами будем разбирать работу в помещении, над столом. Для этих целей достаточен вес груза в до 10-20 граммов. Длину нитки подберите следующим образом: чтобы, поставив локоть на стол, грузик находился на расстоянии примерно одного сантиметра от поверхности стола. Удобно будет пропустить ниточку через указательный палец. Локоть должен находиться на твердой опоре (столе) иначе неизбежные колебания вашего тела вызовут лишние движения маятника.

Добавлено (29.01.2009, 02:08)
---------------------------------------------
Материал нитки особого значения не имеет. А вот к грузику предъявляется важное требование, – он должен быть «пропитан» вашей собственной энергией. Поэтому люди часто используют свои кольца. Они всегда с собой, всегда «купаются» в энергии человека. Это достаточно удобный, но не всегда оптимальный вариант, хотя бы из-за своего малого веса. Рекомендую использовать розовый кварц, надежность информации при работе с ним больше.
Важно, что чужим маятником работать нельзя! Толку не будет.
Свой личный маятник используйте только для вопросов, касающихся вас самих. Для вопросов по другим, пусть даже самым близким людям лучше использовать отдельный маятник.
Итак, вы удобно сели, уперли локоть. Подождали, пока колебания грузика успокоятся. А дальше задавайте Ангелу-Хранителю вопросы. Это очень важный момент. Вопросы задаются не маятнику, а именно Ангелу (можно пытаться общаться и с другими Силами, но мы говорим сейчас про Ангела - Хранителя). Маятник – просто инструмент, он сам ответов не знает и не дает.
В ответ на ваши вопросы грузик начинает раскачиваться. Расшифровка этих движений достаточно простая:
• вперед-назад (от вас – к вам) – это ответ «да»,
• влево – вправо – это ответ «нет»,
• необычно большая амплитуда качания маятника, - ответ «да» или «нет» дан в категоричной форме,
• не двигается с места, – ответа не дают, это бывает по разным причинам,
• круговое движение по часовой стрелке – «скорее да»,
• круговое движение против часовой стрелки – «скорее нет».
Круговые движения несколько тяжелее для идентификации, они бывают неоднозначными, поэтому лучше все-таки для начала формулировать вопросы так, чтобы в итоге получить ответы «да» или «нет».

Добавлено (29.01.2009, 02:09)
---------------------------------------------
Есть и более серьезные методы расшифровки движения, например, в зависимости от углов поворота, направления колебания и т.п. Но я думаю, это уже излишества. Как вы сами знаете, ответ практически на любой вопрос можно получить, используя только эти «да» и «нет». Все очень просто. К сожалению, в жизни все несколько сложнее.
Во-первых, не все люди способны работать с этим нехитрым прибором.
Почему не все? Одна группа людей – это отъявленные скептики. Вторая – это те, кто не может, хотя бы ненадолго, остановить постоянно бегающие в голове мысли, отключить свое логическое сознание. Бесполезно пытаться работать, если в это же самое время в голове у вас непрерывно крутится: «Опять я забыл соль купить, а новая шубка Ивановой совсем ей не идет, и сын, сорванец, снова не показал дневник, кстати, сдать на работе отчет к сроку я уже не успею».
Во-вторых, имеется большая вероятность подключения к ответам совсем не того, с кем вы хотите поговорить.
Существуют и другие причины, кроме этих двух.

Добавлено (29.01.2009, 02:12)
---------------------------------------------
Когда к человеку приходит Ангел-Хранитель

Ангел-Хранитель - энергоинформационная субстанция, обычно приходящая к человеку вскоре после его рождения. Выполняет функции защиты, помощи, а также отслеживания исполнения вариантов Программы Судьбы конкретного человека.
В Пространстве Ангелов-Хранителей я выяснила, что существуют некоторые общие правила по времени прихода Ангелов.
Если у матери свой Ангел в нормальном состоянии, сама она не имеет больших проблем по здоровью, хочет и любит ребенка, то Ангел-Хранитель к малышу приходит вскоре после его рождения. До этого сильный Ангел мамы будет защищать их обоих.
Если же будущая мама не хочет ребенка или у нее самой серьезные проблемы, то Ангел к человечку приходит еще во время беременности.
Бывают ситуации, когда по Программе Судьбы мать должна умереть при родах, и поэтому у нее вместо Ангела-Хранителя уже стоит Ангел Смерти. Тогда Ангел-Хранитель приходит еще до зачатия и защищает младенца с самого первого момента.
Иногда после прихода к женщине Ангела Смерти ее собственный Ангел-Хранитель может не возвращаться в свое пространство, а становится Ангелом для ребенка.
Конечно, это не все возможные варианты, но общая идея понятна, – Ангел приходит в тот момент, когда именно его помощь становится необходима.


Parapsiholog
 
SvetlanyДата: Четвер, 29.01.2009, 02:13 | Повідомлення # 5
Група: Видалені





Такое полуанегдотическое, но весьма информативное отступление. Оно как раз в тему, как мне кажется.
Идет разгневанныи мужчина по городу, он явно чем-то угнетен и недоволен. Вот он идет и постоянно повторяет про себя: "Вот,так всю жизнь: неудачи, проколы, измены да еще и проблемы со здоровьем. Я постоянно на нервах, никто меня не любит, все вокруг апатичные...Это не кончится НИКОГДА"
Сидит у него на плече его Ангел - Хранитель и говорит: "Эх...так и запишем...И почему ему нужно постоянно одно и тоже и обязательно на всю жинь?..Почему он не попросит чего-то хорошего,того, чего хочет счастливыи человек?..."

Даваите хотеть и побольше всего самого наилучшего, и оно к нам обязательно придет:thumb:

 
SekretДата: Четвер, 29.01.2009, 03:33 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Статус: Offline
Как выглядит Ангел-Хранитель

Конечно же, у Ангелов-Хранителей них нет тел и имен, потому что они – энергоинформационные структуры. И крылышек беленьких у них нет, как ни прискорбно. Тем не менее, они реально существуют.
Переместившись в параллельное измерение, я вывожу Ангела-Хранителя из тела человека, усаживаю его в кресло напротив и разговариваю, как с обычным собеседником. Все просто! Но просто на словах. При наличии неких способностей вполне можно научиться выходить из своего тела, но только Дар позволяет получить доступ к Высшим Силам. В этом и состоит уникальность данных мне Свыше возможностей. И как вы сами прекрасно понимаете, это гарантирует максимальную надежность получаемой информации, чего нельзя сказать о многих книгах, касающихся данной темы.
Чаще всего Ангел предстает в человеческом образе, хотя бывают и другие варианты, например, в виде некоего облака, сгустка энергии и т.п. Обычно у женщин Ангел предстает в виде женщины, а у мужчин – мужчины. Конечно же, Ангелы какой-то конкретной, видимой формы, не могут иметь. Но общепринятое представление о них существует.

Добавлено (29.01.2009, 02:22)
---------------------------------------------
Функции Ангела-ХранителяКакова главная задача Ангела-Хранителя? Это защита и помощь охраняемому человеку, подсказки при выборе лучших действий и решений. Он пытается обеспечить самый благоприятный исход любой ситуации. Ни одна другая Сила не заинтересована в благополучии человека так сильно, как он.Есть и другая обязанность – отслеживание выполнения Программы Судьбы человека во всех ее многочисленных вариантах. Может ли Ангел-Хранитель уберечь человека от всех проблем? Нет, он не всесилен.          У него ограниченная сфера ответственности и возможности. Например, если у кого-то есть родовые проблемы с заложенными по этой причине в Программе Судьбы крупными неприятностями, то Ангел не имеет полномочий что-то менять. Конечно, он будет помогать выйти из ситуации с минимальным ущербом, но устранить запрограммированную проблему он не в состоянии. Вы еще не запутались? Видите некое противоречие? С одной стороны, Ангел-Хранитель способен защищать человека, а с другой – в ряде случаев не может защитить. На самом деле, никакого противоречия нет. Мы же с вами знаем, что у человека не бывает одного варианта Судьбы (подробнее об этом – в главе про гадания). Их тысячи и десятки тысяч. Значит, всегда есть проблема выбора наилучшего варианта. Это может быть и судьбоносный выбор (в какой институт поступать, выходить ли замуж за Сергея), и, казалось бы, малозначительный (куда повернуть на перекрестке). В таких случаях Ангел-Хранитель с удовольствием даст необходимую подсказку. Особо отметим, что советы Ангела-Хранителя относительно выбора наилучшего варианта абсолютно надежны! Это очень и очень важно! Если у человека ни в одном из огромного количества вариантов Судьбы не предусмотрена гибель в авиакатастрофе, то Ангел-Хранитель любыми способами обеспечит, чтобы человек не оказался в самолете, который потерпит крушение.                     Вы, конечно же, слышали про многочисленные случаи, когда люди опаздывали на рейсы, оканчивающиеся катастрофой? Но если человек сделал некий поступок, который привел его на очень плохие варианты, то Ангел ситуацию обратно не развернет. Если у кого-то по Программе идет тяжелая болезнь, то Ангел не может, не имеет права отменить «прописанные» плохие варианты Судьбы. Не забудем при этом отметить, что сам человек вполне может перейти на благоприятные варианты. Другими словами, Ангелы помогают человеку максимально удачно пройти свою жизнь, но только в рамках множества запрограммированных вариантов. Еще одна важная функция – защита человека от негативных энергоинформационных воздействий. Например, при одинаковой силе наведенного колдовства человек со слабым Ангелом-Хранителем может сойти в могилу, а с сильным – едва почувствовать. Здесь следует отметить, что Ангел-Хранитель не сможет ослабить запрограммированный негатив, например, родовое проклятие, существовавшее еще до рождения человека. Ангел никуда не уходит, он всегда рядом, днем и ночью. Другое дело, что за какое-то время перед смертью его может заменять Ангел Смерти.

Добавлено (29.01.2009, 02:37)
---------------------------------------------
Ещё одна методика общения с Ангелом - Хранителем

Давайте с Вами ещё раз напомним : Ангел-хранитель - это духовная сущность, которая постоянно пребывает с человеком в течение всей его жизни, направляя его по истинному пути, а в тяжелые или опасные моменты его жизни защищает его или дает ему отчетливые пророческие предупреждения.
Усядьтесь поудобнее в своем заветном месте.
Призовите своего ангела-хранителя,
Призвать ангела-хранителя можно как подобающими словами, так и образным вИдением.
Представьте, что кто-то стоит сзади вас и смотрит вам в затылок.
Почувствуйте легкое покалывание или тепло в том месте, куда устремлен взор вашего невидимого гостя.
Осознайте его присутствие как таковое, не загружая сознание конкретными деталями.
Ощутите, что присутствие ангела-хранителя наполнено любовью и способно защитить вас от любой опасности.
Он хранит вас в повседневной жизни.
Он все время с вами.
Не поворачивайте голову и не пытайтесь взглянуть на него.
Нет необходимости придавать ангелу-хранителю какой-то внешний облик.
Достаточно просто ощутить его присутствие.
Но если ваш ангел-хранитель проявляет как-то свой образ в вашем сознании, примите это с благодарностью и ни в коем случае не старайтесь увидеть его образ более явственно!
Направьте в сторону стоящего за вашей спиной ангела-хранителя сильное ответное чувство любви..
Это будет сигналом вашему ангелу-хранителю о том, что вы знаете , кто он, и с благодарностью принимаете его помощь в вашей жизни.
Создав отчетливое и устойчивое ментальное восприятие присутствия позади вас вашего ангела-хранителя, мысленно попросите его подойти поближе.
Представьте, что ангел подошел к вам и мягко положил руки вам на плечи...
Почувствуйте его ладони и пальцы на своих плечах ,..
Ощутите, как через руки ангела в ваше тело проникает энергия в виде потока сияющего прохладного пламени..
Позвольте этому потоку прохладного пламени беспрепятственно распространиться по всему вашему телу, до самых кончиков пальцев на руках и ногах.
Если у вас тяжело на душе или болит голова, попросите ангела-хранителя положить руку вам на голову, чтобы сияющая духовная энергия наполнила ее.
Ощущайте блаженство , радость и все то хорошее, что несет вам контакт с ангелом-хранителем..
Вбирайте необходимую вам энергию, щедро даруемую вам ангелом-хранителем.
Поделитесь своей проблемой, попросите у ангела -хранителя совета и помощи...
И боль уходит, а проблемы находят решение!
Когда вы почувствуете, что вам довольно общения ,
поблагодарите своего ангела-хранителя за помощь и попрощайтесь с ним.
Затем почувствуйте, как ангел-хранитель мягко убирает ладони с ваших плеч и бесшумно отходит назад.
Теперь, когда вы познакомились, последующая встреча может быть более длительной,
и призвать ангела-хранителя вам будет легче..

Добавлено (29.01.2009, 02:49)
---------------------------------------------
Пример :
Когда Вам нужна защита или помощь ангела-хранителя, читайте молитву "Отче наш", Молитву Вашему Ангелу Хранителю ,
при этом Вы можете ментально ощущать,
как сверху нисходит золотистый или серебристый поток энергии
( золотистый - более плотный энергетически, он хорош для защиты или излечения ,
а серебристый больше подходит для получения совета. Но это очень индивидуально).
Увидеть ментальным взором его облик, и почувствовать глубокий покой ,
радостное умиротворение в сердце...чувство защищенности
(оно ассоциируется с обнимающим Вас со спины теплым розовым энергетическим потоком )
Вы поймёте, что ВЫ не одиноки в этой жизни..
Иногда простого минутного ощущения присутствия ангела-хранителя за спиной достаточно,
чтобы продолжать жить и работать спокойно и уверенно!

Пусть Ваш Ангел - Хранитель всегда ВАс оберегает, исцеляет, направляет на путь истинный, и в нужный момент всегда помогает Вам! Знайте Ваш Ангел Хранитель всегда с Вами, ОН ждёт, когда Вы к нему обратитесь, а САМ без Вашего ведома не приемлет вмешиваться в ход Вашей СУДЬБЫ, Только в крайних случаях.

Добавлено (29.01.2009, 03:25)
---------------------------------------------
[color=blue]А теперь - в подарок всем Вам, мои дорогие, ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГОВОРЫ.

Заговор
Этот оберег призывает Вашего Ангела - Хранителя. Читать его нужно по утрам 1 раз. Проверьте на себе, как изменится Ваша жизнь.

Ангел мой, хранитель,
спаситель мой, избавитель,
спаси меня, сохрани меня,
укрой плащаницей своей,
от врагов моих девяти девятижды,
от взгляда Ирода и дел Иуды,
от хулы всякой, напраслины,
от острия в темноте,
от яда в сосуде, от грома и молнии,
от гнева и наказания,
от звериного истязания,
от льда и огня, от чёрного дня,
а придёт мой час последний,
ангел мой, храниетль мой,
встань в изголовье и облегчи мой уход.
Аминь.

И ещё я дарю всем жителям Семёновщины прекрасный ЗАГОВОР НА УДАЧУ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ

Читать его можно по утрам, и перед очень важным делом. Удача придёт неведомыми путями, оградит ВАс от неприятностей.

Ангел мой, Архангел мой, покровитель мой.
Ты меня веди, ты мне помоги.
Пойду я на светлый путь.
Двери бы все мне открывались,
Люди бы все мне улыбались,
Все дела мои, все думки сбывались.
Есть в синем море три рыбы,
На тех рыбах есть три короны.
Кто зубцы на тех трёх коронах сочтёт,
Только лишь тот мою удачу перебьёт.
Слово моё первое, дело второе,
А моих врагов дело никакое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аинь.

P.S. : Кому нужна конкретная помощь или консультация - обращайтесь ко мне в приват - помогу чем смогу. Обращайтесь - не стесняйтесь! И не бойтесь - каждая Ваша тайна, доверенная мне, останется только между нами! Помните - ВЫ В ЭТО МИРЕ НЕ ОДНИ!

Храни Вас всех Господь и Ангел Хранитель!

Пусть Вас щастье приласкает,
Здоровье и удача в кадый дом придёт,
Пускай Господь и Ангел - Хранитель Вас оберегают,
И каждого из Вас Судьба пусть бережёт!

Добавлено (29.01.2009, 03:30)
---------------------------------------------
[color=blue]А теперь - в подарок всем Вам, мои дорогие, ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГОВОРЫ.

Заговор
Этот оберег призывает Вашего Ангела - Хранителя. Читать его нужно по утрам 1 раз. Проверьте на себе, как изменится Ваша жизнь.

Ангел мой, хранитель,
спаситель мой, избавитель,
спаси меня, сохрани меня,
укрой плащаницей своей,
от врагов моих девяти девятижды,
от взгляда Ирода и дел Иуды,
от хулы всякой, напраслины,
от острия в темноте,
от яда в сосуде, от грома и молнии,
от гнева и наказания,
от звериного истязания,
от льда и огня, от чёрного дня,
а придёт мой час последний,
ангел мой, храниетль мой,
встань в изголовье и облегчи мой уход.
Аминь.

И ещё я дарю всем жителям Семёновщины прекрасный ЗАГОВОР НА УДАЧУ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ

Читать его можно по утрам, и перед очень важным делом. Удача придёт неведомыми путями, оградит ВАс от неприятностей.

Ангел мой, Архангел мой, покровитель мой.
Ты меня веди, ты мне помоги.
Пойду я на светлый путь.
Двери бы все мне открывались,
Люди бы все мне улыбались,
Все дела мои, все думки сбывались.
Есть в синем море три рыбы,
На тех рыбах есть три короны.
Кто зубцы на тех трёх коронах сочтёт,
Только лишь тот мою удачу перебьёт.
Слово моё первое, дело второе,
А моих врагов дело никакое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аинь.

P.S. : Кому нужна конкретная помощь или консультация - обращайтесь ко мне в приват - помогу чем смогу. Обращайтесь - не стесняйтесь! И не бойтесь - каждая Ваша тайна, доверенная мне, останется только между нами! Помните - ВЫ В ЭТО МИРЕ НЕ ОДНИ!

Храни Вас всех Господь и Ангел Хранитель!

Пусть Вас щастье приласкает,
Здоровье и удача в кадый дом придёт,
Пускай Господь и Ангел - Хранитель Вас оберегают,
И каждого из Вас Судьба пусть бережёт!

Добавлено (29.01.2009, 03:33)
---------------------------------------------
Пусть Вас Счастье приласкает,
Здоровье и удача в кадый дом придёт,
Пускай Господь и Ангел - Хранитель Вас оберегают,
И каждого из Вас Судьба пусть бережёт!

Прошу прощение за орфографическую ошибку - просто глаза уже слипаются! Прошу все мои ошибки (орфографические) принимать за улыбки!


Parapsiholog
 
SvetlanyДата: Субота, 31.01.2009, 11:07 | Повідомлення # 7
Група: Видалені





Ну, не знаю, мне как-то не приятно подносить ко рту то, что какашками воняет wacko
 
semenovkaДата: Субота, 31.01.2009, 11:30 | Повідомлення # 8
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Привыкают люди. И потом, оно им пахнет какашками. Хотя они говорят, что оно пахнет природой.
 
SvetlanyДата: Субота, 31.01.2009, 11:49 | Повідомлення # 9
Група: Видалені





Quote (semenovka)
Привыкают люди. И потом, оно им пахнет какашками. Хотя они говорят, что оно пахнет природой.

Опаньки, вот везет людям, а оно мне воняет и воняет %)... я, мабуть,дитё индустриальных джунглеи и такои "запах природы" мне чужд - генофонд нарушен

 
BobДата: Неділя, 01.02.2009, 13:41 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Статус: Offline
Кстати по поводу бесед со всоим ангелом-хранителем, как рекомендует наш спаситель- основоположник этой темы. Так вот, есть выражение, что когда ты говоришь с Богом, то это вера, а когда Бог говорит с тобою - шизофрения. Один у "Могнолии" уже не помню скока лет стоит, вот он как раз голос слышал.
Можно поговорить с ангелом-хранителем, но не хочется услышать голос в ответ. dry


Наш путь извилист, но перспективы светлые
 
AlenaДата: Неділя, 01.02.2009, 17:30 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 43
Статус: Offline
Quote (Bob)
Один у "Могнолии" уже не помню скока лет стоит

У "Орхидеи" если бить точнее

 
semenovkaДата: Неділя, 01.02.2009, 21:27 | Повідомлення # 12
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
И, что здороый человек?
 
SvetlanyДата: Понеділок, 02.02.2009, 02:15 | Повідомлення # 13
Група: Видалені





Quote (Bob)
Кстати по поводу бесед со всоим ангелом-хранителем, как рекомендует наш спаситель- основоположник этой темы. Так вот, есть выражение, что когда ты говоришь с Богом, то это вера, а когда Бог говорит с тобою - шизофрения. Один у "Могнолии" уже не помню скока лет стоит, вот он как раз голос слышал. Можно поговорить с ангелом-хранителем, но не хочется услышать голос в ответ.

Пути Господни не исповедимы - каждому свое, и каждое мировоззрение имеет право на существование ибо в каждом есть доля правды. Я вот например, бабтистов не понимаю, а они меня biggrin , но я их все равно уважаю за то, что они нашли себя в жизни благодаря своеи вере. Мы все такие разные и отлично, ведь жизнь благодаря этому и интересна. На сет этого чувачка у Архидеи - нормальныи чел, шизои там и не пахнет,для общества - не опасен просто он такои cool - местная знаменитость, я реально поражаюсь его выдержке...и в жару... и в морозягу стоит... surprised Ну и не стоит отрицать что есть нечто чего мы(большинство из нас) не видим по непонятнои причине(есть версия, что не видим именно по причине страха "это" увидеть и наше сознание блокирует ряд рецепторов, отвечающих за связь с подсознанием), ведь если мы не видим - это же не значит, что "этого" нет cool
 
SekretДата: Понеділок, 02.02.2009, 03:04 | Повідомлення # 14
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Статус: Offline
Я так понял что темы, которые я здесь пишу - вообще никому не нужны! Тогда что ж - хотелось как лучше - помочь людям разобраться в себе, научиться жить в здравии, быть счастливыми без травы, табака и спиртного! Не хотите - как хотите! Была бы честь предложена! А от убытков - избавь нас, Боже! Желаю всем быть здоровыми, красивыми и счастливыми!

Parapsiholog
 
SvetlanyДата: Понеділок, 02.02.2009, 03:10 | Повідомлення # 15
Група: Видалені





Ну что вы пишите - мне интересно:))))Вылаживаите что=то новенькое, плизззз smile
 
Форум » Жизнь » Здоровье » Личный парапсихолог (Консультации в области медицины и парапсихологии)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать