. Клиника в Киеве - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
П`ятниця, 19.04.2024, 04:11
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Жизнь » Здоровье » Клиника в Киеве
Клиника в Киеве
workss37workДата: Понеділок, 14.09.2020, 13:43 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
Готов поехать в Киев на обследование спины. Очень тревожат боли в области лопаток, к концу дня вообще не могу нормально ни сидеть,. ни стоять... Это очень мешает выполнять качественно свою работу, поэтому нужно срочно искать хорошую клинику, где помогут вылечится.
 
svwork35Дата: Вівторок, 15.09.2020, 10:59 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 29
Статус: Offline
[quote=workss37work;9625]Готов поехать в Киев на обследование спины. Очень тревожат боли в области лопаток, к концу дня вообще не могу нормально ни сидеть,. ни стоять... Это очень мешает выполнять качественно свою работу, поэтому нужно срочно искать хорошую клинику, где помогут вылечится.[/quote]
Когда-нибудь слышали о таком методе лечения, как мануальная терапия? Это специальные техники воздействия на определенные участки тела, которые помогают избавиться от болезненных ощущений, оздоровить и возобновить весь организм. И те болезненные ощущения, которые Вы чувствуете можно вылечить таким способом в клинике Доктора Игнатьева. Зайдите на сайт https://beautyvertebro.com/ и почитайте всё об этом. Думаю Вы будете удивлены насколько эффективно это работает. Ведь это не дело, что Вы не можете ни ходить, ни седеть, ни стоять... срочно записывайтесь на консультацию! Мне там помогли с более серьезной проблемой и я очень благодарна за это.
 
y_bazhanДата: Середа, 07.10.2020, 17:15 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Статус: Offline
У вас межпозвоночные наверно
 
zizepocogДата: Четвер, 14.01.2021, 15:27 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 38
Статус: Offline
Понятно
 
alex85udalovДата: Понеділок, 25.01.2021, 10:28 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 190
Статус: Offline
Не нашел обсуждение на счет стоматологии, поэтому спрошу здесь совет на счет одной, где подходят цены. Нужны хирургические вмешательства, поэтому акцент на этих https://dentad.com.ua/kiev....uretazh опытных специалистов. Подскажите, кто к ним обращался, как процесс, подход и как результат? Заранее спасибо за отзывы.
 
komarroman85Дата: Понеділок, 25.01.2021, 17:59 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 54
Статус: Offline
А я хочу поделиться с вами контактами частной клиники "Гармония здоровья" в Киеве, где мне консультация врача уролога https://med-clinic.com.ua/service/urologiya/ помогла урегулировать вопрос интимного плана. В подробности вдаваться не стану, скажу только, что Квач Николай Дмитриевич отличный специалист.
 
UpellesinДата: Середа, 17.02.2021, 18:44 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Статус: Offline
Друзья, а где с гландами помочь могут? В какой клинике?
 
GelasДата: Середа, 17.02.2021, 18:45 | Повідомлення # 8
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 58
Статус: Offline
У меня хронический тонзиллит и миндалины мне нужно промывать периодически. Раньше я ходила к лору в поликлинику, а с появлением семейной медицины, стало все сложнее. Мне знакомые посоветовали вот эту клинику https://hh.com.ua , у них достаточно много различных услуг. Я начала с посещения лора у них, а теперь по мере необходимости обращаюсь и к другим специалистам. Очень довольна осталась гинекологом и ревматологом.
 
maximwellelbДата: Середа, 21.04.2021, 21:14 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
[quote=Upellesin;12372]Друзья, а где с гландами помочь могут? В какой клинике?[/quote]
В клинике "Алтимед"в Киеве https://www.altimed.net/. Я их постоянный клиент. Мне все нравится. Хорошие специалисты и современное оборудование. Я только к ним и хожу. Еще ни разу не подвели.
 
anekrasovvostokДата: Четвер, 22.04.2021, 14:35 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Статус: Offline
Я тоже слышал об https://www.altimed.net/ много хороших отзывов. Рекмендую!
 
АнтохаДата: Середа, 28.04.2021, 15:40 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Статус: Offline
Я у нас неоднократно проходил обследование, но практически всегда всё хорошо было, но я себя ощущал вообще не так. Поэтому принял решение записаться на полное медицинское обследование организма в Турции церез компанию Global Medik. Вот https://globalmedik.com/ их реквизиты. Советую тоже подумать над таким вариантом. Там медицина в разы лучше и они наконец-то нашли в чём были проблемы и я уже прохожу курс лечения
 
nataliakovleva71Дата: П`ятниця, 07.05.2021, 14:53 | Повідомлення # 12
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Статус: Offline
Это интересно. я искала варианты на эту тему

Додано (07.05.2021, 14:54)
---------------------------------------------
Это интересно, я тоже искала варианты

 
marinaholubnychayaДата: П`ятниця, 28.05.2021, 16:59 | Повідомлення # 13
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Статус: Offline
Добрый день, я бы на вашем месте еще параллельно обратилась в какую-то другую клинику, есть вероятность что вам не правильно поставили диагноз? Вот тут https://rplus.com.ua/ очень хорошие и сильные специалисты, возможно вам будет удобно к ним съездить. Тем более что консультация стоит относительно не дорого, вдруг они предложат другой метод решения этой проблемы?
 
Vitaliii0909Дата: Четвер, 03.06.2021, 23:35 | Повідомлення # 14
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Статус: Offline
В какую клинику ходите?
 
antonsustov39Дата: Вівторок, 15.06.2021, 15:34 | Повідомлення # 15
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
пта
 
Форум » Жизнь » Здоровье » Клиника в Киеве
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать