. Женское бесплодие - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
П`ятниця, 26.04.2024, 19:06
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Жизнь » Здоровье » Женское бесплодие
Женское бесплодие
xkristinaxbondДата: Четвер, 26.07.2018, 19:19 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 50
Статус: Offline
Всем привет! Мне врачи поставили такой диагноз - женское бесплодие... Я в панике... Серьезно задумались об эко. Кто делал? С какого раза получилось забеременеть?И если не секрет, где делали?
 
xaliskaxpetrДата: П`ятниця, 27.07.2018, 01:35 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 28
Статус: Offline
[quote=xkristinaxbond;1952]Всем привет! Мне врачи поставили такой диагноз - женское бесплодие... Я в панике... Серьезно задумались об эко. Кто делал? С какого раза получилось забеременеть?И если не секрет, где делали?[/quote]

В любом случае необходимо пройти обследование при бесплодии, я тут https://www.irm.ua/diagnostika-besplodiya/ проходила. У нас с мужем тоже были проблемы, долго время не получалось забеременеть. В результате оказалась - маточная непроходимость труб... Делала эко в клинике ИРМ, все получилось с первого раза. Вот так! Так что не паникуйте раньше времени, у вас тоже все будет ХОРОШО,
 
xdonkostyanxДата: Субота, 28.07.2018, 22:33 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Статус: Offline
Полностью с вами согласен, самое главное - пройти обследование и начать лечение. Мы тоже обращались к услугам клиники ИРМ, сейчас воспитываем дочурку biggrin
 
timur_smeshnoyДата: Понеділок, 19.11.2018, 16:15 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Статус: Offline
Жаль, это ужасный диагноз
 
pokemonnn2020Дата: Вівторок, 20.11.2018, 11:01 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
Не спешите с эко. ИМХО, конечно. Но я бы начал с более простого: улучшил микроциркуляцию в малом тазу, сбалансировал гормональный фон и т.д.
P.S. Есть еще народный рецепт. Реально проверено. Но тут есть моральный момент. Короче!
Женщине нужно переспать с ДРУГИМ мужчиной, а потом сразу к своему. Ну, не сразу, но не позже 1-2 дней.
Объясняют просто - другая микрофлора и т.д. Но попадание почти 100%.
ИМХО, это уже если все варианты перепробовали...
 
poslbogДата: Четвер, 22.11.2018, 03:41 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Уважаемые женщины и девушки!!! Обращаюсь к вам, драгоценные, как служитель освобождения ( экзорзицст ) со стажем. Бесплодие - это в 90 % не медицинская проблема. Бесплодие - это проклятие. Самыми распространенными причинами бесплодия ( как у женщин, так и мужчин ) являются:

1. Проклятия по роду ( по женскому или по мужскому роду ).
2. Негативные слова в виде проклятий. Или сами высказанные проклятия ( да чтоб ты... и т.д.)
3. Воровство по роду.
4. Магия, гадания, ворожба.
5. Привороты ( особенно неудачно сделанные привороты ).
6. Если в вашем роду занимались магией с помощью кладбища.
7. Если в вашем роду убивали людей.

Также к бесплодию и воспалительным процессам в женских органах, а также органов мочеполовой системы приводят:

1. Если женщина говорит негативные слова в адрес своего мужа, любого мужчины,сеет в него проклятия.
2. Неправильное отношение к противоположному полу.
3. Обиды и не прощения.

ПРОСТАТИТ И ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ МОЧЕПОЛОВЫХ ОРГАНОВ У МУЖЧИН - ЭТО МУЖЧИНА КАК ТО ОБИЖАЛ ЖЕНЩИН ИЛИ ДЕВУШЕК ( ХОТЯ БЫ СЛОВЕСНО ), ОБЗЫВАЛ ПЛОХИМИ СЛОВАМИ ИХ, МАТЕРИЛСЯ НА НИХ И Т.Д.

Поэтому и женщины, и мужчины, и девшки, и парни... думайте:

1. ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ.
2. ДУМАЙТЕ ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ.
3. ПРАВИЛЬНО ОТНОСИТЕСЬ ДРУГ К ДРУГУ И К ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ ПОЛУ.
4. ИМЕЙТЕ МУДРОСТЬ БОЖЬЮ АБСОЛЮТНО НА ВСЕ!!!
5. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

И ПОМНИТЕ, ЧТО ПРОКЛЯТИЕ ЗАРАБОТАТЬ - ОЧЕНЬ ПРОСТО!!! А ПОСЛЕДСТВИЯ ПРОКЛЯТИЙ - ПОРОЙ ОЧЕНЬ ПЛАЧЕВНЫ!!!

Я как священник благословляю всех и каждого из вас!!!

P.S.: Девушке с ником xkristinaxbond нужно срочно снимать проклятие у опытных христиан - служителей по освобождению от проклятий. ТОЛЬКО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К МАГАМ, ГАДАЛКАМ, БАБКАМ, ЭКСТРАСЕНСАМ И Т.Д. А ТО НАРВЁТЕСЬ НА ЕЩЕ ОДНО ПРОКЛЯТИЕ КОТОРОЕ ОБЩИМ СЛОВОМ ИЛИ ТЕРМИНОМ НАЗЫВАЕТСЯ ПРОКЛЯТИЕ ОККУЛЬТИЗМА. Лучше довериться Божьим методам свободы и исцеления - они надежнее!!! Проверено!!!

Додано (22.11.2018, 03:51)
---------------------------------------------
Следующее обращение у меня ко всем особенно к тем людям кому удалили операционно какой то орган.

История двух девушек. Обоим им их лечащие доктора поставили диагнозы воспалительных процессов женских органов. И одной из них удалили и матку, и яичники, маточные трубы. Другой из них удалили яичники. Но обе девушки были недавно замужем и обе очень хотели деток. Они вместе со своими мужьями стали в молитвенном проломе о чудотворении. У одной из них прошло 7 месяцев она пошла на плановый медосмотр и ее лечащий врач сказал ей : "Я не знаю, какому Богу Вы молились, но Вы беременны и у Вас все органы целы как у молодой здоровой девушки!!! Я не знаю как это возможно, но Вы реально беременны и на 2 - м месяце беременности!" Вторая девушка получила радостное известие о беременности через 9 месяцев, что она беременна ( тоже 2 - й месяц беременности ). Обе родили нормальные здоровых девочек и счастливы до сих пор. Одной девочке 9 лет другой уже 10. И вторая девочка уже 4 года как вместе с родителями служит Господу, молится за исцеление и чудотворение людей. Вот такие вот чудеса реально делает Господь!!! Так что никогда не отчаивайтесь!!! Выхода нет только из гроба!!! У Бога всегда есть выход из любой ситуации и у Него достаточно и чудес и новых органов для всех!!! Просто поверьте Ему и доверьтесь Ему!!! Если у кого то есть вопросы по исцеление,освобождению или какие то иные духовные вопросы - задавайте - не стесняйтесь!!! Будьте все здоровы,исцелены и благословенны!!! С миром Божьим!!!

Додано (22.11.2018, 04:23)
---------------------------------------------
Смотрите также в разделе "ЗДОРОВЬЕ" в подразделе "Хватит жить по обстоятельствам или Трамплин к счастью" опубликованную статью "ПОКАЯНИЕ ОТ МЕРТВЫХ ДЕЛ".

И у кого есть какие молитвенные просьбы или нужды - обращайтесь ко мне в личку!!! Или на мэйл. Все молитвы безкоштовные. Денег давать и брать за молитву ( ЛЮБУЮ ) категорически НЕЛЬЗЯ!!! Если Вы желаете, чтобы за Вашу нужду молились также наше содружество церквей по всему миру - просто укажите мне это в личном сообщении и Ваша нужда будет промолена церквями по всему миру!!! Будьте благословенны!!! С миром Божьим!!!

Додано (22.11.2018, 04:44)
---------------------------------------------
Что необходимо для исцеления

1. Вера: Вера того, кто исцеляет, и того, кто нуждается в исцелении.
Матфея 17:14-20а «Когда они пришли к народу, то подошел к Нему человек и, преклоняя пред Ним колени, сказал: Господи! помилуй сына моего; он в новолуния беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду, я приводил его к ученикам Твоим, и они не могли исцелить его. Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? приведите его ко Мне сюда. И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час. Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его? Иисус же сказал им: по неверию вашему».
Лука 8:42-48 – Исцеление женщины, страдавшей кровотечением: Стих 48: «Он сказал ей: дерзай, дщерь! вера твоя спасла тебя; иди с миром».
Деяния 3:16 «И ради веры во имя Его, имя Его укрепило сего, которого вы видите и знаете, и вера, которая от Него, даровала ему исцеление сие перед всеми вами».
Иакова 5:14-15 «Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему».

2. Покаяние в грехах:
Иакова 5:16 «Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного».

3. Страх Господень (послушание Богу и Его законам):
Страх Господний является залогом и физического и духовного здоровья:
Притчи 3:7-8 «Не будь мудрецом в глазах твоих; бойся Господа и удаляйся от зла: это будет здравием для тела твоего и питанием для костей твоих». Исход 15:26 «И сказал: если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям Его, и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя ни одной из болезней, которые навел Я на Египет, ибо Я Господь, целитель твой».
Псалтирь 106:17-20 «Безрассудные страдали за беззаконные пути свои и за неправды свои; от всякой пищи отвращалась душа их, и они приближались ко вратам смерти. Но воззвали к Господу в скорби своей, и Он спас их от бедствий их; послал слово Свое и исцелил их, и избавил их от могил их».

Додано (29.11.2018, 22:39)
---------------------------------------------
Живые свидетельства реальных людей... https://www.imbf.org/svidete....yh.html

Додано (29.11.2018, 22:43)
---------------------------------------------
Видеосвидетельство https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=n7A2BaDyl6s

 
artur290911Дата: Вівторок, 11.12.2018, 19:40 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Статус: Offline
Сейчас все лечится, вопрос в деньгах!
 
sunday909Дата: Понеділок, 21.01.2019, 21:20 | Повідомлення # 8
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Статус: Offline
Здравствуйте, могу вам сказать что это дело поправимое, думаю что вам стоит перепроверить диагноз у других специалистов, полное обследование вы можете пройти в частной больнице Киева которая называется Леомед, вот более подробно про них https://leomed.com.ua
 
kaluginv204Дата: Четвер, 24.01.2019, 09:24 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
Ну какое эко? О чем вы говорите? Вообще то и бесплодие лечится, не нужно впадать в отчаяние, почитайте про хиджаму, можно и скептически отнестись, но одна девушка после нескольких процедур смогла вылечиться
 
0585alboДата: Субота, 26.01.2019, 23:54 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Статус: Offline
[quote=xkristinaxbond;1952]С какого раза получилось забеременеть?И если не секрет, где делали?[/quote]

По статистике успешное эко получается в 30-40% случаев, вот посмотрите https://statistic-eco.ru/ Вы можете увеличить шансы, ведь важен психологический настрой, состояние здоровья, правильный выбор клиники и доктора. Почитайте отзывы о разных репродуктивных центрах, выбирайте лучший и настраивайтесь на успешную процедуру.
 
ogruzdikДата: Неділя, 27.01.2019, 00:01 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Статус: Offline
Вот здесь https://otzivi-vrachi-eco.ru/ есть отзывы о клиниках, врачах эко. На страничке можно отправить запрос на бесплатный подбор репродуктолога. В разделе видео есть ролик о правильной подготовке к процедуре и анализ неудачных попыток.
У вас все получится при правильном подходе. Успехов.
 
pluspartssДата: Понеділок, 11.02.2019, 09:09 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
страшно, что и говорить

Додано (11.02.2019, 21:17)
---------------------------------------------
Теперь данная проблематика и действительно так широко шагнула в массы, что поражает своим бесчинством...Ладно хоть, есть клиники, доктора, которые дают все реальные мыслимые и не мыслимые шансы женщинам https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie.html на выздоровление.

 
mallondefsДата: Вівторок, 09.07.2019, 11:08 | Повідомлення # 13
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Статус: Offline
иногда помогает сменить обстановку
 
borislevitskiy52Дата: Четвер, 10.10.2019, 12:26 | Повідомлення # 14
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Статус: Offline
Вы какие анализы сдавали? Спермограмму мужу делали? Тест на совместимость проходили?
 
violanecrДата: Четвер, 10.10.2019, 14:57 | Повідомлення # 15
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
Это реально проблема, но опускать руки не стоит - обязательно ищите способы как забеременеть. Могу вам посоветовать хорошего частного гинеколога Силину Наталью Константиновну, о ней можно узнать подробнее на сайте док.юа https://doc.ua/doctor/kiev/natalya-silina Я к ней ходила со своими проблемами по гинекологии и скажу честно - она действительно знающая и опытная, ее лечение и советы действительно помогают. Так что обращайтесь и думаю, что вскоре вы нас порадуете позитивными новостями.
 
Форум » Жизнь » Здоровье » Женское бесплодие
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать