. Наркомания - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Вівторок, 16.04.2024, 22:56
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Жизнь » Здоровье » Наркомания
Наркомания
xaliskaxpetrДата: Четвер, 27.12.2018, 15:54 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 28
Статус: Offline
Как быть?! Брат практически сторчался! В больницу идти не хочет! Киев.
 
xkristinaxbondДата: Четвер, 27.12.2018, 16:45 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 50
Статус: Offline
Лечение наркомании в Киеве https://klinika-shans.com.ua/lechenie-narkomanii-v-kieve/ спасет вашего брата. Тут применяются современные методики лечения, причем, возможно лечение даже без согласия наркомана. Как по мне, это для вас оптимальный вариант. Помогут всем и каждому, без исключения! Мы так брата спасли. Тяжело было, но мы его поддержали и он справился!
 
poslbogДата: П`ятниця, 28.12.2018, 01:57 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Уважаемая девушка с проблемным пока что братом!!! Как служитель, который работает с зависимыми людьми постоянно, скажу Вам однозначно из личного опыта: медицински величить наркоманию или алкоголь из человека невозможно. Есть только надежный духовный метод который работал работает и работать будет. Но если у человека нет желания получить свободу - то ему уже никто и ничего не поможет. У нас пока что еще есть христианские бесплатные реабилитационные центры. Но нужно желание получить свободу самого человека. если он не захочет даже находясь в ребцентре на периоде адаптации ( первая неделя в ребцентре называется адаптация где реабилитант живет как человек и смотрит : подходят ли ему условия реабилитации ). Еще скажу Вам следующее что и наркомания, и алкоголизм - это нечистые духи, которые пока их не выгонишь из зависимого человека - толку не будет никакого!!! Есть причины ( грех самого человека, либо грехи родственников этого человека, за которые держатся эти духи или бесы наркомании или алкоголизма. Как только человек получает внутреннее исцеление ( СОЗО ) - эти духи сразу выходят!!! ). Я Вам дам практическую рекомендацию, уважаемая: провозглашайте верой своего брата что он уже свободен от наркомании. И провозглашайте на него первый Псалом и 90 Псалом и 17 Псалом. К примеру: Первый Псалом: Подставляете имя своего брата:

1. Блажен ( имя брата), который не следует совету нечестивых, не стоит на пути грешников, и не сидит в собрании насмехающихся,
2 но в Господнем Законе находит удовольствие, и о Законе Его размышляет день и ночь. 3. Он( имя брата ) как дерево, посаженное у потоков вод, которое приносит плод в свое время, и чей лист не вянет. Что бы он ни сделал, во всем преуспеет. 4 Не таковы нечестивые! Они как мякина, которую гонит ветер. 5 Поэтому не устоят на суде нечестивые и грешники в собрании праведных. 6 Ведь Господь охраняет путь праведных, а путь нечестивых погибнет.

И еще напишите мне в личку имя Вашего брата. У нас содружество церквей по всему миру : будем молиться за Вашего брата.А Господь сотворит для него чудо. Аминь? Будьте благословенны!!!

Додано (28.12.2018, 02:07)
---------------------------------------------
Есть моменты когда медицинские клиники спасают наркоманов, но так как наркомания это дух и человек духовно несвободен рано или поздно он все равно вернется к наркотикам. Кровь очищают. Но вот причину, за которую держатся наркотики ( дух наркомании ) - причину нужно убирать и чтобы человек получил внутреннее исцеление ( СОЗО ).Есть моменты когда медицинские клиники спасают наркоманов, но так как наркомания это дух и человек духовно несвободен рано или поздно он все равно вернется к наркотикам. Кровь очищают. Но вот причину, за которую держатся наркотики ( дух наркомании ) - причину нужно убирать и чтобы человек получил внутреннее исцеление ( СОЗО ).

 
ogruzdikДата: Неділя, 27.01.2019, 00:12 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Статус: Offline
Кошмарная сейчас ситуация. Столько людей, пристрастившихся к этой дряни. Неужели они не понимают, что долго наркоманы не живут...
 
dmitriynovikov579Дата: Неділя, 14.04.2019, 02:32 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
Я наркоманов садил бы в комнату со стеклянными стенами без стульев, и каких-либо предметов, чтобы они поняли какую они на самом пустую жизнь ведут
 
elen2111Дата: П`ятниця, 31.05.2019, 17:16 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
ЛЕчить нужно таких людей.
 
KravetsДата: Понеділок, 24.06.2019, 16:54 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Статус: Offline
Через полицию можно принудительно
 
mary189Дата: Понеділок, 25.05.2020, 18:03 | Повідомлення # 8
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Наркологический центр https://med-zahid.com.ua/uslugi/kodirovanie-ot-alkogolizma/ создан для того, чтобы избавлять людей от наркотической зависимости и возвращать их в здоровую ячейку общества.
 
GelasДата: Середа, 17.06.2020, 05:48 | Повідомлення # 9
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 58
Статус: Offline
У нашего родственника развилась полинаркомания. Это сказалась на ухудшении здоровья. Чтобы вылечить зависимость от кодеина, обратились в реабилитационный центр “Международной Антинарктоической Ассоциации” в Черкассах, о котором рассказал знакомый. Специалисты ответственно подходят к выполнению своей работы. С каждым пациентом ведется индивидуальная работа, проводится полноценное обследование и разрабатывается методика лечения. Они проводят очистку и детоксикацию организма, реабилитацию наркозависимых. На сайте https://lczm.org записались на прием, лечение помогло, что позволило вернуться к полноценной жизни.
 
alexbatalskyДата: Четвер, 18.06.2020, 23:03 | Повідомлення # 10
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 83
Статус: Offline
Пока сам не захочет лечится, то бесполезно водить в больницы.
 
karinokДата: Неділя, 12.07.2020, 16:13 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Статус: Offline
а что такое сторчался??
 
BunisДата: Середа, 24.03.2021, 16:22 | Повідомлення # 12
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Статус: Offline
После работы супруг начал употреблять наркотики. Он увеличивал дозы, что привело к изменению в поведении – жестокость и чрезмерное возбуждение. Я не знала, что делать, к кому пойти за помощью. Пришлось, думать, искать выходы из ситуации. Узнала о медицинском центре MedicoMente, в котором принимает нарколог. На сайте https://medicomente.com записала мужа на анонимную консультацию к наркологу. Врач составил курс лечения от зависимости, индивидуально, исходя из состояния пациента и конкретных проблем. В этом центре муж прошел терапию, что помогло избавиться от наркотиков, признательна специалистам.
 
korlat6678Дата: Понеділок, 19.04.2021, 13:14 | Повідомлення # 13
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Статус: Offline
не дай Бог такой беды в семье
 
nataliakovleva71Дата: П`ятниця, 07.05.2021, 14:54 | Повідомлення # 14
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Статус: Offline
Это интересно, я тоже искала варианты angry cool
 
kolechkaДата: Понеділок, 19.07.2021, 10:03 | Повідомлення # 15
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Статус: Offline
Жертва наркомании вынуждена увеличить дозу. Впоследствии не хватает и этого, тогда происходит переход к более сильному наркотическому веществу. Так, постепенно, человек приобщается к сильным наркотикам, избавления от которых почти нет.Как правило, люди с самым крепким здоровьем при регулярном употреблении наркотиков живут не более десяти лет.
 
Форум » Жизнь » Здоровье » Наркомания
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать

Материал: PNG.studio
Busichka написал:
https://pngstudio.com.ua/