. Хватит жить по обстоятельствам или Трамплин к счастью - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
П`ятниця, 26.04.2024, 22:14
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Жизнь » Здоровье » Хватит жить по обстоятельствам или Трамплин к счастью (Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему)
Хватит жить по обстоятельствам или Трамплин к счастью
uda4aaleksДата: Субота, 02.04.2016, 01:58 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Для кого эта тема для тех, кто:

1) Запутался в жизни,
2) Находится в тупиковой ситуации,
3) В депрессии,
4) Просто не знает, что делать,
5) Находится в зависимости любой формы,
6) Хочет построить семейное счастье благополучие,
7) Хочет быть здоровым,
8) Тех, кто хочет изменений в жизни,
9) Тех, кто хочет преуспевать и многое другое

Уважаемые земляки и гости сайта! Сразу предупреждаю: в данной теме вы не увидите никакой магии, никакой мистики, все что будет написано в этой теме - все опробовано, все действенно и все работает. Я и мою команда готовы поделиться с вами принципами счастливой жизни. Прежде, чем приступать к чтению, задайте сами себе вопрос: "Готов (а) ли я к переменам?" "Что нужно мне для полного счастья?" "Готов (а) ли я платить цену ( время, усилия, работа над собой ) для достижения максимальной эффективности?"

Для того, чтобы быть успешным человеком, нужно, чтобы у каждого человека был ОПЫТНЫЙ НАСТАВНИК, КОУЧ, МЕНТОР, который прошел огонь, воду и медные трубы, и который достиг чего то в этой жизни и которому есть чем с вами поделиться.

Наша команда готова помочь вам стать счастливыми и преуспевающими.

Мы - команда преуспевающих христиан. Все при все, о чем мы будем здесь писать - взято из ВЕЛИКОЙ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ЖИЗНИ всех времен и народов - БИБЛИИ. Хотим мы того, или нет, но то, что с нами происходит, напрямую связано с Божьими принципами и Законами. Даже в человеческой Конституции написаны следующие слова : "Не знание закона не освобождает нас от ответственности".

Что вы будете получать:

1) Мудрость Божью для всех ситуаций
2) У вас возрастет вера
3) Кто начнет двигаться в сверхъестественных чудесах ( кто реально этого захочет )
4) Ваша жизнь начнет меняться и непременно изменится ( если, конечно, вы сами того захотите и будете прилагать всё от себя зависящие )
5) Вы будете преуспевать и многое другое.

И для всех, кому нужна молитвенная поддержка либо кто хочет задать личный вопрос и получить на него ответ - пишите пожалуйста в личку.

Огромная просьба не писать в этой теме негативных слов, матов, плохих выражений - так как данная тема находится под Божьим благословением.

И самое главное - вся информация и вся помощь для вас, драгоценные земляки и гости, абсолютно бесплатна. Потому что Иисус учил людей бесплатно, молился Иисус за людей тоже бесплатно.

Совет для всех: кто хочет перемен и в жизни достижений - то просто взять и прочитать информацию или посмотреть видео, послушать аудио будет мало, НУЖНО СТАТЬ ДЕЛАТЕЛЕМ, ТОЛЬКО ДЕЛАТЕЛИ ДОСТИГАЮТ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!

И с Божьими благословениями и Божьей помощью мы начинаем новую тему "ХВАТИТ ЖИТЬ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ИЛИ ТРАМПЛИН К СЧАСТЬЮ"!

Всем Божьих благословений и побед!

Скоро увидимся!

Добавлено (02.04.2016, 00:56)
---------------------------------------------
Мира вам и вашим родным и близким, драгоценные мои!

И так, первая тема "Для чего Бог сотворил нас?"

Как известно, самым первым человеком на земле был Адам. Именно его Бог сотворил после создания света, луны, солнца, воды, животных, птиц, рыб. Бог сотворил человека "по образу и подобию Своему" ( Бытие 1 гл. 26 стих ). Бог создал человека, чтобы человек состоял в близких доверительных отношениях с Богом, чтобы человек жил в мире и согласии с окружающей природой. И также Бог наделил властью человека владычествовать над всеми зверями, птицами, рыбами и т.д. То есть все в окружающей природе фактически принадлежало человеку и находилось в его подчинении. Бог все это дал человеку в его распоряжение. И у первых людей Адама и Евы было абсолютно все: они жили в Раю, пользовались теми благами и дарами, которыми благословил их Великий Всемогущий Бог, а Бог им дал все в пользование и владение. И Бог хотел, чтобы Адам и Ева были в послушании Ему, чтобы делали то, что советует Бог ( Библия, Ветхий Завет, Бытие 2 глава ). Это единственное условие которое поставил им Бог. Также Господь заповедал первым людям "плодитесь и размножайтесь". «Будьте плодовиты и размножайтесь; наполняйте землю и владейте ею. Царствуйте над рыбами морскими, и птицами небесными, и над всеми пресмыкающимися» ( Бытие, 1 глава 28 стих ). Бог давал также человеку что покушать. "Затем Бог сказал: «Я даю вам все растения с семенами по всей земле и все деревья, дающие плод с семенем внутри; они будут вам в пропитание. И всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всем пресмыкающимися - всем, в ком дышит жизнь - Я даю в пищу всякую зелень». И стало так" ( Бытие, 1 глава 29 - 30 стихи ). То есть человек но то время был богат на всякое добро, и при этом человек не работал. ( Работать люди стали уже после грехопадения - это уже будет следующая наша с вами тема для разговора ). Бог обеспечил человеку преуспевающую благословенную жизнь и при этом человек ни разу не работал и не напрягался. Правда круто, да? Единственно, чего хотел ( еще раз повторим ) - это чтобы человек был в тесных доверительных отношениях с Богом, слушался Бога, Его советов, т.е быть в послушании с Богом. Послушание – это основа добрых взаимоотношений человека, прежде всего, с Богом. В начале Библии ( Бытие 3 глава ) мы видим непослушание людей Богу (Адама и Евы) и за это они были прокляты, потеряли все благословения, и были изгнаны из Рая и с этого момента человек стал трудиться в поте лица. Но об этом мы более подробно поговорим позже.

Добавлено (02.04.2016, 00:57)
---------------------------------------------
И так, что мы видим, исходя из двух первых глав Бытия:

1. Человек имел абсолютно все благословения от Бога.
2. Единственным условием получение благословений от Бога это было то, чтобы человек пребывал в близких доверительных отношениях с Богом и был в послушании к Богу.
3. Когда человек не слушался Бога - Бог отступал от человека и человек начинал жить не под благословением, а под проклятием и терял Божье водительство и Божье обеспечение в своей жизни.

Все мы люди. Все мы пришли в этот мир со следующей целью:

1. Возобновить и укрепить отношения с Богом;
2. Пользоваться Божьими благословениями, которые дает Бог и только во благо;
3. Видеть нужду других людей и помочь другим людям быть счастливыми и подружиться с Богом.

Задумайтесь только, Бог вас, драгоценные, сотворил в этом мире, чтобы вы жили благословенно, а не в бедах, болезнях, проклятиях.

Что такое отношения с Богом:

1. Это личное общение с Богом ( молитва, непосредственное общение ).
2. Общение с Ним посредством Библии, размышление над Словом Божьим.
3. Посещение собрания Святых ( церкви ).
4. Работа над собой, своим сердцем, характером ( чтобы быть подобным Иисусу ).
5. Божья забота через вас о других людях.

Задайте себе вопрос: а когда в последний раз молился ( сь )? Как часто я хожу в церковь?

Когда мы общаемся с людьми, часто можно услышать следующую фразу: "Да я хожу в церковь, я верю Богу, Я ставлю свечи! "
- " А как часто вы ходите в церковь?"
- "Ну на Пасху, на Рождество и еще когда получится !"

Вот и все!

Добавлено (02.04.2016, 00:58)
---------------------------------------------
Бог готов слушать Вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Даже когда вы отдыхаете, Он трудится, заботится о вас.
Часто люди думают, что мол, "ну вот, буду я своими проблемами отвлекать Бога - у Него и так много людей и до меня у Него не будет ни времени ни дела!" Уважаемые, послушайте : БОГ ОБОЗРЕВАЕТ ВСЮ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ И ОН ЗНАЕТ ПРО ВСЕХ И КАЖДОГО И ОН ГОТОВ ПОМОГАТЬ И ВАМ И И ВСЕМ ЛЮДЯМ ! БОГА ХВАТИТ НА ВСЕХ И ДЛЯ КАЖДОГО! И Бог может абсолютно все! Как домашнее задание рекомендуем вам, драгоценные, посмотреть на ютубе видео https://www.youtube.com/watch?v=TfBNy6gsImI Луи Гиглео "Как велик наш Бог". Бог обозревает всю планету ЗЕМЛЯ и видит всех и каждого и всегда и постоянно готов трудиться и помогать всем и каждому.

С чего нужно начать?

Все мы люди по природе грешные, и уже рождаемся грешными ( так как наш пра... родитель Адам согрешил, поэтому мы унаследываем греховную природу по наследству это раз ), и второе, мы приобретаем грехи за наши неправильные поступки.

Для того, чтобы нам по - настоящему придти к Богу и начать с Ним отношения, нам нужно:

1. Признать, что мы - грешные люди.
2. Придти к Богу и попросить у Него прощение за все неправильные действия и сотворенные грехи.
3. Попросить Господа войти в наше сердце и жить в нем и также попросить Бога вести вас по жизни.
4. Начать изучать Библию - Слово Божье.
5. Найти настоящую христианскую церковь, где проповедуют слово Живого Бога и общаться с верующими людьми, которые помогут вам в изучении Библии и вашем духовном росте.

Для тех, кто прямо сейчас готов изменить свою жизнь и попросить у Бога прощение и начать жить с чистого листа, предлагаю вместе с нами прочесть от всего сердца следующую молитву:

ДОРОГОЙ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ! Я ПРИХОЖУ К ТЕБЕ ТАКИМ, КАКОЙ (АЯ) Я ЕСТЬ : С ГРЕХАМИ И НЕДОСТАТКАМИ. И ПРОШУ ТЕБЯ, ОТЧЕ, ПРОСТИ МНЕ ВСЕ МОИ ГРЕХИ: ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ И ДАЖЕ ТЕ ГРЕХИ, КОТОРЫХ Я НЕ ПОМНЮ. Я ПРОЩАЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ И ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ И ПРОЩАЮ САМУ СЕБЯ ( САМОГО СЕБЯ). ПРОСТИ, ГОСПОДЬ, ЧТО Я ХОДИЛ(А) СВОИМИ, А НЕ ТВОИМИ ПУТЯМИ. Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ДЕЛ ДЯЬВОЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ И ПРИНИМАЮ ТЕБЯ, ИИСУС, КАК СВОЕГО ГОСПОДА И СПАСИТЕЛЯ. И ПРОШУ ТЕБЯ: ИИСУС ГОСПОДЬ!ВОЙДИ В МОЕ СЕРДЦЕ, ВОЙДИ В МОЮ ЖИЗНЬ, СТАНЬ МОИМ ГОСПОДОМ И СПАСИТЕЛЕМ И ПОМОГИ МНЕ ХОДИТЬ ТВОИМИ ПУТЯМИ. Я ВЕРЮ ИИСУС ЧТО ТЫ РОДИЛСЯ И БЫЛ РАСПЯТ ЗА МОИ ГРЕХИ, БОЛЕЗНИ, ПРОКЛЯТИЯ, КОТОРЫЕ ТЫ ЗАБРАЛ С СОБОЙ НА КРЕСТ. Я ВЕРЮ И БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ГОСПОДЬ ЗА ТО ЧТО ТЫ МЕНЯ ПРОСТИЛ, БЛАГОСЛОВИЛ И ПОДАРИЛ МНЕ НОВУЮ БЛАГОСЛОВЕННУЮ ЖИЗНЬ С ТОБОЙ. АМИНЬ.

Если вы помолились этой молитвой - то вас Господь тут же простил и уже даже не вспомнит вам ваши грехи. С этого момента у вас начинается новая жизнь с Богом. И вам нужно начать изучать Слово Божье, молиться, общаться с Богом, ходить в церковь, общаться с настоящими верующими христианами, которые помогут вам разобраться с духовными вопросами и помогут вам правильно изучать Библию - Слово Боже.

И если вы искренне помолились вышенаписанной молитвой - то мы вас поздравляем - вы стали нашими братьями и сестрами во Иисусе Христе. Можете написать нам в личку и мы также помолимся о вас.

На этом на сегодня наше с вами общение подходит к концу. Но оно не заканчивается вообще.

И главное помните: БОГ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТ И ЖЕЛАЕТ ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО.

Мы благословляем вас, драгоценные братья и сестры. Ждем ваших СМСочек и сообщений. Также будем рады ответить на все ваши вопросы нам в личку или на электронный адрес : poslbog@mail.ru

Не забудьте: БОГ ВАС ОЖИДАЕТ ВСЕГДА ВЕЗДЕ И ПОСТОЯННО.

Будьте благословенны!

 
brownbrouДата: Вівторок, 09.08.2016, 17:00 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Статус: Offline
интересно
 
AmourTierДата: Субота, 27.08.2016, 15:06 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Статус: Offline
Ага. Интересно,чьих будет автор. cool
[quote=uda4aaleks;1403]Можете написать нам в личку и мы также помолимся о вас.
[/quote]
Кто-то писал?))
 
FridaДата: Четвер, 22.09.2016, 00:02 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
Нуаче! Промывка мозга не отходя от компьютера wink
 
semenovkaДата: П`ятниця, 23.09.2016, 10:19 | Повідомлення # 5
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Курит автор, и что-то, не то курит....
 
poslbogДата: Субота, 19.11.2016, 04:35 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Бадьорого ранку, дорогая Семеновщина!!! Рады опять быть с вами!!! Просим прощение, что долго не делились с вами ни чем. Но у каждого из вас был время о чем подуать. Сегодня мы продолжаем с вами учения по счастливой благословенной жизни. И тема, которой мы с вами хотели бы поделиться называется :

ПРИЧИНА БОЛЕЗНЕЙ И НЕПРИЯТНОСТЕЙ

Бог за 5 дней сотврил растительный и животный мир. И на шестой день Бог сотворил самого первого человека - Адама, и в помощницы ему Бог сотворил Еву. И Адам с Евой - они жили в Раю, наслаждались всеми прелестеями Рая, пользовались всеми благословениями, которые давал им Бог. Также Адама и Еву Бог наделил властью управлять над животными, рыбами, птицами... над животным и растительным миром. У Адама и Евы было абсолютно все, и они ни в чем не нуждались. И не платили ни одной копейки за все, чем они пользвались и что имели. И к тому же Адам и Ева были близких отношениях с Богом, были послушны Ему. ( Бытие 1- 2 гл. ). Но Бог попросил Адама и Еву не трогать дерево познания добра и зла и не срывать из него плодов. Потому что в противном случае Адам и Ева могут умереть. И тут как тут к Еве является сатана в образе змея - искусителя. Почему именно к Еве? Сатана или дьявол знает, кого он может искусить, в какой мере и как. Если бы, к примеру, сатана начал искушать Адама, то у него могло бы и не выйти ничего. Поэтому сатана и начал искушать Еву, так как знал, что она пойдет у него на поводу. И змей начал сеять свою неправду, ставя слова Бога под сомнения. Он начал говорить Еве, что они с Адамом не умрут, но откроются их духовные глаза и они станут как Бог. Ева же увидевши, что плоды этго дерева хороши, взяла и соблазнилась и сорвала один плод и ела его, и мало того, что сама его ела, так она и поделилась с Адамом плодом, который вкушала сама. И вот с этого момента и началось... Глаза Адама и Евы открылись и они поняли, что наги. Подул ветер, и молодые люди услышали, как Бог ходит по саду, испугались Его и спрятались от Него. Адаму и Еве нужно было стать честно перед Богом и сказать: "Прости Господь, согрешили, так и так..." и покаяться в содеянном грехе. Но они не селали этого.

И вот с этого момента, именно с этого момента, грех вошел в жизнь каждого из нас. До тех пор, пока Ева не сорвала плода из запретного Богом дерева, ни Адам ни Ева не знали ни худа, ни зла, они знали только добро. А как только Ева сорвала запетный плод, так сразу и они и по сей денб все человечествопознает плоды ихнего отступления: познают добро и зло.

Добавлено (20.10.2016, 01:38)
---------------------------------------------
Адам и Ева в конечном итоге были Богом изгнаны из Рая. И Бог сказал им следующее:

14. Тогда Господь Бог сказал змею: - За то, что ты сделал это, проклят ты больше любого скота и всех диких зверей! Ты будешь ползать на брюхе, ты будешь есть прах во все дни твоей жизни.
15. Я положу вражду между тобой и женщиной и между семенем твоим и семенем ее: он будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.
16. А женщине Он сказал: - Я преумножу твои муки беременности: в страдании ты будешь рождать детей. Ты будешь желать мужа, а он будет властвовать над тобою.
17. Адаму же Он сказал: - Так как ты послушался жены и съел плод с дерева, о котором Я велел тебе: «Не ешь от него», проклята из-за тебя земля: в тяжком труде ты будешь питаться от нее во все дни твоей жизни.
18. Она произрастит тебе колючки и сорняки, ты будешь питаться полевыми злаками.
19. В поте лица будешь ты есть свой хлеб, пока не вернешься в землю, из которой был взят; ведь ты - прах, и в прах ты вернешься...
22. Потом Господь Бог сказал: - Познав добро и зло, человек стал теперь как один из Нас. Нельзя, чтобы он протянул руку, сорвал плод также и с дерева жизни, съел его и стал жить вечно.
23. И Господь Бог изгнал его из сада Едема, чтобы он трудился на земле, из которой был взят... ( Бите 14 - 19, 22 - 23 ).

То есть женщина будет рожать мучительно, и при этом мужчина будет властвовать над женщиной. А Адам, что послушался Еву и согрешил с ней на пару - будет ишачить, тяжело работать, при этом земля, на которой он будет трудиться, будет в сорняках, колючках и т.д. Тяжело теперь человк будет зарабатывать себе на жизнь.

Вот с этого самого момента, драгоценные, мы и унаследовали с вами греховную природ наших с вами пра... пра... пра...... родителей Адама и Евы. Грех - это всегда открытая дверь для болезней и неприятностей, застоя в жизни. Плюс вы, наверное, слышали выражение "За грехи родителей страдают дети?" Так оно и есть на самом деле: если грех совершался кем то одних из наших родственников ( не обязательно родителями, это могут быть и пра. - пра - прародители наши ), то они ложится обычно на наследников ( на будущее поколение ) до 5 колена ( а если в роду были верующие люди или священники - то до 7 колена ).

Добавлено (20.10.2016, 01:38)
---------------------------------------------
Что же делать, если, к примеру, вы узнали, что, например, ваш пра.. прадедушка воровал, или пра.. пра.. бабушка занималась магией и ворожбой? Но их уже нет на этом свеете и они не могу никак покаяться. Он на этом свете есть вы, драгоценые. И именно вам дана Иисусом власть разрушать всякое проклятие Именем Иисуса Христа ( в Иммени Иисуса Христа заключена огромная, и даже великая СИЛИЩЕ - об этом мы с вами поговоим подробно позже ). Вы можете за своих прародителей попросить прощение перед Богом и разрушить силу всякого колдовства и проклятия. Так же вам - если у вас есть какой то непокаянный грех - то просто принять решение: змениться и покаяться в грехе ( грехах ). Как это делать и молитву покаяния - читайте в пепровам нашем с вами общении.

Бог никогда абсолютно ничего не навязывает. Он просто предлагает.

"19. Сегодня я призываю в свидетели против вас небо и землю: я предложил тебе жизнь и смерть, благословения и проклятия. Выбери жизнь, чтобы тебе и твоим детям жить
20 и любить Господа, твоего Бога, слушать Его голос и прилепляться к Нему. Ведь в этом твоя жизнь, и Он даст тебе много лет на земле, которую Он клялся дать твоим отцам Аврааму, Исааку и Иакову". ( Вторзаконие 30 : 19 - 20 ).

Бог дает на выбор кадому из нас: благословение или проклятие. И выбор зависит только от того что выберем именно МЫ! Бог всегда протягивает Свою Руку помощи всем и каждому.

Грех - это одна из причин болезней и неприятностей в нашей жизни.

Есть три основные причины, почему мы болеем и живем в неприятностях:

1. Первая причина - это как мы уже сказали - открытая дверь - грех.

2. Вторая причина - это действия или поступки, которые не являются грехом, но они также могут являться причной болезней и т.д.

3. Временные атаки дьявола. Это чаще бывает у тех людей, которые только недавно пришл в церковь либо у служителей, которые служат Богу. К примеру, нужно идти на служение - а у тебя температура под 40. Атака дьявола - чтобы не идти на служение. Разрушаешь атаку и действия станы, выходишь на служение - все, температуры нету, состояние - огурчик!!!

4. Наследствеенные грехи, проклятия по рооду.

Приведу еще один прмер. Часто причина сердечных болзней является непокаянный грех обид и огорчений на людей, а также непрравильные отношения ( начиная с близких людей и вплоть до отнолшений друг с другом ).

Либо еще пример. Абсолютно здороваая семья. Но женщина никак не может забеременеть. Причина - в роду один из родственников занимался детоубийтвом. Убрана причина - женщина сняла с себя эт ярмо проклятия - и через некоторое вреамя забеременела и родила здорового нормльного ребенка.

Запомните: причина любой болезни, неприятности, застоя в жизни - это либо грех, либо атака дьявола, либо неправильные отношения, либо наследственные грехи, проклятия по роду.

Как можно остановить, предотвратить, не допустить открытия дверей в болезни и неприятности в вашу жизни:

1. Покаяться грехах ( в том числе и за своих родителей, пра..... .... пра... родителей ). ( См. первую статью ).

2. Примириться с Богом. ( См. первую статью )

3. Разрушить на себе и своей семье действия всех проклятий Именем Иисуса Христа.

4. Ходить в церковь, изучать Слово Божье, познавать Божью мудрость.

5. Провозглашать защиту и охрану на себя и свою семью.

Мы благословляем вас, драгоценные! Желаем вам прожить долгую и счастливую, благословенную жизнь без болезней, проблем и неурядиц но в сотрудничестве с Богом. Божьих вам благословений!!!

Добавлено (20.10.2016, 01:41)
---------------------------------------------
У кого возникнут вдруг какие то вопросы либо вы нуждаетесь в исцелении или в молитве - пищите - не стесняйтесь на почту

poslbog@mail.ru

помолимся за вас и Бог всегда отвечает на молитвы верующих людей. И Госполь да восполнит всякую вашу нужду по всоему богатству в славе в Иисусе Христе.

Добавлено (20.10.2016, 01:55)
---------------------------------------------
Эта тема была создана спенциально для Черниговщины, в частности, для Семеновцев и не только. Кому то совету покажутся нелепыми, кто то может думать что угодно. Но мы стараемся с помощью опыта, истины ( Слова Божьего ) и реальных практических советов помочь вам избавиться от негатива в вашей жизни и приобрести благсловенную жизнь. Мы ничего никому не навязываем ( как Иисус ) - мы всего лишь предлагаем, а выбор всегда делает каждый из вас: благословение выбрать либо проклятие. И это право лично ваше и мы уважаем право выбора абсолютно каждого человека. К пимеру, сегодня ( точнее уже плучается вчера вечером ) мы молились за одного парня - он мусульманин. Мы с ним поговорили, помолились за него, но никто ничего ему не навязывал - у него своя религия и он вправе делать свой выбор. Также самое у каждого есть право выбора, в какую церковь ходить ( не верно, когда кто то советуе: вот ты иди именну в ту или эту церковь, к тому или другому батюшке ). Правильнее всего в данном случае помолиться: "Господь, приведи меня, пожалуйста, именну в ту церковь, в то собрание святых, которые Ты для меня предназначил. Спасибо Тебе, Господь. Аминь. ". Но то, что нужно ходить в церквь обязательно - это факт. Для чего человеку нужна церковь - поговрим дальше. В любом случае если сомневаетесь или чего не знаете - ПОМОЛИТЕСЬ: "Господь, пожалуйста, дай мне мудрости Своей и помоги мне в тм то и том то. Спасибо Тебе, Господь! Аминь" .

Мы живем с вами в последние времена. И второй приход Иисуса Христа очень близок. Мы не знаем, когда именно Он придет. Но мы можем либо не успеть попросить у Него прощение за все наши грехи и пригрешения, либо сделать это при жизни и вести чистый духовно здоровый образ жизни и помогать другим людям стать счастливее.

Могу вам сказать однозначно: помагая другим стать счастливее - благословения в вашей жизни только преумножаются.

И помните: ИИСУС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТ КАЖДОГО ИЗ ВАС!!!! Он желает вам только лучшего! Но выбор всегда оставется только за вами!!!

Будьте благословенны!!!

Добавлено (20.10.2016, 02:52)
---------------------------------------------
Также мы будем рады, если любой вашей критике, любому вашему пожеланию. Если вы хотели бы больше узнать про то, что вас волнует, беспокоет или то, что вы хотели бы узнать - просто пишите на почту poslbog@mail.ru с пометкой "Вопрос" . Мы вам ответим. Мудьте мудры,как Соломон и благословенны!!! Если просто молитвенная нужда то письмо с пометкой "Молитва", если предложение - пометка "Предложение", критика - пометка "Критика" и т.к. Также все свои нужды, просьбы и пожелания с критикой можете писать прямо здесь на форуме. Но единственное, что мы не веде переписку на форуме, здесь на форуме мы только лишь делимся с вами посланиями - то, что хочет на сегодня сказать Бог каждому из вас. Самое главное помните: БОГ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТ ВАС! И ДЛЯ БОГА НЕТ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!!

Добавлено (20.10.2016, 02:53)
---------------------------------------------
С миром Божьим! Будьте благословенны!!!

Добавлено (19.11.2016, 03:33)
---------------------------------------------
Молитва

Что такое молитва?

Молитва – это наши слова, идущие от сердца, обращенные к Богу.
Почему мы молимся? Для чего нам нужна молитва?
Молитва – это общение с Богом. Бог – Он хочет стать другом каждому из нас, Он хочет общаться с нами, Он хочет открывать нам Свои пути касательно нашей жизни, хочет чтобы наша жизнь была наполнена радостью, миром, покоем, благословениями. Бог жаждет восполнять все наши нужды. Он знает, что для нас лучше и Он хочет постоянно открывать Свое Лучшее для каждого из нас. Друг с другом мы общаемся с помощью, к примеру, звуков, слов, жестов, письма… Абсолютно также же само мы можем, не стесняясь, общаться и с Богом, говорить с Ним когда угодно и о чем угодно. Бог нам доступен ( в отличии наших близких и друзей ) все 24 часа в сутки 7 дней в неделю, - то есть Бог нам доступен в любое время дня и ночи.
К Творцу мы можем обращаться с любой просьбой. В Слове Божьем сказано, что Господь еще до нашего прошения знает то, о чем мы Его попросим (Матфея 6: 8 ). Но у многих возникает вопрос: почему при всем этом, когда Бог все знает и не дает нам ? Все очень даже просто: Бог – Он джентльмен, и Он никогда не будет навязывать Своего, Он только предлагает. У Него нет в планах предлагать что то такое что бы вам было неприятно или некомфортно. Вдруг то, что хочет предложить Создатель, вам совсем и не нужно или будет не в радость (по – вашему). Поэтому в Библии так и написано: «Не имеете – потому что вы не просите, а если и просите, то не на добро просите…» 2. «Вы чего-то хотите, но не имеете, и поэтому убиваете. Вы чему-то завидуете, но не можете этого достичь, и поэтому вступаете в борьбу и враждуете. Но вы не имеете потому, что не просите; 3. просите и не получаете, потому что руководствуетесь нечистыми мотивами, желая употребить просимое на наслаждения» ( Современный перевод МБО ).

Добавлено (19.11.2016, 03:34)
---------------------------------------------
Исходя из личного опыта, могу вам, драгоценные, порекомендовать всегда в конце молитвы – прошения добавлять: «И да будет Твоя, Господь воля, благая, святая и совершенная, в том, чем я тебя просил (а ), а не моя. Я готова (в) принять от Тебя лучшее и большее!» И все. А дальше – просто веры. Евреям 11:6 : «А без веры угодить Богу невозможно».
Бог отвечает на все наши молитвы. Он дает всегда намного лучшее, чем мы можем себе представить, хотя порой осуществление просимого зачастую происходит не так, как хотим мы, а наиболее лучшим для нас методом и способом. НЕ ОГРАНИЧИВАЙТЕ НИКОГДА И НИ В ЧЕМ БОГА!!! Это популярная ошибка многих людей. Многие думают, что просить у Бога денег зазорно и нельзя. Обман!!! Можно и нужно!!! Даже в молитве «Отче Наш» Иисус просит Отца Небесного: «Хлеб наш насущный дай нам на сегодняшний день…» Иисус в данном прошении просил Бога – Отца достатка на грядущий день и чтобы не голодать, а наоборот – чтобы на столе был избыток. Хлеб – у некоторых народов – символ избытка и достатка. Даже когда, к примеру, встречают приезжих – то их встречают хлебом – солью : чтобы был достаток и благополучие.

Добавлено (19.11.2016, 03:35)
---------------------------------------------
Как молиться.

В Матфее 6 главе 6 стихе Иисус дал совет о том, как молиться. «Ты же, когда молишься, войди в комнату, закрой за собой дверь и помолись своему Небесному Отцу, Который невидимо находится с тобой. Тогда твой Отец, Который видит и то, что делается втайне, вознаградит тебя».
У каждого христианина должна быть обязательно тайная комната – это уединенное место и время для общения с Богом. В это время христианин, общаясь с Богом, изучает также Слово Божье, слушает проповедь, читает книги, прославляет Господа и т.д.
Иисус, к примеру, каждую ночь забирался на гору и молился Своему Небесному Отцу. Это, кстати, огромный секрет, почему у Иисуса и такая огромная сила была для исцеления людей и освобождения от бесов и величайшая Божья мудрость и у Иисуса также было очень много сил ( так как бывало, Он служил людям и до утра ). То есть, Иисус, проводя время со Своим Богом – Отцом, получал все необходимое и для жизни, и для служения людям.
Также пример молитвы мы видим во всем нам известной молитве Отче Наш ( Матфея 6:9).
«Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь».
А теперь внимание: условие, которое поставил Иисус для того, чтобы нас Господь прощал: МЫ ДОЛЖНЫ. СТОЯ НА МОЛИТВЕ ПРОЩАТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ВСЕХ СВОИХ ОБИДЧИКОВ И ВРАГОВ. «Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших». ( Матфея 6 : 14 – 15 ). Это, кстати, еще один важный секрет от Иисуса для получения просимого: прощать!

Добавлено (19.11.2016, 03:35)
---------------------------------------------
А теперь вкратце разберем с вам давайте молитву «Отче Наш».
«Отче Наш, сущий на небесах!» В 99 % в Библии идет обращение к Отцу Небесному и 1 % к Иисусу. В принципе, к кому именно обращаться: к Отцу Небесному или к Иисусу – решать только вам – в любом случае ваши молитвы будут услышаны и отвеченными. Ни в коем случае нельзя обращаться в молитвах к так называемым святым угодникам ( Николай Чудотворец, Спиридон, Агапит и т.д. ), ни мощам ( идолопоклонство ), а также к матушке Марии. Это грех и проклятие перед Богом. Это все люди такие же самые, как и мы с вами. Они не были богами. Даже Мария – она была человеком. В Библии сказано четко и ясно: «Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа». ( Иеремия 17:5 ).
Позже мы с вами поговорим, почему поклоняться иконам мощам и святым – великий грех.
Если вы чего то не знаете и не понимаете – всегда обращайте внимание на жизнь и творчество и служение Иисуса и Его учеников – апостолов. Иисус не говорил поклоняться ни Иконам, ни мощам, ни своей матери Марии. Многие этого конечно же не знают.
Так вот, Отец наш Небесный – Он находится на небесах, и Он видит всех и каждого ( всевидящее Око ).
«Да святится имя Твое»… Имя Господа свято! Его имя нужно всегда произносить с особенным почтением, благоговением.
«да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе»… Если мы будем молиться о том, чтобы пришло Царство Бога в наши семьи, на наши работы, в наши жизни, в нашу Украину… , если будем просить, чтобы именно Его воля свершилась в нашей жизни, в жизни наших семей, нашей Украины…, и всегда нужно просить о воле Божьей в нашей жизни ( мы не знаем волю Божью на нашу жизнь, на нашу семью и т.д., пока Сам Бог не откроет Свою волю для нас ).
«хлеб наш насущный дай нам на сей день…» - просим о достатке и изобилии.
«и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим…» Долги – это наши грехи и повинности перед Богом. Если мы хотим, чтобы Господь нас прощал – Он поставил условие: НАУЧИТЕСЬ И ВЫ ПРОЩАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. ОТПУСКАТЬ ОБИДЫ И БЛАГОСЛОВЛЯТЬ ИХ. Прощайте и прощены будете.
«и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь». Каждый из нас сталкивается с различными искушениями. Они нам просто необходимы, чтобы быть и сильнее в Боге и мудрее. Сатана Иисуса после пустыни тоже 3 раза искушал. Но Иисус не сломился перед сатаной и выдержал все испытания и был победителем – стана отошел от Иисуса. Избавь нас от лукавого – это просьба защитить нас от всяких дел сатаны и опасных людей.
У каждого из вас будет своя молитва. И это правильно. Во время молитвы вы можете спокойно выражать все свои эмоции: от слез до радости! Самое главное - это ваше открытое сердце для Бога.
Если ваш день начинается с молитвы – то поверьте ( уже проверено на собственной шкуре как говорится ), день будет успешным, благословенным, а вы и ваши родные и близкие люди будете под надежной Божьей защитой.
Могу сказать однозначно: мне очень нравится молиться, петь Богу псалмы, прославлять Бога, и Бог отвечает на мои молитвы, Бог защищает меня и окружающих людей. Очень часто молитва помогала мне в разных историях и ситуациях.
Бывает люди не могут молиться, потому что находят очень глупый аргумент: «НУ ТАК МЫ ЖЕ НЕ В ЦЕРКВИ!» Это ложь! Церковь – это, согласно Слову Божьему – это вы, церковь – это собрание людей, это люди. А здание с куполами – это просто постройка. «Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом». ( 2 – е Коринфянам 6 : 16 ). Мы с вами – ХРАМ БОГА ЖИВОГО.
Исходя из вышесказанного, мы с вами можем молиться где угодно, когда угодно и сколько угодно, но молиться можем только, обращаясь к Отцу Небесному, Иисусу Христу, либо в определенных случаях к Духу Святому ( тему Дух Святой мы раскроем вам чуть позже ).
Если вы не знаете уж совсем о чем и как молиться – то попросите Господа научить вас молиться. «Просите – и дано вам будет, ищите и найдете, стучите и отворят, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят». ( Матфея 7 : 7 – 8 ). Поэтому смело ищите Господа, стучите Ему в Небеса да почаще, и просите Его о желаниях вашего сердца.
И да поможет вам всем Господь!

Благословляем вас ! Будьте мудры и благословенны!!! Да хранит вас всех Господь!!!

Все ваши молитвенные нужды присылайте на наш электронный адрес. poslbog@mail.ru

 
lorikaverinaДата: Вівторок, 29.11.2016, 15:32 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Статус: Offline
Ого! Даже так?
 
litvinenckodmitriyДата: Четвер, 01.12.2016, 03:55 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
Злой какой-то?.
 
poslbogДата: П`ятниця, 23.12.2016, 01:52 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Хотим вам продемонстрировать несколько видеороликов.

1. Жертвы Интернета.

Часто в человека вселяются те или иные демоны или духи, которые толкают человека на грех ( и ). В данном случае ни бабки, ни гадалки, ни капельницы... ничего не может помочь человеку. Реальное освобождение может человеку дать только Живой Бог.

https://www.youtube.com/watch?v=DU1l9UgMrsM

Додано (23.12.2016, 00:46)
---------------------------------------------
2. Демон собаки

https://www.youtube.com/watch?v=_gXhm-vpcDU

Додано (23.12.2016, 00:47)
---------------------------------------------
3. Освобождение проститутки

https://www.youtube.com/watch?v=YIUDcw4-A0c

Додано (23.12.2016, 00:48)
---------------------------------------------
4. Освобождение от 186 демонов

https://www.youtube.com/watch?v=2--_papA72w

Додано (23.12.2016, 00:52)
---------------------------------------------
5. Живой скорпион выскочил из мужчины по время молитвы освобождения

https://www.youtube.com/watch?v=KIcIenadSzE

 
poslbogДата: П`ятниця, 23.12.2016, 11:34 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Эти видео не для слабонервных.

На этих видео люди свидетельствуют, как демоны реально отравляют жизнь людей. И пока человек не получит освобождение, пока Бог не освободит человека - хоть в бубны бей - никаких изменений не произойдет.

Из практики могу сказать, есть люди, которые на каждом служении получают освобождение от множества демонов ( даже от легионов ). Но получить освобождение легко и этого мало. Тело христианина - это Храм Бога Живого и оно нуждается в постоянном поддержании духовной чистоты.

1. Нужно ходить в церковь.

2. Изучать Слово Божье ( Библию ).

3. Молиться.

4. Изменить образ жизни и круг общения.

5. Иметь личные отношения с Богом.

Когда Иисус однажды выгонял беса из человека ( Матфея 12:43-45), Он предупредил о соблюдении телесной и духовной чистоты "чтобы не было еще чего хуже" : " 43Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
44. тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным…
45. тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом." (Матф. 12 : 43 - 45 ).

Вот почему, к примеру, когда люди, зависимые от алкоголя, едут к батюшкам, гадалкам, бабкам... их отчитывают ( а бывает бесы просто затаиваются на время, типа вышли - такое тоже бывает ). Человек возвращается в свой привычный образ жизни и по сути после получения освобождения от духа алкоголизма, человек заражается еще большим количеством бесов - так как тело человека чисто, но человек не соблюдает прежде всего духовную чистоту. И бес видит, в теле человека, из которого его выгнали, есть все благоприятные условия для жизни беса его друзей. Бес берет своих товарищей и вселяется опять в человека.

Вот почему важно соблюдать телесную, духовную, психологическую чистоту, потому что мы с вам, уважаемые - Храм Бога Живого.

Если вы, уважаемые, дружите с Иисусом - Иисус сильнее всякого беса и демона. Он может дать вам абсолютную свободу от любой работы дьявола в вашей жизни и в ваших телах.

Дьявол вселяется в человека только если человек не имеет отношений с Богом и сам открывает дверь грехом. Именно в такие открытые двери и впрыгивает сатанюга и начинает сеять свое семя ( рак, спид, сифилис, алкоголь, наркомания, шизофрения и т.д. ). Но еще раз повторюсь: ИИСУС МОЖЕТ ДАТЬ СВОБОДУ ВСЕМ И КАЖДОМУ, КТО ВЕРИТ В НЕГО И ДОВЕРЯЕТ ЕМУ И ИИСУС МОЖЕТ РАЗРУШИТЬ РАБОТУ ДЬЯВОЛА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ.

Хоть новый год - это языческий праздник, но пусть он станет новым Божьим годом в жизни каждого из вас и пусть жизнь каждого из вас непременно изменится благодаря Божьему вмешательству и Божьему присутствию в вашей жизни!!! Впустите Бога в вашу жизнь, откройте Ему свое сердце, доверьте Ему свою жизнь, все сферы вашей жизни... И вы увидите, как Бог будет вас вести Своими путями, которые гораздо более лучше и благословеннее, чем наши и вы увидите, как ваши жизни изменятся, как вы начнете получать исцеление, освобождение, прорыв в свою жизнь. С Богом нет ничего невозможного!!!

Я благословляю всех вас!!! И пусть Господь войдет в жизнь каждого из вас и изменит вашу жизнь!!!

Додано (23.12.2016, 10:34)
---------------------------------------------
Чудеса, которые совершает Господь ( видео Эй Эй Ален )

https://www.youtube.com/watch?v=qNjUiu0Ib9A

Чудо исцеления на глазах у всех https://www.youtube.com/watch?v=z0jD2I74GR4

Дима Макаренко Чудеса исцеления https://www.youtube.com/watch?v=Ll5wbPwSr_s

Исцеление земляка в Чернигове https://www.youtube.com/watch?v=xeWnpUK7ARE

Бог реально исцеляет даже по телефону https://www.youtube.com/watch?v=Ded8fIIjR7M

Для бога нет препятствий в расстоянии. Бог Он вездесущ!!! Люди исцеляются по телефону, по скайпу, по вайберу, и даже по смс.

А вам - комфортно болеть или все таки настало время именно для ВАШЕГО ИСЦЕЛЕНИЯ?

Бог хочет реально исцелить вас! А хотите ли вы того же? Верите те ли вы в Божественное исцеление, доверяете ли Господа?

Иисус исцелял всех, кто приходил к Нему. И даже когда Он пришел в свое селение, то Он также совершил чудеса исцеления и освобождения с людьми, которые поверили Иисусу и доверились Ему.

Доверьтесь и вы, драгоценные, чтобы Иисус прикоснулся к вам!

Будьте здоровы, благословенны и никогда не болейте.

А сейчас я Именем Иисуса Христа разрушаю всякий вирус в ваших телах, всякая болезнь и немощь находящуюся в ваших телах, я разрушаю Именем Иисуса Христа, я разрушаю всякую работу дьявола в вашей жизни и в ваших телах. Я останавливаю и аннулирую всякий воспалительный процесс в ваших телах именем Иисуса Христа. Дух Святой, наполни этих людей прямо сейчас. Я высвобождаю Божье исцеление, благословение в каждую клетку вашего тела. Огонь Святого Духа на вас!!! Высвобождаю Божью жизнь на вас, Божью Силу в вас во Имя Иисуса Христа! Прославься, Господь, в жизни и исцелении всех нуждающихся людей!!!

Благодарю Тебя, Господь, за исцеление, благословение и прикосновение ко всем доверившимся Тебе людям. Аминь. Аллилуйя!!!

Все, кто болеет каким либо вирусом или воспалением - помолитесь этой молитвой и просто доверьтесь Иисусу и примите свое исцеление здесь и сейчас скажите : "Господь я принимаю свое исцеление от Тебя прямо здесь и сейчас!"

Будьте здоровы и благословенны во Имя Иисуса Христа!!!

Прикріплення: 6606214.jpg (191.0 Kb)
 
obolmedДата: Понеділок, 12.03.2018, 23:00 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 28
Статус: Offline
Мдя...
 
GelasДата: Вівторок, 13.03.2018, 16:40 | Повідомлення # 12
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 58
Статус: Offline
хуйня какая-то
 
ponnilaДата: Вівторок, 23.10.2018, 23:44 | Повідомлення # 13
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 56
Статус: Offline
Девочки, жизнь надо самим менять и не давать детям много у интернета сидеть. Ну что мешает купить утепленные спортивные ботинки для девочки http://www.sportmaster.ua/ru....275=591 и научить ребенка на лыжах кататься?
 
poslbogДата: Четвер, 22.11.2018, 04:17 | Повідомлення # 14
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
ПОКАЯНИЕ ОТ МЕРТВЫХ ДЕЛ

Это первое из семи начальных учений, в которых раннехристианская Церковь видела основу христианской веры.

Евр.6:1-3 "Посему, оставив начатки учения Христова, поспешим к совершенству; и не станем снова полагать основание обращению от мертвых дел и вере в Бога, учению о крещениях, о возложении рук, о воскресении мертвых и о суде вечном. И это сделаем, если Бог позволит".

Слово «начатки» - греческое [ архИ ]; начало, основание, происхождение, первопричина, основа. С этого же слова [ архИ ] начинаются писания библии.

Быт.1:1 "В начале [ архИ ] сотворил Бог небо и землю".

Это говорит о том, что «2010 - Начала учений Христа» являются началом всех учений для христиан и особенно новообращенных. Это то, без чего не возможно затем нормально возрастать в Боге – это начала всех учений. То есть слово [ архИ ] имеет отношение не только к началу как к «последовательности», но и к началу как к «отправной точке». Это отправные точки - начала для всех остальных учений христианства – это то, с чего все берет начало и продолжает строиться дальше. Нам важно утвердиться и укорениться в этих учениях и быть всегда готовыми научить этому других и в первую очередь новообращенных.

Словарное определение слова «покаяние»
Греческое слово «покаяние» [метА-ниа] это - перемена мыслей, раскаяние, покаяние. Это изменение намерений и действий и изменение направления жизни человека (разворот на 180 градусов). Настоящее библейское покаяние - это полное изменение своих намерений и действий, чтобы более не повторить данный грех.

Иоанн креститель говорил о том, что прощение грехов происходит после покаяния [метА-ниа], а не просто от слов «каюсь» или «исповедуюсь».

Лук.3:3 "И он проходил по всей окрестной стране Иорданской, проповедуя крещение покаяния [метА-ниа] для прощения грехов".

Додано (22.11.2018, 04:18)
---------------------------------------------
Матф.3:5-8 "Тогда Иерусалим и вся Иудея и вся окрестность Иорданская выходили к нему и крестились от него в Иордане, исповедуя грехи свои. Увидев же Иоанн многих фарисеев и саддукеев, идущих к нему креститься, сказал им: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева? сотворите же достойный плод покаяния".

Люди отовсюду приходили и исповедовали перед Иоанном свои грехи, но он видел, что у некоторых это было всего лишь религиозным действием из-за страха. Иоанн сказал им: «сотворите плод достойный (вашего) покаяния» ( дословный перевод ). То есть докажите свое покаяние и принесите соответствующий плод.

Если нет плода, значит, не было и покаяния. Если не было покаяния, значит, не было и прощения этих грехов.

Посмотрите на покаяние Закхея. Какой плод принесло его покаяние?

Лук.19:5-8 " … Закхей! сойди скорее, ибо сегодня надобно Мне быть у тебя в доме. И он поспешно сошел и принял Его с радостью. И все, видя то, начали роптать, и говорили, что Он зашел к грешному человеку; Закхей же, став, сказал Господу: Господи! половину имения моего я отдам нищим, и, если кого чем обидел, воздам вчетверо".

Посмотрите теперь, было ли покаяние у Саула.

1Цар.15:24-25 "И сказал Саул Самуилу: согрешил я, ибо преступил повеление Господа и слово твое; но я боялся народа и послушал голоса их; теперь же сними с меня грех мой и воротись со мною, чтобы я поклонился Господу".

1Цар.15:30 "И сказал [Саул]: я согрешил, но почти меня ныне пред старейшинами народа моего и пред Израилем и воротись со мною, и я поклонюсь Господу Богу твоему".

Иуда Искариот также раскаялся в своем грехе, но это не было метА-ниа.

Матф.27:3 "Тогда Иуда, предавший Его, увидев, что Он осужден, и, раскаявшись, возвратил тридцать сребренников первосвященникам и старейшинам".

В этом месте стоит слово раскаяние [метам-Эломэ] – это только сожаление о случившемся. Это ложное покаяние. Это покаяние не является [метА-ниа] изменяющим человека, и оно не освобождает от последствий за совершенные греховные поступки.

Матф.27:5 "И, бросив сребренники в храме, он вышел, пошел и удавился".

Если после греховного поступка у нас не произошло истинное покаяние [метА-ниа] и не было соответствующего плода, то это не является библейским покаянием, и соответственно мы не освобождаемся от последствий за этот грех. Когда человек покаялся «реально», тогда он и прощается «реально».

Почему люди каются, а затем снова грешат?
Потому что возмездие за грех приходит не сразу. Слава Богу, что Он проявляет к нам благость, кротость и долготерпение. Он дает нам время для того, чтобы мы успели покаяться и измениться. Люди часто воспринимают долготерпение Бога как повод, чтобы продолжать жить в грехе. Но эта «возможность» закончится в определенный момент и наступит суд.

Рим.2:4-6 "Или пренебрегаешь богатство благости, кротости и долготерпения Божия, не разумея, что благость Божия ведет тебя к покаянию? Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога, Который воздаст каждому по делам его".

Как мы видим человек, или покается, или по упорству своему дождется воздаяния за эти грехи. Человек сам будет виновен в том, что не воспользовался отведенным ему временем для покаяния.

Додано (22.11.2018, 04:19)
---------------------------------------------
Последствия греховных поступков

Мы должны всегда помнить, что христиане не освобождаются от ответственности за сделанные грехи и в писании существуют определенные последствия за это. Вот лишь несколько примеров:

Непрощение кого-то приводит к лишению благословений.

Матф.18:34 "И, разгневавшись, государь его отдал его истязателям, пока не отдаст ему всего долга. Так и Отец Мой Небесный поступит с вами, если не простит каждый из вас от сердца своего брату своему согрешений его".

Все, что мы делаем другим, вскоре возвратиться к нам.

Матф.7:2 "ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить".

Даяние, чтобы заметили другие, лишит нас награды за это даяние.

Матф.6:1 "Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного".

Суды приходят на тех, кто не слушается установленных Богом властей.

Рим.13:2 "Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение".

Многие христиане немощны и больны, не рассуждая о Теле Господнем.

1Кор.11:29-30 "Ибо, кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем. От того многие из вас немощны и больны и немало умирает".

И так далее.

К сожалению, это одна из главных причин, почему христиане продолжают страдать, болеть и проходить разные испытания – у нас есть раскаяние в грехе и есть исповедание греха, но нет покаяния [метА-ниа] в грехе.

Что значит «мертвые дела», от которых нужно покаяться?
Действительно есть дела праведные, и есть дела достойные смерти, в которых человек должен раскаяться и которые нужно немедленно оставить. В писании они перечисляются.

Рим.1:28-32 "И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды (хвастуны), изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны (неразумны), вероломны (ненадежны), нелюбовны (бессердечны), непримиримы, немилостивы. Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют".

Дела достойные смерти названы также «делами плоти» из-за которых не наследовать Царства Божьего.

Гал.5:19-21 "Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют".

1Кор.6:8-10 "Но вы [сами] обижаете и отнимаете, и притом у братьев. Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют".

Это важный список, по которому не только мы проверяем себя, но и нас проверяют Небеса. Задумайтесь над тем, насколько важно покаяние [метА-ниа].

Вы приняли Иисуса, вы начали посещать церковь и вот апостол пишет вам письмо (а он писал именно церкви), в котором предупреждает, что делающий хоть одно из таких дел Царства Божьего не наследует. Какой должна быть ваша реакция? И это будет, или очередное раскаяние или настоящее покаяние [метА-ниа].

Додано (22.11.2018, 04:20)
---------------------------------------------
То, что мы делаем сегодня повлияет на наше будущее. Наши дела являются очень важным критерием, на которые Иисус обращает внимание в первую очередь, когда имеет дело со Своей церковью.

Откр.2:1-2 "Ангелу Ефесской церкви напиши: так говорит Держащий семь звезд в деснице Своей, Ходящий посреди семи золотых светильников: знаю дела твои …"

Обращаясь ко всем церквям в Ассии, Иисус начинает с того, что напоминает им об их делах; «знаю ДЕЛА твои». Их ДЕЛА стали определяющим фактором дальнейшего существования той или иной церкви - одни получили ободрение, другие предупреждение о наказании. Сегодня каждому из нас Иисус также говорит: «Я знаю твои ДЕЛА … покайся …, а если не покаешься …»



Выводы

Понятия раскаяние от покаяния [метА-ниа] отличаются. Одно дело грешить и затем сожалеть о сделанном, другое дело раскаяться в грехе и больше не допускать его повторения. Более того за покаянием [метА-ниа] обязательно следует плод этого покаяния.
Бог проявляет к нам благость, кротость и долготерпение. Он дает нам время для того, чтобы мы успели покаяться и измениться и нам нужно спешить, потому что…
Если после греховного поступка у нас не произошло истинного покаяния [метА-ниа], то согласно Святой Библии мы не покаялись в сделанном грехе и соответственно мы не освобождаемся от наказания за тот грех.
Иисус знает дела каждой церкви и каждого человека, и эти дела определят нашу дальнейшую судьбу. Или мы получим благословения или …
Делающие такие дела не наследуют Царства Божьего.
Вот почему среди нас есть много людей, кто подвержен разным проблемам, трудностям, скорбям и болезням. Эти люди думают, что Бог испытывает их или Он не слышит их молитвы, а в реальности эти люди страдают за свои не оставленные грехи. Слово Божье предупреждает нас.

Иак.1:13-15 "В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть".

Болезни и смерть преследуют тех, кто остаются жить в грехе. Даже если Бог не наказывает человека за грех сразу, сам грех наказывает того человека. Грех зарождает смерть в человеке.



Заключение

После «настоящего» покаяния должны быть видны «настоящие» плоды покаяния.

Еф.4:28 "Кто крал, вперед не кради, а лучше трудись, делая своими руками полезное, чтобы было из чего уделять нуждающемуся"

Рим.6:19 "Говорю по [рассуждению] человеческому, ради немощи плоти вашей. Как предавали вы члены ваши в рабы нечистоте и беззаконию на [дела] беззаконные, так ныне представьте члены ваши в рабы праведности на [дела] святые".

МОЛИТВА ПОКАЯНИЯ

Дорогой Отец Небесный!!! Прости мне все мои грехи: вольные и невольные, прости мне за все мои мысли, слова, действия и поступки, которые были не от тебя,Господь!!! Господь, прости мне также грехи по моему роду: каюсь и отрекаюсь от них!!! Я прощаю всех людей, кого я обидел ( а ), я прошу у всех людей прощение, кого я обидел ( а ) и я прощаю самого себя ( саму себя ). Иисус, я верю, что ты умер и на третий день воскрес для моего оправдания. Иисус Христос, войди в моё сердце, войди в мою жизнь, будь моим Господом и Спасителем и помоги мне быть Твоим человеком навсегда! Дух Святой, войди в меня и наполни меня во имя Иисуса Христа!!! Я принимаю, Господь, твоё прощение, твое благословение, твое исцеление и твою судьбу для меня прямо здесь и сейчас и благодарю Тебя Господь за все это во имя Иисуса Христа! Аминь!!! Алелуйя!!!

Если Вы искренне помолились этой молитвой то Господь простил Вам все Ваши грехи. После этого архиважно:

1. Найти христианскую церковь, которая исповедует Живого Бога и Его Слово ( помолиться: Господь, приведи меня в то место Твоих Святых, куда ты мне предназначил !).

2.Начать читать, изучать и размышлять над Словом Божьим ( Библия ).

3. Жить по Слову Божьему.

И у кого есть какие молитвенные просьбы или нужды - обращайтесь ко мне в личку!!! Или на мэйл. Все молитвы безкоштовные. Денег давать и брать за молитву ( ЛЮБУЮ ) категорически НЕЛЬЗЯ!!! Если Вы желаете, чтобы за Вашу нужду молились также наше содружество церквей по всему миру - просто укажите мне это в личном сообщении и Ваша нужда будет промолена церквями по всему миру!!! Будьте благословенны!!! С миром Божьим!!!

Додано (22.11.2018, 04:36)
---------------------------------------------
90 ПСАЛОМ ДЛЯ ВСЕХ (Современный перевод Международного Библейского Общества МБО )

1 Живущий под кровом Всевышнего в тени Всемогущего покоится.
2 Скажу о Господе: «Он - мое прибежище и крепость моя, Бог мой, на Которого уповаю».
3 Он избавит тебя от сети ловца, и от гибельной язвы.
4 Он укроет тебя Своими перьями, и под Его крыльями ты найдешь прибежище. Его истина будет тебе щитом и броней.
5 Не убоишься ни ужасов в ночи, ни стрелы, летящей днем,
6 ни язвы, ходящей во мраке, ни заразы, опустошающей в полдень.
7 Тысяча падет около тебя, и десять тысяч справа от тебя, но к тебе не приблизится.
8 Только глазами своими будешь смотреть и увидишь возмездие нечестивым.
9 Потому что ты избрал Господа, прибежище мое, своей обителью;
10 не пристанет к тебе зло, и язва не приблизится к твоему жилищу.
11 Своим ангелам повелит охранять тебя на всех твоих путях.
12 Они понесут тебя на руках, чтобы ноги твои не ударились о камень.
13 На льва и на змею наступишь, затопчешь молодого льва и дракона.
14 «Сохраню его, потому что он любит Меня, защищу его, потому что он знает Мое Имя.
15 Когда воззовет ко Мне, Я отвечу: в беде буду с ним, избавлю его и прославлю.
16 Насыщу его долголетием и явлю ему Мое спасение».

Читайте его, подставляя в него свое имя ( к примеру, я, Эллеон, живущий под кровом Всевышенго ) или подставляя имена всей своей семьи и вы и Ваша семья будете под Божьим покровом и защитой!!!

 
chopenkoretДата: Вівторок, 09.04.2019, 13:35 | Повідомлення # 15
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 47
Статус: Offline
Что нужно мне для полного счастья?" "Готов (а) ли я платить цену ( время, усилия, работа над собой ) для достижения максимальной эффективности?"

Для того, чтобы быть успешны
 
Форум » Жизнь » Здоровье » Хватит жить по обстоятельствам или Трамплин к счастью (Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать