. Зарплата бюджетников. - Сторінка 2 - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Субота, 20.04.2024, 18:02
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Власть » Что натворили? » Зарплата бюджетников. (Задолженость)
Зарплата бюджетников.
КореннойДата: Понеділок, 02.02.2009, 18:58 | Повідомлення # 16
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Я не служил ни в СССР ни в неньке, но твердо уверен, что день защитника родины, для нас, постсоветских жителей как был 23, так и останется до конца. А детки наши, не заставшие совдепа будут праздновать свои, и это я считаю нормально. Время идет, все меняется.

Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
geocontrol1Дата: Понеділок, 02.02.2009, 19:03 | Повідомлення # 17
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 28
Статус: Offline
Я тоже в армии не служил,я работал и сейчас там же работаю.А на счет праздников согласен наполовину.Пусть дети празднуют свои,но и историю своей страны должны знать,какая она бы не была.
 
КореннойДата: Понеділок, 02.02.2009, 22:10 | Повідомлення # 18
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
У каждой эпохе есть свои традиции, некоторые приживаются некоторые быстро забываются, лично я не настолько категоричен или фанатичен, чтобы что-то запрещать или навязывать своим, да и не только своим детям, это праздники только для тех для кого они были назначены. 23 февраля - День советской армии и военно-морского флота.
Например для меня не праздник 14 февраля, вроде, день влюбленных, а детки наши считают его своим. Так было и при дедах-прадедах, старшое поколение не всегда понимало младшее и с этим ничего не поделаешь.


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
astapchickДата: Понеділок, 16.02.2009, 22:54 | Повідомлення # 19
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Статус: Offline
интересно, почему у нас в стране так заведено: бюджетники получают намного меньше зарплату, чем, например, работники торговли или сфер обслуживания, производства. А кто такие "бюджетники"? учителя, врачи, силовики и прочие товарищи, без которых жизни в стране и не было-бы... парадокс... а при союзе быть военным, учителем, врачем было престижно...., впрочем как и сейчас в более развитых странах

интуиция- это способность головы думать ж*пой !!!
 
УдаленнаяДата: Вівторок, 17.02.2009, 12:15 | Повідомлення # 20
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 209
Статус: Offline
Quote (astapchick)
интересно, почему у нас в стране так заведено: бюджетники получают намного меньше зарплату, чем, например, работники торговли или сфер обслуживания, производства

Я так совсем не думаю, а вижу и знаю, что все иначе. Во-первых, вы военных и техничек вместе не смешиваите - это разного поля ягоды. Во-вторых, продавец в магазине получает значительно меньше чем бухгалтер в администрации, а первыи ишачит как лошадь. А в-третьих, пенсия значительную разницу имеет у бывшего военного старших чинов и бывшего начальника производства, а сравнить пенсии у работников админ аппарата и ЧП - сразу разницу увидите. У госбюджетников море дотации и премии. Ни разу не слышала, чтоб наш местныи торгаш на базаре кому-то из своих замученных реализаторов примии насчитывал. Я тоже бы хотела поити в госструктуру, но там у них восседают кланы и все это знают.


Усё, я в отпуске:)Всем па-па:)

Повідомлення відредагував Удаленная - Вівторок, 17.02.2009, 12:17
 
semenovkaДата: Вівторок, 17.02.2009, 12:26 | Повідомлення # 21
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Удаленная, писала Я тоже бы хотела поити в госструктуру, но там у них восседают кланы и все это знают.-и я. Диплом магистра валяеться без дела.
 
astapchickДата: П`ятниця, 20.02.2009, 17:23 | Повідомлення # 22
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Статус: Offline
Удаленная, писала Я тоже бы хотела поити в госструктуру, но там у них восседают кланы и все это знают.(-цитата-) это Вам так кажется, я, например, восседаю, так сказать, в госструктурах, и получаю меньше, чем уборщица в наших магазинах, а Вы говорите, нечего военных с уборщиками путать, между прочим, иногда и мы гребем похлеще любого дворника... Да и попасть к нам проще простого: есть любое образование, и немного здоровья, ну и возраст не пенсионный? Тогда берите свои дипломы и прямиком в военкомат. Там много спрашивать не будут, сгодится любое образование! И будут Вам льготы, дотации, пенсия и даже на квартирную очередь поставят! И оденут и обуют! Зато, когда заставят побегать, попрыгать, построится в снег и в дождь, вызовут пару раз по тревоге, ну и подрючат, извините, за выражение, каждый день, а потом в конце месяца выдадут долгожданную зарплату в размере 900-1100 гр., тогда вы подумаете, стоило-ли вообще становится госслужащим. Везде есть свои плюсы и минусы. И не верьте тем, кто говорит, что вояки получают по 5 тысяч и нифига не делают!

интуиция- это способность головы думать ж*пой !!!
 
УдаленнаяДата: П`ятниця, 20.02.2009, 19:55 | Повідомлення # 23
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 209
Статус: Offline
biggrin Ну Астапа понесло biggrin Я знаю продавца, которыи зарабатывает 700 грн, а также знаю военного, которыи получает пенсию более 2-х тыс грн. Получается мы знаем разных людеи biggrin Я пыталась пробиться в гоструктуру - дык там же у них клан + в очереди 5 племянников happy . Я думала, чо меня придушат за мои же диплом cry

Добавлено (20.02.2009, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (semenovka)
grazhdanka, не в этой стране

В этои стране - пенделя под зад за то, что такои умный, сцукооо


Усё, я в отпуске:)Всем па-па:)
 
astapchickДата: Неділя, 21.06.2009, 00:24 | Повідомлення # 24
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Статус: Offline
для тех, кто читает эту тему: наконец-то кризис коснулся и нашего брата: оказывается не все так просто, как казалось-бы. Военным заморозили отпускные, оздоровительные и матпомощь, благо премию не порезали, как, например, охранникам в СИЗО. Грядут новые выборы и деньги наши, наверное, нужны уже в совсем другом месте...

интуиция- это способность головы думать ж*пой !!!
 
Rusalo4kaДата: Субота, 27.06.2009, 01:15 | Повідомлення # 25
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Статус: Offline
Ну и че????Тут в Одессе воякам и всяким остальным бюджетникам квартиры раздают на право и на лево, а мы, простые смертные, вынуждены п*******ь(извините, лучше слова не нашла) на кредит. Да и зп вот знакомые в саннадзоре с карточки забывает снять, а вы тут оздоровительные...отпускные не дают...

Когда женщина молчит - слушаи внимательно...
 
semenovkaДата: Субота, 11.07.2009, 09:09 | Повідомлення # 26
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Rusalo4ka, Да и зп вот знакомые в саннадзоре с карточки забывает снять- Кто на что учился.
 
Rusalo4kaДата: Понеділок, 13.07.2009, 17:02 | Повідомлення # 27
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Статус: Offline
Не обязательно учится на санврача, чтоб работать в саннадзоре. Здесь вопрос в том - чье ты чадо:))))

Когда женщина молчит - слушаи внимательно...
 
semenovkaДата: Вівторок, 14.07.2009, 09:01 | Повідомлення # 28
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Хорошо если дед генерал. Помните анекдот: Внук у деда полковника спрашивает - «Деда, а я буду солдатом?", - «Будешь". - «Деда, а капитаном, буду?", - «Будешь". - «Дед, а майором буду", - «Ага". - «Дед, а генералом буду", - "Нет у генерала - свои внуки есть. " ЭТО СУРОВАЯ, ПРАВДА, ЖИЗНИ. Я как-то, где-то (точно не помню) смотрел списки депутатов в районе, так там есть люди, которые в Семеновке не живут. ОПА.
 
Rusalo4kaДата: Середа, 15.07.2009, 21:57 | Повідомлення # 29
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Статус: Offline
Ну так наверняка живут в городе где-нибудь, а зп депутатскую в Семеновке получают. Деиствительно, что ОПА!!!А чего все молчат???

Когда женщина молчит - слушаи внимательно...
 
гостьДата: Понеділок, 20.07.2009, 20:15 | Повідомлення # 30
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Статус: Offline
а нельзя ли опубликовать эти самые списки? чтоб народ видел своих "слуг."
 
Форум » Власть » Что натворили? » Зарплата бюджетников. (Задолженость)
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать