. Зарплата бюджетников. - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Субота, 27.04.2024, 01:07
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Власть » Что натворили? » Зарплата бюджетников. (Задолженость)
Зарплата бюджетников.
semenovkaДата: Вівторок, 27.01.2009, 14:54 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Вчера в прямом эфире на канале "ICTV" в программе "Свобода слова" Юлия Владимировна сказала, что до конца месяца рассчитается с долгом перед бюджетниками. Кому сколько должны? Хочется верить. Но осталось 4 дня. В теме никакой агитации!!! Сообщения, содержащие агитационный материал будут удаляться.
 
astapchickДата: Вівторок, 27.01.2009, 23:34 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Статус: Offline
хотелось-бы кинуть еще пару кирпичей в их огород, наверное немного позже: я и есть тот самый бюджетник, так вот, зарплату нам выдали- 50%, однако сегодня, как было и обещано, расчитались полностью. в оборонке по зарплатам (по крайней мере в этом месяце) задолженностей, вроде как, не будет. а там пожуём- увидим. а вобще, лично я всем этим "товарищам" уже давненько не верю, а от политической ситуации в стране вообще тошнит. все хорошие на словах, только на деле- болт. cranky

Добавлено (27.01.2009, 23:34)
---------------------------------------------
р.s. сегодня на работе с мужиками смеялись: не знаю, правда-ли, но кто-то выглядел по ящику, что, блин, точно не помню где, то-ли в Житомире, в оплату комунальных услуг включили ДОСТАВКУ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!! вот это жирненько получается... куды мы катимся...


интуиция- это способность головы думать ж*пой !!!
 
SvetlanyДата: Середа, 28.01.2009, 02:46 | Повідомлення # 3
Група: Видалені





cool Я могу сказать, что нереально завышают свои услуги не только коммунальщики(шось там багатством по моим наблюдениям особо и не пахнет biggrin ), но и энергетики, газовщики и т. д. Однако, обогащаются не сотрудники(на них в нашеи замечательнои стране принято экономить), а шишки и олигархи в областях. Именно оттуды нарыли свои капитал и Ющенко, и Тимошенко, и все остальные. Конечно, очень отличненько запрячь народ так, чтоб он горбатился с утра до ночи, отрабатывал кредиты наших властеи(инфляционные деньги, которые слили нам европеицы и америкосы), а потом еще и сославшись на кризис не платить трудящимся зп, мол, поимут - крыза. Суппер!!!Проблема наша в том, что мы не можем постоять за себя. В любои европеискои стране или в Сша за день просрочки зп сотрудники на завтра просто не выидут на работу, а поидут бастовать.А наши пашут, мол, че делать - все станет...плеха буит. Да нормально все будет, сразу раскашелятся наши толстосумы wink
 
semenovkaДата: Середа, 28.01.2009, 09:54 | Повідомлення # 4
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
По неофициальной информации из УДК в Семеновском р-не поступила крупная сумма денег, на зарплаты. Знаю, что учителя получат точно.
 
КореннойДата: Середа, 28.01.2009, 12:43 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Quote (Svetlany)
Однако, обогащаются не сотрудники(на них в нашеи замечательнои стране принято экономить)

Ээээ, значит вы плохо осведомлены! Не люблю считать чужие деньги, но они первые полезли в мой карман! У начальника со всеми надбавками и премиями под 5 косарей, админперсонала человек 10 ЗП не менее 1300, и куча других числимых работников и работ, которые если на половину выполняются - это счастье! Например водитель ассенизационной машины получает в районе 1500 грн. И машина по плану должна делать пять ходок в день (сомневаюсь), что то я давно ее не видел. Так это или нет - пусть остается на их совести, а мы как стадо баранов будем дальше со всем соглашаться и платить столько сколько скажут, а не столько сколько надо.


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
SvetlanyДата: Середа, 28.01.2009, 17:22 | Повідомлення # 6
Група: Видалені





Quote (Коренной)
Ээээ, значит вы плохо осведомлены! Не люблю считать чужие деньги, но они первые полезли в мой карман!

Нууу, честно говоря, я никак не осведомлена, т к живу в частном доме, это исключительно мои случаиные наблюдения за тем как кто живет и на чем передвигается. А на счет того, что за услуги вообще(имею ввиду не только коммунальные)деиствительно не стоит переплачивать и что все они нереально завышены - согласна на все 100%, просто один человек здесь ничего не решает, отстаивать свои права должны все потребители.
Ах да, вот еще, такая неофициальная инфа cool Хочу всех уведомить, что при плановои проверке счетчиков на газ и на свет в нашеи губернии, происходит замена шистеренки с мелкими зубчиками, на шистеренку с более крупными зубчиками, что потом влечет за собои следущее - газа и электричества потребляете гораздо меньше чем накручивает счетчик. Таким образом наши вышестоящие умники пытаются сбить лавандос на пустом месте. Будьте предельно внимательны
wink
Добавлено (28.01.2009, 17:22)
---------------------------------------------
Quote (semenovka)
По неофициальной информации из УДК в Семеновском р-не поступила крупная сумма денег, на зарплаты. Знаю, что учителя получат точно.

Угу, это так, сегодня сама видела, как все ринулись к банкомату :).


Повідомлення відредагував Svetlany - Середа, 28.01.2009, 17:29
 
semenovkaДата: Неділя, 01.02.2009, 10:25 | Повідомлення # 7
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Выписка из газеты "Життя Семенівщини" за 31 января 2009 года. „Загальна заборгованість із виплати заробітної плати станом на 1 січня 2009 року становить 403,5 тис. Грн.., ...” також „Потрібно зауважити, що в бюджеті закладаються кошти на заробітну плату працівникам бюджетних установ не на весь рік, а на 9,5-11 місяців.” Все. Ю.В.- за свои слова не отвечает?
 
SvetlanyДата: Понеділок, 02.02.2009, 02:00 | Повідомлення # 8
Група: Видалені





Ю. В. умеет красиво говорить и них** не делать. К ее словам нужно относиться по принципу "Пи***, пи*** - ты мне не мешаешь" blahblah и трезво оценивать обстановку.
п.с. Прошу прощения за завуалированныи мат shy
 
astapchickДата: Понеділок, 02.02.2009, 08:11 | Повідомлення # 9
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Статус: Offline
А кто видел по ящику выступление президента об отмене 23 февраля? Теперь хотят день защитника отмечать 29 января. Что Вы думаете по этому поводу?

интуиция- это способность головы думать ж*пой !!!
 
semenovkaДата: Понеділок, 02.02.2009, 09:29 | Повідомлення # 10
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Я против. Всю жизнь был праздник и пускай будет. Столько поколений воспитано на нем, на этой идее.
 
SvetlanyДата: Понеділок, 02.02.2009, 11:48 | Повідомлення # 11
Група: Видалені





Мдяяя...ваще Ющ с ума сошел wacko
 
astapchickДата: Понеділок, 02.02.2009, 16:57 | Повідомлення # 12
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Статус: Offline
почему-то мне кажется, что вся политика нашего "умника" направлена на то, чтобы поссорить нас с Россией. это так, личное (субъективное) мнение. ну а по поводу 23- я вообще в шоке. уверен, что как отмечали мужики 23, так и будут отмечать,, пускай даже в государстве просто дата.

интуиция- это способность головы думать ж*пой !!!
 
geocontrol1Дата: Понеділок, 02.02.2009, 18:14 | Повідомлення # 13
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 28
Статус: Offline
Это не только тебе кажется.И здесь,в Сибири такое же мнение.Нуа на счет Крут,которые он предлагает вместо 23-го хорошо написано на "Черниговском мониторе" http://monitor.chernigov.net/ru/.
 
joniДата: Понеділок, 02.02.2009, 18:31 | Повідомлення # 14
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Статус: Offline
В Украине День защитника отечества уже давно не 23го февраля... 6 декабря. cool

Я стал таким каким я стал, сожелеть поздно.
Стреляй в меня без предупредительного в воздух...
 
geocontrol1Дата: Понеділок, 02.02.2009, 18:49 | Повідомлення # 15
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 28
Статус: Offline
Я сам семеновец,правда уехал в 1971 году "ковать ядерный щит Родины",тогда еще СССР.Извини пожалуйста,обясни кто от кого защищал 6 го декабря.
 
Форум » Власть » Что натворили? » Зарплата бюджетников. (Задолженость)
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать