. Спорт и ставки - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Субота, 27.04.2024, 02:36
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Отдых » Спорт » Спорт и ставки
Спорт и ставки
krolenya1Дата: Неділя, 05.01.2020, 09:37 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Статус: Offline
Привет всем! Я в прошлом занималась баскетболом и хорошо разбираюсь в этом виде спорта. Вот подумала, может начать делать ставки и заработать больше денег для семьи. Знаю, что многие так делают. Но слышала, что иногда БК блокируют. Посоветуйте, БК и как обойти блокировку?
 
margarett_sveklaДата: Субота, 21.03.2020, 22:57 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Статус: Offline
Я думаю нужно внимательно следить за букмекером
 
kykana6448Дата: Неділя, 22.03.2020, 10:28 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Статус: Offline
А мне вот посоветовали посмотреть прогнозы от букмекерской конторы Пари Матч https://parimatchprognozi.ru/ Кто уже воспользовался и все проверил? Очень интересно, жду реально ваших советов и рекомендаций, всем спасибо! Ну и если у кого свои секреты, буду рада услышать.
 
sunday909Дата: П`ятниця, 10.04.2020, 22:09 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Статус: Offline
Добрый вечер, я вот постоянно делаю ставки и тем самым зарабатываю, как по мне то это идеальное хобби на которое можно жить припеваючи. В основном ставлю на бейсбол, так что если хотите тоже так поступить сперва прочтите советы на сайте https://sportstavki.com.ua/statii/kak-delat-stavki-na-beysbol
 
kirovaangelina18Дата: Середа, 29.04.2020, 15:24 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Статус: Offline
Кстати ни разу не делала ставки, ну вот сколько читаю, то каждый раз убеждаюсь в том, что действительно можно выиграть неплохую сумму. Вот задумалась может и мне попробовать.
 
pege_pegeДата: Понеділок, 04.05.2020, 00:48 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Статус: Offline
Да, их блокируют периодически. Поэтому стоит выбирать ту, у которой постоянно есть зеркала для входа либо приложение для смартфона. А еще хорошо бы проверить репутацию букмекера. Это немаловажно. Но это еще не все. Недостаточно выбрать БК. Для того, чтобы делать более удачные ставки на спорт, стоит читать прогнозы на сегодня https://stavki-na-sport.cc/
 
InvestProДата: Четвер, 25.06.2020, 15:49 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
Кто сколько занимается ставками вообще?
 
dum4ik11Дата: Понеділок, 29.06.2020, 23:16 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
лучше найди себе норм работу
 
valetДата: Неділя, 26.07.2020, 19:01 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 45
Статус: Offline
норм работа конечно хорошо но вот я так же время от времени люблю ставки делать но только на баскетбол https://betru.ru/prognozyi/prognozyi-na-basketbol/ - когда то занимался и думаю потому мне и так фартит там )
 
smirnovalina1515Дата: Четвер, 22.10.2020, 10:46 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 30
Статус: Offline
Если интересуетесь темой спортивных ставок, тогда скорее всего вас есть планы, на, то чтобы с помощью ставок зарабатывать, не так ли? Рекомендую прочесть статью https://nash.live/rus....da.html , тут найдете информацию об самых популярных и самых актуальных спортивных событиях на которые стоит ставить этой осенью. Как делать ставки и как с их помощью можно зарабатывать.
 
batagpavelДата: П`ятниця, 30.10.2020, 10:48 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 36
Статус: Offline
Мне очень нравится слаженная работа ребят из букмекерской конторы Parimatch. Вот , можете почитать отзывы о их деятельности https://pari-otzyvy.site/ . Пару раз ставил на футбол. Получилось под хороший коэффициент выиграть. Выводил деньги спокойно. Иногда подольше проверяют, подождал несколько дней, потом получил выигрыш. Бонус при регистрации порадовал, но там нужно разобраться, как его подключить. Техподдержка работает хорошо, один раз написал, сразу же ответили. С личным кабинетом никогда не было проблем и никаких блокировок аккаунта или средств не наблюдал.
 
kidandriiДата: П`ятниця, 06.11.2020, 15:06 | Повідомлення # 12
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
Якщо в спорті не сильно розбираєшся, то в ставки краще не лізти

Додано (06.11.2020, 15:06)
---------------------------------------------
Якщо в спорті не сильно розбираєшся, то в ставки краще не лізти

 
nataschkaДата: Неділя, 15.11.2020, 18:06 | Повідомлення # 13
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 71
Статус: Offline
я кстати недавно себе даже приложение на телефон https://24-bet.ru/prilozheniya-dlya-pk/ установила что бы проще было на ставках на спорт зарабатывать,тем более пока все дома сидим на карантине
 
mytrybasДата: Неділя, 27.12.2020, 05:38 | Повідомлення # 14
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Статус: Offline
В интернете вы сможете найти очень много букмекерских контор. Но не все они так хороши как рассказывают вам в рекламах красивых. Но я все таки постаралась и нашла очень хорошую букмекерскую контору, с которой не может ни кто сравниться. На этом сайте https://ligastavok.site/ вы найдете полное описание этой площадки и сможете сами убедиться что там все условия созданы для хорошей игры.
 
artursupraginДата: Субота, 23.01.2021, 13:09 | Повідомлення # 15
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 31
Статус: Offline
Контора никогда не работает в минус запомните это.
 
Форум » Отдых » Спорт » Спорт и ставки
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать