. Уличное освещение. - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Субота, 27.04.2024, 02:19
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Новости » Новости города » Уличное освещение.
Уличное освещение.
samiravicaДата: Вівторок, 02.04.2019, 09:44 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 71
Статус: Offline
Долго время добивались нормального освещения в частном секторе, даже писали в администрацию, ходили к ним на приемы. В итоге добились своего, но этого стало никак не лучше. Сразу видно, что неплохо на этом сэкономили, светоотдача вообще никакая. Сейчас решили каждый сам установит нормальный уличный фонарь. Посоветуйте проверенные варианты, какие лучше приобрести.
 
zoyobaxenДата: Вівторок, 02.04.2019, 09:47 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 43
Статус: Offline
А как вы хотели, сейчас политика такая, если жалуются, обязательно отреагируют, но как это будет исполнено, уже всем давно знакомо. Я поэтому всегда себе говорю, если хочешь, чтоб все было по твоему, лучше сделай это сам.
 
kamaleevbДата: Вівторок, 02.04.2019, 09:50 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 63
Статус: Offline
Мне кажется, самый оптимальный вариант, это приобрести светодиодные фонари. По цене конечно не сориентирую, но у нас во дворе многоэтажки поставили практически в середине двора, на весь двор идет освещение.
 
vamirserakДата: Вівторок, 02.04.2019, 09:56 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 50
Статус: Offline
На сегодняшний день, действительно более популярный по уличному освещению, светодиодные прожектора, особенно хочу уделить внимание на серию cob - даже по рейтингу закупок стоит на первом месте, да и идут в комплекте с солнечными панелями. Недавно только изучал этот вопрос. тоже предстоит менять устанавливать по периметру офисного здания. Что касается поставщика, тут проблем нет, даже по компетентности и опыту можно определить без труда https://powerlux.com.ua/catalog/ulichnyy-projektor/fbacc8cf5a4211e6/
 
NadaДата: Субота, 31.08.2019, 23:57 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Статус: Offline
да, прожекторы хорошая вещь
 
livshithjanДата: П`ятниця, 22.11.2019, 14:04 | Повідомлення # 6
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Статус: Offline
На крыльцо вывел трековое освещение - вот такого плана https://mycom.kiev.ua/trekovye Включатель поставил изнутри, чтобы соседские дети не баловались. А т те такие, что могут и через забор перелезть и играть светом пока нас дома нет.
А так, выкл изнутри и нормалек.
И еще на углы дома повесил прожекторы, на всякий случай. Чтобы освещали всю плоскость двора.
 
matkovalidia94Дата: Понеділок, 20.01.2020, 21:26 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
спс
 
steamДата: Неділя, 15.03.2020, 15:12 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Статус: Offline
Часто от властей ничего не дождешься, вот поэтому мы даже себе на дачу решили установить такие светильники-прожекторы https://res.ua/osvitlennya/svitilniki-1/prozhektori-1/ Получилось очень выгодно, потому что на самом деле много не нагорает и прекрасно освещает участок. Если интересно – можете зайти на сайт, выбор большой, так что вдруг понадобится)
 
ivaskinasnezanaДата: Понеділок, 27.04.2020, 11:09 | Повідомлення # 9
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 88
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы когда строили свой загородный дом, то заказывали всю необходимую кабельную продукцию на сайте кабельного завода «Энергопром» https://energopromkabel.kh.ua/ . Здесь лояльная ценовая политика, так же вежливые консультанты работают, спасибо им огромное за советы и информацию!! С доставкой не было никаких проблем тоже!
 
alexejderkach36prpcДата: Вівторок, 25.08.2020, 04:52 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
По этому поводу могу дать совет.

Додано (26.08.2020, 02:26)
---------------------------------------------
Просто у меня уже тоже было, нужно обязательно делать установку уличного фонаря ибо старый разбили уже какие то хулиганы и стало ходить под домом почти нереально по ночам. Потому пришлось брать инициативу в свои руки. Но сразу скажу, лучше не рисковать и позвать мастера по установке, потому как сейчас можно очень здоровски поднатореть касательно установки таких фонарей, если не сильно разбираетесь, а это всё-таки электричество. Я уже вызывал здесь https://klaster.ua/service....ilnikov установщиков для фонаря, могут подключить кстати к разным источникам энергии, тут уже сами определяйтесь, к тому же тут еще важно делать по протоколам и правилам дабы не нарушать целостность электросети. Потому это лучше доверить профессионалам, заодно можете и фонари подобрать уже по вкусу.

 
tarakan8312zДата: Понеділок, 05.04.2021, 10:34 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Статус: Offline
Меня этот вопрос тоже интересует, нужно сделать хорошее освещение и не дорогое
 
defaultNick2299Дата: Понеділок, 05.04.2021, 10:37 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Приветствую. Относительно Вашего вопроса, так я могу посоветовать Вам в первую очередь ознакомится вот с таким материалом http://ecobud.kharkiv.ua/ZaborSv....-fonari благодаря которому Вы сможете правильно подобрать уличное освещение. Просто сейчас есть очень практичные и экономные варианты, к примеру на солнечной энергии светильники.
 
addhntrДата: Середа, 28.04.2021, 12:17 | Повідомлення # 13
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
У меня на районе вообще 1 фонарь светит. Всем, как обычно, до одного места biggrin biggrin
 
malikoffdima37Дата: Вівторок, 25.04.2023, 18:04 | Повідомлення # 14
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 54
Статус: Offline
Уличное освещение отыгрывает важную роль в инфраструктуре любого горда. И с этим вопросом вам однозначно поможет компания Ельмонт, они занимаются производством опор и столбов для уличного освещения. Кроме опор, тут можно будет приобрести фонари, как раз на сайте https://www.elmont.com.ua/street-luminaires-shar400.html сможете просмотреть каталог с фонарями, узнаете их стоимость и характеристики.
 
hofmanndastinДата: Середа, 26.04.2023, 22:34 | Повідомлення # 15
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Статус: Offline
Уличное освещение отыгрывает важную роль в инфраструктуре любого горда. И с этим вопросом вам однозначно поможет компания Ельмонт, они занимаются производством опор и столбов для уличного освещения. Кроме опор, тут можно будет приобрести фонари, как раз на сайте https://www.elmont.com.ua/street-luminaires-shar400.html сможете просмотреть каталог с фонарями, узнаете их стоимость и характеристики.
 
Форум » Новости » Новости города » Уличное освещение.
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать