. Отдых за границей - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
П`ятниця, 19.04.2024, 05:54
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Курилка » Флуд » Отдых за границей
Отдых за границей
litvinenckodmitriyДата: Четвер, 01.12.2016, 03:57 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
Хочу жене подарок сделать на Новый год, заказать путевки на горнолыжный курорт, так как бюджет не сильно большой, рассматриваю вариант Словении, курорт Любляны, на Австрию судя по ценам, еще не заработал. По отзывам на сайте у тур фирмы спам можно сделать вывод, что там ни чем не хуже. Я не был никогда на таких курортах, что можете посоветовать?
 
zhannadashkovichДата: Субота, 22.04.2017, 12:39 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
Мы с мужем еще ни разу не ездили за границу. Сейчас сын уже самостоятельный и хочется немного пожить для себя, а в как получать визы, или где находить выгодные путевки не знаю. Помогите советом, пожалуйста
 
shabalin74Дата: Вівторок, 25.04.2017, 10:52 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 108
Статус: Offline
Спочатку радив би звернутися до представників туроператорів - напевне вони Вам щось запропонують цікаве. А після цього варто промоніторити ціни інших туроператорів у мережі.  Мандрівки - дуже захоплива й пізнавальна річ! Щодо віз - туристична віза наразі не проблема взагалі. Я, наприклад, кілька разів оформлював через агенство "Поїхали з нами!", а взагалі їх зараз сила-силена.
 
ВитямбаДата: Четвер, 27.04.2017, 13:58 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Статус: Offline
Сейчас за границей очень дорого, поэтому отдыхаем на Украине последние два года. Летом выбираемся на море обязательно и еще один раз где-то выезжаем в течении года. Перед Пасхой ездили в Харьков на выходные - смотрели город, отдыхали с женой. Отель нам попался хороший - Аврора называется - https://aurora-hotel.phnr.com/. Быстрый и положительный персонал, в номерах чисто, еда очень вкусная.
 
shabalin74Дата: Четвер, 27.04.2017, 14:11 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 108
Статус: Offline
Так, в Україні багато цікавих місць, де можна гарно і з користю відпочити: море, гори... Але й окрім цього стільки всього цікавого та пізнавального, варто тільки поставити за мету. За кордон інколи є гарячі тури, але там є свої нюанси та тонкощі...
 
darynka92Дата: Середа, 27.12.2017, 13:50 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Статус: Offline
Мы тоже с мужем любим путешествовать. В этом году решили купить горящий тур в Турцию http://turmaster.ua/turciya/. Нам понравилось, было чем себя развлечь. И недорого вся поездка вышла.
 
xkristinaxbondДата: Субота, 13.10.2018, 19:00 | Повідомлення # 7
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 50
Статус: Offline
Нам с мужем очень понравилось отдыхать в Венгрии, в Хайдусобосло, тут https://podorozhuy.com.ua/2017/08/17/hajduszoboszlo/ не только множество интересных достопримечательностей, но так же здесь находится самый крупнейший в Венгрии водолечебный комплекс.
 
kross980Дата: Субота, 13.10.2018, 19:55 | Повідомлення # 8
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 58
Статус: Offline
А я хочу в Испанию
 
ponnilaДата: Субота, 17.11.2018, 17:49 | Повідомлення # 9
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 56
Статус: Offline
А я хочу поехать в наши украинские Карпаты - там очень классно, особенно зимой) Мы с мужем в прошлом году были и все очень понравилось) На этот год, чтоб муж не так замерз, как в прошлом, я ему хочу купить мужское термобелье http://www.sportmaster.ua/ru/catalog/cholovchiy_odyag79-termoblizna44/ , а то он отказывается со мной ехать, мотивируя тем, что очень холодно.
 
sunday909Дата: Неділя, 02.12.2018, 15:51 | Повідомлення # 10
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Статус: Offline
Здравствуйте, мы несколько раз были за границей, лично мне понравилось что там просто в магазинах стоят игровые автоматы и можно спокойно играть, у нас с этим сложнее и нужно играть в онлайне, но даже так есть хорошие места, скажем такие как Вулкан, вот рейтинг http://vulcan-rate.top
 
xxgrishinaxxДата: Понеділок, 03.12.2018, 00:29 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
Интересное предложение!
 
linklinkerlinksДата: Вівторок, 04.12.2018, 12:40 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
послушаю
 
prostooleg91Дата: Субота, 22.06.2019, 17:05 | Повідомлення # 13
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
В Словении отлично, в Австрии лично я не был, но коллеги также очень хвалили. Так, что, думаю, если для начала поехать в Словению, то и там можно отлично отдохнуть, а там уже и на Австрию соберёте))
 
vi3665804Дата: Середа, 26.06.2019, 16:06 | Повідомлення # 14
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 101
Статус: Offline
Зачем ехать за границу, когда у нас на Украине есть великолепные места для отдыха!! Я регулярно еду в Карпаты для отдыха детей https://voevodyno.com/family-and-children/ , там предусмотрено все, чтобы детям понравилось и не было скучно: отличный арт-клуб для творчества, веревочный парк, бассейн и множество детских площадок. Моя детвора обожает там отдыхать и забывает про свои мобильные телефоны и интернет. Рекомендую..
 
jarienfhДата: Вівторок, 09.07.2019, 09:51 | Повідомлення # 15
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Статус: Offline
тут бы найти время на отдых
 
Форум » Курилка » Флуд » Отдых за границей
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать