. Ищу хороший вкусный вейп — кто что брал в Guru Vape? - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Середа, 03.09.2025, 17:40
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: semenovka  
Ищу хороший вкусный вейп — кто что брал в Guru Vape?
neamafДата: Четвер, 10.07.2025, 17:28 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
Ребят, подскажите вкусную жижу на каждый день. Не люблю приторное или слишком химозное. Что-то типа манго, винограда, чая, лимона. Готовую или самозамес — неважно. Главное, чтобы был реальный вкус и не горчило. Заметил, что у вейп шопа Guru Vape вроде большой выбор. Кто там заказывал — подскажите, что годное?
 
qaqzobДата: Четвер, 10.07.2025, 17:30 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Я фанат именно вкусового парения, и в своё время тоже искал «ту самую» жижу. В итоге подсел на вейп шоп https://guruvape.com.ua/ru/ Guru Vape — у них реально много всего, и главное — не парят мусор. Все вкусы, что пробовал, — чистые, насыщенные, без дешёвого послевкусия, как у фейков.

Если хочешь топчик по манго — бери Chaser Mango Storm или Nova Ultra Exotic Mix. Очень натуральные вкусы, не приторные, идеальны для повседневки. Там ещё есть Chaser MIX Ultra — у него более глубокий вкус, якобы з лимоном, і він реально круто заходить в pod.

Что удобно — можно выбрать як готову соль, так і компоненты для самозамеса. Я себе замешал пару флаконов по их рекомендациям — аромы от Guru і база у них норм. Вкусы раскрываются не хуже премиум-жидкостей.

В плане доставки — чётко: упаковано, подписи, сроки — всё видно. Ни разу не было, чтобы жижа пришла мутная или просроченная. Да и сам сайт удобный — фильтруешь по вкусу, крепости, бренду — и выбираешь, что надо.

Так что если ищешь, где взять вкусный вейп или самозамес с насыщенным вкусом, то вейп шоп Guru Vape — это точно не промах. Уже штук 10 разных вкусов через них пробовал — кайф.
 
Wikki21Дата: Понеділок, 28.07.2025, 09:25 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Статус: Offline
тоже вот подходящий вариант по качественному вейпуу ищу для себя
 
polina999www15Дата: Понеділок, 28.07.2025, 09:28 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 56
Статус: Offline
Ребят, а я подбирая вейп еще и выбрала качественные жидкости, выбор делала через каталог https://vapestar.kiev.ua/ua/product-category/ghidkosti тут подробнее, на сайте широкий выбор и приятные цены, а главное, что доставка надежная и при этом быстрая
 
kirshyk810Дата: П`ятниця, 22.08.2025, 12:23 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 66
Статус: Offline
Главный плюс электронной сигареты в том, что она не оказывает такого негативного эффекта на организм, как обычные сигареты, хоть там и можно регулировать норму никотина, и т.п. Но мне вот ещё запах нравится от них, он очень приятный, нежели от обычных сигарет. Лично я уже давно заказываю pod-систему многоразовую https://smoke-jeen.com/elektro....poresso на сайте магазина SmokeJeen , у них и цена адекватная, и ассортимент стиков довольно широкий, так что можно каждый раз новый вкус пробовать.
 
likap7946Дата: П`ятниця, 29.08.2025, 22:43 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Статус: Offline
Я покупаю все для вейпинга в магазине Hookamarket https://hookahmarket.life/ua....elf-bar - здесь весь товар сертифицированный и стоит недорого. Есть много продукции известных в стране брендов. Выбор огромный - электронные сигареты, Pod-системы, системы нагревания табака, комплектующие, жидкости (безникотиновые миксы у них так же есть) и тд. Онлайн заказывать очень удобно, если возникают вопросы - пишу в круглосуточный чат поддержки магазина и мне всегда отвечают. В общем, это лучший магазин, рекомендую.
 
SvetasДата: Субота, 30.08.2025, 22:11 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Качественные электронные сигареты продаётся на сайте магазина Нardsmoke https://hardsmoke.store/ru....yiy-pod у них можно купить по самой низкой цене в Украине. В ассортименте магазина представлены под системы разной крепости от разных производителей. Некоторые мои знакомые перешли с обычных сигарет именно на них. Так что посмотрите!
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2025 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
y1971878 написал:
Любителям спорту буде цікаво переглянути цей ресурс, адже тут зібрані свіжі новини, аналітика та блоги про різні спортивні події. Матеріали подаються

Материал: Фотография 1
Rocker написал:
Я еще смутно помню эту церковь. Мне тогда было года 3. Небольшое уточнение, церковь стояла на углу "Дарвина" и 
"Советской"

jyull7061991 написал:
Как можно с вами связаться?

Материал: Продам бу вещи
babijchik написал:
096-586-19-00

tanyajum95 написал:
Заказывала окна по данному номеру. Люди из Корюковки. Приехали окна, подоконники и отливы. Где-то порядка 7400грн. Требуют деньги наперёд. Размеры не