. автозапчасти - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
П`ятниця, 19.04.2024, 21:56
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Курилка » Флуд » автозапчасти
автозапчасти
maximyourДата: Понеділок, 22.02.2021, 12:38 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 543
Статус: Offline
Недавно знакомый посоветовал хороший сайт, который специализируется на автозапчастях https://proavto.com.ua/toplivnyiy-nasos/
Попробовал заказать здесь и вообще не пожалел, все отлично, и цены, и качество, и сервис) Самые оптимальные цены и высокое качество!!! Большой выбор разных автозапчастей!!!
 
dioeva2047Дата: Середа, 31.03.2021, 03:51 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Статус: Offline
А не пробовали сайлентблоки? отличные запчасти , надёжные и качественные. Я вот на свой пассат б5 https://avtopn.com.ua/cars/volkswagen/passat приобрёл и полностью доволен! Так что если интересно, можете ознакомится что к чему и уже сами решать, нужна ли вам подобная покупка или нет!
 
4tokakkogdaДата: Четвер, 17.06.2021, 19:48 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Статус: Offline
А где дешевле в интернете или в обычных автомагазинах?
 
maksimdubovik84Дата: П`ятниця, 18.06.2021, 08:26 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 74
Статус: Offline
Здравствуйте! Месяц назад занимался ремонтом своего автомобиля, нужно было купить много разных автозапчастей. И я все заказывал в интернете, сначала мне понадобился подшипник ступицы для Volkswagen Tiguan https://xto.com.ua/rubricator/rub571/c/vw_tiguan/ и его заказал на этом сайте. Все остальные запчасти тоже тут заказываю, потому что этот магазин популярен своим качеством и приемлемыми ценами. Вы можете ознакомиться с отзывами в интернете, при желании)
 
logunovamariannaДата: Середа, 30.06.2021, 23:46 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Мне так же один знакомый с автосервиса посоветовал покупать некоторые запчасти на авторазборках. Я нашла вот этот магазин https://zakroot.com/ru/category/dver-perednyaya-pravaya/1/ и теперь почти все беру только там. Ну а, что запчасти там оригинальные, а цены ниже чем офлайн
 
asetiorelДата: Вівторок, 06.07.2021, 15:45 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 53
Статус: Offline
Хочу посоветовать один специализированный магазин, где в наличии качественные автозапчасти с разборки https://razborka6062.com.ua/
Выбор отличный и цены не кусаются. Качество очень высокое. Цены самые приемлемые, так как до этого искала нужную започасть по многим площадкам.
 
likap7946Дата: Середа, 25.08.2021, 23:10 | Повідомлення # 7
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 125
Статус: Offline
Найти необходимые автозапчасти сейчас стало намного проще. В последнее время для своей Geely запчасти ищу на портале Mahina https://mahina.in.ua/catalog/280/ , где можно быстро и легко найти необходимые детали и оборудование. Это очень удобно хочу сказать, а тем более полная база и информация вся актуальная.
 
astarco13Дата: Субота, 28.08.2021, 19:40 | Повідомлення # 8
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 55
Статус: Offline
Накидали вариантов много, а по сути всё то же самое...
 
mytrybasДата: Субота, 28.08.2021, 19:40 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Статус: Offline
А вы чего ожидали ?
 
astarco13Дата: Субота, 28.08.2021, 19:41 | Повідомлення # 10
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 55
Статус: Offline
Ну, из такого количества магазинов хотелось выбрать хоть один с реально интересными ценами. А по сути везде одинаковые рамки стоимости
 
mytrybasДата: Субота, 28.08.2021, 19:42 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Статус: Offline
Не удивительно. Надо искать более крупные магазины, которые закупают товар большим оптом и имеют более приличную скидку.
 
astarco13Дата: Субота, 28.08.2021, 19:42 | Повідомлення # 12
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 55
Статус: Offline
Ну, тут я таких вариантов не нашел. Куда же обратиться ?
 
mytrybasДата: Субота, 28.08.2021, 19:43 | Повідомлення # 13
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Статус: Offline
Возможно стоит обратить внимание на торговые площадки. Там попадаются очень интересные предложения.
 
nkiril634Дата: Субота, 28.08.2021, 19:44 | Повідомлення # 14
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Статус: Offline
4tokakkogda, дешевле конечно же заказывать запчасти через интернет. Там и выбор больше. В местных магазинах ассортимент не радует.
Раньше я обращался в обычные магазины, вечно у них нет того, что мне нужно. Везли со складов, ждал долго. Как-то интернету не особо доверял.
Потом увидел, что на Розетке есть автозапчасти и попробовал там купить. Теперь так и делаю, выбор радует https://rozetka.com.ua/avtozapchasti/c4630454/ .
И цена ниже, и доставка до двух дней. Еще и появились в городе пункты выдачи, так вообще красота)
 
annakoval2020Дата: Понеділок, 27.09.2021, 11:52 | Повідомлення # 15
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Статус: Offline
Рекомендую перед тем, как что-то заказывать, сравнить цены на товар. Мне, например, на https://chery911.com.ua/chery/amulet-a11-a15/ в магазине Чери911 понравилась ценовая политика. Магазин работает напрямую с производителем, поэтому конечная стоимость гораздо ниже, чем у конкурентов. Я всегда заказываю на этом сайте запчасти для своего Амулета, качество на высоте.
 
Форум » Курилка » Флуд » автозапчасти
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать