Где можно купить женскую одежду оптом в Украине?
|
|
ingatesel | Дата: Середа, 21.07.2021, 06:21 | Повідомлення # 1 |
![ingatesel](/.s/a/33/5.png) Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 46
Статус: Offline
| Уважаемые форумчане, может есть среди нас те, которые занимаются совместными покупкам? Подскажите, что нужно учитывать новичку в этом деле, какие подводные камни могут ожидать его? А то я сейчас нахожусь в декретном отпуске и ищу дополнительный заработок. Вот решила попробовать себя в СП. Наверное все же начну с одежды, так как вижу многие девочки в интернете предлагают совместные покупки с сайтов женской одежды. Может кто-то подскажет где продают оптом женскую одежу в нас в Украине?
|
|
| |
bjrislava | Дата: Середа, 21.07.2021, 06:25 | Повідомлення # 2 |
![bjrislava](/avatar/00/02/46990023.jpg) Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Статус: Offline
| В принципе вы выбрали хороший вариант дополнительного заработка в декрете. Действительно сейчас многие мамочки занимаются совместными покупками с разных сайтов и неплохо на этом зарабатывают. И хорошо что вы выбрали именно женскую одежду, ведь она всегда пользуется наибольшим спросом. Я когда-то тоже занималась СП, но сейчас вышла на работу и времени на это уже не остается. Но могу подсказать вам сайт где можно купить одежду оптом у нас в Украине https://marakesh.net.ua/
|
|
| |
martusyai | Дата: Середа, 21.07.2021, 06:31 | Повідомлення # 3 |
![martusyai](/.s/a/30/4.png) Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Статус: Offline
| А мне кажется вам лучше выбрать не совместные покупки, а дропшиппинг. Тогда поставщик сам будет оправлять заказы вашим клиентам и вам не придется много времени проводить на почте, ведь с маленьким ребенком это неудобно.
|
|
| |
vassermanvanessa | Дата: Середа, 21.07.2021, 06:35 | Повідомлення # 4 |
![vassermanvanessa](/.s/a/26/200474800.png) Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Статус: Offline
| Не согласна с вами! Я например сейчас тоже занимаюсь совместными покупками, начала еще когда была беременной, и после рождения малыша не забросила это дело. Если все правильно организовать, все будете успевать. И кстати, рассматривайте не только одежду в качестве товара для СП, ведь есть и много других вариантов.
|
|
| |
editazejner | Дата: Неділя, 25.07.2021, 08:59 | Повідомлення # 5 |
![editazejner](/.s/a/27/156908930.png) Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Статус: Offline
| [quote=vassermanvanessa;15429]Не согласна с вами! Я например сейчас тоже занимаюсь совместными покупками, начала еще когда была беременной, и после рождения малыша не забросила это дело. Если все правильно организовать, все будете успевать. И кстати, рассматривайте не только одежду в качестве товара для СП, ведь есть и много других вариантов.[/quote] Согласна, что автору не стоит ограничиваться только одеждой как товаром для совместных покупок. Во-первых конкуренция в этом направлении очень высокая, ведь если посмотреть в социальных сетях, то много девушек занимаются именно СП по одежде. Во-вторых если вы решили заняться этим делом серьезно, то стоит искать новый востребованный товар и новых клиентов. Поэтому подскажу вам еще один вариант, это совместные покупки по искусственным цветам. Они подойдут для тех, кто занимается изготовлением фотозон, декоративных букетов и украшений. А закупать оптом такие цветы можно на этом сайте https://mirbuketov.com.ua/
|
|
| |