. Табак для кальяна, какой выбрать? - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Четвер, 07.08.2025, 11:39
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: semenovka  
Табак для кальяна, какой выбрать?
kosenevvДата: Субота, 18.12.2021, 15:24 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Статус: Offline
Привет, народ! Есть тут курильщики, а именно любители кальяна? У меня днюха недавно была и мне друзья подарили кальян, я правда ее еще не распаковывал. Вот думаю к Новому году подготовить, посоветуете хороший табак, пожалуйста.
 
KarimkaДата: Субота, 18.12.2021, 15:36 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Статус: Offline
Та зачем он нужен, Вы вообще пробовали купить кальян? Просто я постоянно от него кашляю, может конечно это табак мне крепкий попадался, не знаю. Да и вообще, их сейчас так много. Вам бы лучше спросить там, где они продаются.
 
timkasonyaДата: Субота, 18.12.2021, 15:41 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Статус: Offline
Вот-вот, я тоже так думаю. Тем более вкусовые предпочтения у всех разные. Поэтому нужно самим пробовать и сравнивать. Ну или поспрашивайте в кальянных.
 
ЮлияВолковаДата: Неділя, 09.01.2022, 09:46 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
[quote=Karimka;18207]Та зачем он нужен, Вы вообще пробовали купить кальян? Просто я постоянно от него кашляю, может конечно это табак мне крепкий попадался, не знаю. Да и вообще, их сейчас так много. Вам бы лучше спросить там, где они продаются.[/quote]
Скорее всего вы пробовали слишком крепкий табак, у меня от такого тоже кашель, я не могу его курить. Какой именно табак у вас? имею в виду производителя
 
KriginaДата: Неділя, 09.01.2022, 09:53 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Статус: Offline
Я тоже беру всегда легкие сорта табака, крепкие - на любителя. У меня даже муж не курит крепкие сорта. Легкие ведь тоже есть с насыщенным вкусом, ароматом, с хорошей дымностью. Если говорить о производителях, то мы чаще всего покупаем Щербетли, Адалия. еще недавно для себя открыла нашего украинского производителя, табак 420 Light. Пробовала цитрусовый лимонад, очень классный, хочу еще попробовать Скиттлс. Можно их миксовать друг с другом, наверное
 
topДата: Четвер, 02.05.2024, 09:33 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
Как использовать табак для самокруток. Самостоятельное изготовление сигарет не станет проблемой, если подготовиться к процессу. Приобретите принадлежности для самокруток, такие как бумага или гильзы, фильтры, если они вам нужны. Если табак не нарезан, порежьте его на нужные размеры. Удостоверьтесь, что используете качественный сухой табак https://tabaki.co.ua и он свежий. Равномерно распределите табак по бумажке, оставляя свободное место на краях для скручивания. Равномерно скрутите изделие, начиная с фильтра. Убедитесь, что сигарета скручена плотно, но не слишком сильно. После скрутки запечатайте конец сигареты, чтобы предотвратить рассыпание табака. Зажгите сигарету и наслаждайтесь. Обратите внимание на то, как табак горит и ваши впечатления от вкуса.
 
kiryalyckoДата: Вівторок, 17.06.2025, 17:18 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Статус: Offline
Скажу як є: не кожен магазин може похвалитися таким асортиментом. У Smoky Shop знайшов і тютюн для кальяну Dead Horse https://smokyshop.ua/vse-dly....d-horse , і аксесуари — від щипців до вугілля. Можна замовити усе й одразу. Особисто мене тішить, що магазин регулярно оновлює лінійку, бо Dead Horse часто випускає нові смаки. Дуже задоволений!
 
likap7946Дата: П`ятниця, 04.07.2025, 22:42 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Для себя недавно открыла и вам советую приобрести многоразовые электронные сигареты https://hookahmarket.life/katalog....-voopoo именно в магазине Hookamarket . Я там нашла там крутые многоразовые POD-системы , но можно взять и одноразовые сигарету. Тут вас смогут проконсультировать по всем вопросам и помочь с выбором.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2025 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
Материал: Фотография 1
Rocker написал:
Я еще смутно помню эту церковь. Мне тогда было года 3. Небольшое уточнение, церковь стояла на углу "Дарвина" и 
"Советской"

jyull7061991 написал:
Как можно с вами связаться?

Материал: Продам бу вещи
babijchik написал:
096-586-19-00

tanyajum95 написал:
Заказывала окна по данному номеру. Люди из Корюковки. Приехали окна, подоконники и отливы. Где-то порядка 7400грн. Требуют деньги наперёд. Размеры не

tanyajum95 написал:
где номер телефона?