. Покупка по интернету - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Четвер, 25.04.2024, 21:03
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Курилка » Флуд » Покупка по интернету
Покупка по интернету
ss2705548Дата: Неділя, 07.04.2019, 20:10 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 31
Статус: Offline
Подскажите сайт с хорошим выбором одежды и, желательно, брендовой....
 
natikov00Дата: Неділя, 07.04.2019, 21:36 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
Рекомендую Вам свой любимый и уже не раз проверенный интернет-магазин CHECKROOM https://checkroom.com.ua/ .Там Вы сможете найти одежду и аксессуары от украинских производителей. Я уже неоднократно делала у них покупки и всегда оставалась довольна: отличное качество одежды, быстрая доставка, приемлемая цена. А для особых событий у них есть и эксклюзивные вещи.. Попробуйте, уверена, вам понравиться...
 
ponnilaДата: П`ятниця, 19.04.2019, 00:11 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 56
Статус: Offline
Посмотрите в магазине Чиа - цены там очень хорошие. Я там себе недавно заказала боди оптом https://chia.ua/bodi-optom и. сравнивая цены, точно знаю, что удалось мне сэкономить очень приличную сумму денег.
 
kirakira19Дата: Неділя, 12.05.2019, 20:52 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Хорошая вещь интернет - все можно найти.
 
kovalchuk_ivanДата: Неділя, 12.05.2019, 21:00 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
Я на китайской Алиэкспресс мелочевку всякую часто заказываю. Все нормально. Один раз правда товар пришел поврежденный - вернули деньги. Так что смотря что вам надо...
 
elenadac0302Дата: Понеділок, 13.05.2019, 14:07 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Я сегодня через интернет заказала брендовую спортивную одежду в теннисном магазине https://babolat-shop.com.ua/ Уже не первый раз здесь покупаю. Качество отличное. Не зря даже известные теннисисты выбирают эту торговую марку!
 
denisiuk17Дата: Вівторок, 14.05.2019, 22:18 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Статус: Offline
Вот что я не люблю заказывать по интернету, так это одежду и обувь. Видишь на картинке одно, а на себе совсем другое. Так сказать, "ожидание - реальность"...
 
kovalchuk_ivanДата: Вівторок, 14.05.2019, 22:44 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
Привет. Ребят, не подскажите, где можно посмотреть наушники. Вообще-то меня конкретно интересуют безпроводные наушники. Проводных уже не хочу - надоело в проводах путаться, которые к тому же постоянно ломаются. Заранее спасибо ) .
 
pritula23Дата: Вівторок, 14.05.2019, 23:09 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Статус: Offline
[quote=kovalchuk_ivan;3260]Привет. Ребят, не подскажите, где можно посмотреть наушники. Вообще-то меня конкретно интересуют безпроводные наушники. Проводных уже не хочу - надоело в проводах путаться, которые к тому же постоянно ломаются. Заранее спасибо ) .[/quote]

Выбирать безпроводные наушники не так уж и сложно, как кажется. Вначале вы конечно, определитесь с ценой. Самые дешевые я бы не советовал брать, лучше что-нибудь из средней ценовой категории - типа вот таких наушников https://www.citrus.ua/naushniki/tip-podklyucheniya_besprovodnye/

Также на цену наушников влияет время, в течении которого они могут находиться без подзарядки. В среднем они выдерживают около 12–20 часов автономного использования.

Чтобы посторонний шум не портил впечатлений от наушников, выбирайте модель с улучшенной звукоизоляцией. Кроме того, есть модели с функцией активного шумоподавления. Такие наушники используют микрофон, чтобы мониторить окружающий шум, а затем блокируют внешние звуки с помощью специальной технологии. Но они стоят дороже.
Прикріплення: 5030390.jpg (7.5 Kb)
 
artemenko23Дата: Вівторок, 14.05.2019, 23:16 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Статус: Offline
Вставлю тоже свои пять копеек по поводу наушников. Выбираете лучше внешние наушники. Внешние наушники хоть и более громоздкие, чем внутренние, но выигрывают по качеству звука и времени автономной работы.
 
astarco13Дата: Четвер, 05.09.2019, 19:19 | Повідомлення # 11
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 55
Статус: Offline
Отлично. Надо бы просмотреть все варианты. Мы уже нашли сайт, где можно закупить всё необходимое для проведения выпускного начальной школы https://prazdnikplus.com.ua/p865870....oj.html , а вот с платьем пока беда. Покупать на рынке очень не хочется. Отвратительное качество по неадекватной цене. А интернет магазины мне понравились. Нам ленточки и значки в течение трёх дней доставили и без проблем.
 
koroedobichniyДата: Четвер, 12.09.2019, 10:27 | Повідомлення # 12
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Статус: Offline
вау
 
ReychiДата: Середа, 18.09.2019, 17:37 | Повідомлення # 13
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 56
Статус: Offline
[quote=ss2705548;2962]Подскажите сайт с хорошим выбором одежды и, желательно, брендовой....[/quote]

Человек с хорошим вкусом обязательно сможет оценить ассортимент дизайнерской одежды в магазине https://theicon.ua/ там просто не реально большой выбор различных брендов, сама уже ни раз заказывала, каждая вещь абсолютно точно стоит своих денег, после того как впервые столкнулась с этим магазином, у меня кардинально поменялся стиль одежды, теперь часто слышу комплименты по поводу моего внешнего вида:)
 
artemenko23Дата: Четвер, 19.09.2019, 19:58 | Повідомлення # 14
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Статус: Offline
Ребят, подскажите, где можно заказать процессор для компьютера. Собираю себе игровой комп, поэтому проц нужен мощный.
 
denisiuk17Дата: Четвер, 19.09.2019, 20:02 | Повідомлення # 15
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Статус: Offline
Мне процессор, видеокарту и память через сервисный центр заказывали.
 
Форум » Курилка » Флуд » Покупка по интернету
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать