Торговля головными уборами
|
|
fainamavrosiivna | Дата: Четвер, 27.04.2023, 20:47 | Повідомлення # 1 |
 Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 29
Статус: Offline
| Не так давно я начала заниматься продаже головных уборов. Но так как я все это начала делать зимой, то летнего ассортимента у меня пока нету. Подскажите, где его можно закупить?
|
|
| |
gavrushanya | Дата: Четвер, 27.04.2023, 20:51 | Повідомлення # 2 |
 Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 44
Статус: Offline
| Я почему-то думаю, что именно там, где вы делали закупки зимних шапок, там же должны быть и летние варианты. Они ведь тоже работают летом тоже и им тоже надо чем торговать.
|
|
| |
klimentinazaikina | Дата: Четвер, 27.04.2023, 21:00 | Повідомлення # 3 |
 Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 36
Статус: Offline
| В принципе, можно и на привычных вам торговых точках поискать товар, но если там ничего не обнаружите, тогда есть и другие варианты. Вот, например, женские шляпы оптом можете купить здесь http://opt-hat.com.ua/ Как по мне, то там не плохой выбор и вы думаю точно останетесь довольной. Там же можете сразу попробовать купить детские и мужские варианты.
|
|
| |