. Фитнес и всякое такое - Сторінка 2 - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
П`ятниця, 26.04.2024, 00:37
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » Фитнес и всякое такое (Это скорее вопрос, чем тема)
Фитнес и всякое такое
SvetlanyДата: Субота, 31.01.2009, 23:54 | Повідомлення # 16
Група: Видалені





Quote (Alena)
есть еще занятия восточними танцами (я от них балдею) ето в доме культури где-то, кто ведет ненаю. Дома бивает как включу Habibi, аж душа радуется и тело

О, я эт тоже люблю, даже заниамалась маленько, но не здесь. Если так подумать - чем я только не занималась в студенческие годы, а в Семеновку как вернулась - ничего толкового себе подъискать так и не смогла sad .
В Доме Культуры я знаю кто ведет - Вика Стадник. Но к неи идти мне не хочется, поскольку во времена моеи молодости она пела, а не танцевала и была, мягко говоря, не худенькои девушкои. Она конечно молодец, что похудела и там собои занялась, выглядит гораздо лучше, чем раньше, может на курсы какие-то съездила(хотя...врядли,)но ..ну не тянет меня к неи на занятия и все. Мнения слышу о неи разные, некоторые довольны некоторые наоборот. Но ходят все к неи ибо альтернативы больше нет.
Так что я под Хабиби напяливаю свои восточныи пояс и тоже дома дергаюсь перед мужем wink

Добавлено (31.01.2009, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (semenovka)
у да, после комплимента, хочеться второй.

Это нормально - мы же женщины smile
 
BobДата: Неділя, 01.02.2009, 13:46 | Повідомлення # 17
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Статус: Offline
Ой как она ведёт, как ведёт biggrin

Наш путь извилист, но перспективы светлые
 
SvetlanyДата: Неділя, 01.02.2009, 23:09 | Повідомлення # 18
Група: Видалені





Quote (Bob)
Ой как она ведёт, как ведёт

А ты что в щелочку подглядывал? biggrin
 
AlenaДата: Неділя, 01.02.2009, 23:17 | Повідомлення # 19
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 43
Статус: Offline
Quote (Svetlany)
А ты что в щелочку подглядывал?

подглядивал не подглядивал, а нафантазировал уже точно .... biggrin biggrin biggrin

 
Rusalo4kaДата: Понеділок, 21.09.2009, 02:30 | Повідомлення # 20
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Статус: Offline
И что что-нить появилось в родном захалустье????

Добавлено (21.09.2009, 01:30)
---------------------------------------------
Вижу глухо....


Когда женщина молчит - слушаи внимательно...
 
semenovkaДата: Понеділок, 21.09.2009, 09:15 | Повідомлення # 21
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Rusalo4ka,И что что-нить появилось в родном захалустье???? Кружок каратэ.
 
Rusalo4kaДата: Понеділок, 21.09.2009, 21:40 | Повідомлення # 22
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Статус: Offline
ООооооо и кто тренер??

Когда женщина молчит - слушаи внимательно...

Повідомлення відредагував Rusalo4ka - Понеділок, 21.09.2009, 21:41
 
skibalyalyaДата: Середа, 27.07.2016, 14:22 | Повідомлення # 23
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
Из всего такого я больше всего люблю йогу и бодифлекс. Но сейчас не занимаюсь, т.к. травмировала ногу (бытовая травма). Жду, когда можно будет)
 
mixaylenckotatianaДата: Середа, 27.07.2016, 15:25 | Повідомлення # 24
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
Серьезная травма? Как же вы в Эмираты полетите? cry
 
AmourTierДата: Субота, 27.08.2016, 15:09 | Повідомлення # 25
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Статус: Offline
Одно другому не мешает biggrin Мне резкие движения и бег противопоказаны, ищу себя, в сторону восточных танцев посматриваю. cool
 
FridaДата: Понеділок, 19.09.2016, 13:41 | Повідомлення # 26
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
[quote=AmourTier;1456]Мне резкие движения и бег противопоказаны, ищу себя, в сторону восточных танцев посматриваю. cool[/quote]
если противопоказания со стороны позвоночника, не сможете. В беллидансе серьезная нагрузка на поясничный отдел позвоночника идет. Можете навредить.
 
MariPimm8Дата: Четвер, 22.09.2016, 00:33 | Повідомлення # 27
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
Девчонки, а в чем Вы обычно фитнесом занимаетесь

Какая одежда для Вас самая удобная?
 
evochkagolovaДата: Субота, 24.09.2016, 22:13 | Повідомлення # 28
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
[quote=MariPimm8;1465]Какая одежда для Вас самая удобная?[/quote]
Та, которую практически на себе не чувствуешь. Занимаюсь либо в леггинсах и майке, либо в шортах безразмерных и футболке. В любом случае выбираю исходя из материала, мне нужно, чтобы было максимум удобно. Из обуви предпочитаю кеды. Вот на сайте https://converce.studio-fashion.com весной купила кеды черного цвета. Занималась в них всё лето, плюс, еще бегала по утрам. Нога в них вообще утопала, как будто ходишь босиком по песку. Так что выбирать нужно ориентируясь прежде всего на удобство одежды, а не на ее красоту. В спорте результатов можно добиться только если ты уверенно себя чувствуешь и тебе ничего не мешает на тренировках.
 
FridaДата: Понеділок, 26.09.2016, 22:33 | Повідомлення # 29
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
[quote=MariPimm8;1465]Девчонки, а в чем Вы обычно фитнесом занимаетесь[/quote]

Обычно в топе и лосинах. Но после похолодания - https://www.gismeteo.ua/weather-kyiv-4944/ и пока отопление не включили приходится кофту спортивную на разогреве надевать. Слишком зябко.
 
АлександраДата: Неділя, 16.10.2016, 18:47 | Повідомлення # 30
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
А я пока только собираюсь в тренажерку. Давно не занималась и как-то мне боязно - очень уж неповоротливой сама себе кажусь, хотя лишнего веса - 2-3 кг. Вот начала потихоньку дома заниматься, благо сейчас интернет- любой комплекс упражнений - пожалуйста. Я вот над любимой попой начала работать. biggrin smile
 
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » Фитнес и всякое такое (Это скорее вопрос, чем тема)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать