. Лучшие друзья девушек - это бытовые приборы:) - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Субота, 20.04.2024, 08:11
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: semenovka  
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » Лучшие друзья девушек - это бытовые приборы:) (Бытовая техника - отзывы, рекомендации и т.д.)
Лучшие друзья девушек - это бытовые приборы:)
SvetlanyДата: Вівторок, 03.02.2009, 01:51 | Повідомлення # 1
Група: Видалені





Я не знаю как кому , но для меня хороший новенькии пылесос или утюг - такои же замечательныи подарок на 8 марта, как и колечко с брюликом tongue . Мне становится приятно на душе, когда я вижу как сильная половина человечества не жлобится, а осознает необходимость облегчить своеи прекраснои половине нелегкие хозяиственные будни именно охотно приобретая бытовых помошников. Ведь, я думаю, каждыи мужчина хочет видеть свою любимую выспавшеися, румянои,в хорошем настроении, ухоженнои с бархатистыми ручками и прекрасным маникюром, а не заржавелую с неопределенными формами злющую уборщицу с синюшными глазами и шершавыми, как нождачка, руками, которая, к тому же еще и всем недовольна. Естественно, уборка "старинным" способом и уборка моющим пылесосом - 2 большие разницы wink Это капитальная экономия времени, которое мона посвятить более интересным вещам smile
Тему я создала в пусть далековатом пока, но все же предверии 8 Марта для того, чтоб мы смогли ее хорошенько обсудить B). Но, надеюсь, что она продолжит свою жизнь и после женского свята:) Предлагаю размещать здесь отзывы о наших магазинах бытовых приборов(я думаю, не помешают отзывы и о магазинах в Чернигове), отзывы на уже купленные бытовые приборы, вопросы по поводу грядущих и свершившихся покупок, пожелания, рекомендации и т. д.

Добавлено (03.02.2009, 01:50)
---------------------------------------------
Вот первыи вопросик: может есть таковые из девушек, кто приобрел себе фен с насадкои в форме вращающеися расчески?Я знаю, что такая вещь(марочная) сечас стоит около 350 грн.- денежки приличные, поэтому хочется знать как она працюе и какои эффект?

Добавлено (03.02.2009, 01:51)
---------------------------------------------
Просьба к админу, если вас не затруднит привлеките сюды продавцов наших магазинов с быт. приборами smile

 
joniДата: Вівторок, 03.02.2009, 01:55 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Статус: Offline
Хотел бы спросить обладателей моющих пылесосов не слишком много мороки с ними по сравнению с обычными? Летом выбирал пылесос но остановил свой выбор на обычном без мешка для сбора пыли... Напишите о своём мнении по этому поводу...

Я стал таким каким я стал, сожелеть поздно.
Стреляй в меня без предупредительного в воздух...
 
SvetlanyДата: Вівторок, 03.02.2009, 02:09 | Повідомлення # 3
Група: Видалені





От я тоже хочу моющии пылесос, но пока только хочу...обещают к осени купить smile , так что меня это тоже интересует
 
semenovkaДата: Вівторок, 03.02.2009, 10:58 | Повідомлення # 4
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Когда-то когда жил в Киеве на офисе у нас был, но там кругом плитка - не, ну мыл - хотя денег стоил собака (1999-2002г.) Я считаю, что дома от него проку мало, все равно придется доделывать или переделывать руками. А у меня обычный самсунг с мешком для пыли, уже второй год - нет вопросов. А вообще я повернутый на посуде и всякого рода электронике: Есть - фритюрница, кофеварка, мясорубка, микроволновка, комбайн, бутербродница, пароварка, весы кухонные, весы обычные, увлажнитель, метеостанция, радиотелефон, и куча всяких облегчающих жизнь приборов. Посуда- болею Luminarc- немеряно всякой. Вообще я считаю, что кухня это такая святыня и ее надо оберегать и всячески стимулировать, до и жене согласитесь приятней готовить на напичканной современной кухне, нежели на дощатом столе с бабушкиным ножом и на ручной мясорубке крутить фарш. (Процедура не из приятых, когда-то жена сказала мясо покрутишь, будут пельмени - утром незамедлительно была куплена мясорубка).
 
КореннойДата: Вівторок, 03.02.2009, 11:01 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Усе вопросы к админу. Чего-чего а такого у него битком. biggrin

Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
SvetlanyДата: Вівторок, 03.02.2009, 11:30 | Повідомлення # 6
Група: Видалені





Quote (semenovka)
А у меня обычный самсунг с мешком для пыли,

У меня тоже, он мощныи 1800 вт, убирает отлично, но ему уже 5 лет тоже будет на 8 марта:))) и мне не нравится вытрушивать с него пыль.А что можете сказать не о моющих пылесосах, а о тех, у которых нет мешка для сбора пыли, специальныи цилиндр с водои, где задерживается пыль?
Quote (semenovka)
пароварка,

Вот об этом тоже по подробнее?Собираемся приобрести, выбираем какая лучше smile


Повідомлення відредагував Svetlany - Вівторок, 03.02.2009, 11:31
 
semenovkaДата: Вівторок, 03.02.2009, 12:16 | Повідомлення # 7
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Коренной, спасибо. Svetlany, то есть борщ она не варит? Хух, а то я расстроился и себе такую хочу в принципе полезная штука (особенно если дети или с желудком проблемы), а капусту на голубцы варить сказка и рис, получается, будь здоров, а вареники! У меня толи Филипс толи тефаль из полезных функций "подогрев"- держит горячим нужное время. И производитель брендовый должен быть, а то протекать начнет, реле за**** может у меня уже моя больше года или два - без вопросов. Модель надо скажу вечером.
 
SvetlanyДата: Вівторок, 03.02.2009, 12:24 | Повідомлення # 8
Група: Видалені





Quote (semenovka)
полезная штука (особенно если дети или с желудком проблемы), а капусту на голубцы варить сказка и рис, получается, будь здоров, а вареники!

У меня есть, но она оочень древняя, которая на плите...там уже с неи проблемы начались поэтому присматриваюсь к електрическим. Но мне советуют еще Цептер, тоже на плите готовит, очень вкусно все получается, даже борщ варит B), но она дорого очень стоит - 500 уе
 
SvetlanyДата: Вівторок, 03.02.2009, 18:48 | Повідомлення # 9
Група: Видалені





Еще вопрос: кто что знает о стиралках "2 в 1"- сушка + стиралка и о стиралках, которые стирают паром?

Повідомлення відредагував Svetlany - Середа, 04.02.2009, 01:55
 
joniДата: Вівторок, 03.02.2009, 20:03 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Статус: Offline
На мой взгляд лучшие пылесосы это - http://www.thomas.ru/

Я стал таким каким я стал, сожелеть поздно.
Стреляй в меня без предупредительного в воздух...
 
SvetlanyДата: Середа, 04.02.2009, 01:59 | Повідомлення # 11
Група: Видалені





О спасибки!!!А вы такои марки себе приобрели или вы работаете с этими пылесосами?
Мне по характеристикам вот этот вот понравился http://www.thomas.ru/vac_wash_aqua_twin_t2.html, а вы не знаете где мона цены узнать?

Добавлено (04.02.2009, 01:59)
---------------------------------------------
Админ, так какая там у тебя пароварка??Характеристики и стоимость, плизз smile

Повідомлення відредагував Svetlany - Середа, 04.02.2009, 02:11
 
joniДата: Середа, 04.02.2009, 03:48 | Повідомлення # 12
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Статус: Offline
Знакомые летом заказывали THOMAS TWIN TT в SONY в Семеновке, толь 1600 толи 1800, точно не помню. Вроде нормально работает и сейчас.

Я стал таким каким я стал, сожелеть поздно.
Стреляй в меня без предупредительного в воздух...
 
semenovkaДата: Середа, 04.02.2009, 11:51 | Повідомлення # 13
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
SvetlanyУ меня TEFAL VC1027 я отдавал 425 грн., а сейчас 764Грн., из полезных функций "подогрев"- держит горячим нужное время. Ну таймер само собой. Мощность 900Вт, Количество ярусов 3шт, Объем чаши 9л [3+3+3], Таймер + [60 мин с автоотключением], Чаша для риса, Съемные решетки - для приготовления "громоздких блюд", Нагревательный элемент легко очищается от накипи благодаря съемному турбокольцу, Габаритные размеры (ВхШхГ): 43x39x26 см, Вес: 2 кг
Индикатор уровня воды, Углубления для варки яиц, Ультра-компактность все чаши вкладываются друг в друга и одеваются на основу - удобство хранения
Микроперфорированные решетки обеспечивают максимальное проникновение пара
Прозрачный, очень прочный пластик позволяет следить за процессом приготовления.
А вареники ну просто пипец.
Прикріплення: 6238351.jpg (10.2 Kb)
 
semenovkaДата: Середа, 04.02.2009, 11:53 | Повідомлення # 14
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Вот нашел реально неплохую описаловку о пароварках.
Варёная и жареная пища имеет один существенный недостаток: из неё фактически высосаны витамины и минеральные вещества. Жареная в своём составе имеет ещё и сгоревший жир, богатый на токсичные вещества. Если же вы печётесь о своем здоровье, шо те потерпевшие америкосы, или печься вам уже поздно - вы поимели язву, то выход один - готовьте на пару, а для этого нам нужно купить пароварку. Общий принцип работы прост. Вода, нагреваемая до температуры кипения испаряется, образующийся при этом пар обволакивает продукты и равномерно нагревает их. Тепло распространяется от поверхности продукта вовнутрь. При этом поры закупориваются и продукты сохраняют все вещества, первоначально содержащиеся в них. Никакого "вымывания" витаминов и минералов не происходит, сами же продукты остаются того же веса, что и до готовки, в отличие от жарки, где блюдо может многократно потерять в весе.
По конструктивному исполнению бывают:
Пароварки встраиваемые в шкаф или в стол. Подходят для частого приготовления блюд, красиво выглядят. Зачастую эти устройства умеют сами набирать необходимое количество воды и сливать конденсат в канализацию.
Разнообразные гибриды: духовка с функцией пароварки, микроволновая печь (микроволновка, СВЧ-печь) с функцией пароварки.
Настольные пароварки - подходят для нечастого использования, занимают место на столе и в шкафчиках кухни. Это наиболее распространённый вариант, на его рассмотрении мы и остановимся подробней.
В первую очередь следует обратить внимание на мощность и ёмкость пароварки. Чем больше семья, тем больше должна быть и ёмкость устройства. Настольные пароварки комплектуются одной, двумя или тремя корзинами для готовки. Обычно хватает двух корзин, если же вы хотите готовить разные блюда одновременно - берите с тремя. Мощность пароварки колеблется от 0.5 до 2 кВт и не является определяющей для скорости приготовления. Однако при прочих равных лучше иметь пароварку помощней.
Сами корзины могут быть разной формы и, как матрёшка, вкладываться одна в другую. Это очень удобно при хранении, но при эксплуатации вы не сможете расположить их в произвольном порядке.
Далее следует обратить внимание на поддоны или поддон, если он один. Вообще-то предпочтительней, если их несколько, т.к. при готовке разных продуктов с верхних может капать конденсат и соки на нижние, изменяя вкус. Если вы действительно задумали, чтобы так и происходило, то убрать поддон не проблема. Ессно если их несколько. С одним поддоном у вас всегда верхние продукты будут пропитывать нижние. Сами поддоны должны быть достаточно глубокими, чтобы в процессе готовки вам не приходилось часто сливать конденсат.
Пароварка должна быть оснащена автоматическим отключением при недостаточном уровне воды, которая должна полностью закрывать нагревательный элемент. Для контроля уровня воды желательны два пунктика: индикатор уровня воды (или звуковой сигнал при её недостатке) и отверстие для залива воды во время работы, на тот случай, если её не хватает.
Управление пароваркой может быть механическим или электронным. При выборе следует руководствоваться тем, к чему вы больше привыкли. С механическим всё просто: выставляем с помощью ручки время готовки, по истечении которого пароварка отключается. С электронным посложней - можно выставить даже время, когда пароварка включится и начнёт к вашему приходу готовить пищу. На мой взгляд практичней электронное. Механике на кухне рано или поздно приходят гаечки - в смысле жиры и грязь делают своё чёрное дело.
Режимов работы у обычной пароварки два: приготовление под воздействием пара и разморозка. В принципе их хватает. Также бывает режим "парового удара": кратковременной воздействие большим количеством пара. Этот режим подходит для стерилизации, быстрого размораживания и разогрева продуктов.
 
Rusalo4kaДата: Понеділок, 21.09.2009, 02:29 | Повідомлення # 15
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Статус: Offline
Помогите мне выбрать веб-камеру : приемлимое сочетание цена-качество????

Когда женщина молчит - слушаи внимательно...
 
Форум » Женские разговоры » О своем о женском » Лучшие друзья девушек - это бытовые приборы:) (Бытовая техника - отзывы, рекомендации и т.д.)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать