. Архів матеріалів - Семенівка-наше місто! / Семеновка-наш город!
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Четвер, 18.04.2024, 22:08
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






Меню сайту

Додати новину на сайт semenovka.at.ua



Форма входу

Категорії розділу
Новини краю [1156]
Семенівщина спортивна [304]
Наш ексклюзив [108]
Новини звідусіль [104]
Інше [65]
Навколо нас [18]
Газета "Гарт" про наш край [31]

СЕМЕНІВКА
СЕМЕНІВКА - НАШЕ МІСТО, Семенівка, місто Семенівка

РЕКЛАМА
ОСОБИСТИЙ КАБІНЕТ ПОБУТОВОГО СПОЖИВАЧА ЕЛЕКТРОЕНЕРГІЇ Особистий кабінет для побутових споживачів ПАТ Чернігівобленерго

Прогноз погоди

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:


Група у ВК
--> Семенівське земляцтво

Facebook

Міні-чат
Вызов мини-чата - в правом нижнем углу сайта

Онлайн-РАДІО

Гороскоп
Loading...

Статистика



Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Наши: 0


[ Хто нас сьогодні відвідав ]




Проверка тИЦ и PR Рейтинг@Mail.ru


Главная » Архів матеріалів
« 1 2 ... 148 149 150 151 152 153 »
  Среди жителей района один из распространенных видов заработка-заготовка леса на территории Брянской области. Зарплаты значительно выше и от дома вроде не далеко.
По не официальной информации (слухи)
26 декабря, один из жителей района, уроженец села Костобобров, находясь на заготовительном участке в г. Климово, пренебрег правилами техники безопасности. Итог плачевен.Человека нет.
Ведется следствие. Будьте осторожны, ведь эти правила написаны кровью.
По мере поступления дополнительной информации буду информировать.
Переглядів: 811 | Додав: semenovka | Дата: 27.12.2013 | Коментарі (0)

Сегодня 22 декабря в Ивановской средней школе, проводились соревнования «на кубок» уроженца с. Ивановка, участника ВОВ, командира эскадрильи 92 истребительного авиационного полка- капитана Казановского Михаила Афанасьевича. Были приглашены команды из Жадово, Железного Моста, Ивановки, НСШ №3 г. Семеновка. Присутствовали педагоги, родители и просто не безразличные жители района. Начал соревнования с приветствия и поздравления участников депутат Семеновского районного совета Сенько Ю. М. продолжил напутствующее слово племянник Казановского М. А.- Казановский М.Н.. Ученица Ивановской СШ Бондарчук Алина рассказала присутствующим о жизненном пути и наградах героя.

Участники были разделены по  трем группам. Старшая мужская, Средняя мужская, женская.

По итогам соревнований победителями стали:

Старшая мужская:

1 место. Василенко Роман (Жадово)

... Читати далі »

Переглядів: 1218 | Додав: semenovka | Дата: 22.12.2013 | Коментарі (0)

Уже прошло немало времени с тех пор, когда в домах обычных крестьян зажглась первая «лампочка Ильича». И сейчас уже мало кто из нас может представить свою жизнь без электричества и систем отопления. Все доступные нам блага цивилизации: интернет, телевидение, компьютеры, бытовые приборы, производственные мощности, транспортные средства и многое-многое другое – могут уместиться в одном емком слове – «энергетика».
Именно поэтому День энергетика, отмечающийся ежегодно в Украине 22 декабря – это не только профессиональный праздник людей, обеспечивающих нас «живительной энергией», но и день нашей благодарности за тепло и свет в наших домах и офисах.

История украинской энергетики берет свое начало со второй половины 19-го века, а уже в 1 ... Читати далі »

Переглядів: 1113 | Додав: semenovka | Дата: 19.12.2013 | Коментарі (1)

Шановні працівники та ветерани міліції!

     Працівники органів внутрішніх справ – це благородні і мужні  люди,  які працюють для захисту законності і правопорядку. Заради свободи, честі, гідності громадян  вам часто доводиться ризикувати власним життям . Ви, представ ... Читати далі »

Переглядів: 1153 | Додав: semenovka | Дата: 19.12.2013 | Коментарі (0)

Сегодня в НСШ№3 (школа им. Калинина) состоится праздничный концерт, посвященный дню Святого Николая. Приглашены учителя, родители, руководители города и района. Все участвующие в концерте дети на протяжении двух недель готовили номера и конкурсы. Все очень волновались и переживали. Но, сегодня стало известно, что двух ребят сняли с участия в праздничном концерте. Почему? Официально - «очень продолжительный концерт". Но разве что-то изменит, если приглашенные гости задержатся на 3-5 минут. Почему он до этого не был "продолжительным"? А не потому ли он вдруг оказался "продолжительным", что это дети руководителей районной оппозиции -Бондаренко и Сенько? Кто принимал такое решение? И самое главное, как объяснить ребенку, что он не принимает участие в концерте - потому, что его папа, не слушает, как жить от того дяди. Может из тех, кто прочитает эту статью, найдутся люди, кто знает "откуда ноги растут» - шепните на uacn@yandex.ru , а мы потом поведаем н ... Читати далі »
Переглядів: 1599 | Додав: semenovka | Дата: 18.12.2013 | Коментарі (18)

В рамках открытого областного зимнего футбольного турнира в третьем туре Семеновская команда "Ревна" сыграла вничью с командой "Эфес" (Чернигов). Матч закончился со счетом 2:2. После 3-х туров в активе нашей команды 5 очков при двух ничейных результатах и одной победе!

Следите за выступлениями нашей команды на страницах официальной группы ФК "Ревна" (Семеновка) и на нашем сайте.
vk.com/fcrevna

Читайте также: Открытый областной зимний турнир
Переглядів: 711 | Додав: shabalin74 | Дата: 17.12.2013 | Коментарі (0)

19 декабря православные христиане отмечают день святого Николая - один из самых долгожданных праздников для детей и многих взрослых, которые не разучились верить в чудо

Святой Николай – один из самых почитаемых святых на Руси и во всем православном мире. Святитель Николай прославился как великий угодник Божий, поэтому в народе его обычно называют Николаем Угодником. Христиане также верят, что и по сей день он совершает множество чудес в помощь молящимся ему людям, поэтому уважительно называют и Николаем Чудотворцем.

... Читати далі »

Переглядів: 982 | Додав: shabalin74 | Дата: 16.12.2013 | Коментарі (0)

 Виктор Янукович уволил 24 глав районных государственных администраций в 13 областях страны.Соответствующие распоряжения обнародованы на сайте главы государства.Таким образом в понедельник, 16 декабря, со своих должностей уволены: 
Черниговская область:
Довгаль Александр Васильевич, глава Корюковской районной госадминистрации.
Запорожская область:
Зайковский В. Е., глава Куйбышевской р.а.
Передерий С. В., глава Михайловской р.а.
Мануйлов А. Г., глава Новониколаевской р.а.
Ивано-Франковская область:
Ивасишин Г. М., глава Галицкой р.а.
Мороз И.И., глава Городенковской р.а.
Шинкарук Я. И., глава Косовской районной госадминистрации.
Росицкий И. К., глава Тысменицкой р.а.
Сенив В. И., глава Тлумацкой р.а.
Нагорняк Б. М., глава Богородчанской р.а.
Кировоградская область:
Ковтун А. С., гл ... Читати далі »
Переглядів: 1087 | Додав: semenovka | Дата: 16.12.2013 | Коментарі (1)

Український богатир, чемпіон світу Василь Вірастюк підтримав акцію  ПАТ «Чернігівобленерго» -  «Електричний струм вбиває! Розкажіть своїм дітям!»

... Читати далі »

Переглядів: 1042 | Додав: shabalin74 | Дата: 13.12.2013 | Коментарі (0)

13 декабря, отмечается праздник святого апостола Андрея Первозванного. Его называют так потому, что он первым из апостолов по указанию учителя своего, Иоанна Крестителя, отправился за Христом, а потом привел с собой брата - святого апостола Петра.
В народе же апостола Андрея считают покровителем рыбаков, моряков, лодочников и вообще всего, что связано с водой. (До того как стать проповедником, Андрей Первозванный вместе с братом «занимался рыболовством».)

В этот день крестьяне обычно ходили «слушать воду» в колодце. Если вода тихая - значит, зима будет снежной и мягкой. А если слышен шум и гул - жди сильных морозов и метелей. А жители на Руси верили, что если накануне дня Святого Андрея истопить баню и как следует попариться, то избавишься на целый год от всякой скверны.

Переглядів: 1070 | Додав: shabalin74 | Дата: 13.12.2013 | Коментарі (0)

   Укріпили тимчасовий залізничний міст через річку Десна, який сполучає Новгород-Сіверський та Семенівський райони з Сумською областю, а далі й з усією Україною. Ремонтники замінили одну з чотирьох опор мосту. Пересунули її ближче до правого берега й зменшили проліт моста.— Стара бетонна опора спиралася на дерев'яні палі, на які зверху були насаджені металеві труби, — розповів 30-річний виконроб фірми «КСМ-груп» Юрій Скрипкин. — Ми встановили шість капітальних буронабивних залізобетонних паль довжиною 24 метри. Виготовили металевий ригель і змінили довжину прольоту з 17,5 метра до 12.Кажуть, після цього міст став менше «грати», коли по ньому проходить поїзд.  Підготовчі роботи тривали два з половиною місяці, а сам ремонт — чотири дні. Зараз рух мостом відновлений.
   У Новгороді-Сіверському говорять, що влада готує залізницю до будівництва цементного заводу. Залізничники запевняють, що це плановий ре ... Читати далі »
Переглядів: 867 | Додав: semenovka | Дата: 12.12.2013 | Коментарі (0)

   Вот собственно вести с полей.
Фото сделано 11.12.2013 г. в 13:30. Метет. Утром от -12 до -16 по Цельсию, зависит от района.
   Сейчас метель немного притихла, но перспектив на сегодня - нет никаких. Основные перекрестки посыпаны, за что отдельное Спасибо соответствующим коммунальным службам.
   Большая просьба к тем кто на летней резине: или поставьте зиму или поставьте машину. Только возле бывшего банка "Украина"  "Москвич" буксовал и создал небольшую "пробку/тянучку", что само по себе не видано для нашего города.
  А утром весело было смотреть, как по ул. "Советской" ехал груженый лесовоз, а за ним с десяток машин - никто не обгонял.  
  Ну а так все по тихому. Буду стараться держать в курсе событий. Зима во всей красе ...
Переглядів: 1533 | Додав: semenovka | Дата: 11.12.2013 | Коментарі (2)

Наказом Головного державного інспектора з охорони навколишнього природного середовища Чернігівської області Л.Г.Бурковського в період з 1 по 31 грудня 2013 року в області проводиться операція "Новорічна ялинка". 
Державна екологічна інспекція у Чернігівській області проводить посилений державний контроль за охороною хвойних насаджень від самовільних рубок, у першу чергу селекційних плантацій та ділянок особливо цінних і інтродукованих хвойних порід, а також лісових масивів, які примикають до населених пунктів, автодоріг, залізниць та особливо на т ... Читати далі »
Переглядів: 1116 | Додав: semenovka | Дата: 11.12.2013 | Коментарі (0)

  30.11.2013 г.  в Чернигове начался открытый областной зимний футбольный турнир. Все матчи проходят на искусственном поле стадиона им. Гагарина, состав команды - 8 полевых игроков + вратарь. Всего в турнире принимает участие 12 футбольных коллективов, в т.ч. и Семеновская команда "Ревна".
   В первом туре ФК " Ревна " играла с Черниговской "Никой". Матч закончился боевой ничьей 4:4 , хотя после первого тайма наша команда вела в счете 4:0!!! Как говориться "расслабились".
   Во втором туре зимнего первенства ФК "Ревна" переиграла команду "Полесье - Юность" (Добрянка) со счетом 3:2.
  Следите за выступлениями нашей команды на страницах официальной группы ФК "Ревна" (Семеновка) и на нашем сайте.
vk.com/fcrevna
Переглядів: 1085 | Додав: semenovka | Дата: 11.12.2013 | Коментарі (1)

У любителей футбола всего мира есть свой праздник - Всемирный день футбола. Поблагодарить за него можно ООН, которая и предложила его отмечать 10 декабря каждого года. Таким образом международное сообщество отдает дань этому виду спорта, который для многих миллионов не просто игра, а стиль жизни.

Футбол — самая популярная командная игра в мире, где за малое количество очков нужно бороться. История «ножного мяча» насчитывает немало столетий. В различные игры с мячом, похо ... Читати далі »

Переглядів: 902 | Додав: shabalin74 | Дата: 10.12.2013 | Коментарі (0)

Пошук


Наша Україна
Единая страна

Реклама
авторемонт -->

Календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записів



Наше опитування
В каких социальных сетях вы зарегистрированы ???
Всього відповідей: 79

Наша кнопка
Мы будем очень благодарны, если Вы разместите нашу кнопку на своем сайте
Семеновка - наш город!



Код информера новостей

Друзі сайту

Сайт 1-В класу школи № 1 м. Чернігова Історія Чернігівської землі
Професійний фотограф у Чернігові
Сайт о Новгороде-Северском НЕофіційна сторінка м. Бобровиця
Козелецький соціально – інформаційний портал Відділ освіти Семенівської РДА
городок Десна в Черниговской области Жизнь в Ивановке - Интересно знать
Семенівський клуб хортингу Древній Любеч
Офіційний сайт редакції газети Срібнянщина

Хмарка Фото

Свята сьогодні
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Законодавство
Законодавство України
  • Конституція України
  • Цивільний кодекс України
  • Господарський кодекс України
  • Земельный кодекс України
  • Митний кодекс Україны
  • Запобігання і протидія корупції в державних органах та органах місцевого самоврядування

  • Хмарка тегів

    Програма TV

    Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


    Розділи нашого сайту
    - НОВИНИ -
    Новини краю
    Семенівщина спортивна
    Наш ексклюзив
    Новини звідусіль
    Інше
    Навколо нас
    Газета "Гарт" про наш край
    - БЛОГИ -
    Инфраструктура
    Блог голови Семенівської РДА.
    Економічний блог.
    Блог освіти району
    Блог юридичних служб.
    Семенівський районний центр зайнятості.
    Блог правоохоронців
    Прикордоння
    Блог усіх небайдужих
    Життя видатних людей
    Духовне виховання
    А чи знаєте Ви?
    Людям про людей
    Як це було ...
    З глибин серця...
    - ОГОЛОШЕННЯ -
    Автомобілі
    Бізнес, співпраця
    Побутові товари
    Для офісу
    Комп'ютеры
    Лісова промисловість
    Метали
    Нафта, газ, вугілля
    Продукти харчування
    Промислове обладнання
    Інші товари
    Зв'язок та телекомунікації
    Будівництво
    Послуги у різних сферах
    Різне
    Нерухомість
    Анонси подій
    Робота
    - ЦІКАВЕ -
    Фотоальбоми
    Транспорт
    Туристам
    Форум
    Зв'язок
    Відео



    Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
    Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
    Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
    *** *** ***

    Щоб додати необхідна авторизація
    Облако фоток
    Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
    QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




    Переглянути свіжі коментарі
    vomeso9896 написал:
    Травень - ідеальний час для початку пошуків з
    От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
    Дата: 29.01.2024

    -->
    Vaasiliy написал:
    На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

    dunducatti написал:
    День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

    oscar82x4 написал:
    Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

    oscar82x4 написал:
    Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать