. Что-же это? Или как детьми расcчитались.. - 18 Грудня 2013 - Семенівка-наше місто! / Семеновка-наш город!
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
Четвер, 25.04.2024, 11:50
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






Меню сайту

Додати новину на сайт semenovka.at.ua



Форма входу

Категорії розділу
Новини краю [1156]
Семенівщина спортивна [304]
Наш ексклюзив [108]
Новини звідусіль [104]
Інше [65]
Навколо нас [18]
Газета "Гарт" про наш край [31]

СЕМЕНІВКА
СЕМЕНІВКА - НАШЕ МІСТО, Семенівка, місто Семенівка

РЕКЛАМА
ОСОБИСТИЙ КАБІНЕТ ПОБУТОВОГО СПОЖИВАЧА ЕЛЕКТРОЕНЕРГІЇ Особистий кабінет для побутових споживачів ПАТ Чернігівобленерго

Прогноз погоди

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:


Група у ВК
--> Семенівське земляцтво

Facebook

Міні-чат
Вызов мини-чата - в правом нижнем углу сайта

Онлайн-РАДІО

Гороскоп
Loading...

Статистика



Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Наши: 0


[ Хто нас сьогодні відвідав ]




Проверка тИЦ и PR Рейтинг@Mail.ru


Главная » 2013 » Грудень » 18 » Что-же это? Или как детьми расcчитались..
12:35
Что-же это? Или как детьми расcчитались..
Сегодня в НСШ№3 (школа им. Калинина) состоится праздничный концерт, посвященный дню Святого Николая. Приглашены учителя, родители, руководители города и района. Все участвующие в концерте дети на протяжении двух недель готовили номера и конкурсы. Все очень волновались и переживали. Но, сегодня стало известно, что двух ребят сняли с участия в праздничном концерте. Почему? Официально - «очень продолжительный концерт". Но разве что-то изменит, если приглашенные гости задержатся на 3-5 минут. Почему он до этого не был "продолжительным"? А не потому ли он вдруг оказался "продолжительным", что это дети руководителей районной оппозиции -Бондаренко и Сенько? Кто принимал такое решение? И самое главное, как объяснить ребенку, что он не принимает участие в концерте - потому, что его папа, не слушает, как жить от того дяди. Может из тех, кто прочитает эту статью, найдутся люди, кто знает "откуда ноги растут» - шепните на uacn@yandex.ru , а мы потом поведаем народу о "героях". Потому, что у того, кто это сделал, мужества не хватит признаться. Потому как способен только на мелкие подлянки. Так решают свои рабочие вопросы низкие и подлые люди. И дай-то бог, чтобы с вашими детьми так в жизни так не поступали.

Фото: Сегодня во время проведения мероприятия.




Сподобалася новина - поділися нею в соціальних мережах.


Приглашаем принять участие в опросах нашего сайта


Просмотров: 1600 | Добавил: semenovka | Теги: НСШ № 3 | Рейтинг: 0.0/0

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ НА НАШЕМ САЙТЕ:

Всего комментариев: 18
17 zet100  
Данный пост обскандалили! Автор, следующий в студию плиз! Сайт стал интерестным)))) biggrin

18 kain  
Тем столько , хоть пруд пруди . Жалко владельца сайта .  Или может даешь правду в народ  .?

16 Wooder  
Я из коментов все понял, виноваты Европейские геи

11 kain  
От Танатос(а) ,вы же владеете иформацией , или уже нет ? На основе фактов дайте информацию от людей которые готовили номер . И не думаю я о преймуществе своего ребенка перед другими детьми , или у вас есть информация о личном моем вмешатальстве ? А вот отстаивать право своего ребенка буду . Может вы задумаитесь другой раз как поступать , как будет принимать это ребенок. Телефон мой есть звоните , да вы и так его хорошо знаете .

8 semenovka  
Упс. Чувствую тяжелая артеллерия -подошла. А то прошлый комментарий кто-то из «опричников писал». Оба Ника специально зарегистрировались, чтобы высказаться, даже что бы наверняка не узнали, новые почтовые ящики создали. Причем один как бы из Киева, второй из Азербайджана. Хотя их IP говорят о другом. Ну да ладно ваше право. Открыто надо. Ближе к людям. Если, правда, ваша то чего боятся?
На фото школа и гости. А детки в школе на утреннике. А лица их на сайте Райдержадминистрации. (это их работа). По поводу детей папа ответил. И автор не врет. Кто начал интригу исключив детей, а потом с уговорами пытались вернуть все назад? Проходится писать про «жареное» потому как автору некого обязать заниматься сайтом. Ну, а унылый сайт или нет, этот не вам решать, а как человек из (власти или Азербайджана) могли бы сказать спасибо, что кто-то, что-то делает бесплатно. Походите по сайту есть, что почитать или вы видите, то, что глаз мозолит. А если кому-то нужны фото «целующихся геев или что-либо подобное», то для этого есть специализированные сайты, тут такого не будет. А по поводу Европы, так конкретно я никого туда не зову и сам не собираюсь. Родня у меня в Питере и Архангельске. Мне Россия ближе. А по поводу вранья покажите строчку, где написано, что дети не участвовали.
С наступающим!

12 Танатос  
Пане "народний трибун" і "Шерлок Хомс" за сумісництвом! Хто вам давав право розвішувати ярлики ("опричник")? Як ви поясните це? Цитую: "как объяснить ребенку, что он не принимает участие в концерте - потому, что его папа, не слушает, как жить от того дяди", одна ж дитина брала участь ( як це стало відомо з минулих коментарів) і думаю, якщо б іншу привезли на концерт, вона б теж взяла участь у заході. І не довелось би нікому, нічого пояснювати і, напевно, цієї статті не було б! Інколи треба йти на компроміси, а не підіймати бурю!
До речі. сайт досить добре оформлений і на ньому є корисна інформація, як для невеличкого містечка, - непогано, + до всього адміністратор і модератори працють на добровільних засадах. За це вам спасибі!

14 semenovka  
Вот за народного тут (как вы знаете) вы почти угадали, хотя пока только городской, а по поводу "Шерлока" предлагали как-то давно, отказался-не мое. Во времена Ивана Грозного опричников называли «государевыми людьми». (Википедия) Или вы и тут будете спорить? Если вдруг обидел-не вопрос. Прошу прощенья.
А как это? Сначала нагадят, а потом позовут обратно? И кто должен иди на компромисс?
А теперь позитив. Спасибо за теплые слова. Работаем в меру свободного времени. А по секрету скажу еще и за свои плачу что-бы реклама на сайте не всплывала.

7 kain  
Местный Ю. Бондаренко ! 1937 года рождения , боишься даже свои координаты указать , да ладно изподтишка актриса учит действовать ? Ребенок одного из родителей действительно выступал и участвовал в других номерах , дабы не провалить весь концерт . Второй ребенок не был на концерте вообще (дабы у ребенка не было обиды остался дома ). Готов вести с тобой открытую дискуссию , честно и открыто . Мой телефон 095 43 70 777 . И научись вести себя, высокообразованный ты наш ! Несешь ерунду . Кто ты ? Кто тебя попросил ? На своем ребенке испытать не желаешь ? Смотреть ребенку в глаза и незнаешь , что ответить - НЕ ПРОБЫВАЛ ?

6 Местный  
Цитирую«Фото: Сегодня во время проведениямероприятия.». На фото какие-то машины. А где же детки? Почему нет ихлиц? Их фото можно увидеть на сайте Райдержадминистрации. И в костюме Петушка в
одном из номеров выступает сын одного из «оппозиционеров» из статьи, или папа
уже отказался от сына. Значит автор статьи врет? Да. Кому-то надо создать
интригу, показать борьбу «дяди» с «оппозицией». Да не борется с ней никто, никому
она не интересна, с кем бороться? А если автор хочет такими «жареными»
заметками поднять посещаемость своего унылого сайта, то пусть разместит фото
целующихся геев или что-либо подобное, в Европу ведь идем, надо привыкать. А вот
вранье не добавит популярности сайту.

5 kain  
Владеете информацией ? Наверное дети мажоры , плохо подготовились ? Или ГОСТИ дорогие времени имели мало ? Дети готовились наверное не один день , и выступать планировали перед своим школьным коллективом , в последнюю очередь для ГОСТЕЙ больших . И что значит снять ребенка непосредственно перед самим концертом , извини ИМ некогда . Мне известно , что школа отстаивала номер сколько было сил , но... А Вам молодой киевлянин , что известно ? Поделитесь с народом !

10 Танатос  
Діти мажорів, смішно), а ваша дитина добре підготувалась? Я розумію: для кожного батька своя дитина - найкраща у світі і ясно, що він буде боронити її до останнього, навіть, якщо вона не права. Думаєте, якщо Ви в опозиції, то ваші діти мають переваги в порівнняні з іншими? І поясніть, будь ласка, хто на вашу думку винний? А то в цій статті ніякої конкретики, якісь "дяди".

15 semenovka  
Вопрос не в моей компетенции. Но вторая его часть ко мне.
Вполне допускаю, а скорее всего так и было, что "опричники"просто хотели прогнутся (могу ошибаться), но получился конфуз. Хотите конкретики и фамилий, я вам их не озвучу- дабы не "подымать бурю" (это вы сказали). Все я сказал в телефонной беседе 18 декабря и 20 декабря- я думаю вы в теме. Спасибо за интереснейший разговор. На этом наш с вами диспут считаю законченным.
P.S. На вору и шапка горит. (Ничего личного-русская народная поговорка.) И еще раз спасибо за теплые слова, по поводу сайта.

4 zet100  
Так это не новость, подобное сплошь и рядом.... Просто многие не видят и не знают)

2 Танатос  
Той, хто не володіє інформацією, часто висуває хибні теорії. Не розібравшись у чому справа, ви якнайшвидше шукаєте винних! У корні не об'єктивна та думка, котра засновується під впливом ємоцій. Часто не розібравшись у ситуації, ми обмовляємо інших людей. Наша сила - у нашій єдності! Але як її можна досягти, коли ми безпідствно обливаємо один одного брудом, не з'ясувавши істинної причини і спираючись на здогади. У переддень свята хочу побажати всім добра, мира, любові і якнайменше негативу!

3 semenovka  
Я так понимаю, Вы, в свои 23 года, живя в Киеве (:p )- владеете ситуацией? Поделитесь.
Плохо начинать знакомство с обмана. (Данные о регистрации.)
И  Вас с праздником.

9 Танатос  
Яка різниця, який у мене нікнейм, чи яке місце проживання я поставив в даних про реєстрацію? Начебто я на роботу влаштовуюсь або щось купую! Ви так до цього причепилися, буцімто це так важливо. І так зрозуміло, що я з Семенівки.

13 semenovka  
Да есть разница. Я вот не скрываю ничего и место проживания мое вы знаете и номер телефона и где работаю. А вы что-то боитесь? Расскажите правду о себе. Не таких как вы я не возьму на работу. Не люблю когда знакомство с обмана начинается.

1 semenovka  
Почему то из "одноклассников" новость удалили. Странно. Кому мешала?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пошук


Наша Україна
Единая страна

Реклама
авторемонт -->

Календар
«  Грудень 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записів



Наше опитування
Какой Ваш любимый вид спорта?
Всього відповідей: 56

Наша кнопка
Мы будем очень благодарны, если Вы разместите нашу кнопку на своем сайте
Семеновка - наш город!



Код информера новостей

Друзі сайту

Сайт 1-В класу школи № 1 м. Чернігова Історія Чернігівської землі
Професійний фотограф у Чернігові
Сайт о Новгороде-Северском НЕофіційна сторінка м. Бобровиця
Козелецький соціально – інформаційний портал Відділ освіти Семенівської РДА
городок Десна в Черниговской области Жизнь в Ивановке - Интересно знать
Семенівський клуб хортингу Древній Любеч
Офіційний сайт редакції газети Срібнянщина

Хмарка Фото

Свята сьогодні
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Законодавство
Законодавство України
  • Конституція України
  • Цивільний кодекс України
  • Господарський кодекс України
  • Земельный кодекс України
  • Митний кодекс Україны
  • Запобігання і протидія корупції в державних органах та органах місцевого самоврядування

  • Хмарка тегів

    Програма TV

    Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


    Розділи нашого сайту
    - НОВИНИ -
    Новини краю
    Семенівщина спортивна
    Наш ексклюзив
    Новини звідусіль
    Інше
    Навколо нас
    Газета "Гарт" про наш край
    - БЛОГИ -
    Инфраструктура
    Блог голови Семенівської РДА.
    Економічний блог.
    Блог освіти району
    Блог юридичних служб.
    Семенівський районний центр зайнятості.
    Блог правоохоронців
    Прикордоння
    Блог усіх небайдужих
    Життя видатних людей
    Духовне виховання
    А чи знаєте Ви?
    Людям про людей
    Як це було ...
    З глибин серця...
    - ОГОЛОШЕННЯ -
    Автомобілі
    Бізнес, співпраця
    Побутові товари
    Для офісу
    Комп'ютеры
    Лісова промисловість
    Метали
    Нафта, газ, вугілля
    Продукти харчування
    Промислове обладнання
    Інші товари
    Зв'язок та телекомунікації
    Будівництво
    Послуги у різних сферах
    Різне
    Нерухомість
    Анонси подій
    Робота
    - ЦІКАВЕ -
    Фотоальбоми
    Транспорт
    Туристам
    Форум
    Зв'язок
    Відео



    Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
    Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
    Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
    *** *** ***

    Щоб додати необхідна авторизація
    Облако фоток
    Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
    QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




    Переглянути свіжі коментарі
    vomeso9896 написал:
    Травень - ідеальний час для початку пошуків з
    От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
    Дата: 29.01.2024

    -->
    Vaasiliy написал:
    На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

    dunducatti написал:
    День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

    oscar82x4 написал:
    Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

    oscar82x4 написал:
    Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать