. ОГО! или ФУ! - Сторінка 2 - Форум
Вас вітає сайт м. Семенівка Чернігівської області / Вас приветствует сайт г. Семеновка Черниговской области
П`ятниця, 26.04.2024, 15:42
ГлавнаяРегистрацияВходПриветствую Вас Гость | RSS






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: semenovka, Коренной  
Форум » Жизнь » ОГО » ОГО! или ФУ!
ОГО! или ФУ!
semenovkaДата: Вівторок, 27.01.2009, 12:59 | Повідомлення # 16
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Я ЧЕЛОВЕК! Спасибо. ОГО Твоему терпению нет границ. И прикиньте, допустим 100 абонентов: 10 подключились сами (респект и уважуха) 20 позвонили ему один раз, 30 позвонили два раза, и я думаю человек 40 было таких ********, что позвонили по5 раз. ИТОГО: 280 звонков, и + человек 50 позвонило "ой а почему не 2Мбита, а 256 Кб-что за фигня (А на 8 делить их не учили) " ИТОГО: 320. И Все звонят, типа ему в карман денег дали, = и в выходной (я сам звонил, знаю biggrin ). Так кто это выдержит. Теперь о другой стороне вопроса- делать что-то надо. И наверняка делать будут. Но постепенно. Сразу не бывает. Надеюсь, никого не обидел и вроде все по полочкам. А тема затем и создана, чтобы обсудить услугу, ведь кому-то нравиться, а кому-то нет. Кто-то пьет коньяк, а кто-то вино. С Ув. admin. biggrin
 
КореннойДата: Вівторок, 27.01.2009, 13:19 | Повідомлення # 17
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Quote (semenovka)
Я ЧЕЛОВЕК!

скромно. lol
Quote (ОГО)
у меня небыло выходный кроме 1,01,2009 и 7,01,2009. Рабочий день от 10 до 12 часов

уважаю, если оплачено, если нет - тогда вообще респект!
очень рад что вы снами здесь! я думаю теперь проще будет разобраться с некоторыми вопросами по поводу услуги.
Здесь присутствуют люди, которые на добровольной основе могут помочь советом по той или иной причине неисправности, так как сами уже "собаку съели". Надеюсь облегчим немного вашу участь и часть работы возьмем на свои плечи.
Люди не молчите в тряпочку! Жалуйтесь! Попробуем помочь! Тем более с нами ОГО!
С уважением.


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
ОГОДата: Вівторок, 27.01.2009, 14:46 | Повідомлення # 18
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Статус: Offline
Коренной, ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за поддержку ( если чесно говоря - она необходима как воздух )
Очень правильно сказано - НЕ МОЛЧИТЕ ( помогу всем чем смогу )
какая оплата ? - вперед и спесней
Ну а что делать - необходимо чтобы все заработали по человечески, а потом пойду и напьюсь на радостях и буду отдыхать.

Еще одна информация для всех : у кого антивирус Касперского, замените его на NOD32 v3 ( по Инету бродит червяк который дергает модем а Киев Вас потом выбрасывает ) Касперский этого червяка не видит. Это уже на горьком опыте выяснено.

 
dreyДата: Субота, 31.01.2009, 16:45 | Повідомлення # 19
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Статус: Offline
Однозначно ОГО - лучший интернет на сегодня в Семёновке. Раньше пользовался Гипернет и Хл Киевстар, так разница огромная.
 
КореннойДата: Неділя, 01.02.2009, 12:51 | Повідомлення # 20
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Что-то опять скорость упала. Что делать? ОГО подскажи-ка. Загрузка 250-300, отправка 150 макс.

Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
ОГОДата: Неділя, 01.02.2009, 23:15 | Повідомлення # 21
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Статус: Offline
Коренной, Всем Всем !!!
после подключения к НГ дольшого количества абонентов и районов к ОГО не хватило "физики" - добавили вышестоящие
теперь не хватает "математики" - вышестоящие просят потерпеть примерно до 7-10.02.2009
обкатывают новые диапозоны IP адресов
самодельный выход из положения : если зайти на http://www.speedtest.net и нам покажет желтая пирамида Лондон то я перезапускал модем пока не покажет Киев и все ОК
или смотреть на IP адрес ( начинается на 95 - ху......, перезапускаем - начинается на другое - ОК )
 
astapchickДата: Понеділок, 02.02.2009, 08:29 | Повідомлення # 22
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Статус: Offline
Небольшой совет,может кому пригодится:если у Вас модэм настроен в режиме моста, при подключении показывает скорость, но не одна страница не загружается, попробуйте зайти на www.my.ukrtelecom.ua :если получилось-значит перекосился пароль. Введите логин и пароль ЗАНОВО. Должно помочь,у нас такое бывает...

интуиция- это способность головы думать ж*пой !!!
 
ОГОДата: Понеділок, 02.02.2009, 12:15 | Повідомлення # 23
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Статус: Offline
astapchick, Совершенно верно ( при перекосе логина или пароля сообщений никаких не будет и страницы не откроются )

ВСЕМ !!! акция за 1 гривню продлена до 31,03,2009

 
КореннойДата: Понеділок, 02.02.2009, 16:07 | Повідомлення # 24
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
ОГО, от того что выходишь на Киевский ресурс спидтеста, ничего не меняется я вообще заходил через чернигов, ближайший от нас, результат не особо успокаивающий.
Будем ждать 7-10.01.2009.


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
semenovkaДата: Вівторок, 03.02.2009, 10:38 | Повідомлення # 25
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Так говорю. Вчера стал счастливым обладателем ОГО. Работает. Кино показывает. Радио - рулит. Да есть проблемы вместо 1 м/бит-800 К/бит, но это временно я думаю. А Вы хотели, чтобы кабеля и провода, по которым 30-40 лет радио играло, сейчас поняли что такое 1 и 0. Не сразу. Как мне сказали на телекоме сейчас с работ снято 2 человека которые ходят с надфилем и наждачкой по столбам и учат ходить эти 1 и 0. Будем ждать. И обратите внимание на кабель от модема до столба, распределительной коробки, ему ведь лет 20.
 
КореннойДата: Вівторок, 03.02.2009, 10:43 | Повідомлення # 26
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Svetlany,
+1. У меня пакет 1+, плачу 100 гривасов, а услугу имею на 256! Только в нашей стране такое возможно.


Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
BobДата: Вівторок, 03.02.2009, 10:43 | Повідомлення # 27
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Статус: Offline
Ребяты, чем здесь словесами сотрясать воздух, лучше жалуйлесь в Черниговскую дирекцию ВАТ "Укртелеком". Вы сеёчас являетесь бизнес-абонентами, от Вас каждый месяц Телекому капает 60, 100 а то и более гривастых. Стучите и вам откорют, ищите и обрящете. Аминь.
Мона позвонить и в Мену, тоже будет эффективно, но Губерния всёж лучше.


Наш путь извилист, но перспективы светлые
 
КореннойДата: Вівторок, 03.02.2009, 11:12 | Повідомлення # 28
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Помогает на неделю, макс. две. потом тоже самое, но не у всех. Есть все волшебные телефоны после звонков на которые мастера бегут аж шуба заворачивается, но не каждую ж неделю туда звонить. А скорее всего так и надо делать.

Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
semenovkaДата: Вівторок, 03.02.2009, 11:27 | Повідомлення # 29
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 166
Статус: Offline
Скоро все будет. У Вас дети в первый день пошли? Вон Москву скока строили.
 
КореннойДата: Вівторок, 03.02.2009, 11:45 | Повідомлення # 30
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Статус: Offline
Да все правильно. Но по факту если разобраться : есть услуга с определенными характеристиками (в данном случае скорость), есть цена (в данном случае 100 грн.), я ж не плачу 25 гривасов, и не говорю, что Москва не сразу строилась, мол мужики покурите, разбогатею - буду платить по 100.

Ж**а универсальный инструмент, через нее можно сделать что угодно
 
Форум » Жизнь » ОГО » ОГО! или ФУ!
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг від uCoz


Розділи нашого сайту
- НОВИНИ -
Новини краю
Семенівщина спортивна
Наш ексклюзив
Новини звідусіль
Інше
Навколо нас
Газета "Гарт" про наш край
- БЛОГИ -
Инфраструктура
Блог голови Семенівської РДА.
Економічний блог.
Блог освіти району
Блог юридичних служб.
Семенівський районний центр зайнятості.
Блог правоохоронців
Прикордоння
Блог усіх небайдужих
Життя видатних людей
Духовне виховання
А чи знаєте Ви?
Людям про людей
Як це було ...
З глибин серця...
- ОГОЛОШЕННЯ -
Автомобілі
Бізнес, співпраця
Побутові товари
Для офісу
Комп'ютеры
Лісова промисловість
Метали
Нафта, газ, вугілля
Продукти харчування
Промислове обладнання
Інші товари
Зв'язок та телекомунікації
Будівництво
Послуги у різних сферах
Різне
Нерухомість
Анонси подій
Робота
- ЦІКАВЕ -
Фотоальбоми
Транспорт
Туристам
Форум
Зв'язок
Відео



Звертаємо увагу! Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на semenovka.at.ua. Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали користувачів. Думка Адміністрації не завжди може співпадати з думкою автора
Шановні коментатори/дописувачі! Адміністрація веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.
*** *** ***

Щоб додати необхідна авторизація
Облако фоток
Каталог webplus.info Семеновка - наш город! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов топ каталог Украинский портАл
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Белый каталог сайтов




Переглянути свіжі коментарі
vomeso9896 написал:
Травень - ідеальний час для початку пошуків з
От: Vaasiliy На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те
Дата: 29.01.2024

-->
Vaasiliy написал:
На ринку України вже декілька років працюють ліцензійні ігрові сайти, тому їхня популярність зростає кожен день. Не знаю, добре це чи ні, але радує те

dunducatti написал:
День Святого Валентина — это поистине особенный и романтический праздник, наполненный любовью и вниманием. Если вы планируете устроить веселую вечерин

oscar82x4 написал:
Справді, іноді варто розглядати різноманітні варіанти, і найпростіший шлях може виявитися найефективнішим. Наприклад, ми витратили багато часу, ходячи

oscar82x4 написал:
Лично я выбираю брать в проверенных местах в которых точно будет качественный кофе, а не пыль с дорог по которым возили кофе. и для себя я решил брать